Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Эмиля, аааааа....ну так это друго дело... я то подумала, что ты в принципе не хочешь ЛИТы... так то конечно...я бы тоже не вытерпела пол года, если б знала, что меня снежинки ждут....

блин сколько же тонкостей в этом деле, мне кажется, что те кому дети даются просто так даже не понимают своего счастья...

кстати....где плазмоферез будешь делать???

всё пошла спать...

nadpiscomuadobroj-nochi.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЛюМи//, В 11 больницу. Что-то мне приврали да?

Я просто про СПКЯ задумалась, мне тоже его периодически ставили, до лапары, монстры всегда приходили как по часам +-1 день. А когда делала фолликулогенез в диагностическом, узистка твердо заверяла меня что у меня все норм. с яичниками, нет там никаких оболочек и СПКЯ. Может тебе параллельно с МСГ еще где нибудь в др. месте узи сделать, чтобы точно убедиться что все ок и овуляция точно происходит? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я в растерянности...сейчас забрала ещё анализы а там обнаружили уреплазму парвум....ппц.... :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюМи//, Узи я всегда делаю у Мелюковой. И после овули один раз делала в трешке. Так вот у Мелюковой по фолликулогенезуовуля доказана. В трешке было желтое тело, а значит овуля была. Единственное мне нужен нормальный врач теперь, чтобы привести в норму андрогены и толерантность эту к глюкозе. Я верю, что мои детки не за горам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, ну вот и здорово, сделаешь МСГ, а там и получится все! :good:

Эмиля, полгода?????? :shock: :shock: :shock: Нифига себе, это очень много времени. А по-другому никак нельзя?

Катеринка//, пусть в этой стимульке все получится @@@@@@@@@@@

olka85, Дай Бог и кулачки @@@@@@@ на выход в апреле на протокол. Давайте уже девочки, начинайте бэби-бум :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV27// Я МАМА в 2011 году//, ПАСИБ :give_heart: :give_heart: :give_heart:

я бы конечно с удовольствием разорвала этот замкнутый круг в нашей ветке.... но блиин, боюсь что из-за уреплазмы придется отложить протокол...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV27// Я МАМА в 2011 году//, Только боюсь я наркоза этого....ни разу в жизни не делала его. Так что нервы будут играть неплохо у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, мне тоже лапара в июне предстоит,тоже первый раз в жизни наркоз делать будут. Но я его меньше боюсь, чем результатов лапары. Надеюсь все на ней будет ок. Не переживай из-за наркоза, если никаких аллергии нет,то думаю все будет ок! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, наркоз - это не страшно, укол в вену, уснешь и проснешся уже в палате :grin: а еще в облаках полетаешь, когда отходняки начнуться... А МСГ лучше все-таки с наркозом делать ,чтобы спазма от боли или от страха не было, а то результат 50% достоверности будет, я тут вчера опять поначиталась, так что не бойся, я тоже под наркозом делать буду. А ты когда планируешь?

 

olka85, а что ты с МСГ решила? делать будешь? у меня тоже в последнем мазке лейкоциты повышены были и кокки, а до этого мазок делала - идеальный был, но не попала на эту процедуру, поэтому сейчас в любом случае пойду, на этой недели свечки проставлю - и вперед!!! А уреаплазмоз как обнаружили? Просто у меня его никогда не было, а муж когда СГ делал, заодно на все инфекции анализ по смерме сделали, кроме уреаплазмоза не нашли ничего, я решила пролечиться с ним, чтобы наверняка (хотя моя Г. была против), в последних моих анализах ни в крови, ни в посеве ничего не обнаружили, уж очень изворотливы эти все инфекции, сложно их выявить, сложно вылечить, если постоянно о них думать, то с ума можно сойти... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV27// Я МАМА в 2011 году//, а тебе что на лапаре будут смотреть? Или что-то удалять?

Хлоя@, я 11 апреля еду в 11 ГКБ. А ты же раньше? Напишешь мне что с собой надо толком и как всё прошло :friends: а стоит 3960 руб. Мне сказали, что мазок сразу там брут, смотрят и на процедуру. А я вот думаю вдруг он плохой будет, наверно лучше сдать где-то пораньше, чтобы наверняка уже быть увереннной, что мазок будет чистым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, завтра поеду к 8.30 с тапочками и ночнушкой... блин такие они там "приветливые" по телефону... так и не поняла ночевать там или нет....????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777 , MAV27// Я МАМА в 2011 году//

Девочки, у меня 2-й раз в жизни наркоз (импортный) и я 2-й раз в жизни просто как поспала, никаких отходняков, глюков, космоса, тошноты, на удивление вообще ничего. Я даже немного озадачилась от рассказов тех кто в советское время делал опирации с нашим наркозом, и путешествием во времени во время и после него :bad: . Самое неприятным для меня оказался катетер, который убрали, со славами: "Теперь сама, до туалета" :grin: . Девочки после лапары за все мое время пребывания в больничке отходили так же легко. Обезбаливающее ставила 1 только раз перед сном после самой операции, и то на всякий случай. Хотя каждый раз перед тем как ставить антибиотики меня спрашивали, нужно ли ставить обезбаливающее, я отказывалась. Из побочек наркоза заметила только что волосы малость лезли (не критично), и очень тянуло на сладенькое (и не меня одну) с соседкой по палате (тоже после лапары) хомячили шоколадки и всякие сладости. Ну и то что один денек без тв. пищи придеться обойтись, так это только фигуре плюсик. Вообщем девочки, все у вас будет хорошо. Удачи вам @@@@@@@@@@ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, я планирую 4 апреля делать, сейчас пойду у начальницы отпрашиваться, мне сказали 4000 :grin: 60 рублей для них не деньги, наверное. Я перед процедурой свечи клиндацин поставлю, там 3 штуки всего, они как раз от кокков и от всякой бяки, мне Эмиля советовала, стоят они рублей 700-800, и орошение мирамистином сделаю, думаю, что после таких процедур мазок хороший должен быть.

