Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Девочки help в воскресенье планируется госпитализация. Сегодня забрала анализы с Овума. Кровь все норм. ттт. Моча - небольшое кол-во бактерий (остальное все в норм.) Мазок на флору: в?@#$%&, уретра - промежуточный тип микроценоза. Цервикальный канал- бактериальный цервицит. Это все :bye: ?- на госпитализацию не примут? Сдавала мазок по месту жительства там все было просто замечательно со слов врача, а тут (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЛюМи//, свечи Клиндацин и орошения Мирамистином сделай. Хотя анализ все равно не успеешь повторить. Но так хотя бы сама будешь знать, что у тебя там чисто, а может и для врача прокатит. Меня с плохими лейкоцитами взяли на гистеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюМи//, с врачом согласуй только, у мня тоже были лейкоциты повышены, Рыбников посоветовал свечи какие-то проставить...и усЁ, взяли и на гистеру и на лапару))) :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я решила сходить на прием ещё к эндокринологу другому. Безденежных Наталья Александровна, про неё кто-нибудь слышал? что-нибудь можете сказать?

а у меня беда какая-то прям. всё лицо покрылось прыщиками, не пойму с чего так вдруг :cray: Гормоны поди опять скачут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюМи//, я к сожалению, по твоему вопросу не знаю ничего, а вот тебя спросить хотела по поводу твоей статьи про синдром "пустых" фолликулов - как-ты смогла все посчитать. Я проверяла по формулам их же примеры и ничего у меня не сходится. Может я не так умножаю и делю :shock: :shock: :shock: Всегда с математикой все хорошо было, а тут прямо загадка какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получила часть анализов... и что-то ничего толком не понимаю....а некоторые повышения пугают :worried: :worried: :worried:

 

рфмк 8, 5 (при норме до 4,5)

антитромбин III 142 (71-115)

ачтв 37 (25-35)

АлАТ 45 (до 31)

общий белок 84 (64-83)

 

понижен холестерол 2.44( 3.32-5.75)

 

и ещё скажите, кто понимает... что значит в анализах, наверное ТОРЧ (не знаю как правильно сказать :blush: ).....

..например:

anti-rubella IgG 34.8 (до 5отр, больше 10 полож)

anti-rubella IgM ОТРИЦ.

....не знаю как разобрать такое :confused: :confused: :confused: ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, Эмиля :giverose: Огромное спасибо девочки, успокоили и внушили надежду на благоприятный итог.

ЛюМи//, я к сожалению, по твоему вопросу не знаю ничего, а вот тебя спросить хотела по поводу твоей статьи про синдром "пустых" фолликулов - как-ты смогла все посчитать. Я проверяла по формулам их же примеры и ничего у меня не сходится. Может я не так умножаю и делю :shock: :shock: :shock: Всегда с математикой все хорошо было, а тут прямо загадка какая-то.

Я через Excel считала, тоже сначала помучилась, а потом получилось, проверяла на результатах в примере - сходиться, единственное что они некоторые рез-ты округляли. Если хочешь скинь мне свои значения требуемых для определения гормонов - посчитаю. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, вообще изменения в гемостазе корректируются до и во время протокола. Мутации гемостаза не получила еще? Вроде у тебя кровь склонна к кровотечениям, жтдкая она. Но превышения по-моему не критичные. АЛаТ и АСаТ это ферменты печени.

anti-rubella IgG 34.8 (до 5отр, больше 10 полож) - это значит, что ты когда-то переболела краснухой и у тебя есть к ней иммунитет. Это очень хорошо в нашей ситуации. Если сдавала авидность и там высокий процент - то значит, переболела давно и иммунитет сильный.

anti-rubella IgM ОТРИЦ. - это значит, что сейчас ты ей не болеешь :D

В анализе TORCH главное, чтобы М-ки были отрицательными, с положительными в протокл не берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, спасибки тебе дорогая :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

у меня на всех отрицательно, кроме токсоплазмоса, тут М-ка 0.024, ну это вроде как тоже НЕ ВЫЯВЛЕНО....УФФФФ....

