Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Привет девочки! Вчера не было сил ни физических, ни моральных заходить в мнтернет. Ночевала я дома. Как я и предпологала, полная непроходимость труб, даже никаких признаков, только треугольная матка и больше ничего....

Процедура в общем прошла нормально, но взяли меня на нее только в 14-20, хотя в больницу я приехала в 8-20 и была первая, отходила от наркоза долго, сильно кружилась голова, встать не смогла и после 3 часов. Короче, вещи остались в гардеробе, т.к. он до 16-00 работает, в 17-15 я уже вышла из палаты, чтобы поискать врача, но она уже оказывается ушла, сказали ждите до завтра, потом я нашла какую-то дежурную врач, высказала ей, что не собираюсь тут ночевать и вообще почему такое отношение, что всем все пофигу, она мне снимки с заключением и отдала, сказав при этом: так бы и сказали, что вам больничный не нужен, мы бы вас сразу и отпустили... Блин, а вы хоть спросили и вообще после процедуры даже не зашли, не посмотрели как я себя чувствую, ве-таки наркоз... Пригласила меня на лапару, я туда больше ни ногой. Короче, не очень хорошее впечатление от этой больницы: простыни рваные, палаты грязные, кружек-ложек нет, девочки в палате попались хорошие, накормили меня после процедуры и напоили. Домой муж привез меня почти в 19-00. Крови почти не было, но неприятные ощущения в правом боку остались...В конце апреля пойду к Гусаимовой, будем решать, что делать дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хлоя@, Да уж....пережила ты немало...очень жаль, что всё так получилось не оень и впечатление осталось плохое о больнице...теперь я следущая на очереди. В понедельник поеду...боюсь теперь ещё больше.... :pardon: Ищи хорошего врача для лапары теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, вот ппц-то.... как же жалко, что всё так получилось :cray: :cray: :cray: ... и с отношение персонала.... и особенно с трубами....

а кто делал??? ..ко мне врач сразу же зашла, ещё и отругала, что я через 30 минут после операции уже ходить начала.... потом принесла снимки и заключение...

Хлоя@, вот херово наверное тебе было... дорогая держись.... сходи к Рыбникову на консультацию, он очень хорошо лапару делает...со мной девочка лежала, у которой спайки и внутри труб и снаружи, так он её все очень замечатьльно сделал, потом она правда все лето на гидротубацию ездила, но зато осенью благополучно заБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюМи//, ты знаешь, я тоже долго думала над этим вопросом - почему им дается, а нам нет. И пришла к выводу, что ребенок им дается, как последний шанс на то, чтобы стать человеком. А в отношении нас это просто испытание нас самих на то, чтобы стать еще лучше, нужно задавать себе вопросы не почему у меня так, не почему у меня не получается, а что я сделала для того, чтоб получилось? Когда я стала так думать, я стала спокойно смотреть и на таких "мамашек", да и вообще на беременяшек и ребятишек. :giverose: Всему свое время!

Катеринка//, ну все - удачи и пусть через 10 дней появится первая настоящая полосочка от Б.! @@@@@@@@@@

Эмиля, ага, и какие сейчас ощущения? У Вас же наверняка разная кровь по группе?

Yuliya777, ага,мой тоже иногда меня за ноги дергает, че-то мне это как-то не помогает пока... :spiteful:

anytka84, скорее всего простуда отобразилась на БТ (базальная температура), у нас же все взаимосвязано.

Хлоя@, обидно, но выхода и правда нет как идти на лапару, только на эту процедуру и правда надо в другую больницу идти. А ты МСГ в 11-ой делала?

Я сейчас себе больницу для лапары выбираю, остановилась на перинатальном у Рыбникова. Девочки говорят хороший врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, насчет трб, конечно, очень жалко. Как так вобще, что они непроходимы...

И вот мы обычно стараемся, стараемся, ПАчимся как кролики, а витоге может и такое быть. Дай Бог, что на лапаре всё подправят и в скоро Хлоя@, порадуешь нас // ;)

MAV27// Я МАМА в 2011 году//, По поводу Рыбникова девочки, знакомая моей мамы оооочень долго не могла заБ. Я только поверхностно знаю историю. По молодости был аборт. Потом пыталась заБ. в целом на планирование и лечение ушло около 15 лет...что она только не делала, у Рыбникова сделала 2 лапары. И вот заБ. и родила доченьку. ;)

Если мне будет предстоять лапара, то я скорее всего к нему пойду. MAV27// Я МАМА в 2011 году//, пусть лучше трясёт:) а то халтурничает поди там:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поддержку, сама еще не могу в себя прийдти, пойду к Гусаимовой, там уже решать будем, стоит ли вообще что-то делать? Муж говорит, хватит себя мучать, есть дочь и ладно, а я думаю, может это последний шанс и надо им воспользоваться? Если решусь, то только во второй половине июня и наверное остановлюсь на Рыбникове, а сейчас буду отдыхать от планирования на даче :drinks:

А сколько вообще стоит лапара? А гистера?

