Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Арикуз, самый распространный - это есть ананасы, пока воротить от них не начнет

Полностью согласна!!!! :grin: :grin: :grin: (Особеноно насчет "вортить")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

olka85,

вот как тут не задумаешься, почему таким тварям дети даются, а ты блин, сидишь как курица-и нифигааааа
у меня на работе тоже такие встречаются и мысли такие же посещают :scratch: :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нууу кааааак же обииииидно то :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

 

толи ПМС мне масла в огонь подливает, толи нервы нафик не куда не годятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арикуз, кроме ананасов можно еще шалфей попить только по столовой ложке (3 р. в. день) в больших дозах может вылезти аллергия

olka85, потому им дети и даются, что у них нервы железные. Ты тоже сунь в карман фигу или мысленно поматери их напоследок. Хотя нет, я где то читала, что лучше всего когда ругаешся с человек, нужно мысленно сделать ему обалденный подарок :give_heart: (например, подари этой беременной даме дорогое красивое платье) и представь как человек обрадуется твоему подарку. :dance: На себе проверено, настроение поднимается сразу же (хотя бы от ощущения, что ты оказалась ВЫШЕ обстоятельств и что можешь вот так взять ...и всех простить) :thumbsup:

Хлоя@, по направлению из ЖК на лапару попасть скорее всего можно, но там по-любому будет очередь. Если ты хочешь делать лапару только летом, тебе лучше сейчас сходит к Г. и поставить ее перед фактом. :club: Пусть конечно дает бесплатную очередь, у тебя все показания к лапаре!!! А за деньги ты в крайнем случае в любой момент успеешь сделать. Хотя скорее всего даже по бесплатной очереди с нашей "бесплатной медициной" тебе все равно придется за что-нибудь доплачивать :glare:

Эмиля, если не секрет, сколько вы за ЛИТ заплатили-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@ я лапару+гистеру с выскабливанием в 3-ке делала все это удовольствие мне вместе со стационаром обошлось около 16645. 9 тыс полис на Лапару гистеру, 2 тыс наркоз, 5145 койко дни (5 дней), ну и 500 руб на газеты, журналы и сладенькое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85 ну не переживай, будет еще и на твоей улице праздник :giverose: , хотя нет не праздник а целое торжество. Немного осталось, все будет хорошо. А той девушке, да скажи ты ей мысленно, хотя нет не ее а ребеночку- будь здоров малыш, береги маму, вот увидишь, легче станет. Держись самое главное ;)

Все у меня с планированием крышак потихонечку едет, ну мож конечно весеннее обострение, сегодня приснились какие-то графики очень давней подружки, сейчас мы к сожалению с ней не общаемся, есть на то некоторые причины. Сниться что рассматриваю ее график а там плюсики зеленные, ну все думаю, забеременнела подружка и молчит как партизан. С утра проснулась, думаю надо бы позвонить поинтересоваться, как она. Может сон в руку, поздравить с прибавлением :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, я вот тоже такая - не стрессоустойчивая. А уж как себя вести с неадекватными людьми, вообще не представляю.. Ты бы попила чего-нибудь успокоительного, а? Валерьянка хорошо помогает, я пила ее во время протокола, когда мазать начало. Хотя бы спала хорошо... Или вот vitali хороший совет дала :good: Еще хорошо помагает представлять этого человека в какой-то комичной ситуации: он стоит на тебя орет, а ты представь, что у него вместо носа пятачок свиной :D Машет она руками перед тобой, а ты представь, что у нее не руки, а копытца и бумажки свои она кое-как удерживает. Я когда вспоминаю так сделать, мне сразу смешно становится и злость пропадает.

vitali, каждый ЛИТ стоит 1200. Их надо от 3 до 6 штук сделать, по одной за цикл. СКЛ 1500 (у нас 2100), анализ на антитела к ХГЧ - 1700. Прием у иммунолога 900 рэ. ВОбщем, коррекция иммунитета не сильно дешевое удовольствие :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арикуз,по поводу эндометрия,согласна с девочками,ананасы,шалфей,фоливая кислота и Дивигель,мажешь низ живота по пакетику в день....пробовали с сестрой,помогает хорошо...:)удачки тебе:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам мои хорошие, за поддержку. Еле до конца рабочего дня досидела... Пришла домой, а у меня мажет во всю.... Вот видимо и причина - ПМС...

 

Девочки, кто уже, с провереными трубами.... Как у вас с М, после процедуры... Имею ввиду в срок пришли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я кажется нашла свое слабое место :( Ну где тут забеременеешь, когда от сильного стресса низ пря отваливается (и это не перед М. ) Напилась пустырника и новопассита, а толку, понятно, что и в этом цикле не то что надеяться на Б., даже планировать ничего нельзя. Только решила обожраться ананасов и вот - очередной стресс :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, ну, вот на прошлой неделе я ревела, а тут ты расклеилась. Держись моя хорошая и про персенчек не забывай. :this:

Хлоя, да уж, натерпелась ты вчера... вот гады. С трубами конечно ситуэйшин :scratch: А ремонтировать их я бы тебе советовала только у Рыбникова, он спец в этом деле однозначный, трубы и фибропластика-это вообще его конек. Ч. говорит, что он прям ювелир по трубам.

Со мной девочка в палате лежала у нее то же непроходимость была, он когда ей про ход операции рассказывал, признался, что сам очень доволен, как он все сделал.. в общем любит он поковыряться и все наладить прям фанатеет по этому. Так, что с трубами только к нему. Я к стати отдала у него за лапару +гистеру 7500, остальное по ДМС прошло, но пришлось договариваться, т.к. лечение бесплодия не входит в страховку....И не тяни до лета, все операции лучше делать пока не жарко.

