Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

olka85, погодка чудесная :lol: Я утром выглянула в окно и .....офигела :) Зима пришла....во вдвор вышла...машин нет, стоят одни сугробики :lol: Моя машинешка хоть переживет эти перепады в мастерской :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катеринка//, ааааааа, поддерживаю в ЗАБЕРЕМЕНЕВАНИИ в этом цикле!!! :giverose: :thumbsup: :yahoo:

ЛюМи//, поддерживаю флешмоб :grin: :grin:

ogoneksh, удачи и кулачки @@@@@@@@@@, ой, девочки, кажется дело движется и скоро в нашей ветке и правда мы все станем беременюшками, тьфу-тьфу-тьфу :amen:

Nyata, у меня тоже сейчас такая схема, 2-3 месяца для Б. в ЕЦ., потом лапара, ну а потом стимуляция, правда ЭКОшными препаратами. Будем вместе тогда на ЕЦ надеяться! :giverose:

Lulasha //, а почему не к самой Ч. пошла?

nataмама, Придеина сейчас на Весенней,4а по-моему работает.Сама не у нее наблюдаюсь, но когда ходила на узи к Абрамовой видела кабинет Придеиной по соседству.

Эмиля, удачи, пусть все получится и все будет хорошо @@@@@@@@@@

Эмиля, ага,мой тоже, говорит, что все сделает, через все пройдет, чтоб появился наш малыш, а чужого вообще никогда не возьмет. Ну может это и правильно,когда он мне так говорит, у меня воодушевление появляется, что да и правда у нас у самих все получится, просто надо чуточку подождать.

натал'ка, аааааааааа,ну наконец-то дан старт. Наташа поздравляю тебя, пусть беременность будет легкой, роды в срок и малыш самый здоровый и счастливый. Ура-ура-ура :yahoo: :yahoo: :yahoo: Чих словила, спасибо! :giverose:

Хлоя@, когда кто-то другой видит как подруга рожает, это как правило всегда к беременности той подруги, пусть сон будет в руку, и в ногу и еще куда-нибудь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV27// Я МАМА в 2011 году//,

пусть сон будет в руку, и в ногу и еще куда-нибудь!
:rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*смущаясь* а лучше всего между ног :blush: :blush: :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натал'ка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Легкой беременности и родов!!!!!!! :giverose: :friends:

vitali,

тут на ветке "Голубоглазой Сибирячке" Розенберг так и не сделал описание ее снимков (все было смазано) и она потом переделывала в другой больнице. Это первый минус. Во-вторых - если у тебя там вдруг не дай БОг окажутся спайки, то МСГ может оказатьсмя очень болезненным,

Нет, нет не так было у меня. Наверное перепутала с кем-то меня. Я не писала, что переделывала МСГ. Розенберг действительно не дал мне заключение, так как он очень не качественно сделал снимки, плюс наговорил мне, что вообще у меня все наперекосяк там, трубы не проходимы вообще, что все не быть мне мамой, ну и много чего наговорил, что волосы просто встали. Ну он прекрасно пониал, что сделал не качественно МСГ и не стал подписываться под этим. Плюс взял за это деньги около 2 тысяч. Зачем только он наговорил всякую фигню, вот этого я не знаю. Ну сделал ты не качественно, ну промолчи и отдай снимки.

 

Ну в общем он у меня в черном списке врачей, к котором я в жизни не пойду и не кому и не советую к нему идти. Ну в общем я после МСГ пошла на лапару, не переделывала я МСГ, смысла не видела, лучше сразу на лапару и все, на которой оказалось, что все у меня в порядке, все в норме, нет ничего аномального, трубы отлично проходимы. Только были спайки в брюшной полости справа от аппендицита наверное, ну и капсулы на яичниках. На МСГ было не больно, как 1 день месячных, и практически не кровило после процедуры-капелька крови только была и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубоглазая сибирячка, извини, если обидела неточностями, но расписывать про лапараскопию мне уже не хотелось. :giverose: :giverose: :giverose:

Lulasha//, по крайней мере у Розенберга, березка - обязательна.(Причем рентгеновский стол пошатывается и нам конечно тоже не по 15 лет, в такие позы загибаться).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, я так поняла в "Санаре" тебе только прописали лечение от уреаплазмы, а дальше ты на стимуляцию, пункцию и перенос в Новосиб?