 

MAV27// Я МАМА в 2011 году//, да, в 11 делала, ни кровь, ни мазки даже не брали, все на твоей совести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, делала Роза Анатольевна, бабулька божий одуванчик, бывшая заведующая, говорят, что хороший врач, но она после ночной была, может поэтому про меня забыла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, даже на группу крови не брали????

 

кстати лапара + гистера мне почти в 25 обошлась, ну это учитывая что был полип и эндометриоз...

она меня принимала, направление смотрела и сразу же отправила гровь на группу сдавать, перед наркозом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, нет, анализов вообще никаких, все со слов, и группу я ей сама сказала. По ценам я так примерно и думала, но у меня может дороже быть, короче надо все узнавать...

Да, еще при МСГ дают 2 дня больничного, я не знала, поэтому брала день отпуска на работе (у нас из-за больничных премию снижают), а сегодня узнала размер премии, в шоке, за 1 квартал всего 7 тыс. (в прошлом году была 14 тыс), при том что на работу ходишь с гриппом и ребенка больного оставляешь, чтобы работать, так что теперь буду ходить на больничный всегда, пошли все в ..пу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, ох ничего себе... за твои же деньги и такое отношение :blink: Как так после наркоза не проверить пациента? Ко мне после гистеры каждые 10 минут носились всем персоналом (я в железке делала у Даниловой).

Насчет труб, конечно, очень жаль, но зато теперь ты знаешь свою проблему и сможешь ее решить, это в 80-е годы такой диагноз был приговором. Кстати, с трубным фактором ты сможешь надеяться пройти по квоте на эко. Ее дают только тем, у кого трубы полностью непроходимы, либо их нет вообще. А почему к врачу только в конце апреля?

Yuliya777, ты тоже под наркозом будешь делать? Слушай, вот ей-Богу, но мне кажется при таком раскладе лучше без наркоза.. Процедура не такая уж болезненная, там "мучений"-то на 10-15 минут, отходить три часа от наркоза вон как Хлоя, по-моему, гораздо хуже. Или может они просто такой наркоз плохой дают?

MAV27// Я МАМА в 2011 году//, да, у нас и группа и резус разный. У меня "+", у мужа "-". Но все равно ощущений абсолютно никаких :pardon:

В этом институте вывешен сертификат (или лицензия, забыла), выданный, кажется Роспотребнадзором (блин, тоже забыла кем именно :D ) о том, что им разрешено проводить процедуру аллоиммунизации для лечения бесплодия несяного генеза. И самое главное - что никаких побочных эффектов у этой процедуры НЕТ, прям так и написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, как так без мазков отправили на процедуру...я в шоке :shock:. Стараешься тут свечи ставишь, а витоге всем похрену что ли....я ваще в тихом ужасе пребываю...как же у меня то всё пройдет :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, я за гистеру отдавала в районе 5 тыс. в железке, в ноябре. Это с хорошим импортным наркозом и гистологией, но без РДВ, мне не понадобилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, ох не знаю...вон у Ольги всё хорошо прошло....буду надеяться. :pardon:

Хлоя, я про больничный писала, может ты просто пропустила...Я возьму больничный лист и продлю отпуск себе на пару дней...в ....пу эту работу....не умрут без меня. С моей то зп....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но без РДВ, мне не понадобилось.

Что это такое?

 

Юля, да без всяких анализов, просто для своего успокоения свечи проставь, ну у меня все анализы отрицательные на все инфекции, я в декабре-январе все сдавала.

 

Мне еще гормоны осталось 10 дней попить, все-таки бросать не хочу, а там М. начнуться, вот как-раз после них и пойду, а то я всегда в первый день М. к ней попадаю :grin: А ЭКО я не рассматриваю вообще, просто чисто физически не смогу мотаться на всяческие процедуры. А лапару делают бесплатно, по направлению из ЖК, например? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, РДВ - раздельно-диагностическое выскабливание. Чаще гистеру делают с выскабливанием, но если у врача вообще нет претензий к полости матки, то могуть просто отщипнуть кусочек для гистологического исследования, а выскабливание не делать. Оно несколько увеличивает стоимость процедуры. Без выскабливания свой цикл не нарушается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя, насколько я поняла у Рыбникова, изначально лапара+гистера стоят около 16тыров, а вот сверху - это уже в зависимости что найдут. Ты теперь держись не раскисай, прото отдохни маленько... уже столько пройдено, надо стараться до конца...

