Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

А я уже не знаю к какому врачу податься со своими результатами....Планирую к Ч. записаться...ни разу я у неё была...как думаете стоит сходить? :scratch:

Я тоже флешмоб поддержала!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет девочки!

прилетела с Тайланда. Набрала кучу травяных таблеток для беременности, мужу витамины, кокосовое масло..вообщем если этот цикл пролетный-то буду с нового цикла-лечиться по-тайски...

Ходила к Ч. в перенатальный... все красиво..быстро.. без очередей..насколько записалась-во столько и зашла на прием...мне понра...

незнаю правда когда очередной раз буду записываться, как с очередностью будет...но мне теперь к ней не скоро...2-3 месяца на естественную беременность, а если не получится лапара..клостик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, вот блин, интересно почему мне она не сказала про Санару? :scratch: Я на каждое узи моталась.. с удовльствием бы тут контроль проходила. Или может они совсем недавно начали сотрудничать, что после моего протокола?

Nyata, главное потом тайчонка не родить после тайского лечения :taunt: шутка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля,

главное потом тайчонка не родить после тайского лечения
:lol: :lol: :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля,

главное потом тайчонка не родить после тайского лечения
:lol: :lol: :lol:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, удачи нам всем и подарков под новый год!!!! :friends:

А я сегодня каталась с инструктором (учусь), вот не повторяйте мою ошибку: мысли вообще не о том, инструктор едва не поседел. Ну вот сами посудите: зебра полосатая, палочки у гайцов полосатые, даже девушка мне дорогу переходила в полосатом шарфике!!!!!! :Crazy::Crazy::Crazy:О ЧЕМ Я ДОЛЖНА ДУМАТЬ?????? Короче, на выходные - перерыв, потом надеюсь что окончательно определюсь с количеством полосок в моей жизни, перестану инструктора пугать :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я наконец-то нашла хорошего врача Г себе! :yahoo: Позвонила Черданцевой, спросила кого бы она посоветовала, она посоветовала Букрееву Елену Леонидовну из перенатального. Я к ней сходила и прям порадовалась! Очень хороший доктор! Во вторник муж сдает СГ повторно. А там видно будет что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я наконец-то нашла хорошего врача Г себе! :yahoo: Позвонила Черданцевой, спросила кого бы она посоветовала, она посоветовала Букрееву Елену Леонидовну из перенатального. Я к ней сходила и прям порадовалась! Очень хороший доктор! Во вторник муж сдает СГ повторно. А там видно будет что делать...

Ч. посоветовала другого Г?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я как всегда не успеваю даже читать вас. Так бурно события у нас в ветке развиваются.

Новенькие девочки, привет всем :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Оля трубы уже проверила, какая молодец!!! А тебе на лапаре их разве не смотрели, или перед протоколом еще раз надо?

Катеринка//, тебе на стимуляции удачи ;) . Даже наша Натамама объявилась, привет! :wave:

Все что то делают как то в планировании продвигаются, одна я как всегда... На работе ваще завал, уже стресс словила капитальный, как теперь собой заняться вообще не знаю :pardon:

У меня просто нет времени даже вас читать, вчера сидела до 2 ночи все дочитывала, оторваться не могла. Забросила все свои хобби, т.е хобби одно, вязанка, ничегошеньки не успеваю, когда ж это кончиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, я тут вообще слыщала от девочки, которая наблюдается у Ч, что она последнее время все ездиет в Москву на повышении квалификации что-ли и может даже пойдет на повышение:зав.отделением или ещё что-то, НО это не 100% информация. Но своих же пациентов она на бросит :confused:

ogoneksh, понятно. У нас тоже с МФ не все впроядки. А после лечения у вас СГ улучшилась? Или только на ЭКО? Хотя я и сама знаю, что МФ практически не лечиться :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ты где МСГ делала?Я чет из темы выпала.

Alessa, про работу, прям в точку...когда жить? психанула, и ушла на 2 законных выходных. ПМС жуткий, в квартире бардак, а у меня руки ни на что не поднимаются, на коллективе вчера оторвалась по полной.... молчат, глазами хлопают, не фиг косячить, когда у директора ПМС))))))))

ogoneksh, у меня таж фихня с трубами....Тебе сказали резать к чертовой матери? По этому же поводу моталась по осени в Новокузнецк, МАГ сказал, что не будем резать, хотя я уже морально настроилась....Но у меня по УЗИ никогда ничего не было увеличенным.А самое смешное, увеличение трубы-это инфекция, а у меня чисто абсолютно все, толи на самом деле вылечили, толи анализы такие, у МАГа глаза были большие, Вы говорит уникум, давно я абсолютно чистых анализов не видел.Так что пробуем осенью так, а дальше посмотрим... Но самое страшное, что на фоне стимуляции этот сактос может увеличится, а это понятно чем грозит.....

