Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

MAV27// Я МАМА в 2011 году//, ты овитрель искала? Я сегодня попыталась заказать в аптеке у себя в поселке, сказали возможно, но будет только в начале марта и ценник ок 4000руб или больше. :shock: Нашла в Новосибе в аптеке, там сейчас Овитрель есть в наличии постоянно ценник 2750. Ты не пробовала нигде заказать?

Прикольно, что нас много человек собирается и Натамама появилась, привет Наташенька!:yahoo: :wave:

Я вот что-то запарила, вы тут про эндик и ананас разговорились, а какие гармоны отвечают за рост эндометрия? У меня то с этим вроде,ттт, проблем нет, но ананасы я люблю, любые, и пофиг, что они губы щипят! но мне поди нельзя их есть, а то много эндика нарастет-а это наверное то же не хорошо :scratch: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катеринка//, эстрогены его подращивают. Ну и я так думаю, что еще ФСГ участвует, так как у меня в протоколе эстрогенов вообще не было, а на пурегоне эндик вымахал очень хорошо. А пурегон это чистый ФСГ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, Мелюкова похоже и ухом не повела, что мы ее в инете обсуждаем, я думаю, что она и сама об этом догадывается :D по поводу других врачей... а пусть всю правду народную знают!!!

Девочки, по поводу ананасов могу сказать, что мне они чет не особо помогли, эндик без них на 13 ДЦ был 6 мм, с ними - в тот же день стал 8 мм... Я, конечно, ожидала чего-то более грандиозного)) Но многие пишут, что 8 мм иногда вполне хватает!!!

Шалфей, девочки, нельзя пить тем, у кого повышены эстрогены... У меня они чуть ниже среднего, я пила в этом цикле 5 дней (1 раз в жизни и без рекомендации врача). Но для начала перелопатила всю тему о травках, там куча противопоказаний...

Собственно, из-за опасений разных побочек, пошла на УЗИ в Инвитро...ну и заодно посмотреть была ли овуля. Вот как раз на последний вопрос я ответа и не получила... Цитирую "ПЯ...в верхнем полюсе визуализируется зона пониженной эхогенности 9*7 мм, неправильной формы -остаточная полость ДФ?" +"немного свобод. жидкости в позадиматочном пространстве". Вопрос: если в заключении ничего не сказано про ЖТ, значит не было овули?

И напоследок, я тоже не против встретиться!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, значит с эстрогенами у меня все в порядке! ФСГ то же, вообще у меня все в пределах нормы вот только ЛГ/ФСГ совсем чуть-чуть не дотягивает 1,3.

А вот шалфей мне точно противопоказан, да и вообще мне кажется с травами нужно поосторожней.... помнится я и боровая матка (травка такая)">БМ и кр. щетку пила раньше регулярно, без всяких назначений, может из-за них теперь и О нет, похоже сбила себе гормональный фон....

Анитка84, а у тебя смотрю 2 ДФ и без стимуляки нарисовалось :good: , и эндик вроде неплохой, а ты переживала....Как тебе Бейнарович? что говорит?Блииин, а тебе ведь мотаться то на УЗИ совсем далеко, как я тебя понимаю, я 9 раз в этом цикле ездила :shock: ,триндец, уже не знала, как на работе отмазаться. Вот тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, что бы заБ в этом цикле!

Голубоглазая сибирячка держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@- пусть уже появятся // ну сколько можно ждать то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka_25,

остаточная полость ДФ,+"немного свобод. жидкости в позадиматочном пространстве"
Почти ккак у меня. Мелюкова сказала, что овуля была. Я про эту остаточную полость инет весь перерыла, оказывается, что ЖТ формируется после овули в течение 2-3 дней. И УЗИ как раз выпало на 1 ДПО, ЖТ ещё не сформировалось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, я же вчера чуть в больничку не загремела :wacko: Так плохо было вчера, кашлять невозможно больно, ну я с перепугу думаю - может опять пневмония?? у меня была лет 8 назад. В 8 часов вечера поехала в 11 больницу, она дежурная вчера была. Думаю пусть пульмонолог меня послушает и скажет вердикт. Меня как-то муж так возил в 3-ю, там послушали, сказали что нет пневмонии и мы уехали. Но не тут-то было! Щас же эпидемия гриппа идет, врач назначила сдать кровь, мочу, ЭКГ, флюорографию и все это сразу прям там :wacko: ВОбщем, я проболталась в больнице 3 часа с лишним... И это с температурой и вообще, болею все-таки! Врач сказала, что если пневмония, то положат тут же.. Но вроде обошлось, поставили просто ОРВИ. Кеторол поставили от боли. Давление грохнулось 90/60.. Короче приехала домой и силы меня вообще покинули, ревела долго. А время уже полдвенадцатого, муж мой бедолага сам себе супчик варит :blush: Ночью начался такой озноб сильный, меня час колотило наверное, думала мозги стрясу :wacko: Вот что это за нафик, а???? Сижу как чумная сейчас, а надо к приходу гостей готовиться..