С@лнце, извини что сразу недописала, вчера отправили в командировку в Сиб, уже ждала машина. Нет, в этом цикле никакие гормоны не пила, только шалфей по два пакетика в день заваривала и ананасы до изжоги трескала. И еще, не знаю повлияло ли... :blush: Я себе в Питере кулончик из янтаря купила в конце февраля. Таскала не снимая... Говорят, янтарь для женского здоровья дюже полезен :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не раскисаю, чего уж теперь, просто уже давно надо было трубы проверить и не гадать на кофейной гуще. Может мне только лапару достаточно будет сделать, вроде с маткой все хорошо (ТТТ), а ведь если есть эндометриоз, то и при лапаре его можно увидеть? Блин, ум нараскоряку :Crazy: работа в голову совсем не лезет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@,

Блин, ум нараскоряку работа в голову совсем не лезет...
аналогичная ситуация....мне все хвосты надо подтянуть до отпуска, а я вся тут...всё мысли разные в голове крутятся...кошмарики.... :swoon2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя, на лапаре эндометриоз виден. причем, не только внутренний но и внешний. Лапара это вообщенаиболее полный и достоверный способ диагностики.

А я вот себе мозг взрываю, к кому пойти на ведение беременности.... Может посоветуете????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот вообще фшоке, как будто про разные больницы разговариваем.... ко мне конечно супер отношения не было, но как-никак и от наркоза я быстро отошла, и несколько раз заходили... про то что анализы не нужны, мне сразу по телефону сказали... кормить меня тоже никто там не собирался, но я с собой брала сок томатный, оч.помогает при отходниках....

 

Хлоя@, не накручивай про эндометриоз!!!! нет его у тя!!!

агась..согласна с наталкой...цена у Рыбникова зависит от объема операции...

 

 

наталка, ну и вопрос.... в нашей темке)))) у меня подружка на дарвина наблюдалась в обычной ЖК, всем довольна ...никаких лишних трат, а сестра в леди, намучалась.... и с разными обследованиями, и постоянно в стационаре наблюдалась... один плюс-что с её работой было оченеь удобно не сидеть по пол дня в очередях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталка от души поздравляю, береги себя и масика.

 

Девоньки скажите как наростить эндометрий?

У меня ну очень тонкий.

Рассмотрю все варианты:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арикуз, самый распространный - это есть ананасы, пока воротить от них не начнет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, да я есть там и не собиралась, но я не думала, что до 6 вечера там буду, у меня деньги с собой были, думала что куплю там чего-нибудь поесть/попить, а все ларьки только до 5 работали, а от наркоза я действительно что-то плохо отходила. А может мне не ходить к своей Гине, а сразу на консультацию к Рыбникову? Как к нему попасть?

 

Про ЖК на ул. Дарвина слышала только положительные отзывы, в студенческе годы я сама её посещала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, тебе Гусаимова выпишет направление в 3ку по-любому. Поэтому определись где хочешь делать и там уже определишься идти к Гине или нет, снимки то есть у тебя, можно сразу к хирургу будет топать я так думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, сходи на консультацию... он конечно специфический... и нюни не поразводишь с ним :grin: , но зато свое дело знает на отлично :good: .... как попасть сейчас не знаю... у кого-то из девочек есть его тел..

 

а я сегодня офигеваю на работе.... день дурака вот ей богу!!! толи 17ый маршрут по советскому путили... :scratch: :scratch: :scratch: то ли что.... ну это ппц в кубе.... абоненты как на подбор один-дурней другого... ну не нужна вам услуга, приди и отключи.... не стоят и выводят... Страшно сказать, но одна беременная дама меня сегодня вывела из себя, точне методично, в течении всего дня, доводила меня до слез.... как могла сдерживала себя, но как мне не стыдно за это, НО мат в свой адрес я не готова слушать, даже от молодой Б.дамы... в общем разревелась как дура... даже охрана прибежала, хотели амон вызывать... а это дама вечером пришла ещё и с мужем... какпец... вот как тут не задумаешься, почему таким тварям дети даются, а ты блин, сидишь как курица-и нифигааааа :(:(:( :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...