Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Только вернулась с Питера-сразу за комп.... Молодцы что встречаетесь, жаль что я не попала, хотелось познакомиться, пообщатся лично :pardon:

вобще сегодня день незадался капитально: почитала проваши обломы, расстроилась ведь так хочется чтоб вокруг пузатенькие ходили, авось так и эпидемия начнется ;)

у меня тоже ничего не получилось, хоть и О хорошая была, и эндик нарос как надо, и ПА вовремя... с утра еще надеялась, даже в аптеку за тестом сбегала, а после обеда мазать начало :cray: и это на 27 день, при стандартных 30-35...

одно слово: НЕЗАДАЛОСЬ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yuliya777, 600 калорий это вообще жесть.. У меня только базовая потребность (то есть расход калорий только на поддержание функций организма) составляет 1700 калорий, это если весь день в постели лежать и не двигаться. А вообще где-то 2050 при малоподвижном образе жизни. Я пока пробую выдерживать 1500 калорий, если будет трудно, увеличу до 1700-1800. Может, дело в том, что я не малоежка, если я ничего не буду есть, меня чувство голода замучает, будет голова болеть, желудок и цикл полетит в тартарары, я это уже проходила :( Похудела хорошо, конечно, но последствия этого потом еще несколько лет ощущала. Поэтому сейчас уже буду худеть с умом, чтобы без напряга. Хотя 1500 калорий для меня это тоже напряг.

Считалку калорий я нашла так: набрала в поисковике "считалка калорий для мобильного", выбрала свою модель телефона, скачала и установила. вот к примеру

Ссылки скрыты.

Если я хочу что-то съесть сверх нормы, то нужно сначала покрутить тренажер. Потому что 1500 это если вооще ничем не заниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, на диета-онлайн сходи, там очень подробно рассписывается как выдержать 1500 калорий, рецепты и тыпы.... сама тоже пробовала придерживатьсь такой "диеты", но не могу((((( постоянно хочется чего-нить вредненького, сладенького, жирненького.... короче забросила, но эффект был, хотя и не занималась вообще, только придерживалась правильного образа питания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, схожу, посмотрю. Но, боюсь, что тоже долго не выдержу. Мне программа расчитала, что до желаемого веса мне худеть почти 1,5 года :Crazy: И это ежедневно придерживаться диеты, без послаблений! Понятно, что это малореально.. но мне б хотя бы 15 кг скинуть для начала. А вес у меня очень медленно всегда уходит, как бы я не извращалась, больше 2 - 2,5 кг в месяц не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, лопнул таки твой вредный фоллик! :thumbsup: поздравляю! :yahoo: и ПА вовремя , ну теперь ты должна заБ полюбас, вся ветка на тебя смотрит, давай, не подкачай! Может хоть ты не зря столько мучений перенесла :beg: Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! у Предеиной моя подруга заБ, у неё проблемы с яичниками были после приема ОК. Помню, что она горстями таблетки глотала :bad: дочке уже 2 года. Хотела сразу второго, но, к сожалению, ЗБ, в январе вычистили...

Ха-ха, лишний вес, только вчера про это думала, поэтому с сегодняшнего дня ограничиваю себя в еде + велотренажер + обруч, хотя после 2-х месяцев приема гормонов вес не изменился, но к пляжному сезону нужно быть готовой :cool:

И еще девочки, поздравляю вас с окончанием зимы, и желаю весной всем запузатиться! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще девочки, поздравляю вас с окончанием зимы, и желаю весной всем запузатиться! :grin:

Поддерживаю!!!!!

Жду скорее зп, пойду себе обруч покупать ... :D

Хлоя@, Наконец-то записалась я к Гусаимовой, вышла она с больничного :) Но только на 9 число. То ли всё расписано у неё уже :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, у меня девочка тоже делала ЭКО в Новосибе у Беловой совсем недавно, правда тоже неудача :bye: , делали первый раз. У нее была задержка несколько дней ХГЧ сдавала 58 был показатель, но потом начало мазать и потом эти ужасные М. Так вот им тоже назначили сдать СКЛ этот, они сдавали в Новосибе, по результатам все хорошо, у меня вопрос в связи с этим почему его сразу не назначают сдавать :scratch: или думают прокатит или нет? Конечно они растроились, тоже остались замороженные клеточки. Но они хотят отдохнуть и собраться с мыслями с деньгами и дальше. Она вроде бы собирает сейчас документы на вычет налоговый, только я так и не поняла дают его при ЭКО или нет? Везде по-разному пишут :confused: Вы не пробывали заморочиться с вычетом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, вычет точно дают, у меня знакомая получала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Катеринка, фолик то лопнул, от этой новости я чуть на кушетке сегодня не запрыгала. Но Бейнарович углядела у меня какое-то затемнение в матке, вроде миома 14 мм. Ну откуда она могла взяться? Это после люкрина-то??????? В первой фазе причем ничего не было. Теперь к ней в пятницу: смотреть ЖТ и это затемнение. Черданцевой я про это ничего сегодня не сказала. С сегодняшнего дня Дюфастон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь собирается пост в этом году соблюдать? Я настроена решительно. В прошлом году постовала первую и последнюю неделю, далось легко, хотя это, конечно, не считается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще девочки, поздравляю вас с окончанием зимы, и желаю весной всем запузатиться! :grin:

Да, всех с окончанием зимы, пусть уходит уже быстрее, неудачница! Весной по-любому кто-то должен порадовать!