Вчера мне еще звонила Белова. Я ей сказала, что заболела. Она предположила, что скрытый процесс мог идти еще во время протокола, но я так не думаю. Сказала, что нам с мужем надо сдать анализ на СКЛ у них в сибе. Этот анализ показывает, как мои лимфоциты реагируют на лимфоциты мужа, какой иммунный ответ. Если слабый ответ, значит, Б. просто не распознается организмом, а воспринимается как чужеродные клетки и уничтожается на самых ранних сроках и тогда надо делать процедуру ЛИТ - как бы прививку мужниными или донорскими лимфоцитами, чтобы организм понял, что эмбрион это не своя опухоль, которую надо уничтожить, а он чужеродный наполовину, а значит это Б. и ее надо сохранять. Так что на следующей неделе опять едем в новосиб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, Ты береги давай себя!!!! :giverose:

Как же это всё сложно...столько всяких заморочек....уже и забеременеть по-человечески не получается....да что же это такое то ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка, я и сама в шоке от 2 ДФ. У меня на стимуляции было 2 ДФ, но в разных яичниках, 1 тогда совулировал, а второй загнулся. А тут прямо 2 в одном!!!!Теперь у меня диллема. Бейнарович говорит ПАчиться сегодня и в пн, а Черданцева говорит, воздержитесь до пн-вт. Что делать? :confused: А еще как всегда закон подлости: мужа на работе повысили, ему надо должность обмыть во вторник :drinks: , отказаться не получится, а вдруг там О????? А он со своими пьяными спермиками. :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, Ну вы тогда в пн ПАчтесь и пусть во вторник спокойно обмывает должность свою. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, ну е мое, нефига себе ты загрипповала, лечись давай, набирайся сил, а может празднование все-таки отложить, тебе бы отлежаться надо. А что этот ЛИТ нельзя было раньше сдать, чтобы сразу исключить? Вот что за хрень такая, 1000000 анализов назначат а еще 1 забыли? не могли сразу то все назначить, вот пппц.

anytka84, я думаю нужно и сегодня и в пн ближе к ночи, чего воздерживаться то так долго-это то же не есть хорошо. спермики за 48 часов восстанавливаются! Так, что Анечка не расслабляйтесь, бурный секс и все ОК!

А у меня сегодня М пришли, только бы киста ушла! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, спасибки за коммент!!!

anytka84, я бы не советовала тоже Черданцеву слушать по поводу воздержаний... Она мне тоже один раз насоветовала и в итоге мы мою О. с мужем пропустили... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии разжимайте кулачки......базалка опустилась до 36,5 так что сегодня-завтра начнутся. Ну что скажу.....идем дальше. Одно радует, что цикл теперь стабильным стал, а не как раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, Yuliya777, самая главная засада в том, что этот ЛИТ можно сделать только через полгода после того, как муж сдаст лимфоциты :glare: Либо колоть в день подсадки какие-то иммуноглобулины, они 20 тыс стоят :scratch:

Я сегодня вроде ниче, темпы почти нет, кашель только тяжелый. Вчера так душевно посидели)))) сегодня опять жду гостей, свекры придут.

Голубоглазая Сибирячка, не, ну ё-моё!!! :( А ведь как хорошо месяц начинался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как хорошо что большая компания собирается..... значит суббота 26 февраля, зал для некурящих....нужно уже столик заказывать.....

девочки у нас вродебы дело сдвинулось с мертвой точки.... на днях встречались со знакомой парой, у них тоже были некоторые проблемы с Б, короче они в авиценне наблюдались ....первый раз почти через неделю после подсадки все вышло, а второй раз прижилось....ппц моего красавца это так воодушевило, и конечно тут же мягенький прессинг устроила, короче вроде записываемся на третье марта к Беловой....уххххх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубоглазая Сибирячка, пппц, нет слов.... когда-нибудь в этой ветке беби-бум наступит а ?