наталка, спасибо большое за рассказ твой "ВЕРНО ШАГАЮЩАЯ К БЕРЕМЕННОСТИ" :D Я так поняла у тебя была просто толстая капсула на Я, из-за этого не было Б, после лапары у тебя все восстановилось :D и в результате беременность :D :yahoo: . А именно в этом цикле ты пила дюфастон?

Девочки, а когда я звонила в "Санару" мне так советовали делать ЭХОГСГ, типа меньше вреда трубам и т.п., незнаю каждый новерное свое хвалит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Сегодня вышла первый день на работу, настроения вообще никакого нет. А тут еще в отделе кадров больничный принимать не захотели, иди говорят, переписывай. Буква"а" в слове апрель непонятна нашей тетушке в отделе кадров стала. Пришлось пилить в ЖК, где мне больничный закрывали. Пока стояла в очереди к гине, которая вообще х.з. где ходила, скопив в коридоре толпу, встретила девушку которую видела всего один раз в больнице, ее привозили экстренно. Сделали узи вроде бы как зб, сказали что в больнице оставят только с условием чистки, как она плакала, даже у меня комок в горле стоял. Мы всей палатой ее уговаривали потерпеть, сделать повторное узи в др. месте. Она написала отказную и ушла. Честное слово я ее оч. долго вспоминала, переживала, надеялась что все с ней хорошо. Сегодня встретила ее в коридоре, подошла, очень хотела услышать что с малышом все в порядке и узистка ошиблась тогда, но к сожалению нет :cray: . Как смогла, сказала что все будет хорошо, она забежала в кабинет к доктору, ее очередь подошла, а я поплелась ставить печать в регистратуру. Вышла из консультации, через пару шагов на меня шло нечто-, пьяное, грязное, лохматое, шатающееся, с очень неуверенной походкой и сигаретой в зубах (это я про женщину, точный возраст в грязном опухшем лице, неопределялся) по всему, включая смачный запах перегара было видно что женщина пьет как минимум последние лет дцать. И тут в ее грязных руках я заметила яркую детскую бытылочку для питься. Бл.....вот знаю что нельзя сокрушаться почему у алкоголиков и наркоманов рождаются детки, но поверьте, в тот момент у меня в душе была целая буря негодования. За 5 минут до этого я разговаривала с милой, ухоженной девушкой, которая очень хотела быть мамой, но бог так распорядился что пока у нее этого не получилось и тут я встретила эту женшину, которую женшиной как-то даже назвать неудобно чтоли. :rant:. Ну за что?....... :banghead:. Знаю что счастье приходит через смирение и веру, и до этой встречи я даже начала думать что вот оно приходит по тихоньку, счастье, ан нет. Не могу себя перебороть, чтобы не задать вопрос богу, почему алкаши и наркоманы (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууф, кое-как осилила, вот писаки, хлебом не корми -дай построчить!

отчитываюсь. Я сегодня была на фол-зе 11 дмц: М-эхо 9 мм, ДФ 23,5 мм :scratch: , вроде бы уже многовато, и кровотока вообще нет, но я все равно втетерила овитрель и хожу довольная :grin: , пресс качаю, фитбол мучаю, ананасы решила пожрать, липу попить... Уверена, что все получится! Больше никаких нюней!

Спросила у Бей-ч про лечение головы для заБ, а она сказала, что очень даже адекватная женщина и не надо никакую голову мне лечить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катеринка//, блин какие у тебя фоллики упорные никак в яйцеклетку не превращаются :glare: Может тебе не стоит с ананасами экспериментировать, у тебя же эндик и так хороший, а пока эмбиончик туда дойдет, он еще подрастет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюМи//, мдяяяяя... :(:(:(:(:(:(:( очень грусно всё это,... в последнее время стараюсь не думать о том, почему одним всё и просто так...а другие очень стараются-и нифига.... с ума можно сойти от этих мыслей... ЭТО выше нас...

С@лнце, агась.... в санаре мне прописали лечение уреаплазмы и выписали лекарство для разжижения крови, и у них же буду стимулироваться... а на пункцию поеду в Новосиб., тем более Белова мне сама такой вариант предложила...

Катеринка//, ты глянька какой упорный фоллик у тя!!! с характером :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, а почему не к самой Ч. пошла?

А к ней фиг запишешься, записываю только по понедельникам и всего 5 чел. в неделю, по телефону не записывают вообще, так я до пенсии буду к ней пробиваться... у перинатального в понедельник к ней очередь с 7-30 стоит, хоть в драку лезь...