С@лнце, там и так большой список анализов перед первым протоколом, все назначить наверное просто невозможно. А этот СКЛ очень спорный анализ и в обязательные не входит. Они же не просто так все назначают, у них все по приказам Минздрава.

Про вычет ничего не узнавала, мне его не из чего делать, с меня НДФЛ не взимается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, ну ептить, что за нафиг... миома.... фигня все это, скорее всего Бейнарович что-то напутала.

Девочки, а кто-нибудь собирается пост в этом году соблюдать? Я настроена решительно. В прошлом году постовала первую и последнюю неделю, далось легко, хотя это, конечно, не считается.

Хотелось бы, но что-то не знаю, сомневаюсь....,а ты прям все все каноны поста собралась соблюдать и ПА то же ни-ни!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, кстати, спасибо за наводочку, я зарегалась на диета-онлайн, сижу разбираюсь что там к чему)) я с этим сайтом не была знакома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, да не за что))))

 

кстати девочки с ВЕСНОЙ ВАС!!!!!

дождались наконец-то....

у меня прям подьем (эмоциональный) сегодня

61713840_zh11.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааааааааааааа! весна пришла! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с весной девочки. И погода за окном хорошая. Настроение даже поднимается, заряжаемся позитивчиком!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, ограничивать себя в поедании мясного - это не пост, а просто диета, чтобы по-настоящему поститься, нужно причаститься в церкви перед постом, и весь пост молиться в церкви об очищении души, и вообще пост, как я думаю, это отказ от чего-то, освобождение, и не обязательно это может быть пища. Это очень сложно, по крайней мере для меня, поэтому я еще для настоящего поста не созрела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с первым днем весны!

Весна несет нам новые надежды, ожидания, любовь и веру!

Смотрю тут новокузнецкий сайт ЭКО. Там столько девочек оказывается из Кемерово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, ограничивать себя в поедании мясного - это не пост, а просто диета, чтобы по-настоящему поститься, нужно причаститься в церкви перед постом, и весь пост молиться в церкви об очищении души, и вообще пост, как я думаю, это отказ от чего-то, освобождение, и не обязательно это может быть пища. Это очень сложно, по крайней мере для меня, поэтому я еще для настоящего поста не созрела....

полностью согласна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :wave:

Катеринка//, неа, сама пока не делала,на будущее себе записала :D :grin:

 

Ой,девочки, а я вся в расстройстве. Прямо вчера взбесилась вся, представляете сходила вчера на УЗИ у меня уже и М-эхо 11 мм и фоллик 21 мм, а Ч. как не брала вчера трубку, так и до сих пор сейчас не берет. Бывает сбрасывает даже. Я так расстроена и разочарована,жуть просто. Ну как так можно бросать пациентов на стимуляции??? В итоге сама вчера без нее укола ХГЧ 10 000,чтоб фоллик не перерос. А теперь не знаю правильно сделала или нет? А вдруг он сам бы лопнул как и в ЕЦ (хотя в прошлый раз при стимуляции он у меня дорос аж до 25 мм и я извращалась, чтоб его лопнуть?). А еще, девочки у кого своя овуляция наступает - после стимуляций с уколами Ваш организм в своих циклах потом вспоминает как самому лопать фоллики? Блин, страшно,чувствую фоллик все еще не лопнул,хоть и вчера укол поставила, значит еще растет :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня сдали СКЛ. Звонишь - говорят анализы будут готовиться 2 дня, в окне говорят - 5-7 дней. И в направлении написано СКЛ/БАС. ЧТо такое этот БАС?

 

Вот еще инфа про то, что 600 калорий потреблять нельзя:

"Если потребление калорий опускается ниже 1200, то твоё тело задействует специальный механизм защиты, так как думает, что ты голодаешь. Для сохранения энергии твоё тело само замедляет метаболизм (обмен веществ) и ты уже не сможешь сжигать калории так же быстро, как раньше. Это, конечно, приведёт к замедлению (или даже остановке) процесса похудения.

Мы называем это "Состояние Голодания". Когда потребление калорий падает ниже отметки в 1200 ккал, твоему телу становится труднее получать все необходимые питательные вещества, необходимые для жизни и здоровья."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла и я на сайт диета онлайн. Мне положено 1550 килокалорий. Буду пытаться придерживаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще с этой диетой-онлайн не могу разобратсья пока окончательно и по калорийке есть вопросы. Вот я себе поставила 1500 калорий. А если я, к примеру, хорошо позанималась и сожгла 400 калорий - я должна поесть и восполнить эти калории? Потому что иначе получается, что организм получил 1100 калорий. Или как вообще правильно считать? 1500 калорий это независимо от того, сколько я потратила в этот день? А если я вообще на даче поработаю и потрачу 1000 калорий, на основной метаболизм остается всего 500, а мне надо 1700. Вобщем, что-то я запуталась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, это меня тоже волнуется, так сказать. Всё-таки надо наверно их восполнять. А если я перетружусь и сожгу все 1500, что ж организму то останется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...