Катеринка, да что на тебя за напасть такая, то одно, то другое, я бы уже с ума сошла. Чет твоя Ч. даже меня бесит.... менять ее надо! Кать, мож уже на ЭКО хотя б на консультацию, скока можно терпеть эти мытарства? Стока сил, а про деньги вообще молчу.....ИМХО, прошу прощения.... мож просто ПМС мой такой пессимизм вселяет?ХАНДРЮЮЮЮЮЮЮ!

Девочки, а у нас никто у Предеиной не наблюдается? Где она щас и когда в отпуск? Если у кого есть инфо, отпишитесь, плиз!

ЛюМи, а ты у кого в 3-шке лапару делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама

лапару делала у Болотовой С.Н. Все подробно объяснила уже на 2-й день после операции. Теперь буду ждать рез-тов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, понятно. У нас тоже с МФ не все впроядки. А после лечения у вас СГ улучшилась? Или только на ЭКО? Хотя я и сама знаю, что МФ практически не лечиться :this:

 

мы сейчас продолжаем лечится,да и 5 лет все лечились,улучшения есть конечно,но не такие чтоб все ОК,все равно только ЭКО+ИКСИ,поэтому продолжаем лечится,может хть без ИКСИ обойдемся;)

 

 

ogoneksh, у меня таж фихня с трубами....Тебе сказали резать к чертовой матери? По этому же поводу моталась по осени в Новокузнецк, МАГ сказал, что не будем резать, хотя я уже морально настроилась....Но у меня по УЗИ никогда ничего не было увеличенным.А самое смешное, увеличение трубы-это инфекция, а у меня чисто абсолютно все, толи на самом деле вылечили, толи анализы такие, у МАГа глаза были большие, Вы говорит уникум, давно я абсолютно чистых анализов не видел.Так что пробуем осенью так, а дальше посмотрим... Но самое страшное, что на фоне стимуляции этот сактос может увеличится, а это понятно чем грозит.....

от чего увеличенна труба врач не знает,может простужалась,может инфекция,хотя я тоже много раз сдавала на инфекции ни чего не было,а последний раз в мазке нашли уреаплазму....врач просто предупредила,что во время лапароскопии врач сам определит,нужно трубу отрезать или можно просто почистить,но если трубу видно по УЗИ увеличенной,то значит есть какое то воспаление,и это может быть причиной срыва имплантации,вот ,а мы на ЭКО собрались,поэтому нужно все исключить,чтоб шансы были высоки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh,да уж.... Сама осенью столько пережила по этому поводу. Мне почему-то морально так тяжело было расставаться со своими трубами, хотя понимаю, что толку от них не было ни разу в жизни, пока пришла к мнению, а зачем они мне все-таки нужны ни одну стену головой разбила.Хотя на лапаре доктор сказала, что у меня все на самом деле неплохо....НО толку как не было, так и нет. МАГ снимки смотрел 10-летней давности и сказал, что все было уже тогда, и куда ваш Розенберг смотрел ...непонятно. Ну вот еще один камень в его огород ( к слову тем, кто его хвалит). А к вопросу простужаться... инфекция вылазит на фоне просуды, и не всегда это что-то венерическое. Я в 19 лет где-то подхватила золотистый стафиллокок, а эта прелесть еще похлеще чем остальные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, да думаю я про ЭКО. Ближе к лету собиралась на консультацию, пока думаю куда: к твоему МАГу или в Авиценну... почему-то больше склоняюсь к МАГу ... почему не знаю. Про депресняк тема вообще больная уже и не знаю, что с этим делать.

Вроде все было нормально и настрой такой был хороший, но тут эта миома и все вместе выбили меня вообще из колеи: спать не могу, постоянно глаза на мокром месте, на работе ничего не ладится, мужу ничего не говорю...

Уже не знаю то ли нервы из-за гормонов шалят то ли гормоны из-за нервов. Сегодня вспомнила про женщину, которая со мной в одной палате в ж/д пол дня лежала- ей из-за миомы матку вообще удалили :worried: Мне страшно, что же будет дальше,? а еще страшнее остаться одной из-за всех этих проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ч. посоветовала другого Г?

 

Ну да. Я позвонила, сказала что никак не могу к ней на прием записаться, она сказала чтобы я пыталась всётаки к ней попасть, но параллельно чтобы ходила к другому Г, чтобы время не терять зря, а Ч. при пиеме будет контролировать действия Г и вносить свои коррективы. Вот как-то так.