 

olka85, как ночевать? Мне во вторник на работу, я только на один день отпрашиваюсь, вообще после наркоза часа 1,5-2 отходишь и вперед. Я планирую в обед уже оттуда смотаться :spiteful: Только вот результаты может не сразу отдадут? Снимкам же высохнутьть надо и все такое... Короче, ждемс твоей истории, первопроходочка наша :grin: А полис/паспорт надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, Хлоя@, никаких ночевок нет. Мне врач сказала отойдешь от наркоза и вперед, могут дать больничный лист :)

Хлоя@, какие свечи то дорогие, ужас :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, Хлоя@, никаких ночевок нет. Мне врач сказала отойдешь от наркоза и вперед, могут дать больничный лист :)

Хлоя@, какие свечи то дорогие, ужас :banghead:

Я перед лапарой иньекторы с мазью клиндацин покупала (3шт) стоили около 400 руб, а точнее 300 с чем-то, не больше. Мне зав. отделением их посоветовала, глянув на мой "неприглядный" мазок. Мож между ними и свечами нет большой разницы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюМи//, ну гораздо дешевле, конечно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и про МСГ немного, я в том году тоже прошла енту самую процедуру, и тоже в 3-ке. Пришла в больничку, отправили в палату переодеться в халат и тапки. Отправили в процедурную поставить укол в попу (кеторолак, димедрол). Отправили непосредственно на процедуру в помещение ниже этажом. Положили на стол, ноги если мне не изменяет память врозь на спинки от стульев (от такая мебелировка :D ), произвели некоторые манипуляции с раскрытием шейки и введения инструментов для МСГ, как я поняла. Пустили раствор через пару мин. первый снимок (ощущения были как в 1-ый день монстров, хотя у меня монстры бывали и гораздо болезненей) и через 5 мин 2-й снимок (посмотреть окончательно как прошла жидкость) Трубы ттт были проходимы. Пришла в палату, полежала мин 15-20 на кроватке, получила снимки и домой, налопавшись булочек с молоком увалилась баиньки и проспала до следующего утра (димедрольчик) :grin: С утра поехала в больничку забрала больничный лист и выписку. После МСГ половой покой 2 недели, цифран СТ по 0,5х2р/д. в течении 5 дней. И еще девочки, берите прокладки для критич. дней, после процедуры кровит немного ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, как все непонятно... ладно завтра приеду к ним посмотрим.... а то можт к тебе придется идти жалобу писать на них :grin: :grin: :grin: ....

..у меня и полиса то нет...только с паспортом поеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюМи//, ну вот как, а мы будем отходняки на себе испытывать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюМи//, буду искать инъекции, хоть на чем-то съэкономлю :grin: а нам будут под наркозом делать, может лучше, раслабишься и удовольствие получишь :Crazy:

 

olka85, самое главное, а про кишешник тебе что сказали? мне просто натощак сказали, а клизму надо вечером делать??? :scratch: блин, если под наркозом делают, тогда на что жаловаться, ведь не видно, что они с тобой вытворяют? :shock:

 

Меня отпустили!!! Пошла писать заявление на один день в счет отпуска, так что 4 апреля 100% пойду отдаваться в руки гинекологам :beg: хоть бы все хорошо было. Еще про наркоз хочу спросить, мне в вену уже 3 раза делали и в детстве с маской один раз, это не много? Говорят, что каждый наркоз жизнь укорачивает, или врут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, насчет клизмы имне не говорили ничего. Только строго натощак и всё.

Вот так гуськом идем на проверку труб :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом гуськом с колясками ходить будем :rotfl:

 

И еще по поводу лейкоцитов и кокков в мазке, мне врачиха сказала ,что если у мужа простатит (а у моего хронический), то и кокки, и лейкоциты в мазке будут всегда!!! просто, если что-то беспокоить начинает, то свечи ставить, а перед вмешательствами извне обязательно надо! Что написала, сама не поняла :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@,

А потом гуськом с колясками ходить будем
это хорошо, хоть гулять не скучно будет. Дай Бог чтобы всё так и было!!!!

Значит надо какую-нибудь "хренотень" купить. А ставить прям накануне вечером можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, я планирую в четверг-пятницу-субботу, чтобы все хорошо рассосалось к понедельнику :dance: Завтра зарплата, так что пойду по аптекам :Crazy:

 

Девочки, а в цирк кто ходил на Каратук???? говорят вообще прикольно, я хочу в воскресенье пойти, билеты от 300 до 700 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, нееееее, у меня диагностическая, т.к. не понятно почему не наступает Б.

ЛюМи//, спасибо большое, очень надеюсь, что после лапары моя Б. наступит :amen: :amen: :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...