Lulasha//, по крайней мере у Розенберга, березка - обязательна.(Причем рентгеновский стол пошатывается и нам конечно тоже не по 15 лет, в такие позы загибаться).

А в других местах тоже березой стоишь? Или как-то по-другому? Березку я не осилю, тем более на качающемся столе... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, млин...ну что за фантазия у меня такая больная... :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: прям представила себе картинку...с шатающимся столом, березкой и Розенбергом (лично его ни разу не видела, но почему представила))))))) :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, млин...ну что за фантазия у меня такая больная... :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: прям представила себе картинку...с шатающимся столом, березкой и Розенбергом (лично его ни разу не видела, но почему представила))))))) :grin: :grin: :grin:

Ага, я тоже как представлю так ржу :grin: :grin: :grin: Как-то не очень хоцца мне березкой качаться перед взором Розинберга... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно как Эмиля съездила в Новосиб... приедет расскажет нам что за зверь ЛИТ, и с чем его едят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда я звонила в "Санару" мне так советовали делать ЭХОГСГ, типа меньше вреда трубам и т.п., незнаю каждый новерное свое хвалит...

не думаю,что Санара свое хвалит,мне как раз они назначили лапароскопию....а вам правильно посоветовали,ведь лапара это серьезно,это когда уже все шансы использовались,я вот просила долго проверить мне трубы,но мне говорили показаний нет,а теперь перед ЭКО ,появились показания....так что верьте врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitali,

извини, если обидела неточностями,
Да ничего страшного.

 

по крайней мере у Розенберга, березка - обязательна.(Причем рентгеновский стол пошатывается и нам конечно тоже не по 15 лет, в такие позы загибаться).
Это да, березку надо делать. Я в принципе без проблем ее сделала, правда не очень удобно было перед Розенбергом и врачом которая рентген делала. Но ничего березку сделала постояла минут 5, а может и больше и все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду я в Сенару наверно... если моя Г одобрит конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне повезло, во время моей березки была только врач, которая делает рентген. Р. подошел позже. Зато когда разгибалась, из того самого места пошел воздух (извиняюсь за подробности) и рентгенолог сказала, что это верный признак, что трубы проходимы (типа из них(?)). Мне вот интересно, раз березка распрямляет трубы, то м.б. нужно ДО ПА стоять в этой позе, а не ПОСЛЕ как многие советуют??? ;)

 

 

Девочки все забываю спросить глупый вопрос, что значит в УЗИ: "эндометрий повышенной эхогенности, неоднородной структуры"? Хоть бы нормально писали, что там неоднородное-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitali и Катеринка - с новыми авочками вас! :good:

nataмама, спасибо! Слушай, ну и начальница у тебя, если сама через это все прошла и теперь еще спрашивает ПОЧЕМУ у тебя детей нет. Я несколько лет уже таких вопросов никому не задаю, знаю, как иногда они ножом по сердцу..

натал'ка, ну какая я первая, если мне даже эко не помогло. У меня все только начинается, похоже :scratch: Ты там берегись давай, за всю нашу ветку в ответственности как-никак! :D

MAV27// Я МАМА в 2011 году//, спасибо! Мой сегодня тоже типа поддерживал, вообще отмачивал корки, ниже в отчете расскажу))

ЛюМи//, а я теперь стараюсь несмотря ни на что настраиваться только на позитив. Никаких деструктивных мыслей. Пока даже не знаю, получится или нет.

Катеринка//, ну и фоллики у тебя в самом деле :wacko: Прут как на дрожжах, к 11 д.ц. уже готовый хлопчик! Видишь, какие гормончики активные. Еще и эндик собралась доращивать, да он у тебя и так загляденье - 9 мм. на 11 дц! У меня в лучшие времена такого не было после овуляции..

Хлоя смотрю еще не отписалась, как все прошло. Неужели на ночь оставили? :shock:

интересно как Эмиля съездила в Новосиб... приедет расскажет нам что за зверь ЛИТ, и с чем его едят...