А ещё Ч. мне сказала что если 2 года наблюдаешься у одного врача и Б не наступила, то нужно менять врача, т.к. 2 года достаточно чтобы заБ при любом диагнозе.

Катеринка//, моей маме 2 раза ошибочно ставили диагноз "миома", причем ставили разные врачи и в разных городах ( второй раз поставили диагноз в 3 гор.). Может и тебе ошиблись с диагнозом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh,да уж.... Сама осенью столько пережила по этому поводу. Мне почему-то морально так тяжело было расставаться со своими трубами, хотя понимаю, что толку от них не было ни разу в жизни, пока пришла к мнению, а зачем они мне все-таки нужны ни одну стену головой разбила.Хотя на лапаре доктор сказала, что у меня все на самом деле неплохо....НО толку как не было, так и нет. МАГ снимки смотрел 10-летней давности и сказал, что все было уже тогда, и куда ваш Розенберг смотрел ...непонятно. Ну вот еще один камень в его огород ( к слову тем, кто его хвалит). А к вопросу простужаться... инфекция вылазит на фоне просуды, и не всегда это что-то венерическое. Я в 19 лет где-то подхватила золотистый стафиллокок, а эта прелесть еще похлеще чем остальные.

да и у меня я думаю обострение от простуды началось,наверное это судьба,значит наш ребенок должен родится на 2-3 мес.позже....вот и мне морально жалко трубу,хотя мы собрались на ЭКО и я пониманию,что мне она не нужна,а врач говорит,что левая у тебя хорошая,ты и сама может еще сможешь забеременеть...но я не теряю все таки надежду,что после лапары у меня будет 2 хорошо проходимые трубы;)и у нас самих все получится;)Девочки,а вам что врачи говорят,после лапары когда можно пробовать беременеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот как раз думала к Розенбергу в след. цикле идти проходимость проверять, а он оказывается врач-то не очень.... Скажите где лучше трубы проверить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, не бери в голову, это чет я тут со своими "советами", просто жалко всех нас, и себя в том числе... Маемся как неприкаянные, просто сегодня ПМС, а при его присутствии сами знаете каково..... веревку и мыло..., НО....... завтра все пройдет, ... я узнавала. А МАГу я верю, сама не знаю почему, но верю.... Просто знаю, что надо доверять своей интуиции, она меня никогда не подводит!Мне вообще с мужиками по жизни проще...., а он еще и махровый еврей..., а для меня это вдвойне симпатичней, не могу объяснить почему, с тетками мне как-то сложней. Ха, прикол...., приехал супер-тренер из Москвы, учит меня бедную серую шейку жизни.... А я сижу и говорю.... мне с тетками сложно..... а она.... почему? Я ИХ НЕ ПОНИМАЮЮЮЮЮ!!!!!ПААААЧЕММММУУУ? НЕ ЗНННААААЮЮЮЮЮ!Во как !!!!!! На что мне был прочитан курс лекций: кто такие тетки и чего с ими делать!!!!Мож в себе разберусьььь!Катя, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! Я точно знаю, прорвемся!!!!Сумбур.......

Lulyacha, а какого хрена Ч. будет контролировать другого Г?Ну ты или сама лечи или ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, ты так сильно не накручивай себя, знаю что трудно. Я вот тоже недавно ревела, благо муж был на тренировке не видел. У меня подруга уже 2-го ребенка родила одногруппница, и на меня как накатило... Мама новерное как почувствовала позвонила, ну и проревела за разговор с ней 1час, что трудно, хочется ребенка, возвраст идет и деньги немалые на эти анализы и врачей, а ещё очень страшно остаться ОДНОЙ... Мама конечно сказала, что все будет, да я сама в это верю, просто так трудно уже... На след.день решила с мужем поговорить начистоту про нашу общую проблему, незнаю как сказать "поклялись" пообещали друг другу, что вместе будет решать нашу проблему неважно кто виноват из нас или вместе. Конечно, если не получиться то будем делать ЭКО, но ведь это тоже не 100% успешный результат, можно же взять ребеночка из дома-малютки. В общем как-то так поговорили, на душе легче стало.

Страшно конечно все это, испытание такое для нас уготовила судьба. Все обязательно у нас будет ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, МСГ в 11ой больнице сделала... нифигасеее у тя вепсело как на работе)))) кстати я тоже теток не понимаю, мне вообще сложно с ними на работе общаться...

