Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Арикуз, так мне и назначали только DRB1, HLA системы второго класса :D, DQA1 и DQB1 не назначали. И, следовательно, сделали мне Генотипирование гена DRB1 HLA-системы второго класса. Вобщем, я теперь спокойна за результаты, потому что мне сделали именно то, что назначали :D

Катеринка//, ты не торопись, пойдешь сдавать то, чего тебе репродуктолог назначит :D HLA имеет смысл сдавать только при невынашивании.

У нас в Кемерово как то с этим не дружат
просто у нас в Кемерово никто не занимается всерьез репродукцией и назначать их некому. Генетика не в компетенции гинекологов. А то, что там Предеина нахваталась, сотрудничая с экошными клиниками, еще не говорит о том, что они у нас есть :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну вот сходила на УЗИ сегодня я. Врач мне написала в заключении под вопросом ЖТ или дермоидная киста. :scratch: Час от часу не легче. Откуда кисте то этой взяться у меня. Пойду к Мелюковой завтра, пусть она посмотрит. :( А насчет значений сахарной кривой может кто что-нибудь подсказать? К врачу я записалась только на 25 число, вся изведусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я запарилась с этим ГСГ (гистеросальпингография)... девочки, миленькие мои, пожалуйста, дайте номер КУДА ЗВОНИТЬ.... звоню по номерам с 2гис, то отфутболивают, то не отвечают....тут ещё работа эта... вообще не успеваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки где можно записаться на йогу. В центре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот эндокринолог прописала мне Джес на 4 месяца :cray: ну не хочу я их пить, а другого выхода она мне сказала нет. Ну что мне делать????? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, попробуй к другому сходить, со всеми результатами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, через 120 минут после глюкозной нагрузки уровень сахара в крови должен восстановиться, то есть значения должны быть такие же, как до нагрузки.

Что за Джес? для чего он?

olka85, номером помочь не могу, а ты к Розенбергу категорически не хочешь? А на кольпоскопию записалась уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я запарилась с этим ГСГ... девочки, миленькие мои, пожалуйста, дайте номер КУДА ЗВОНИТЬ.... звоню по номерам с 2гис, то отфутболивают, то не отвечают....тут ещё работа эта... вообще не успеваю

Если есть возможность сходи на прием к зав. отделением в з-ей городской она принимает с 12 до часу, точно по дням не скажу. Объясни ситуацию. Я в том году подошла к ней без записи, заняла небольшую очередь, с целью напроситься на лапару, а она сама мне предложила сначала сделать МСГ (тоже проверка проходимости, только вместо узи рентген). Удачи! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня стоооолько цветов посеяла! Буду летом наводить красоту на своем поле :taunt:

Девочки, кто-нибудь садоводством увлекается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, В общем у меня до нагрузки 4,4, через час 8,9, через два 7,4. Ужас. Джес - это ОК. Э прописала их потому, что низковат эстрадиол, высоковаты андрогены и вообще с женской стороны организм не готов к Б. Это Э мне сказала. Говорит Б. скорее всего закончится выкидышем, либо сложно будет вынашивать. Я запуталась, уже не знаю плакать или нет....сил нет.

olka85, да я не знаю куда податься. К этой меня Г. направила. Говорит хорошая врач...ну может и хорошая, но вот с этими ОК сразу негатив, хоя кто их знает стоит или нет пить...пока точно не буду...буду ждать приема Г.

:cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, я вот тоже склоняюсь к точке зрения, что пить ОК при планировании беременности - неправильно. Неужели нет других способов отрегулировать гормоны, кроме как начать предохраняться от беременности?

Что тебе сказала Э. по поводу такой сахарной кривой?

Ты не подавайся на эти страшилки гинекологов. ОТкуда они знают, как и что у тебя будет?? Они вообще горазды запугивать. Скажу банальность, но не бери в голову эти слова. Все у тебя будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, Я вот забыла сахарную кривую показать Э. :banghead: У меня столько бумаг, столько всяких ксерокопий и "обрезков", я подумала, что всё ей подала, оказалось сахар то и забыла :banghead: Вот и виню теперь себя, что может она что-то путнее бы назначила. Хочу сходить ещё раз к Э., но уже к другой, заодно и посмотрим, что она скажет.

А эта если честно меня к себе не расположила. В общем будь у меня выбор, к этой я бы не пошла, хоть и хвалят её.

Вот думаю может записаться в 5 пол-ку к Э. на прием. Никто там не был на приеме у Э. хоть что-то узнать бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне вчера на узи в заключении написали "переовуляторное фаза" и ничего не стали объяснять. Подскажите, что это значит? Эт перед овуляцией или фолик перерос и О уже в этом цикле не будет??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натал'ка, понятие "периовуляторная фаза" включает в себя дни цикла, в которые должна произойти или уже произошла овуляция. (Пери- зачит "около").

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Эмиля, прям гора с плеч... :yahoo: :dance: :Crazy:

p.s. извиняюсь за грамматику :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, а к кому ты ходила??? как фио??? про 5-юу не подскажу ни разу не обращалась...

наталка...у мня такое было...просто это граматно название фазы написали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, Крапивина Наталья Александровна (с отчеством могла напутать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, я у неё была с пролактином, сдавали-сдавали анализы, мрт делали...и в итоге гиперпролактемия идиопатическаго происхождения... хотя в целом врач мне понравилась

 

сегодня записалась на гсг в 11ую, все очень просто оказалось...сказали приходить 30.03... к 8.30, даже анализы не обязательно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, ну в целом может она и неплохая, но как-то быстро быстро сё, пролистала, написала, и в путь. Может просто первое впчатление обманчиво :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, доброе утро! Тут на выходных была темка от ЛюМи// про способ прогнозирования синдрома "пустых" фолликулов

Ссылки скрыты.

... _688.shtml ,никто не подставлял свои данные?

Я попыталась, но у меня чего-то ничего по этим формулам не выходит как по образцам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV27// Я МАМА в 2011 году//, Прочитала у тебя в БТ (базальная температура) дневничке про календарь любви!!! Какая молодец. Мне кажется я 365 причин не придумаю... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, :D спасибо :giverose: Это только по началу так кажется, а потом посидишь и мысли приходят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV27// Я МАМА в 2011 году//, супер...я была бы рада такому подарку. А я как-то мужу в фотошопе делала альбомчик. Ретушировала некоторые фотографии, стихи вставляла, наши совместные фото, и потом распечала всё...он тоже был очень рад :) Жаль, вот мужчины не способны на такое..ну не все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.. я своего до сих пор прошу заполнить свадебный (!!!) альбом. СВою часть всю сделала давным-давно - всякие заметки, краткие истории знакомства, комменты к фоткам и т.д. А он его, похоже никогда не заполнит :scratch:

Не романтик он у меня ни разу :pardon: Когда начинаю возмущаться, говорит - ну ты же видела, за кого замуж выходила. И ведь блин, не поспоришь :banghead: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне конечно нравится весь этот романтик, всякие штучки сделанне своими руками, всегда восхищаюсь людьми, которые на все это способны!но сама я ничего подобного не разу не изобретала- то ли времени, то ли фантазии не хватает, то ли желания особого нет....У меня фотоальбом то всего один и то стех времен, когда ще не было цифровиков, а все остальные фото имеются только в электронном виде. Лентяйка я наверное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...