Эмиля, да уж, ситуация с этим ЛИТ :scratch: ....

olka85, не уж то вы разродились, поздравляю! давай ка бери будущего папашку в оборот пока он тепленький!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, мне тоже такие рассказы как бальзам на душу! :yahoo: Очень большие надежды возлагаем на крио :beg:

Вы молодцы, что наконец собрались, я так за вас рада :friends: Ближе к протоколу расскажу, чего надо предпринимать во время протокола, о чем врач не скажет. Я в первом строго следовала предписаниям врача, во втором буду тоже следовать, но еще предпринимать всякие штуки, которые советуют бывалые экошницы, ну и плюс сама кой-чего нарыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Мы как всегда в одно время менструируем :grin: :grin: :grin: У меня наконец то сегодня пошли, после некоторой задержки. Радует хоть цикл короткий, не как всегда. И О вроде была.

olka85, мы тоже на март запланировали на консультацию ехать . Правда я еще не звонила и не записывалась.

Marishka_25, давай присоединяйся к встрече. Мужья знакомы и мы познакомимся :D

Эмиля, ну чего ты мать разболелась, выздоравливай давай скорее. Я вон зная про эпидемию, затарилась интерферонам и капаю для профилактики, вроде пронесло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, да я оксолинкой мазалась, еще и мужа и маму заставляла мазаться, а как все закончилось, так и руки опустились, сразу перестала мазаться. Ну вот через 3 дня и заболела. Я-то уже на поправку иду, так муж мой слег :blink: Благо, лекарства противовирусные куплены, так что его мы быстро на ноги поставим.

 

Девочки... а ко мне сегодя свекры не пришли.. так обидно, я с утра в магазин метнулась, докупила продуктов, еще один торт (как-то неудобно начатый ставить), все свеженькое сделала, один салат только вчерашний был, а они.. Там рассказывать долго, у них свои заморочки, но мне-то как обидно - встать спозаранку, суетиться полдня вместо того чтобы спокойно болеть лежать, а они просто не пришли.. и главное уже звоню в 16 часов - ждать вас вообще или нет? Св грит - так мол и так, не придем, ты не суетись, отдыхай... :shock: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, ну вообще....могли бы может тогда заранее предупредить что не придут....а не ждать до последнего, и то ты сама им позвонила ...да уж..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите девчат к Черданцевой уже можно попасть, кто знает? и телефончик если можно :) а то сижу тут без телефона...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, скажи плииззз, а на первичный прием везем только прошлые все анализы-обследования и тыпы.... новое же ничего не сдаем..??? ...а то мой милый переживает...

все записалась на 03.03.11 на 12.00, к Беловой.....уффф...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, да, на первичный только старое везите. Если есть желание ускорить процесс, то смотрите список анализов у них на сайте и можете что-то уже сдать, что долго потом не надо будет обновлять. Кариотип дольше всего делается и его точно скажут сдавать - так что можете записаться медико-генетическую лабораторию, это в облбольнице: 39-60-23 И сдается он один раз в жизни.

С собой на первый прием надо ваши паспорта и св-во об браке. Если его нет, то по-моему, тогда мужа будут оформлять как донора при заключении договора на эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :wave:

Катеринка//, искала и овитрель и прегнил, сказали что в Кемерово ни то, ни другое и не предвидится. Мало того, даже заказать говорят нет пока возможности, типа у поставщиков его нет и все. Вот теперь сижу и голову ломаю, надо уже быстрее что-то делать, а то я уже сегодня как 4 день буду клостик по 100 мг глотать, завтра последний день и все надо будет что-то думать с уколами. Мне Ч. опять пока ничего не говорит, может опять надеется, что фоллик сам лопнет, но мне страшно, не известно от такой дозировки клостика, сможет ли мой выброс ЛГ лопнуть все-таки фоллик или нет. Буду завтра после УЗИ с ней это все обсуждать. Блин, а уколы какие дорогие, пипец просто :this:

Эмиля, поправляйся скорее и давай все же начинай наш беби-бум! @@@@@@@@@@@ кулачки на 2-ой протокол :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

olka85, ураааааааа, дело движется. Верю, скоро у нас тут начнется "эпидемия" мамочек! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV27// Я МАМА в 2011 году//, СПАСИБКИ :giverose: , скорей бы уже этот вирус нас одолел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV27// Я МАМА в 2011 году//,все понятно, значит буду овитерль в сибе брать, муж поедет туда в чт. или пятницу и купит, смотри, если что могу взять и на тебя. я завтра иду на УЗИ смотреть, как там у меня дела....

Ой, девочки, и не гворите, скорее бы уже на нас всех Б напала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...