Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

MAV27// Я МАМА в 2011 году//, и не говори, я вчера кое-как дозвонилась Ч. в 8 вечера, она еще на работе была, сегодня у них открытие поликлиники. А про ХГЧ не переживай, хуже не будет точно, его же колят не только для разрыва фоллика, но и для созревания ЯК. Так что не переживай, лопнет твой фоллик и ЯК будет более качественная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MAV27// Я МАМА в 2011 году//, а что будет если фолик перерастет?? ну кроме того, что он сам не лопнет? а то мне мелюкова по узи написала 23х29мм перед О, может он какой-нить не такой из-за этого получился :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натал'ка, если фоллик не лопается - он перерастает в кисту. Т.е. цикл насмарку и зря себя таб. травила + надо потом еще ждать прежде чем снова планировать, уйдет ли с М. киста или нет. Ой, страшно мне что-то, все равно :fright:

Катеринка//, а тебе повезло, я вчера прежде чем поставить укол звонила ей начиная с 18:50 и до 21:30, она то не брала,то скидывала. Я в итоге психанула и поставила укол, а сегодня дозвонилась сказала, что сама укол поставила, а она даже ничего мне и не сказала на это мое самовольство, помолчала, подумала и как ни в чем не бывало сказала, звони на 16дц. Пипец, а как ей звонить, если у меня узи по вечерам, а потом до нее дозвониться, это прямо подвиг какой-то :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV27// Я МАМА в 2011 году//, думаю сейчас поликлиника открылась, так что должно стать попроще с дозвонами....

Если фолик вымахает огромный, а потом все таки лопнет, то толку от этого то же мало, т.к. яйцеклетка будет уже старая и некачественная и Б. в таком случае маловероятна, но это по науке, а в жизне все может быть совсем иначе :grin: , поэтому не стоит унывать, да и фолликулярная киста то же не так страшна, обычно она уходит с М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, ограничивать себя в поедании мясного - это не пост, а просто диета, чтобы по-настоящему поститься, нужно причаститься в церкви перед постом, и весь пост молиться в церкви об очищении души, и вообще пост, как я думаю, это отказ от чего-то, освобождение, и не обязательно это может быть пища.

А я совершенно не воспринимаю пост как диету. Конечно, каждый день в церковь ходить не получится, но на воскресные службы-то можно. А молиться каждый день можно и дома. А по поводу ПА с мужем есть разные мнения. В этом воздерживаться я не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с ВЕСНОЙ!!! :giverose:

Хочу поделиться картинкой, ее нашла моя подруга в инете. Картинка заряжена на зачатие, так что смотрите на нее почаще)))

3-0-25

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какую тему затронули про вес, тока вас дочитала девочки. А сама сегодня первый день на овощах и кисломолочке сижу. После НГ плюс 5 кг веса и по 5 см в попе и талии. До НГ измерялись на тренировке 27 декабря, все было в норме. Для меня это много, и чувствую себя жирной, живот вообще во всех сторон лезет. Связала это с моими сбившимися ранее циклами, дюфастоном, ну и конечно же все праздники жрали как надо. Вот и весна, а хочеться постройнеть, аж жуть. Все мои привычные вещи мне впритык и давят, ужасно не удобно.

