Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

ЛюМи//, не за что :friends: Порой этот позитив ну просто необходим :grin:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yuliya777, попробуй заехать в больницу и лично познакомиться с врачами, какой понравится-к тому и иди. Уверенность - эт уже половина успеха операции :good:

Блин, а у меня тест ВВ показал слааааааабенькую вторую полоску. Я вся в раздрае, и хочется поверить, и боюсь потом разочароваться :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натал'ка, так ВВ очень чувствительный :) ты давай повтори потом ещё. А мы все зажмем кулачки. Открывай бебибум на нашей ветке :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТАЛКА, ПОРОБУЙ ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ ЕЩЁ, ИЛ ПРОСТО СДАЙ КРОВЬ НА ХГЧ!!!! @@@@@@@@@@@@@за я тебя, давай уже открывай бебибум!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюМи//, ну ты чего, все же убрали и все почистили, сейчас наоборот ты как никогда близка к цели, скоро забеременеешь и родишь чудного ребенка. Ведь это было самой главное целью, ты молодец. Все теперь будет отлично :giverose:

Юля @, а сколько стоит лапара у Рыбникова и как тебя к ней готовили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эльфийка*, Привет, это мой папа лежал на операции в онкологии. Там наблюдал его завотделением хирургии, или как там называется это отделение, в общем где лежал после операции. Ему сперва по первой биопсии поставили тоже полип, брали сперва в обычной больнице, а когда в онкологии уже взяли, тогда выяснили что рак. Ты не переживай, сначала сделают анализы, потом видно будет. Хотя что я говорю, не переживай, как я переживала , не перессказать. Главное держитесь и не падайте духом. А в онкологии все врачи опытные, и кто попало там не оперирует, все под руководством главврача. Моему папе большую часть желудка с опухолью удалили, и ничего. Растянулся сейчас. Вот в январе сдавал на онкомаркеры, ттт все нормально. Но наблюдаться все равно надо.

Девочки, сколько у нас новостей, давно не заходила опять.

ЛюМи//, держись все будет хорошо, лапару перенесла, все тебе поправили, исправили, так что все будет хорошо.

натал'ка , тебе кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Уже пусть хоть кто то начнет бебибум в нашей ветке!

olka85, а тебе на лапаре чтоль трубы не проверяли, я что то уже подзабыла. Вот думаю, неужели и меня заставят делать МСГ или ГСГ (гистеросальпингография)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так я только ЗА!!!!! :grin:

Сейчас сбегала, сдала кровь на ХГЧ. Если вдруг кому пригодится - в лаборатории 1-ой городской больницы есть оч добрая женщина Светлана Николаевна. Я туда уже в последней надежде позвонила, и, представляете, она вошла в положение. Только что сдала кровь и часа в три уже будет результат!!!!! Мне кажется, я за эти три часа дырку на стуле проверчу!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натал'ка, обалдеть...уже совсем чуть чуть осталось до результата :) главное не переживай сильно, мы с тобой :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натал'ка, и я держу за тебя кулачки!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну неужели и на нашей ветке появится наконец беременяшка??? :yahoo:

натал'ка, вот и мои @@@@@@@@@@@@@@@@ на трехзначный хгч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, ты отпишись обязательно, как МСГ сделаешь, я 4 или 5 апреля тоже туда пойду, сегодня позвонила, записываться не надо, сразу к 9-00 на санпропускник приходить, сказала только денег около 4 тыс. взять, я спросила про тапки, халат и пр., она ответила: как обычно, блин как-будто я каждый день там лежу... А вот про паспорт и полис не спросила, надо ли брать с собой? :scratch:

 

Наталка, ждем.... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталка как безумно заинтриговала.....

Хоть за тебя порадоватся от души!!!

Давай уж....

Смотрю все на ветке висят...ждут:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, уже половина 4, результат известен, ждеееем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натал'ка, аааааааааааааа, держу кулачки, давай ты первая!!!!!!...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин....... "лучшеб я вчера умер". У меня без вариантов: хгч меньше 1. :cry::cry::cry: :banghead: :banghead:

Вообще незнаю что делать, что думать. сижу на работе, глаза в точку.... Ну вот правда, не буду же я на работе реветь... а оч хочется. Написала на завтра день отпуска, буду отсыпаться и реветь в подушку. Седня иду к Грецингер, будем решать что делать. Я еще раз такого стресса пожалуй не выдержу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, всем спасибо, кто за меня переживал.... Жаль что не срослось... Ваша очередь, должен же кто-то этот порочный круг разорвать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на консультацию к зав.отделением гинекологии. Она посмотрела моё свежее УЗИ и сказала, что никакого СПКЯ нет. Назвала причины СПКЯ - отсутствие месячных по 2-3, 6месяцев, году. Отсутствие овуляции, увеличенные яичники в капсуле. У меня ничего этого нет (ТТТ), Поэтому сказала сделать МСГ и там уже решать о дальнейших действиях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталка, держись красотка... всё наладится :friends: :friends: :friends:

 

Хлоя@, конечно отпишусь.... как всегда будет отчет;))))

...я вот только не поняла... там придется ночевать или домой отпустят???... что-то пропустила этот момент....

