Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Катеринка, надеюсь, что твоя киста исчезнет, да что там надеюсь, я в этом уверена. Долечишься и все будет ОК.

Я с тестами давно уже не игралась, и в этот раз покупать его желания не было, Черданцева сказала сделать. Забрала сегодня заключение ф-генеза:

овариальный резерв- удовлетворительно;

прогноз качества доминантного фолликула - удовлетворительно;

прогноз имплантации- удовлетворительно;

качество желтого тела: НЛФ.

Кто знает, что такое НЛФ??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anytka84, да конечно исчезнет киста я по этому поводу да же и не переживаю, вот только не вырастет ли она снова? :scratch:

НЛФ-недостаточность лютеиновой фазы (недостаточность желтого тела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем характеризуется недостаточность первой фазы? Это значит не созревает яйцеклетка или что-то другое значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, респект за аптеки в разных районах :clapping: :clapping: , я тоже уже всем примелькалась у работы :blush: . Но вот я так чую, посижу еще дней парочку, а потом опять понесусь на ФГ :tease:

Хлоя@ , я к Мелюковой в инвитро записывалась на шесть, ходила 3 раза и попадала минута в минуту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, по-моему это когда эндик не растет, т.е. эстрогенов не хватает. Катеринка//, тебе главное запастись овитрелем перед следующей стимулякой и все нормально лопнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, а ну да...она мне и сказала, что тонкий он у меня сильно....чет я внимания не заострила на этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь слышал о Ковалевой Марине Георгиевне, принимает вроде в Эргин на Весенней? Маме знакомая рассказала про нее, что она от нее в восторге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, я где-то отзывы читала, что она хороша для женщин в возрасте. Ищу сейчас..не могу ссылку найти, где читала про неё :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки видели в новостях про землятресение в Японии???...ужас...прям кадры фильма-катастрофы... второй день под впечатлением :unsure: :unsure: :unsure: :worried: :worried: :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, я наблюдалась у этого врача, только фамилия у нее - не ковалева, а королёва! Принимает она в эргине, в женской консультации на бульваре и еще в какой то поликлинике. Как женщина и человек - она ничего..Но в медицинском плане чудес от нее не жди. Обыкновенный врач-Г....все по шаблонам и стандартам...

п.с наблюдалась у нее, когда проблем никаких не было...на плановых осмотрах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, спасибо за информацию. Просто не знаю уже куда и кому идти, ум нараскоряку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, да сама такая же..всех врачей в городе оббегала :man_in_love:

Остановилась сейчас на Минаевой Т.А... принимает у нас в авицене на кирова....Такая реальная тетка, не любит запугивать, говорит четко и по существу...не назначает анализы - "все, что знает", а только то, что нужно действительно (в отличии от предеиной,например)..Не дает тупых советов "попить ОК, чтобы заБ", и звонить ей можно в любое время дн и ночи, при этом трубку она берет, что немаловажно.... Вобщем, я довольна, хоть и бываю нечасто....т.к то планирую, то нет...но она всегда помнит - кто я и с чем...

Можно почитать ее ответы, она ведет рубрику на кемдетках - консультации генекологич. центра авицена...Может, поймешь по ее ответам - подходит она тебе или нет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, я тоже под впечатлением... особенно когда сказали, что реактор взорвался :shock: Думаю, не хватало миру еще одного ЧЕрнобыля.. но оказалось, вроде не реактор взорвался, а какие-то водородные газы и реактор пока цел. Аж от сердца отлегло..

А у меня по ходу задержка будет:( СЕгодня должны М. начаться, но о них ни слуху, ни духу. И вообще в этом цикле из всех моих обычных признаков второй фазы только жор :wacko: Я просто не могу выдержать свои 1500 калорий, получается 1800, а то и все 1900. Потеря веса, есессно, прекратилась. Но это не так страшно, главное больше не набрать. А в начале цикла я есть вообще не хочу, так что наверстаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нужен совет. На следующей неделе планируется лапара. Я так понимаю больничный после нее я буду закрывать по мету жительства т.е. в своей ЖК или его в больнице и закроют? Если по месту жительства то когда записываться к гинекологу. У нас сейчас еще проблема с гинекологом. С нашего участка врач уволилась, хотя вроде недавно только туда пришла. Вот и страшно такая неизвестность. Позвонила до этого в ЖК чтобы перездать мазок, меня по телефону и огорошили этой не очень приятной новостью и сказали что запишут к другому свободному гинекологу с другого участка. Вообщем трындец полный :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюМи//, после лапары выписали меня в пн с открытым больничным, Г по месту жительства продлила его еще на 2 недели (не жадная оказалась). А еще в больнице, где делали лапару, предлагали просто больничный до пятницы, чтобы больше никуда не ходить. Я выбрала первый вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу поделиться. Мы с мужем сегодня ездили в Лесную поляну в храм св. Матроны. Мы там пробыли почти 2 (!) часа. Так долго потому, что кто-то пожертвовал вешалки храму и мой муж их собирал там. А пока он собирал, женщина (пардон как правильно её назвать не знаю) рассказала мне всё про каждую икону, для какой цели каждой иконе молиться, откуда каждая икона появилась и т.д. и т.п. Купила я там масло (рассказала мне она как мужчина им вылечил "безнадежный" псориаз). В общем оттуда мы вышли в хорошем настроении, состоянии души :) Мне там очень понравилось. Нам она вкратце посоветовала венчаться, муж думает ещё, ну а я готова к этому. Так что как только решимся, то венчаться будем только там. В этой церквушке находились мы с мужем, эта женщина и 2 маленькие девочки. Больше никого (!) не было, но тем не менее мы слышали постоянно стуки, скрипы и чьи-то голоса. Думали, что кто-то внизу что-то ремонтирует. Уже на выходе услышали, что в принципе мы здесь одни... Чему были крайне удивлены и так и не поняли, кто же там стучал и разговаривал. Женщина там очень, очень хорошая, рассказывала про то, как многим помогли молитвы в жизненных невзгодах...реальные истории из жизни рассказывала, библейские. Девочки, съездите туда обязательно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, млин..не знаю что за фигня со мной.... последнюю неделю жутко болела грудь, прям как никогда... а вчера уже ночером начало мазать, а сегодня с утра-прям нормальные М. пришли... только радовалась, что циклы восстановились, всё как из учебника...и тут цикл 24 дня :confused: :confused: :confused: ... короче не знаю, что и думать и как ЭТО понимать....