Про 600 калорий в день - это конечно жесть, я как то года 3 назад на 1200 сидела, было голодновато как щас помню, но терпимо. Плюс - что все можно кушать, только считай калории, минус - при моем активном образе жизни в основном, мне не хватало видимо. Результат появился только месяца через 2 и держался пока не слезла с этого. Да к тому же опустился и встал. После , села на диету Кима протасова, вот после нее точно стал мой хороший вес 54 -55 кг, да и устойчиво держался, ну, до недавнего времени :grin: Воть, решила повторить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, MAV27// Я МАМА в 2011 году// спасибо за информацию, может из-за этого и не получилось... :sorry: в следующем цикле буду внимательнее следить за размерами и приставать к Грецингер по поводу укола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что 600 калорий мало, но девочки, я когда её увидела ПОСЛЕ, не узнала, она стала такой стройной по всему телу, красота :) Но у меня не всегда получается считать калории эти...поэтому я решила просто уменьшить порции, есть понемногу в течение дня, ну и с сегодняшнего дня с подругой идем в тренажерку. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще про пост хотела сказать. С батюшкой когда разговаривала, он говорил что либо ограничиваться в еде, либо в ПА. Но если муж просит, ему отказывать грех, и даже потому что ты супер пупер религиозная :D И как говорит Хлоя причастия посещения церкви и молитвы обязательно. Ну и конечно беременеть в посты тоже нельзя. А про ЭКО вообще молчу, религия этого не позволяет. Ну вот и как нам рожать. Если и так проблемы. На одних молитвах как говориться сыт не будешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, я в студенчестве худела так, не знаю сколько калорий ела, но реально могла за весь день пару кусочков хлеба съесть и грамм 100 вареной гречки без соли и сахара. Я похудела до 52 кг... какое-то время ходила стройняшкой, но потом все равно начала набирать постепенно. Плюс к этому, уже писала, получила большие проблемы со здоровьем. Больше я на такие эксперименты не отважусь, 1200 калорий это минимум. Хотя сейчас и 1500 выдержать довольно трудно - лишней конфетки уже не съешь. :(

Alessa, я постов не придерживаюсь никаких, потому что тоже считаю, что просто ограничить себя в еде - это диета, а не пост. А в ПА ограничиваться я точно не собираюсь, ни одной овуляции пропускать не хочу..

А тебе-то зачем худеть? Ты и так стройняшка! Мне даже кажется, что ты наоборот стала лучше выглядеть :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, Покопалась в интернете, нашла много инфы про диету Протасова. В принципе ничего сложного нет, овощи, молочка, яблочки. Хочу попобовать с завтрашнего дня начать :)

Только вот думаю потом и правда не захочется возвращаться к прежней еде, или как начнешь есть опять всё подряд и как набежит старое, а может ещё плюсом и новое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и конечно беременеть в посты тоже нельзя. А про ЭКО вообще молчу, религия этого не позволяет. Ну вот и как нам рожать. Если и так проблемы. На одних молитвах как говориться сыт не будешь.

Точно, ведь постов в принципе в течение года очень много, просто мы знаем про один, а если их все учитывать, то вообще не родишь никогда :grin:

А про Протасовку могу сказать одно, что для весны эта диетка дороговата и не очень полезна, так как нужно есть только сырые овощи, и фрукты не все можно, а одной молочкой жирностью до 5% и капустой - морковкой, в которой к весне уже не остается витаминов сыт не будешь.

Мне больше нравиться 3 вида правильного питания: подсчет калорий, минус 60 Миримановой и полосатая диета, считаю их более оптимальными, так как без мяса тяжеловато выдержать, даже 2-3 недели, а без шашлычков вообще смерть :swoon: по крайней мере для меня.... :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, а что такое "минус 60 Миримановой :pardon: "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,всем!!!!!! Подскажите пожалуйста...где можно купить грязи мертвого моря в Кемерово(ну чтоб не кантрофакт)!!!!!!!??????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравиться 3 вида правильного питания: подсчет калорий, минус 60 Миримановой и полосатая диета, считаю их более оптимальными, так как без мяса тяжеловато выдержать, даже 2-3 недели, а без шашлычков вообще смерть :swoon: по крайней мере для меня.... :aikido:

А еще можно от каждого метода брать то, что более приемлемо лично для тебя. Я на -60 сидела долго, но не полностью. Взяла оттуда не есть после 18 и все самое калорийное кушать до 12 часов. А вот что именно кушать, чего можно чего нельзя - ну не получается у меня следовать. Сейчас считаю калории, но тоже стараюсь все самое калорийное кушать до 18 часов.