 

я меня тут такая О. была, что я чуть не опупела.... так больно было....

 

сегодня разложила в папочке всё готовые анализы и обследования... завтра ещё сдам мочу и прогестерон, потом в среду ГСГ (гистеросальпингография), ...и только сегодня заметила, что в направлении написано "ГСГ+ножевая биопсия матки" (страшно звучит...правда??), да ладно переживу....

ещё остается терапевт и стоматолог, кстати в инвитро мне сказали, что терапевт дает ТЕ справки, что требуют в авиценне... одна проблема со стоматологом...не судьба мне пока к нему попасть...

..ну и конечно же мой миииилый.... опять давление у него, боюсь как бы не повлияло... ему наоборот сейчас бы сил по больше, чтоб он в новосиб успел сгонять до нацала моего МЦ.... я ведь всетаки надеюсь на протокол в апреле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натал'ка, эх блин, как жалко.. а мы так надеялись увидеть в нашей ветке беременяшку :bye: Но ты все равно молодец, не стала себе нервы тестами трепать, а после первого же пошла и сдала хгч.

 

А мы завтра в новосиб едем в институт иммунологии :wacko: Я просто в ауте... Шабалдин сказал, что реакция на лимфоциты мужа у меня нормальная и ЛИТ нам делать не надо, надо только плазмаферез сделать, в заключении все написал. Я его Беловой отслала, она мне сегодня ответила, что согласно этому заключению, нам надо делать ЛИТ (прививка лимфоцитами мужа, ждать надо полгода)! :swoon2: И кого слушать-то?? Вот и поедем завтра еще к одному д.м.н, посмотрим что она скажет. Хотя я заранее знаю, что на ЛИТ не соглашусь, нам это нафик не надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на консультацию к зав.отделением гинекологии. Она посмотрела моё свежее УЗИ и сказала, что никакого СПКЯ нет. Назвала причины СПКЯ - отсутствие месячных по 2-3, 6месяцев, году. Отсутствие овуляции, увеличенные яичники в капсуле. У меня ничего этого нет (ТТТ), Поэтому сказала сделать МСГ и там уже решать о дальнейших действиях.

Если не секрет, куда обращалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, вот заморочки тоже... с ЛИТом этим... у вас ведь нет совпадений, зачем его делать???... не понятно....

а почему не согласишься?? ...столько всего вытерпеть и на каких-то ЛИтах опустить руки... можт ещё всё в порядке будет.... и без них обойдется... да именно так и будет!!! вот увидишь!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

девочки а кокки и лейкоциты в мазке-это сильно плохо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натал'ка, эх, жаль что все оказалось не так, как мы того хотели, но ты сильно не расстраивайся, поконюч немного, а потом бери себя в руки и снова в бой! Прорвемся!

olka85, ты прям молодец, быстренько так со всем управилась, да я в тебе и не сомневалась ;) , а милого береги, ведь сейчас, как никогда раньше, он нужен тебе бодрым и здоровым! Только бы у Вас поскорей все получилось :beg: !

Эмиля, вот писец, только вроде-бы все определилось и тут на тебе, но думаю эта професорша должна все разрулить, а, к стати, а кто тебе посоветовал к ней обратиться?

Я завтра поеду на УЗИ и ду маю, что начну снова стимуляцию, т.к. все лечения я успела завершить до М, вовремя они прям так в этот раз задержались :clapping: И овитрель я уже припасла, так что готовность к стимуле у меня 99%, осталось только исключить кисту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюМи//, В 11 больницу. Что-то мне приврали да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, скоро уже...совсем скоро.... я прям чувствую это...

и даже про милого щаз подумала... Белова сказала, что для них в спермограмме, самое важное-чтоб там были сперматозоиды!!! всё остальное можно решить... так что всё будет ОК! и тут без вариантов :dance: :dance: :dance:

Катя удачи тебе, пусть всё сложиться у тя :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, я не хочу соглашаться именно потому, что считаю, что у меня нет к ЛИтам показаний. Все-таки Белова не иммунолог, она меня сама гоняла по профильным спецам за заключениями (помнишь историю с инфекционистами?) и тут специалист дал заключение, что ЛИТы нам не нужны. А она просто не доверяет кемеровским спецам вот и все. Вот если Хонина ей скажет (инст-т ммунологии в сибе), что ЛИТы не нужны, тогда ей она поверит. Я вижу ситуацию так..

Я не то, чтобы руки опускаю, возможно и ЛИТы эти сомнительные сделаем, говно вопрос на самом деле (извиняюсь за свой французский, нервы) - но их ждать полгода надо! В крио я пойду без них, я уже решила точно. Пусть что хотят мне говорят, но крио я сделаю после плазмофереза и точка.

Катеринка//, к профессорше направила Белова.. она мне изначально говорила СКЛ сдавать в этом институте. Видимо, просто доверяет их анализам и врачам.

А тебе удачи на стимуляке! :good: Чем, кстати, стимулироваться будешь? Ты просто умничка, что овитрель припасла уже, очень надеюсь, что у тебя все получится :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...