Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Девочки, спасибо за поддержку, вроде отлежалась, теперь полегчало. Мне Грецингер сказала, что я рано панику развожу, может еще все хорошо. Мерю второй бень БТ (базальная температура) - 37,1 и это на 30дц??? Седня пойду за дюфом на всякий случай, но сама уже не верю.... Хотя если до пятницы БТ не упадет - то снова тест и анализ ;)

Девочки, хороших вам анализов по трубам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет!

Я смотрю у нас тут события развиваются стремительно!!! Всем удачи, держу кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

olka85, очень рада за вас, вода камень точит! МСГ -это конечно ..опа, но не смертельная... смысла я правда в ней не вижу. На кой черт она тебе нужна? Лапара была, да и трубы тебе на ЭКО как рыбке зонтик! ИМХО...А ночевать меня в 3-шке 2 раза оставляли, правда после последней МСГ я чуть не скопытилась, ну да сама виновата, сказано лежать, значит лежи и не рыпайся, а я же в ларек поскакала.....

Эмиля, лишний раз убеждаюсь, что не надо лезть к кемеровским дохторам. Мне МАГ так и сказал... сдать то СКЛ сдайте, НО ничего не делайте,если чего и найдут, я сам все посмотрю и решу чего дальше.

Мне то тож уже надо начинать всю эту бадягу, но когда? Девочки, я ж еще и в автошколу пошла, мало мне геморроя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh,

скажи пож-та какой узист у тебя обнаружил увеличение трубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И всё-таки Гусаимова не смотря на моё хорошее узи, отправляет мен на лапару :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, ты молодчина! Учись хорошенько, чтобы потом на дорогах не было страшно. Хотя первое время все равно будет страшно :D

И начинай уже давай потихоньку планируй, чтобы к осени все сделать, надо уже сейчас начинать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, а она объясняет почему сразу лапара? Вообще какой диагноз под ? ставит? все-таки у ней ко всем разный подход, я у неё про лапару спрашивала, она сказала, что не видит причины, пока на МСГ сходи, но у меня Э на 14 д.ц. 10 мм, и Б были. Лапару же назначают обычно перед стимуляцией, когда уже и горврме и СГ мужа хорошая, чтобы сразу все получилось, а иначе... Почитай в темках про лапару ,там оооочень много информации.

 

Сижу, сообщение от Ольки жду, волнуюсь за неё, она на экзекуции уже наверное, чтоб у нее только все хорошо было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, под вопросом СПКЯ. Я говорю ей, что овуляция есть у меня. Потом она всё талдычит мне про фоллики "ожерельем" около яичника. Типа дриллинг яичников делать надо. Потом трубы заодно проверить и эндометриоз посмотреть..короче не знаю. Я ей говорю давайте я сделаю МСГ сначала . Она мне-делай. Но если не будет получаться заБ. то потом следом идет гистера и лапара. Типа всё равно она мне назначит это. :doh: Не знаю я че делать...пойду на МСГ сначала, а если уж и так, то на осень операцию перенесу...будем пробовать так. Зав.гинекологии сказала, чо обычно девчата псле МСГ беременеют на 1-2 цикл. Так чо летом отдохнем, витамин наедимся на огороде, ну а там если что лягу на операцию....не буду торопиться пока.

А Олю мы только после обеда дождемся. В 9 часов только страховщик приходит, пока всё оформят, пока нализы возьмут у неё, потом всё сдлают...в себя ещё прийти надо, и домой доехать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, привет! :wave: Сто лет тебя не читала? :D Смысли когда начинать? На автошколу время нашла, значит и на обследования найдешь! Как у тебя дела на работе? Устаканилось все? Давай уже возвращайся в наш омут планирования, хватит расслабляться! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привеееет. Мне уже все сделали. Пока лежу в палате. Сказали 2 часа не вставать и не пить,.. Вроде написали, что трубы прох#димы, но. На симках вообще ничего не понять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, молодчинка ты наша, уже отстрелялась! Лежидавай отдыхай, потом у врача все расспросишь подробно и нам отчитаешься. А пока лежи не жужжи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, с гормонами тоже более менее нормально,одно время был повышен 17-ОН и понижен прогестерон во второй фазе, привили их в норму. А на лапару я только собираюсь, еще ни разу не делала эту процедуру. Почему-то катетера больше, чем наркоза боюсь :sorry:

Катеринка//, ну с Богом, пусть все получится @@@@@@@@

anytka84, и на чем ты на данный момент остановилась, что делаешь?