Отчитываюсь :D Выехали мы аж в 2 часа ночи, по такой погоде думали вообще поползем. Но за Кемерово метель прекратилась и мы отлично доехали. Кароче, я к тому, что мы ночь вообще не спамши. Сдала я с утра в Авиценне антитела к ХГЧ, дней 7 будут делаться. Потом рванули в институт иммунологии. Там оплатили все, отдали анализы и нам вручили 5 пробирок: по две на каждого одинаковых (для анализа СКЛ) и одну большую, для мужниной кровушки (для прививки). В процедурном у нас взяли кровь, было 10 часов утра. До часу нас отправили гулять. У мужа фантазия разыгралась - мысль о том, что мне вольют его "кровь" его будоражила :D Он прикалывался без конца, что я теперь буду похожа на него, у меня будут его привычки и он теперь боится за свои любимые конфеты - батончики, которые я сейчас на дух не переношу. Кароче, время мы провели с пользой. :D ну и съездили покушать, погулять и покормить собак. В это время его кровь центрифугировали, обрабатывали и в час мне вручили маленький пузырек с парой кубиков какой-то белесой жидкости с хлопьями :blink: Это его лимфоциты я так поняла. В процедурном ее разделили на четыре укола, и мигом вогнали по два под каждую лопатку. Абсолютно безболезненно. Вот и весь ЛИТ. Вернее, аллоиммунизация, как ее там называют.

Пока ждала лифта с пузырьком в руках, чтобы ехать в процедурный кабинет, рядом со мной стояла девушка с таким же пузырьком, которая слегка нервничала, как мне показалось. Она глянула на мой пузырек и едва подавила смешок: лишь бы грит, они пробирки не перепутали :Crazy: После этого уже я стала нервничать :D

Через 3 недели поеду еще на один ЛИТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, )))))) :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: всё не так уж и старшно.... я себе эту процедуру представляла прям варварской, а оказывается все очень даже терпимо....

Ну и как очучения??? от аллоиммунизации))) название-то какое....придумают же...)

 

 

 

такс ещё Хлоя осталась.... неотчитавшаяся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне повезло, во время моей березки была только врач, которая делает рентген. Р. подошел позже. Зато когда разгибалась, из того самого места пошел воздух (извиняюсь за подробности) и рентгенолог сказала, что это верный признак, что трубы проходимы (типа из них(?)). Мне вот интересно, раз березка распрямляет трубы, то м.б. нужно ДО ПА стоять в этой позе, а не ПОСЛЕ как многие советуют??

Я вот тоже переживаю что воздух пойдет :blush: просто когда после ПА березку делала, то частенько было такое... Надо кстати попробовать перед ПА стоять березкой, может и правда поможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, я вот тоже думала будет что-то страшное прям :D На самом я едва вообще что-то почувствовала :pardon: Ощущений тоже ни-ка-ких, хотя предупредили, что может чуть почесаться. И мыться сегодня нельзя :(

Меня медсестра спрашивает - не больно? Я говорю, да вы что, после всего, что мы переносим, это разве вобоще стоит внимания?? Она сказала, что ей абсолютно все девочки говорят одно и то же, аж интересно - что же с вами ТАКОЕ делают? :shock: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля,

У мужа фантазия разыгралась - мысль о том, что мне вольют его "кровь" его будоражила :D Он прикалывался без конца, что я теперь буду похожа на него, у меня будут его привычки и он теперь боится за свои любимые конфеты - батончики, которые я сейчас на дух не переношу.
:lol: :lol: :lol: Мой наверно бы тоже за свои Кузбасские конфеты переживал, а я их прям не переношу :lol:

Кстати да, где-то Хлоя потерялась...не уж то и правда в больнице заночевала :shock: .

А насчет березки девочки, мой муж вечно называл это глупостью и просто под попу клала подушку. А ещё одна девочка рассказывала, что после ПА, муж взял её ноги, поднял (ну типа березку сделал) и потряс немного. Вот она то Б. теперь, а тут хочешь верь, хочешь не верь помогло это или нет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера опять пыталась записаться к Черданцевой. Даже не дозвонилась до регистратуры. Зато дозвонилась моя подруга. Ей сказали, что она уехала вроде на какие-то курсы и теперь пробовать звонить в понедельник. Видимо, я к ней так и не попаду. Буду созваниваться как начнутся М. У меня с графиком какая-то хрень. Раньше, еще до лапары и ИК, О была всегда на 15-16 день, во второй фазе БТ (базальная температура) был уж точно не ниже 37, а сейчас какой-то пипец!!!! Как думаете, может из-за того, что болею? Всю ту неделю ТТ была в районе 38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...