 

Alessa, спасибки! конечно смотрели на лапаре, но в заключение написано только одно предложение: Маточные трубы проходимы для какого-то там раствора", как оказалось для ЭКО этого малого.... не знаю...можт просто картинку захотелось посмотреть)))))))

 

С@лнце, держитесь!!! все у вас получится :friends:

 

 

сама вчера ездила на прием в Санару.... сразу говорю, что мне очень все понравилось... врач Марина Юрьевна, просто супер.... изучила все мои анализы (столько вопросов было про всё всёвсё), посмотрела на УЗИ (успокоила меня про поводу яичников, все там не так уж и плохо, а главное фолликулы сами по себе очень хорошие, особенно ей понравился мой эндометрий-мечта для протокола)))), ну и конечно же выписала нам лечение от уреаплазмы, плюс мне таблетки для разжижения крови.... таким образом в протокол не раньше чем через 2 месяца... ну да ладно, зато все подлечим ;););)

...посоветовалась с милым, решили конечно же воспользоваться транспортной схемой, тем более с Красноярском они уже давно так работают.... да и к тому же там же можно наблюдать Б.до 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка, вспомни-ка, у меня Бейнарович в прошлом цикле тоже миому углядела, о потом оказалось, что кишечник просто расшалился. Так что может обойдется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //,

nataмама, а какого хрена Ч. будет контролировать другого Г?Ну ты или сама лечи или ....

Абсолютно согласна... Такое впечатление, что она Богиня что ли :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

сама вчера ездила на прием в Санару.... сразу говорю, что мне очень все понравилось... врач Марина Юрьевна, просто супер.... изучила все мои анализы (столько вопросов было про всё всёвсё), посмотрела на УЗИ (успокоила меня про поводу яичников, все там не так уж и плохо, а главное фолликулы сами по себе очень хорошие, особенно ей понравился мой эндометрий-мечта для протокола)))), ну и конечно же выписала нам лечение от уреаплазмы, плюс мне таблетки для разжижения крови.... таким образом в протокол не раньше чем через 2 месяца... ну да ладно, зато все подлечим ;););)

...посоветовалась с милым, решили конечно же воспользоваться транспортной схемой, тем более с Красноярском они уже давно так работают.... да и к тому же там же можно наблюдать Б.до 12 недель

Рада,что тебе понравилось!!!Сразу видно,что она специалист своего дела!!!Время быстро пролетит,зато надежда какая!!!От них в месяц девочки в Красноярск по 6-8чел ездят!!!Если во время все подводные камни разглядеть,то шансы с первого раза очень высокие!!!Удачи тебе!!!!!

 

С@лнце,как я тебя понимаю!!!У меня в этом цикле прям депрессия была,тоже ревела как дура,мы МФ лечили,а тут у меня проблемы добавились,так обидно перед самым протоколом,сначала мужу не показывала(ревела когда он был на тренировках;) ),но в итоге тоже с ним поговорила,он сказал,мы же вместе,а вместе мы получит то что хотим!!!Раз бог так распорядился,значит так надо!!!Удачи и терпения!!!!

 

Девочки,кто делал лапару,после не нужно предохранятся или как пролучится?Что вам врач сказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, привет, ты давай тоже не забрасывй планирование с этой работой)) Вон даже nataмама потихоньку возвращается к нам! Вместе же оно как-то веселее планировать :drinks:

Катеринка//, я тоже к МАГу наверное поеду, если на крио будет неудача. Или в Барнаул (говорят, там неплохая клиника). Вобщем, клинику буду менять. Я читала, что часто бывает, что условия культивирования в клинике не подходят конкретно твоим эмбриошкам, а в другой все получается. Хотя к аве у меня все равно нет претензий, не заподозрила я их ни в чем плохом. :pardon:

olka85, ну вот видишь, все не так страшно (я по поводу твоих яичников)! Наверное тоже потопаю в эту Санару, раз она уж так всем понравилась :D

С@лнце, не плачь, детка, прорвемся :friends: Сама сегодня с мамой обсуждала план будущего дома и поймала себя на мысли, что у меня в планах две детские. А сама подумала - почему я решила, что будет двое детей? А вдруг ни одного не будет?...

Если помните, мне на подсадке Белова сказала, что у меня в ШМ какое-то анатомическое препятствие, им даже катетер пришлось брать более жесткий, так как мягкий не проходил. Ну вот мне сегодня и приснилось, что именно в этом вся причина - спермики просто не могут преодолеть этот барьер. Сижу и не знаю, верить или нет. Ведь если это правда, то мне помогут ИИ, а я их еще ни разу не делала. ВОбщем, голова опять кругом :wacko:

 

Мы завтра едем на свой первый ЛИТ. Девочки, пожелайте удачи нам, пожалуйста :blush: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...