Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

+1 Милюкова :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне Бейнарович нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Поздравляю всех с прошедшим днем 8 марта. Девчата будьте все счастливыми, красивыми, здоровыми и пусть каждая из нас станет Мамой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV27// Я МАМА в 2011 году//, спасибочки :giverose: :giverose: :giverose: всё именно так и будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV27// Я МАМА в 2011 году//, anytka84, ждем от Вас заветных//!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки сходила сегодня к новому врачу. Под вопросом поставила она мне СПКЯ и АИТ какой-то. Отправила сдавать кровь на сахарную кривую, на консультацию к эндокринологу и УЗИ. Пошла на УЗИ записываться в 3 городской. Очень уж там дяденька мне не понравился. Прям отвращение какое-то к нему сразу. Надеюсь, что попаду к другому. И вообще чувствую с работы скоро меня попросят. Постоянно утрами отпрашиваюсь, а тут придется вообще на целый день отпрашиваться, кровь сдавать 2 часа, потом УЗИ, потом Э. А мне так сейчас жутко и страшно....не хочется, чтобы что-то нашли, прям боюсь...

А декс она сказала нельзя было прям вот так резко начинать пить...постепенно и под контролем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где сейчас Мелюкова принимает? Дайте адрес инвитро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julи, на советском 24, рядом с Континентом, тел 45-27-57, и в Медпрактике на шахтеров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всем спасибо за теплый прием! Выхожу в интернет редко, т.к. переезжаю из квартиры в квартиру. Как только обоснуюсь на новом месте, буду заходить каждый день. А у меня сегодня приехали гости на красных жигулях :cray: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всем спасибо за теплый прием! Выхожу в интернет редко, т.к. переезжаю из квартиры в квартиру. Как только обоснуюсь на новом месте, буду заходить каждый день. А у меня сегодня приехали гости на красных жигулях :cray: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всем спасибо за теплый прием! Выхожу в интернет редко, т.к. переезжаю из квартиры в квартиру. Как только обоснуюсь на новом месте, буду заходить каждый день. А у меня сегодня приехали гости на красных жигулях :cray: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузманя, приветик :Hello:

сочувствую... понимаю, как не охото, чтоб ОНИ приезжали на красных жигулях...лучше бы забуксовали на розовом или голубом бмв, месяцев на 9 так.... ууууу какое было бы счастье :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, полностью поддерживаю!!! :friends: я крайний раз тоже до последнего надеялась, что постучатся, поймут что ошиблись адресом, и перестанут навещать меня некоторое время ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот девочки, замочила я сегодня тестик, он, конечно, отрицательный. В общем-то другого я и не ожидала. Черданцева сказала Дюфастон отменять, т.к. тест сегодня хоть как должен быть слабоположительный. Теперь жду М и опять звоню ей. Как уже задолбали меня эти телефонные переговоры. Звонила в регистратуру, записаться к ней можно будет только в понедельник, а на какое число - непонятно. Сегодня посетила меня мысль сменить врача. А к кому идти? Вроде хвалят Котовщикову в Томске. Мне разницы нет куда ездить, что до Кемерова, что до Томска на машине пилить часа 1,5-2. Но Котовщикова с мая по июль куда-то уезжает, т.к. у нее аллергия на цветение или что-то вроде того. Замкнутый круг :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, мне кажется я бы с ума сошла уже лечиться по телефону :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, обидно, блин...как же надеишься всегда, что вот-вот ...щаз ещё минуточку, ...мммм...секундочку...иииии...видишь только одну полоску(((((

....лично меня эти "игры" с тестами чуть с ума не свели, одно время какая-то тесточнозависимая была..., слава Богу, что хоть отпустило...

а вообще, девченки, какая же тяжелая доля у нас.... ппц...меня вот бесит такое положение, как ошалелые носимся ищем врачей по всему городу, региону...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.. как же это все выматывает :wacko:

Я забрала вчера свои результаты СКЛ, вроде бы ничего, нормальные. Но подробное описание сделают только в понедельник. Мазок с лейкоцитами, цитология с воспалением :wacko:

olka85, как твои анализы? что-то сдала уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, мда, обидно..... Я тестами не балуюсь, последний раз наверное года 3 назад делала....А про телефонное лечение я с тобой согласна, бесит все это, постоянно посещают мысли, что что-то упускаешь и причем это что-то кажется самым важным....А время летит...Я вообще не знаю куда податься, а как представлю, что опять все заново начинать вообще плохо становится.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, а как избавилась от зависимости??? а то я скоро на фолликулогенезе разорюсь, а пустить все на самотек не могу :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наталка, этим нужно переболеть.... мне уже было стыдно в одной и той же аптеке каждый месяц тесты оптом скупать...приходилось в другой район, где меня ещё не знают)) :grin: :grin: :grin: ....

зато теперь я по ощущениям определяю О. ))) хоть что-то хорошее

Эмиля, пока ещё ничего не сдавала... с работой завал, народ идет и идет.... думала распланирую что-когда... а не успеваю... но зато вроде приняли решение. чтоб не ехать в отпуск...тк в ремя не в мою пользу, и в отпуск без фолликулов я всегда успею , а вот заБ.уже не получится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а очередь к Милюковой большая? Или можно за обед успеть к ней попась? Я к Бейнарович моталась, но она далековато от меня и с работой совмещать не очень удобно, а Инвитро оказывается совсем рядом, я и не знала, что такой центр поблизости есть. Мне в мае к ней походить надо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, знаешь когда как.... когда бывает запись на 4, а только в 5 попадаешь, а иногда бывает СРОЧНО нада, и тогда без очереди можно....нооо хотя это иесть вытекающие последствия.. :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, ты все правильно поняла... раз у тебя такая ситуация, то время - твой главный враг. В отпуски ты потом еще наездишься, а сейчас надо другую проблему решать. Как же хочется, чтобы у тебя все получилось! :friends:

Катеринка//, как у тебя дела с кистой?

Я сегодня звонила в клинику, вечером врач перезвонит, будем решать насчет криопротокола, анализы я ей все отправила. У меня 28 дц, завтра М. должны начаться. Хотя кто его знает, как там цикл скаканет после встряски, может и задержка попрет. Грудь в этом цикле вообще ни разу не заболела, я такого даже не припомню. ОБычно даже если нет овули, грудь все равно разбухает и болит. Ну хотя что говорить, организму по идее несколько месяцев надо восстанавливаться, а у меня только первый цикл заканчивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, да х... знает как дела с там кистой, пока еще лечусь-сегодня всего 9 день, а нужно- 20.

olka85, давай разгребайся с работой и начинай уже сдавать анализы, а с отпуском все правильно решили, еще вся жизнь впереди, наотдыхаетесь. Я то же думаю, что сначала нужно решить ЭТУ проблему, а там можно и отдыхать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, ....ничегосссе всего 9ый, Кать уже почти половина лечения пройдена :giverose: :giverose: :giverose: !!!!

после ИК, 20 дней лечения-это мелочи жизни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...