 

Сдала сегодня мазок на флору и на онкоцитологию, опять меня намучили :bye: В понедельник все будет готово, в среду заберу - это уже 26 дц будет. И СКЛ должен подоспеть.. вобщем, я буду наверное готова к крио :yahoo: Если чего еще не назначат, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, мне нравится твой вариант с сокращением порций пищи! я то же пытаюсь меньше кушать, а особенно мучного и сладкого и больше пить воды, посмотрю, что получится....

а я сегодня была у Ч. Назначила лечение на 20 дн.: витамины В1, В6-в.м., лонгидазу в.м, свечи какие-то, вобензим и травян. сбор :shock: ппц, короче 2 цикла опять выпадают. :banghead: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, бедненький... но тебе кисту всяко надо вылечить. А почему два цикла пропадают? Мы на вобэнзиме вообще не предохранялись :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, мы то же не предохраняемся! просто лечение начну завтра-13 д.м.ц. и закончится оно всяко только в следующем цикле в лучшем случае где-то на 2дмц-3 дмц. Ч. говорит после этого лечения назначит еще физио, массаж или что-то в этом роде... Но вообще смотря, когда М. начнутся, поговорю с ней может без массажей обойдемся.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка, так она сейчас принимает? Запись к ней есть? А то мне общение по телефону уже поднадоело, хочется лично, так сказать глаза в глаза.

А вообще, девочки, денек у меня сегодня веселенький. В декабре наша собачка родила щенят. Всех продали, а одна девочка осталась. И что-то все звонят, спрашивают, а никто не покупает. Ну и решили мы с мужем: пусть у нас будет 2 собаки, Фросе веселее. Только вот наша Фрося решила молодость вспомнить. Что они только не творят. На прошлой неделе снесли гардину в зале вместе со шторкой. А сегодня размотали 2 рулона туалетной бумаги, которые я неосторожно в туалете на полу оставила, присыпали ее мешками для мусора. А потом нашли в коридоре пакет (пакет в пакете плотно завязанный) с землей для цветов и посыпали земелькой весь пол. Короче, час я собирала последствия их веселья :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, да уж, твой зверинец не дает тебе скучать! :grin:

Ч. вроде бы уже принимает-сегодня 1-й день, но запись, я так подозреваю, не меньше чем в многопрофильной. Я сегодня прикатила к ней в 7-45 утра, пока никого не было, а в 8-15 у них уже планерка. она мне вскорости все назначила я так кое-что успела спросить и -все. Договорились, что к концу лечения созвонимся и также договоримся о встрече по-быстрому. Меня это совсем не устраивает уже, да и ее похоже то же......Когда же говорю закончится моя эпопея с кистами, а она мне опять- все то же самое: родишь 2-х или 3-х детей, а потом сядешь на гормональные ОК и будешь на них ехать до самого климакса. Вот только бы родить еще.... родишь говорит, а вот как: искусственным или естественным путем-другой вопрос, но родишь-точно. Вот так и прошел сегодняшний прием. Колес опять с уколами набрала на 3 с лишним тыс, б....ть работаю на одни колеса..... :banghead:

Вот девочки поговорю с Вми про то что надо худеть, а сама опять жру немерено. Вы даже не представляете сколько я сегодня всего съела и какого калорийного:

Завтрак-блинчик с творогом и ряженка

обед - курник, эклер, чай

полдник-конфетка, сухарь, вафля

ужин- гречка с мясом, салат, ряженка, чай.

Вот ну куда это годится? Даже боюсь считать калории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне капец как сложно считать эти калории. Я решила и не заморачиваться с подсчетом. Не знаю я сколько в чем калорий содержится. Не удобен мне этот метод. Только вот задумалась, как бы меньше 1200 не съедать, а то толку то будет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, Ч. большая "оптимистка". Про деньги на колеса и т.п. - это вообще отдельная тема. С моими поездками (одна обходится рублей 800), фол-генез мне вылез тысяч в 7 :banghead: Это при зарплате в 16 тыс. руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, про расходы на ГСМ я вообще молчу писец полный. Мы разоримся пока забеременеем. Сколько уже потрачено можно было бы 1 ЭКО сделать- точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...