Эмиля, обидно,что так с анализами получилось. Блин, мы с этим планированием уже столько денег выбрасываем, страшно подумать, давно бы себе уже машину купила........... :banghead: А тебе, мне кажется, лучше подержать свои клеточки до времени когда уже ЛИТы все сделаешь, зачем их зря тратить,тем более, что 2 месяца это не так много, а ты пока морально и физически отдохнешь? Ну решать конечно тебе :giverose:

Эмиля, ага, я тоже про эти 95% с большим сомнением думаю.

olka85, ну и чудно, пусть после МСГ все получится!!! А пока лежи, отдыхай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, рада что у тебя все хорошо. теперь на таком моральном подъеме заделывайте уже карапузика, нам всем на радость!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, Молодец, отстрелялась первая :) Расскажи потом, что там да как:)

MAV27// Я МАМА в 2011 году//, а каким препаратом в норму ввела 17-ОН?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, молодчинка, ждемс подробного рассказа :write:

 

Следующая очередь моя :fright: , я сегодня в Инканто такое платье домашнее прикупила велюровое со скидкой 50%, оно как халат, с капюшоном, но без замка, возьму в больницу с собой, а то домашние халаты можно только дома носить. Блин, уже сижу, об отпуске думаю, хочу в мае взять, дачный сезон открывать надо будет белить-красить-мыть-садить, все-таки первый год, как все вымою-покрашу, вас к себе приглашу на шашлычки :drinks: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, а я 11 апреля иду в отпуск :)

Что-то нагоняют меня всё на мысль о лапаре девочки....и эндометриоз этот...больно уж признаки схожи у меня с ним :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV27// Я МАМА в 2011 году//, я не знаю.. с одной стороны, безумно хочется побыстрее побыстрее забрать к себе в живот снежинок, да и не верю я, что пролет был из-за вобщем-то нормального СКЛ, а с другой - на кону опять же немалые деньги. Если в крио опять будет пролет, снова придется готовиться к свежему эко, а это охрененно дорого :(

 

Кстати... в Авиценне с 1 апреля цены поднимаются на 20% на ВСЕ, включая эко :bye:

 

Хлоя@, очень ждем твоего приглашения, особенно я, у меня хм... садоводческий интерес :D

Мне что-то захотелось куда-нибудь съездить отдохнуть, но в этом году уж точно не светит. А мы два года никуда не ездили, прям уж хочется :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, а какие признаки?

 

Эмиля, приглашу, обещаю, можно даже с ночевкой оставаться, дом большой, спать есть где, муж у меня гостей любит (особенно женского пола :grin: ) сама уже хочу на солнышке погреться, с Турцией тоже пролетели: дача, да и дома нужно ремонт в кухне и в зале сделать (мебель же на дачу нужна :D ), опять же планирование, короче везде одни расходы :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, эх, с ночевкой я бы зА, только боюсь, меня муж не пустит :D

Ремонт все равно поважней Турции будет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, Мазня темно-коричневая до и после м., боли в пояснице, прострелы в прямую кишку при м, и прострелы во время м при дефекации. Это то, что мне написали. Поясница у меня от другого болит, а вот прострелы есть и иной раз можно с ума сойти особенно, пардон, на унитазе....как стрельнет и я готова умереть прям там. И причем всегда удивляло, что это только в период м...а в обычные дни никогда такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, дексаметазоном.

Эмиля, ну пипец, и так не знаешь где денег найти, а они еще на 20% повышают, паразиты :rules: :rant: :rant: :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, мужа с собой бери, места всем хватит :grin: Да уж, цены и так не низкие на все, рожайте ,только если денег хватит, пипец блин, Россия....

 

Yuliya777, у меня тоже такие симптомы есть, да и вообще если думать, то можно все болячки на себя примерить - и все подойдут. Лучше не заморачиваться. А ты на МСГ пойдешь или сразу на лапару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, пока не знаю....что делать...просто деньги то тоже не лишние. Буду ещё советоваться. Девочка вот написала вообще, что показаниями к лапаре было только отсутствие Б. Гормоны в норме, овуля есть...всё хорошо, а Б. нет. Сделала лапару, нашли очаги Эндометриоза 2 степени. Про результат спросила, скоро ответит.

Как быть не знаю... :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, спасибо за приглашение! :giverose: Ближе к лету порешаем чего и как :D

 

Насчет цен я вообще в шоке. Называется - рожайте, женщины, на здоровье и ни в чем себе не отказывайте :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV27// Я МАМА в 2011 году//, лапара у меня уже была 31 августа, выяснили, что у меня эндометриоз и аденомиоз. Все первой степени. Потом был климакс (3 укола люкрина), в феврале начались М, забеременеть не выходя из ИК у меня не получилось. Теперь 2 месяц уже метаболическая терапия, со следующего цикла - стимуляция (хотя О у меня есть своя).

Yuliya777, кстати, у меня никаких признаков эндометриоза не было. Ну разве что болезненные М в первый день. А теперь живот у меня не болит, зато в первый день раскалывается голова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, у меня к стати после лапары то же живот при М стал меньше болеть, побаливает конечно, но обхожусь без обезболивающих, что очень радует! :grin: А раньше чуть ли не до обмарака доходило :worried:

Девочки у нас с anytka84, лапара была в один день у Рыбникова с разницей в 30 мин, и я лично не пожалела, что сделала ее, хотя и Б не наступает, пока не наступает, зато все почистили посмотрели, думаю что хуже точно не стало. Бывают конечно случаи, что ничего не находят, но это редко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...