Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

MAV27// Я МАМА в 2011 году//, спасибо!

 

У меня год ваще не задался :blink: Мне блин уже самой смешно - у меня есть проблемка по здоровью, тянется с осени еще, я все откладывала, да и не знала точно, к какому врачу обращаться - болит где-то между зубом и глазом :wacko: Мне сестра подсказала, я пошла сегодня с утра провериться, не гайморит ли это. Сделали снимок - гайморит! но с другой стороны!!! Толи стороны на снимке перепутали.. Завтра к лору иду, если предложат прокалывать - соглашусь. Стоматологу своему звоню, спрашиваю, может такое быть из-за зуба, мы его лечили перед НГ, она грит что может. И у сестры гайморит начался тоже из-за зуба.

Мне прям интересно уже, что еще со мной в этом году произойдет :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эмиля, в госпитале ветеранов очень хорошо лечат гайморит....у меня подружку чуть не угробили в трешке, а в госпитале мигом на ноги поставили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, а туда просто с улицы разве можно прийти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV27// Я МАМА в 2011 году//,

искала и овитрель и прегнил, сказали что в Кемерово ни то, ни другое и не предвидится
А Хорагон есть? не интересовалась?

 

Мне вот тоже понадобится наверное укол ХГЧ в новом цикле, надеюсь что в марте появятся эти препараты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, можно в поликлинику, там тоже хорошие врачи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, В какую именно? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, у меня как то в детстве гайморит был, лежала на госпитализации, кололи каждый день в течении 2 недель, думала чекнусь, я не давалась, меня к стулу привязывали и голову семеро держали. Лет мне 13 было. Теперь если насморк бывает, то я промываю нос, либо морской солью, а в этот раз рапой промывала, что с Карачей привезла. Эти промывания и от гайморита тоже спасают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, какие страшилки - жуть просто!!! :shock:

Эмиля, я тоже несколько раз лечила гайморит именно в госпитале ветеранов. Мне понравилось!!! С улицы попасть можно, заплатив за прием. :)

Девочки, у меня к вам вопрос. Помнится, кто-то из вас писал телефон женщин (не помню, или бабушек), которые лечат на дому на пр. Химиков, где "Пивная академия". Подскажите его, пож. Очень нужно для подруги. И еще сколько они берут за прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, номер регистратуры нового перинатального 39-20-51. Подружка звонила неделю назад, ей сказали, что у них там пока карантин. Так что звоню пока Черданцевой на сотовый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, я про госпиталь ветеранов... сколько раз туда сестру возила на промывалки эти.... там есть поликлиника, куда без проблем можно прийти на прием... а подружке там же, только уже в больнице делали операцию (смысле пробивали и выкачивали гной....гадось говорит, но пережить можно, главно ене запускать...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, я так думаю, все что могло быть плохого в этом году у тебя уже случилось, так что дальше будет белая полоса! ;) Блин, а гайморит-жесть, но я слава богу с ним не сталкивалась, слышала что Долфинг хорошо помогает, промывать надо, колоть-последнее дело.

Голубоглазая Сибирячка, хорагон был в аптеках и сейчас поди есть, вот только почему-то Ч. мне сказала, что это ср-во совсем не с той оперы :blink:- странно, почему нес той, когда девочки его колят для разрыва фоллика.

anytka84, как там твоя сладкая парочка ДФ поживают? когда на ф-з едешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, спасибо за наводочку, завтра поеду туда.

Alessa, прикол в том, что я насморком-то сильно никогда не страдала. Все началось с зуба, он у меня какой-то проблемный. Как я выяснила, корни верхних зубов очень близко к гайморовым пазухам расположены, либо вообще прямо в них входят и плохо пролеченный зуб запросто может привести к гаймориту.

У тебя с 13 лет какой-нибудь фобии к врачам не образовалось??? :shock:

Моей сестре несколько раз прокалывали, она меня успокаивает, говорит, это неприятно, но не больно. Может сейчас обезбаливают просто хорошо?

Marishka_25, да я без полиса, все равно везде плачу, так что без разницы. Но я почему-то думала, что туда просто так не попасть

Катеринка//, я очень на это надеюсь :beg: Я кажется тоже про Долфинг слышала, но не запомнила, не было нужды, спасибо что напомнила!

 

У меня криопротокол под вопросом. В этом цикле сдать СКЛ не получается, он с 10 по 22 дц сдается, а ближайшая запись на 9 марта, у меня это будет 25 дц. Написала письмо Беловой, жду что ответит - переносить протокол или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//,

хорагон был в аптеках и сейчас поди есть, вот только почему-то Ч. мне сказала, что это ср-во совсем не с той оперы - странно, почему нес той, когда девочки его колят для разрыва фоллика.
Странно очень что она так считает, Хорагон это немецкий аналог Прегнила. Хорагон это тот же самый ХГЧ который применяется для разрыва фолликула, просто это немецкий препарат.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, не фобии не осталось :grin: Раньше ж новокаином. Я е еще трусиха, мне может и не столько больно было, сколько я от страха не давалась :grin: А насморка тож практически не бывает, спрынцевкой промываю сразу если начинается, и все проходит. Каплями вообще не пользуюсь никогда. А у тебя и вправду может из за зуба, блин бывает же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля

А мы СКЛ в Кемерово сдавали. По результатам назначили иммуноглобуллины 50 мл 3 раза. Стоимость 50 мл - 10000 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно конечно ЛИТ.

