Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

НАТАЛ`КА,ааааааааааа, тихонечко, тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не спугнуть. Давай уже начинай бэби-бум, держу кулачки @@@@@@@@@@ и жду заразных чихов!!! :thumbsup: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наталка, ооооооооооооо господииии, неужели?! :clap: молчу, молчу, молчу...... :beg:

А у меня час от часу не легче, теперь еще и миома образовалась :shock: У меня даже слов нет, как все это достало: бесконечные кисты и миома теперь в нагрузку.... я скоро чекнусь-ей богу. Понятно, что зачатию и вынашиванию она не мешает.... но все же нафига она мне? Бейнарович сказала, нужно срочно Б и рожать, раскачиваться некуда....Ч. говорит, что это все моя дисфункция, и стимулироваться с миомой клостом опасно?????? Какие нервы это выдержат? Короче- все, я не знаю как, но я в этом цикле заБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//,

Короче- все, я не знаю как, но я в этом цикле заБ.
:friends: хороший настрой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всё получится!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Катеринка//!!! ;)

Кстати, Yuliya777, ровно четыре года назад, 1 апреля мы с моим мужем (тогда еще будущим) начали встречаться!!!! :dance: :yahoo: :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натал'ка, оооооооо, поздравляю вас!!!! желаю счастливой семейной жизни и много детишек. Чтобы все ваши желания сбывались!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, да уж.. час от часу не легче. Я с миомой стимулирвоалась клостом, она нисколько не подросла. ВОт после пурегона еще не смотрелась..

Короче- все, я не знаю как, но я в этом цикле заБ.
:D

Можно присоединиться? Так все достало, как же хочется уже наконец заБ :beg:

У меня сегодня 13 дмц, будем сильно-сильно стараться :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, УДАЧИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натал'ка, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче- все, я не знаю как, но я в этом цикле заБ.

Девочки, все-все-все присоединяйтесь, сколько можно ждать? я отменяю все, но, мешающие сбыться нашей мечте, МЫ ВСЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЕМ в этом цикле! и точка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, млиин вото что за напасть... то одно-то другое... давайте уже беременейте быстрее

 

 

Позвонила в Авиценну...

Белова сказала лечить уреплазму, предложила в Сонару у нас, в Кемерово, обратиться к Марине Юрьевне Шабуровой (вроде так)...и вообще предложила у них готовится и стимулироваться, а к ним, в Новосиб, только на пункцию и перенос ехать... чет я не знаю что делать ...и мотаться не охота ...и НАШИМ давно не доверяю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, млиин вото что за напасть... то одно-то другое... давайте уже беременейте быстрее

 

 

Позвонила в Авиценну...

Белова сказала лечить уреплазму, предложила в Сонару у нас, в Кемерово, обратиться к Марине Юрьевне Шабуровой (вроде так)...и вообще предложила у них готовится и стимулироваться, а к ним, в Новосиб, только на пункцию и перенос ехать... чет я не знаю что делать ...и мотаться не охота ...и НАШИМ давно не доверяю....

я сегодня буквально была у нее,ОЧЕНЬ грамотная врач!!!(за 5 лет планирования могу сказать точно),и у нее нет смысла просто так сорвать деньги...моя сестра уже начала протокол длинный,а мне сегодня отказали,т.к.труба почему то увеличенна и теперь я иду на лапароскопию(врач сказала в нашей паре высокие шансы с первого раза,но нужно исключить ,то почему срывается имплантация)....а затем также вся стимуляция будет здесь,а уже на подсадку поеду в Красноярск,так что не сомневайся;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, ну раз Авиценна доверяет этим врачам, почему бы и тебе не довериться??? В крайнем случае, вылечите уреаплазму, а там посмотришь, может быть и в Сиб на стимуляцию будешь ездить.

Катеринка//, я тоже за то, чтобы все апрельские шутки, обернулись новогодними подарками!!! :give_heart: Я тоже решила нарисовать в своем графике плюсик, вдруг поможет!!! :P

У меня сегодня в Мед.практике разглядели в ПЯ доминантный фолликул, хотя он всю жизнь был в левом, надеюсь все перемены к лучшему!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, как они работают, сколько стоит прием??? я про санару...

 

всё таки как хорошо, что нас так много в ветке.....

почти любой вопрос можно спросить...

 

vitali, надеюсь у нас всетаки общий сдвиг в теме, имею ввиду сдвиг с мертвой точки... и все к лету 100% будем беременяшками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, я про этот центр давно думаю, вот буквально два дня назад звонила им, спрашивала что и как, разговаривала минут 20 с девушкой все объясняла мне, прием у них стоит 600руб, работают они всегда кроме воскресенья и до 20.00, что очень удобно. Про врача нашла вот ссылка

Ссылки скрыты.

