Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Yuliya777, нет, про 3-ю ничего не слышала. Чисто теоретически, бесплатно можно, по крайней мере в железнодорожке у меня спросили: "а почему к нам, возьмите направление как положено из госполиклиники и делайте в областной".

Но так как я:

1. оч хотела к Рыбникову

2. в обл. очередь была только на 21 янв. (Рыбников взял в середине декабря)

3. частично оплата прошла по полису ДМС (конечно неофициально)

так что я не заморачивалась.

ЛюМи//, самое важное уже позади, теперь чуть-чуть до заветных полосочек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЛюМи//, ВОООООТ.... щаз не успеешь оправиться от операции-будешь уже с аккуратненьким пузиком ходить....

 

Yuliya777, я тож у Рыбникова была, все сделал суперски :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: , и потом весь мой климак терпел мои дурацкие вопросы :grin: :grin: :grin: , в общем нормальный дядька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, Но мне кажется к нему теперь вообще не попасть :pardon:

в 11 я слышала новое оборудование есть...может туда попробую...фиг знает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, алесса делала там в 11ой, тоже все понравилось.... промониторь... по ценам-срокам, и в путь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, ну вот говоря дешевле. Эххх ладно время пока есть...ещё только 3 д.ц.

Девочки, а у нас сегодня праздник :) День работника культуры, мы вот скоро всем управлением едем в шашлычку :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КРУТО!!!! поздравляю

e39fd2387e09.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! сегодня замечательный день для шашлычков :drinks: и еще для справки: телефон ГБК № 11: 64-75-28 (гинекологическое отделение), адрес: Вахрушева, 4а

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: olka85, Хлоя@, Спасибо огромное девочки!!!! Очень приятно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, вы хоть на мульты ходите, а мы вообще в кино не ходим.. какие-то не активные мы блин

Yuliya777, прими и мои поздравления с днем работника культуры :giverose:

 

Я сегодня собакам вкатила по ежегодной прививочке, врач отметила, какие они у меня терпеливые - по два укола перенесли и не дернулись. Так что мы к весенне-летнему периоду полностью готовы :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, я то же присоединяюсь к поздравлениям- с Праздником тебя! :giverose: Мы в прошлую пятницу с коллективом на турбазу ездили, проф. праздник отмечали шашлычком под коньячек !

А с чего ты взяла, что к Рыбникову сейчас не пробьешься, девочки к нему попадали и в те времена, когда он и в перинатальном и в ж/д трудился, а сейчас он на одном месте обустроился, так что думаю проблем быть не должно, это же не Черданцева, которая только на приеме сидит и к ней пробьешься....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, Катеринка//, Спасибо, девочки:)))))))))

Катеринка//, видимо по знакомству я в11 попаду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, ну вот видишь...всё улаживается уже :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то девочки страшно иногда становится. В темке про СПКЯ решила у девочек спросить по поводу лапары, так все говорят пока не надо ниче делать, а гормоны сначала в норму привести и сахар :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, знаешь.. тут надо полагаться только на свои ощущения. С одной стороны да, у тебя возраст позволяет отложить лапару. А с другой - стоит ли терять это время? Никто не знает (в том числе и врачи), что конкретно мешает заБ., все могут только предполагать с большей или меньшей степенью вероятности. Поэтому решить, делать или нет, можешь только ты сама...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, Вот я и думаю, чего время то терять...а вдруг причину там сразу обнаружат, а так буду пить таблетки без толку. Ведь наверно если не получится заБ. всё равно мне светит в будущем лапара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет...я почти три недели назад делала лапару у Рыбникова в перинатальном. И попасть к нему очень даже реально, поэтому, Yuliya777, действуй ! он очень хороший специалист

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля @, а как к нему попасть? Нужно непосредственно с ним созваниваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, я бы все-таки пошла к Рыбникову, тем более, что он сейчас в перинатальном на новом оборудовании работает, почему-то Ч. в свое время, а это было пол года назад, 11-ю мне категорически не советовала, прям так и сказала: "Только не в 11-ю", а рекомендовала: конечно же Рыбникова, 3-ку и областную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, а в 11 сейчас тоже новое оборудование. Может тогда ещё старое было, когда Ч. тебе не советовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда у вас после лапары/гистеры пришли "красноармейцы"? Сижу, размышляю когда мне их теперь ждать родимых :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//,

11-ю мне категорически не советовала, прям так и сказала: "Только не в 11-ю", а
Хм странно, мне наоборот рекомендовали в 11 ГКБ делать лапару. И я там делала, сделали отлично. Оборудование там современное. Врачи отлично относятся к пациентам, отпустили домой на 3 день после операции. Палаты нормальные(правда я попала когда в гинекологическом отделении делали капитальный ремонт и наши палаты были в другом отделении, сейчас там сделали капитальный ремонт), кормили просто отлично, 4 раза в день, вкусно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем как обычно, сколько людей столько и мнений :D Ладно буду как-нибудь сама ориентироваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, правильно, решай сама!

ЛюМи//, у меня М задержались, получилось так, будто день операции-1 первый день цикла, а вообще-это все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня весь день бездельничала...нашла картинки всякие в инете :) Смотрите :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777 :giverose: Большое спасибо за позитив :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...