но ЛИТ делают только в Сибе или томске.

Да и ЛИТ тяжелее переносится. Как пойдет еще неизвестно. Это уколы кровью мужа или донора под лопатку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!

Катеринка//, спасибо, я куплю тогда ХГЧ 10 000 (хотя еще с Ч. не разговаривала, а то вдруг опять скажет не надо), думаю раз у меня фоллики лопаются, то и ХГЧ все равно подтолкнет, если начнется что-то не то. Неееееее, все будет хорошо :good:

Эмиля, жуть какая, давай поправляйся скорее,тебе надо нашу ветку начинать, ты первая в очереди, а нас тут уже много скопилось :good: :hug: Может погреть чем, может без прокола обойдется. Страшно, брррр :fright:

Голубоглазая Сибирячка, по-моему на Кирова, 48 был Хорагон, но точно не скажу, звонила 2-е недели назад. Позвони по 003 спроси где можно хорагон взять, они скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV27// Я МАМА в 2011 году//, гайморит греть ни в коем случае нельзя, можно все усугубить! :doh:

Эмиля, нужно кукушку делать, её в поликлинике делают, очень хорошо помогает, а самой нужно нос промывать физраствором или Долфином, еще Синупред купи, есть в каплях и таблетках, он выводит слизь из пазух, я ребенку при сильном насморке даю, чтобы гайморита не было, нам промывать нос нельзя, сразу отит обостряется.

Девочки, а содой никто не пробовал спринцеваться? Я тут темку нарыла, неделю уже читаю :read: , там столько много заБ! :D Хочу тоже попробовать в этом цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот то же про сОДУ слышала, все думаю попробовать, вроде противопоказаний нет, вот О добьюсь и попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот то же про сОДУ слышала, все думаю попробовать, вроде противопоказаний нет, вот О добьюсь и попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот что нашла про спринцевание - - перед спринцеванием обязательно посоветуйтесь с вашим лечащим врачом (в 90% случаев процедура противопоказана если у вас есть эрозия). А у меня эрозия как раз есть...а так хотелось попробовать. И вот непонятный абзац -

Спринцевание производится в положении сидя (над унитазом) или лежа в ванной (лечь на дно ванны, ноги положить на края), за 30 минут до полового акта. Осторожно, тонкой струей вводите во в?@#$%& весь объем содовой воды. Процедуру проводят по утрам с 11 по 18 день цикла, ежедневно. То бишь секситься только утрами? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, а я насморк никогда вообще не лечила. Если уж совсем спать тяжело, нос не дышит - капли какие-нибудь куплю и все. Теперь буду более ответственно к этому относиться.

Арикуз, ГДЕ именно вы сдавали СКЛ, дай координаты, пожалуйста!!! Я с сибом в этом цикле так или иначе пролетела, может хоть у нас сдам. Про ЛИТ и иммуноглобулины понятно. Вы делали эко? Перед чем вам назначали капать иммуноглобулины?

MAV27// Я МАМА в 2011 году//, теперь уже я вас пропускаю вперед :Hello:

Хлоя@, вот мне ее сегодня и сделали :D Как промывать самой, я еще не знаю, но научусь. Я была сегодня в этом госпитале. Врач там вроде неплохая, молодая. Прокалывать пока не стали, назначила антибиотики, спрей для носа и к ним походить на промывания. И еще рентген 4,5 зубов.

Я ей при случае сказала, что пришла по рекомендации в инете, по-моему, она загордилась :D

 

Мужа второй день валяется в постели, темпа 38,2 - 38,6 и это на фоне лечения! Мы всегда вместе болеем, но у него немного тяжелее все проходит почему-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, первый раз слышу про противопоказания к соде. У меня тоже эррозия, но я правда такие выкрутасы в ванной и не делала при спринцевании. Про обострение ничего сказать не могу, мне кажется у меня есть и много других моментов к обострению эррозии. Зато после соды внутри ощущение "чистоты" какой-то что-ли, не знаю как точнее выразить, я иногда и мужа заставляю ей подмываться, Чтоб уж хоть временно убить всю лишнюю флору.

Эмиля, у твоего мужа похоже так стресс выходит. Мало того что не получилось, еще и заболели оба, обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка, нет у меня уже никакой сладкой парочки, остался один ДФ, он уже 21 мм, Бейнарович говорит, что это хорошо (чтобы силы шли на развитие одного, а не двух), и что пока он никуда не собирается, на ф-генез в четверг, уже 6-ой раз, пипец как я уже устала от поездок. Сегодня, чтобы приехать к 7.30 выехали из дома в пять утра. А еще прикол, у Бейн. сейчас проходят практику студенты, а это значит, что снимать трусы надо в присутствии человек 7-ми, а один из них парень. Вот. Что-то я распереживалась, а вдруг не лопнет? А вот еще: в пятницу М-Эхо было 8 мм, вчера а 13, а сегодня 11. Может она вчера неправильно посчитала, ну как он мог за выходные на 5мм вымахать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...