Эмиля, да бог, чтобы все получилось у вас после литов в ЕЦ!

Все я бай-бай, а тозавтра опять ранехонько вставать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, Катя...ну млин...что-то день тяжелый был.... до дома дошла, и с порога прям ревела... потом проревелась ... и усе!!! как новая стала...

 

У меня общий вопрос... Девочки вот скажите, плизз, КАК ВЫ СПРАВЛЯЕТЕСЬ СО СТРЕССОМ????

....после вчерашних событий поняла, что чет нитак я делаю... сначала расстроилась до самых костей, потом уснула ... видимо сон-это уже защитная реакция организма, чтоб дальше не расстраиваться...

персен конечно же сразу выпила, и 2 таблетки разом...ну чет не помогло мне это, если уж совсем честно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85 , ну все мои способы ты уже испробовала: прореветься и уснуть, чтоб мозг отключился и не беспокоил хотябы до завтра....

Еще попробуй с головой в генуборку уйти, особенно полочки с пылесборниками-сувенирами помогают. Я когда заканиваю протирать мужнину коллекцию минимотоциклов спокойна как удав :grin: Вообще мелкая моторкиа, требующая концентрации внимания в таких случаях рулит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, согласна с натал'кой

Вообще мелкая моторкиа, требующая концентрации внимания в таких случаях рулит!!!
Я тоже начинаю или перебирать что-нибудь, или начинаю у мужапорядок наводить в инструментах, так сказать мстю за его уборку на моей тумбочке...уххх, как мне становится на душе хорошо от такой "пакости" :grin: Ну и вышивка....особенно если начинаю ошибаться, то все мысли улетучиваются:) сижу и ковыряюсь :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, спасибо тебе за подробный рассказ, теперь точно хочу к Рыбникову попасть! А где он оперирует? У кого-нибудь есть его телефон? Надо направление сначала наверное у Г. взять? Я планирую на май-июнь, не раньше, муж сказал, что с уроками он не справиться :grin: а там как минимум неделю лежать надо. Там может еще с отпуском как-нибудь совмещу, чтобы на лечение походить после операции (а его по любому назначат). Настрой боевой, прорвемся ;)

 

olka85, со стрессом уже не справляемся, привыкли к нему :grin: а вообще для меня лучшее лекарство от стресса это пиво с рыбкой под комедию :drinks: или встреча с подругами :friends: кстати, давно не встречались :)

 

Yuliya777, вышивка тоже меня по будням успокаивает, сейчас ищу картинку для кухни, но что-то ничего пока не нравиться :no: поэтому вышиваю иногда дочкиных собак :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, я тебе телефон Рыбникова в личку кинула. Ты, наверное, к нему раньше меня попадешь, я на июнь планирую скорее всего. Расскажешь потом как ты с ним состыковалась, ок? Ну а есди все же я первая попаду, то обязательно отчитаюсь. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, На пересечении Ленина и Терешковой есть магазинчик "Лайн", там много схем красивых и на 50 лет Октября есть магазинчик. Тоже куча схем. Мне кажется можно подобрать ;)

лучшее лекарство от стресса это пиво с рыбкой под комедию
тоже вариант ;) А я теперь таблетки пью и глотка алкоголя нельзя :) Поэтому вышиваем, убираемся и ты пы :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV27// Я МАМА в 2011 году//, спасибо. Как все порешаю, так позвоню ему и отпишусь обязательно. Мы здесь все друг за дружкой ходим :grin: так что думаю, что все не напрасно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, ТЕПЕРЬ ХОЧУ ПИВА И РЫБКУ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, ТЕПЕРЬ ХОЧУ ПИВА И РЫБКУ!!!

 

:grin: будем ждать пятницу :drinks: а у нас с мужем в субботу опять праздник : :wacko: юбилей 50 лет у его лучшего друга, думаю, что одним днем не обойдемся, а в воскресенье доча идет в боулинг справлять ДР одноклассницы. Пипец, одни расходы незапланированные :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во сколько поводов!!!

круто :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копирую с кемеровского форума:

"В эту субботу (9 апреля) организуется сбор посылок для приюта для бездомных животных. Место сбора - Шалготарьян (конечная остановка). Адрес: пр. Комсомольский, 11-а, 2-ой подъезд, домофон - набрать 219. Время: с 12-00 до 13-00.;

Тел. 8-951-180-27-72 или 8-950-580-09-00.

 

Что необходимо приюту в первую очередь:

- корма: сухие, консервированные, крупы, мясные продукты, молочные;

- коврики, подстилки, любые тряпки, старые полотенца;

- шприцы (самые ходовые 2 мл.);

- бинты, марлю;

- перчатки: ХБ или медецинские;

- пластмассовые тазики 5-8 литров (с широким дном и толстыми стенками - которые не замерзают и не сразу сгрызаются);

- противопаразитарные препараты;

- переноски для животных, клетки;

- старые куртки и одежду (для переодевания);

- старые одеяла и покрывала на подстилки,

- газеты."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня опять ничего не лопнуло... ДФ уже 30 мм - 13 дмц, М-ЭХО 11,6 :pardon: Честно сказатья не удивлена и уже как-то спокойно к этому отношусь, без слез, просто истерическицй смех :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, блин, ну что за фигня, слов нет, Катюш, держись... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, ну капец, и че он вредный то такой у тебя.... :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...