Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Эмиля, сорри что вклиниваюсь. Помнишь, обсуждали анализ за 6 тыс. руб. Так вот, мне кроме СКЛ еще и гомоцистеин назначили, там вообще-то щас не помню толи 5 то ли 6 показателей. Мне Маркдорф сказал гомоцистеин сдать обязательно, он на вынашиваемость влияет, мож тебе тоже по полной программе сдать? Я буду все сдавать, хочется перестраховаться!А по поводу гайморита из-за зуба, знаем-плавали! Мне вообще лет 10 назад при удалении корень в гайморовую пазуху загнали, во я веселилась, когда чай из носа выливался. В общем, жуть! Корень правда вытащили, но все отделение в челюстно-лицевой хирургии не спало от моего вопля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nataмама, а где сдавать этот гомоцистеин? У меня пока стоит проблема даже не вынашиваемости, а зачатия... Не происходит имплантации по какой-то причине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, гомоцистеин сдается там же, где и СКЛ. Щас гляну чего мне там выписали.Во... СКЛ, HLADRB1,MTHFR и гомоцистеин -это мне, СКЛ и HLADRB1-мужу. Это единственный анализ, который мы не сдали. В общем, нам тож предстоит это "этап"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, так где он в Кемерово сдается, СКЛ этот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СКЛ, HLADRB1,БАС это мы и сдавали. 12 поликлиника. Шабалдин.

Только гомоцистеина там не было.

MTHFR я сдавала в больнице при онкологии. Это анализ на мутации гемостаза. Там по мимо него еще 5-6 наименований - интерлейкина, некроз опухоли итд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, лопнет конечно! почему вдруг не лопнет то, всегда лопался, а тут не лопнет....Да уж, с практикантами конечно казус и с поездками то же, но мы все готовы вытерпеть, только бы не зря! Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на О ну и конечно же и на Б то же @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

А у меня, девочки, киста так и не ушла :( во вторник была на УЗИ: ПЯ 73*67 с объемным тонким анэхогенным образованием 57 мм. Будем лечить.

Что-то про встречу все молчат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, да, с эрозией нужно с осторожностью, а вообще при 28-дневном цикле девчонки спринцуются вечером на 12,14.16 д.ц. за 30-40 мин. до ПА. Я попробую 3 цикла, на войне ,как говорится, все средства хороши :grin:

anytka84 , а Бейнарович домой тебя не брала, мне было удобнее вечером к ней приходить, я к ней домой ездила, у неё там целая комната оборудована и аппарат УЗИ стоит, у неё и муж тоже дохтор походу :thumbsup:

Катеринка// я тоже планирую прийдти, поболтать, но сегодня у дочки температура с утра была 38, вроде сбили, даже в школу пошла, так что не знаю, если будет болеть, то конечно не прийду, говорят ,что вторая волна гриппа пошла :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, Всё-таки я попробую по-тихоньку спринцеваться содой.

на войне ,как говорится, все средства хороши
Вот это точно!!!

А мужу перед этим делом тоже можно "ополаскивать"? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арикуз, о, так это тоже в 12-ой? Ну все, на той неделе поеду сдавать, там вроде бы даже записываться не надо заранее

Катеринка//, ничего себе какая стойкая киста оказалась.. Как ее лечат?

 

Я на встречу приеду обязательно. Мы сейчас у родителей, я мужу уже давно сказала, что в субботу мне всяко надо быть в Кемерово.Давайте поточнее со временем определимся. Часов в 15 нормально будет? И столик надо наверное уже заказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//[/b], ничего себе какая стойкая киста оказалась.. Как ее лечат?

Обычно свечами, уколами лечила, сейчас не заню пока чем, вечером позвоню Ч. узнаю, что там она мне назначила.... после УЗИ звонила, а она уже дома была, понаплела мне что-то там, что возможно оперировать надо :shock: , а м.б. ОК 2 мес попить ... ага, сейчаззззззззззз, не согласно я на это все, мне так, что до самой старости постоянно оперироваться?, если у меня кисты каждый цикл образуются и не всегда с М. они уходят.... , короче всякую Х наговорила.

А может маленько пораньше встретимся, где-нибудь в 12-13?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, капец.. как-то надо решать конечно вопрос с этими постоянными кистами... Есть же какая-то причина, что они постоянно вот так образуются и потом еще не сразу уходят.

По времени... хотя бы в 13-14, или тебе это поздно уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, причина то есть-недостаточность овуляторной дозы ЛГ, Ч.говорит, что это у меня пожизненно так будет, родишь говорит 2-х детей и все останется в том же виде, а к климаксу дело будет еще хуже-выход постоянно сидеть на гармонахь(ОК)..........

По поводу встречи... давайте в 13-14, все пораньше, я если что уеду пораньше, да и все! :D Девочки, вам как по времени, нормально будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки звонила в изуми, у них на субботу занято, спецобслуживание какое-то.... либо на воскреснье, либо на след. неделе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, мужа ополаскивать не буду, да и говорить ему вообще не хочу 9меньше знает - крепче спит :grin: )

Катеринка//, Ч.говорит, что это у меня пожизненно так будет ужас :shock: бедненькая, а к другим врачам с этой проблемой не обращалась?

 

Следующая неделя длинная, предпраздничная, суббота рабочая, да и занято, наверное, будет всё тоже, надо подумать, только побыстрее думать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, а я решила своего просвятить в этом плане. Он у меня ЗА! Последнее время смотрю, что он тоже уже на всё готов у меня :) (ттт)

Насчет встречи даже не знаю..мне в принципе без разницы когда встретиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может тогда после праздника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне все равно когда, давайте после 8-го....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

либо в другое место можно сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, вот блин... у кого что :scratch: Ну хоть корректируется гормонами и то ладно. Да и в крайнем случае эко все-таки можно сделать, с ановуляцией должен быть хороший результат.

Так что решаем по встрече? в воскресенье или после 8-го? я и так и так ЗА :D И в другое место тоже ЗА, главное чтобы хорошее было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, Я чего-о не соображу...куда ещё можно сходить, чтоб тихонечко так же посидеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня снова была на УЗИ. Так этот вреднючий фолик и не лопнул - уже 24 мм. Расстроилась. Позвонила Черд., она мне всякой фигни наговорила. Катеринка, это у нее настроение сегодня, наверное, не очень. Оптимизма в ее голосе я точно не услышала. А домой Бейнарович чего-то меня еще не приглашала, так что поеду к ней завтра снова на работу. А сейчас буду качать пресс и скакать по дому :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат привет! По поводу встречи мне все равно я подстроюсь. Может и вправду уже после восьмого как думаете? А по поводу куда пойти я не советчик. В изуми оч понравилось, а так, пойду куда скажете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю трактир на весенней (Ё-моё бывшее), можно в дальний зал пройти, там нитак людно... ещё как вариант боулинг (байконур или волна), но в субботу наверное везде народ будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, а может правда в воскресенье тогда, ведь на самом деле в субботу народищу везде будет буран. Девочки, вы как насчет воскресенья? Или в субботу идем в трактир?

Главное фотик в этот раз не забыть))) Может еще и камеру захватить? А то с прошлой встречи у нас никакой памяти не осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сегодня уже пятница, давайте активнее высказываться про встречу...

мне удобнее в субботу, предлагаю трактир, тк.у мня там скидка...

а в кафе АРТ, бывший зотолой цыпленок, никто не ходил??? как там обстановочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...