Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

olka85, мне кажется, что в субботу везде народу полно, но Вам виднее, и мне все равно в субботу или в воскресенье, хотя нет-не все равно, мне нужно сегодня или завтра сдать СА-125, так что если завтра встречаемся, то я бы завтра и сдала заодно..., а место встречи выбирайте сами!

В общем девочки, кто за встречу завтра в трактире? я -ЗА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже ЗА))) olka85, когда будешь столик заказывать, не забудь что в зале для некурящих :D

Кто еще идет все-таки? Девочки, не молчите! Мы же вместе решаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про место я пойду хоть куда. Все таки на завтра договариваемся? И во сколько по времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где этот трактир? :pardon: Это где Поликлинника № 8 на Весенней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я нашла в гисе - Весенняя, 13. Это оно?

Катеринка//, тебе удобнее всего - он в двух шагах от овума :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки по времени на 13-14-00, всех устраивает?

Я все-таки сегодня поеду сдам этот анализ, а то завтра у мужа единствен. выходной и у него какие-то свои на него планы, а завтра я уж на автобусе на встречу прикачу, Оль ты если что опять сможешь меня встретить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я за! Хоть куда, но тока в субботу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получится подъехать примерно к 14, потому что прямиком из киселевска. Если раньше получится, то раньше подъеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :wave:

Я сегодня точно буду знать получится у меня или нет, муж с утра меня поставил в известность, что возможно сегодня поедет в Междуреченск на лыжах кататься. Отпишусь, что там у меня. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ЗА. Но пока есть небольшая финансовая проблемка. Поэтому надесь вечером уже точно буду знать иду или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, к стати, если что можно и попозже, мужа брат завтра работает до 9-ти вечера, так что я домой могу с ним потом уехать, помоему в прошлый раз мы долго заседали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, к стати, если что можно и попозже, мужа брат завтра работает до 9-ти вечера, так что я домой могу с ним потом уехать, помоему в прошлый раз мы долго заседали...

ой, попозже было бы здорово :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только что от врача. Врач сказала, что надо дать отдых яичникам от стимуляций на 3 месяца. Как она сказала, что яичники нам надо твои поберечь, а то можно получить гиперстимуляцию или истощение яичников и надо сейчас дать яичникам отдых от стимуляций.

 

В эти 3 месяца пить витамины мне и мужу Витрум Пренатал Форте, мерить базалку ну и во вторую фазу пить Дюфастон.

 

На прием теперь в начале мая и врач сказала, что на отмене стимуляции очень много беременеют. Надеюсь, что так и получится. А если до мая не забеременею, то в мае будем дальше стимулироваться. Главное, что овуляция происходит, цикл стал стабильным и фолликулы лопаются без проблем.

 

Девочки я насчет встречи не знаю....мы с мужем переезжаем на другую квартиру и вот не знаю будет возможность вырваться или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ктонить место забивает на встречу ;) Я что то так и не поняла? Мне б по времени поточнее узнать, а то нас к часу завтра на юбилей зовут родственники, чтоб мне подстроиться. Если у нас в час встреча, то тогда я сначало на встречу, а на юбилей позже, или наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубоглазая Сибирячка, так вас с новосельем можно поздравить? :giverose:

 

Девочки, ну неужели только "старенькие" будут на встрече? Вроде же многие хотели. Давайте подтягивайтесь :drinks:

Alessa, я так понимаю, Оля заказывает столик, у нее там скидка. Скажите, кто к какому времени в основном придет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем так... если в 13-14 часов, то столики 100% ПРОЦЕНТОВ БУДУТ, звонила, чтоб заказать...они даже заказ не стали делать.... я буду к 13.00, ну может 13.15)))

сколько нас будет????

я, катя, эмиля, алесса, натамама.... кто ещё??? отмечаемся, чтоб знать за какой столик садиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, примерно от фонтана в какой стороне? Я была в трактире на Весенней, но их по городу столько развелось, боюсь, что не в тот прийду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так во сколько все-таки собираемся к 13-00 или к 14-00, или позже? и что-то нас маловато и Алесе на юбилей.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, перекресток ноградская и весенняя, где петров-водочкин, эстет....напротив кофейня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте в 14, Алесса к часу сходит на юбилей и к нам чуть позже присоединится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85,

я, катя, эмиля, алесса, натамама.... кто ещё??? отмечаемся, чтоб знать за какой столик садиться...

я скорее всего тоже иду...жду мужа с работы...а то он там планировал что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, понятно, значит за фонтаном, а я в другом была, а сколько денег примерно с собой брать, а то з/плата будет только на следующей неделе... как там цены вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько денег примерно с собой брать, а то з/плата будет только на следующей неделе... как там цены вообще?

этот вопрос меня тоже волнует :D

и ещё девочки, где точно встреча будет...что-то я не соображу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в среднем на двоих, без алкоголя около 1300-1600 выходит....ну это очень плотно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит не меньше 1000 :scratch: , а может в сушки какие нибудь сходить, или хотите в ресторан? Нам же не поесть главное, а пообщаться? Еще в ТЦ Я на 3 этаже ресторанный дворик есть, может туда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...