Эмиля, скажи плиззз, где-то уже затрагивали такую тему вроде, но не могу найти.... в общем: В какой день цикла сдают кариотип и шла??? и как его сдавать, вместе с мужем или можно по-отдельности, есть ли подготовка какая???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, хорошо как все описала! надо обязательно съездить, тем более, мы все равно мимо Лесной Поляны часто ездим, особенно с весны по осень :)

olka85, а у меня наоборот задержка:( пока один день, но нет вообще никаких признаков... прям страшно, а если цикл сильно собьется?? У меня он как часики всю жизнь и любые отклонения здорово пугают :scratch:

Ты завтра на гормоны пойдешь сдавать?

Кариотип и шла сдаются только вместе с мужем. Вообще, кариотип можно и раздельно сдать, но все равно нужны оба ваши результата. А шла только вместе - это же тканевая совместимость смотрится. Оба они сдаются независимо от дня цикла. По подготовке не дают никаких рекомендаций, но вообще всю кровь лучше сдавать натощак, потому что после еды наша кровь на какое-то время "превращается в желе, с которым ничего невозможно сделать" (это мне в одной лабре сказали). Вобщем, я для подстраховки все сдаю натощак

 

Девочки... все-таки реакторы на Фукусиме начали взрываться :worried: там шесть реакторов нагреваются и в одном уже взорвались топливные стержни.. Если они взорвутся все, Чернобыль покажется цветочками.. страшно-то как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, нифигассе...млин... я вчера отсеживала ситуацию по инету, а сегодня что-то с утра на пробирке засела.... одна надежда, что до нас радиация не дойдет.... хотя там мощность больше чем в 2 раза выше Чернобольской... ну всеравно очень страшно :worried: :worried: :worried:

...ага завтра хочу с утра сдать гармоны, ну и записаться на узи... кстати а грудь и щитовидку тоже по дням цикла смотрят???? или без разницы....

...ещё нужно Даниловой в ж-д позвонить, чтоб про ГСГ (гистеросальпингография) и кольпоскопию узнать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, щитовидку в любой дц смотрят, а грудь строго только до 10-12 дц. Даниловой звони конечно сегодня, если в этом цикле возьмет, то тебе завтра нужно будет все к процедурам сдать - биохимию, общий, инфекции и проч. Я и мочу сдавала на 3 д.ц, в результатах просто было немного эритроцитов и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, что-то вообще страшное в Японии творится, прям конец света какой-то-жутко и кажется нам не все говорят..... особенно про эти атомные реакторы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня пересмотрела фильм "Попытка Веры" по первому каналу.. Я его раньше смотрела, суть помнила, но сегодня посмотрела другими глазами. Оказывается, Вера - это репродуктолог :) . Конечно, история со счастливым концом, хоть и муж у нее форменный козел :glare: Некоторые моменты умилили - когда у Веры начался токсикоз на 12-13 неделе беременности или когда в самом конце у женщины берут пункцию як БЕЗ наркоза, а она лежит и такая мечтательная рассуждает о своей второй половинке :taunt: Но вообще конечно фильм хороший, я несколько раз прослезилась :blush: Он прям про нас, девочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, фильм и правда неплохой. Особенно мне нравилось, как Вера своего мужа ПАчиться тащила, когда у нее О была. Муж смотрел, говорит: "Это что, про нас?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84 :giverose: Спасибо большое за ответ. Пожалуй тоже попробую закрыть по месту жительства если получиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же пересматривала сегодня попытку Веры и то же обратила внимание на пункцию без наркоза :grin: Фильм про нас -100пудово!

anytka84, ты нашла к кому податься в смысле Г.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...