. В общем они предложли нам смужем прийти на прием, принести все анализы, а там уже видно. Незнаю сама в раздумьях куда податься, к Ч. уже нереально ждать столько времени приема, и скоро лето обычно она в отпуск надолго уходит. Почитай отзывы про санару, я читала в инете :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, как они работают, сколько стоит прием??? я про санару...

 

всё таки как хорошо, что нас так много в ветке.....

почти любой вопрос можно спросить...

 

vitali, надеюсь у нас всетаки общий сдвиг в теме, имею ввиду сдвиг с мертвой точки... и все к лету 100% будем беременяшками)))

не знаю как сейчас,первый прием был 600 руб(в январе),это вместе с УЗИ,она меня консультировала около часа.....уреаплазму вылечили,кстате она мне сказала,что уреаплазма могла спровацировать воспаление в трубе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я опять в смятении. Как-то выхи не вовремя.... Я созвонилась с Ч. и мы кое-как договорились о дальнейших действиях. Не как не могли определиться по 2 или по 1 таб клоста пить дальше: по 2- страшно т.к. к пн. фолик уже может перерасти и колоть его будет поздно, а по 1- кровотока может опять не хватить и тогда и ХГЧ опять может не сработать. Был вариант выпить сегодня 2 таб и договориться с Бейн. на УЗИ завтра и если, что то хлопнуть его в вс-10 дмц, но почему-то я все-таки настояла на 1 таб сегодня и завтра и в пн на УЗИ и укол, сказав, что я просто уверена, что все будет ОК. А теперь села, разложила все свои бумажки и задумалась, а может ХГЧ в прошлом цикле все-таки не сработал из-за того, что инд. резистентности интраовариального кровотока был 0,59, при ДФ 22 мм и артериальной скорости 16 мм, а д.б.этот ИР максимум 0,52. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще ссылка ,на сайте кемдетки,там Мария Юрьевна(врач из Санары) консультирует,по вашим проблемам...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, ogoneksh, спасибки девочки :friends: :friends: :friends:

позвонила им, записалась на завтра 8.30...посмотрим что дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, а ты давно у них наблюдаешься? Мне они предложили, что сразу осмотрят мужа, там андролог я поняла тоже есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поддерживаю первоапрельский флешмоб и тоже ставлю себе плюсик, а вдруг в следущем цикле все сбудеться, на удачу так сказать (сама себе накаркаю (+) :pardon: ). Кто со мной ???? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, зашла по ссылке которую ты дала, там на посл.стр. девочка пишет, я так поняла после удачного ЭКО родила двойню, как ЗДОРОВО!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, ogoneksh, спасибки девочки :friends: :friends: :friends:

позвонила им, записалась на завтра 8.30...посмотрим что дальше

буду ждать завтрашнего отчета,недеюсь вы найдете общий язык и тебе тоже врач понравится;)Удачи тебе завтра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, а ты давно у них наблюдаешься? Мне они предложили, что сразу осмотрят мужа, там андролог я поняла тоже есть...
..на самый первый прием,я пошла одна(муж был на работе),принесла анализы,которые мы уже сдавали до этого,она посмотрела,мы пообщались,затем сделала мне УЗИ ,у нас МФ бесплодия был все это время,после сказала,что у меня все в порядке,но надо сдать анализы для выяснения полной картины: сдала мазок на инфекции,сдали вместе с мужем кровь на гормоны,и свежую спермограмму +МАР-тест сдали,на это ушло около 5 дней,затем мы пришли с мужем и уже бесплатно,она посмотрела наши анализы,сделала вывод,что у меня еще кровь густовата,но для ЭКО это не проблемма,назначила нам лечение от уреаплазмы на 21 день и мужу лечение назначила для улучшения спермограммы,затем контрольный мазок,и все снова на прием.Врач сказала все хорошо к ЭКО готовы,прийти на 5 д.ц.,мы пришли,но...у меня вся картина УЗИ была хорошая,кроме увеличенной трубы!!!сказала ставить свечи Лонгидаза и прийти на 21д..для блокады.Вот пришла,оказалось ,что труба все таки увеличена,она сказала что это не хорошо,что возможно в ней какое то воспаление,и это может повлиять на результат ЭКО,а просто так не хочет нами рисковать,и подстраховывается лапароскопией,вот....недельки через 2 пойду делать,а затем на удачное ЭКО!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, большущей удачи тебе, пусть все получится!!!

 

 

пойду поддержу флешмоб...авось :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...