ХОРОШО ТО КААААК!!!!

 

У меня сейчас вот какой вопрос ещё.... вот эти результаты сразу можно с Беловой обсудить, или дождаться остальных, и тогда всё скопом.....??? а? как думаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, конечно, все скопом! Зачем тебе туда лишний раз мотаться и платить за прием? Еще успеешь наездиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюМи//, ага, хочу. Я сегодня вечером тогда гляну свои анализы и скину сюда, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,

скажите плановая лапароскопия на какой день цикла делают?

У кого когда, ведь здесь многие прошли через это.

:Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки,

скажите плановая лапароскопия на какой день цикла делают?

У кого когда, ведь здесь многие прошли через это.

:Hello:

У меня лапара на понедельник назначена, т.е. получается у меня на 7 д.ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже на начало цикла выходило... вроде бы 8дц был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, смотрите какую картинку прикольную нашла....

 

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :grin: :grin: :grin:

0a20e6df9cedbe2a06104c66e2df62d5

разбирайте карапузов.... мой крайний, сверху, слева!!!!

....мммм :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой позитивчик пусть будет под твоим слева в среднем ряду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюМи//, :good: :good: :good: забронировано :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, :grin: :grin: :grin: на моего похож во втором ряду самый правый ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, мне вообще прям в тему)) Я каждый день хожу свои посадки проверяю, у меня уже некоторые растюхи взошли :yahoo: Такое удовольствие смотреть, как всходит то, что посадил своими руками, я просто млею :blush:

Девочки.. сегодня разбирала свою аптечку, обнаружила кой-чего, что мне врдяли понадобится. Жалко, если оно просто просрочится. Но все начатое..

Метионин - 31 таблетка, до июня 11 года

Клостилбегит - 5 таблеток, до 13 года

Тесты на овуляцию Фраутест, 4 штуки, немного просроченные, до начала 11 года. Но мне кажется, тесты можно еще какое-то время использовать.

Если кому надо - забирайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, кажется малыш в самом верхнем горшочке, который такой обиженный, похож на моего любимку, пусть он и будет моим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня такой сон приснился: как будто родила я двух мальчиков. Какая я счастливая во сне была. Правда потом оказалось, что как будто бы у нас в квартире еще появилось 2 котенка, 2 медвежонка, жеребенок и какие-то еще звери!!!!! Ну да это ерунда, главное, что после первой части сна просыпаться совсем не хотелось..... :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, хороший сон, точно к прибыли!

Ань, а ты сейчас на какой стадии планирования, опять в свободном плавании что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, какая клевая картинка!!! Я себе в нижнем ряду левого забираю, который рот ладошкой прикрыл)) Взгляд прям как у меня на одной из детских фоток)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, чессно слово обзавидовалась вся....блиинн как же я люблю возится с рассадой, выбирать семена...высаживать всё, поливать, рыхлить, поворачивать ящики....прям ритуал какой-то.. я от процесса тащусь...потом на грядках, когда уже все высажено...мммммм...только щаз мне негде этим заниматься :glare: ...(((( вся надежда, что когда-нить достроиться дача...

 

anytka84, суперский сон у тебя :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: ...хоть бы всё сложилось как в первой половине...

 

девочки малышей забронировала :grin: :grin: :grin: , скоро получите их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка, я все забываю рассказать. Поговорили мы с Черданцевой так душевно. Этот месяц мы ничего не делаем, только метаболическая терапия. В следующий цикл будет стимуляция и надо мне наконец-то к ней приехать. Стимуляция будет клостиком, если не получится, то другим препаратом. Я так подозреваю, что это будет пурегон. Ну а если и там неудача, и до осени ничего, то ЭКО, больше ничего она предложить мне не может. А в конце разговора она мне сказала: "Помним, что дети рождаются от ЛЮБВИ, а не от всяких там люкринов". Ну этого добра у нас достаточно :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...