Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Nata38, привет! Фолликулогенез можно в том же ЦСМе сделать на фпк, насчет вечера думаю, можно договориться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, если помните, я писала, что сейчас сижу на марвелоне для ребаунд-эффекта и параллельно чего-то там лечу. Так вот во второй курс лечения у меня входят витамины в уколах. Я не знаю, с ними ли это связано, или нет, но сразу с первого дня уколов я начала сильно худеть! По 300-400 грамм в сутки :blink: Не меняя режима питания и проч.. Неужели это от витаминов может быть? Или от Вобэнзима??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, а как зовут твою узистку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, а как зовут твою узистку?

Ольга Юрьевна Мелюкова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, спасибо большое за предложение! Если тебе удобно-скинь, пожалуйста, сотовый в личку, я спрошу у неё про фоликулогенез. Эмиля, спасибо за подсказку, посмотрела его по ГИСу, тож спрошу про вечерний прием. А что он из себя предсталяет этот ЦСМ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище! Я тоже из Кемерово. Планировали беременость у Черданцевой Л.Г. Подготовку начали с января 2006 году, беременность наступила в ноябре 2006 года, а 14.07.07 я родила мою самую сладенькую доченьку Татьяну. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Kadriel , а в чем была твоя проблема? И как Черданцева помогла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, спасибо за подсказку, посмотрела его по ГИСу, тож спрошу про вечерний прием. А что он из себя предсталяет этот ЦСМ?

Это небольшая частная клиника. Там принимают хорошие специалисты. Я там всегды узи делаю, фолликулогенез тоже делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище! Я тоже из Кемерово. Планировали беременость у Черданцевой Л.Г. Подготовку начали с января 2006 году, беременность наступила в ноябре 2006 года, а 14.07.07 я родила мою самую сладенькую доченьку Татьяну. :give_heart:

 

Я тоже у этого врача наблюдаюсь с ноября 2008, и хотя еще нет беременности, но мои болячки она мне хорошо подлечила. Сразу видно, грамотный врач!А ты сечас у неё тоже наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Kadriel , а в чем была твоя проблема? И как Черданцева помогла?

Оникс, у меня в 2005 году были первые роды, родился мальчик и через 20 часов после рождения умер. Я просто не знаю, как я пережила это трудное для меня время (муж оч. помог). Кстати, очень не люблю затрагивать эту тему. Потом стала искать хорошего врача, который смог меня бы и мужа качественно обследовать, разобраться в нашей ситуации и помочь нам опять забеременеть (страх был оч. большой, что ситуация может повториться), вот так мне моя знакомая и посоветовала обратиться к Черданцевой, и я ни на минуту не пожалела, что пошла к ней! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище! Я тоже из Кемерово. Планировали беременость у Черданцевой Л.Г. Подготовку начали с января 2006 году, беременность наступила в ноябре 2006 года, а 14.07.07 я родила мою самую сладенькую доченьку Татьяну. :give_heart:

 

Я тоже у этого врача наблюдаюсь с ноября 2008, и хотя еще нет беременности, но мои болячки она мне хорошо подлечила. Сразу видно, грамотный врач!А ты сечас у неё тоже наблюдаешься?

 

Да, Nata38, я до сих пор поддерживаю с ней отношения (тем более, что она сама не против этого). Она меня и во время беременности до самых родов наблюдала, и после беременности я к ней приходила. Недавно опять была, мы хотели запланировать беременность на осень, сказала, чтобы я летом пришла (витаминчики пропить), но у меня тут с работой перемены, наверное, пока беременность прийдется отложить... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем вновьприбывшим!!!и пожелание скорее к нам в мамскую болталку!!!! :clap: невест нам невест!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти девочки, Ну чиво - позвонила я в кабинет врачебных приемов - ответ: "Предеина больше не принимает"

вообще?????? :worried:

вы знаете - еще ничего не известно., я бы вам рекомендовал хорошего врача Коростылеву (или коростылину) Ольгу Павловну, хороший специалист, специализируется на тех же проблемах.

шок. И де теперь ту Предеину искать? :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрин@, она же вроде не в одном местепринимала...девочкиписали раньше где...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека 80, слышала что еще где-то на фпк - за рестораном мельница, но там прием был дороже рублей на 500 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На фпк Центр Современной Медицины. Когда я там была последний раз первичный прием стоил 700 р, сейчас вроде уже 800 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, я принимала вобэнзим и витамины ставила, но у меня такого эффекта не было. может это твоя индивидуальная реакция. ты сильно не увлекайся, если вес будет уменьшаться настоятельно советую пойти у врачу, а то будет не рембраунд-эффект, а что нибудь другое. хотя моя знакомая, когда забеременела резко начала худеть в первые месяцы. это я ктому, что твой организм реагирует так на терапию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрин@, ну зато по слухам от нее все пузатиками уходят!!!правда мол денег тратят кучу...но не просто так..она просто много заставляет проверять ...моя подруга будучи Б попала к ней на прием (ее мама с ней работала) так если бы не она, то проблемы у лялечки были бы...а она внимательно все изучила и спешно пришлось делать все что можно было сделать на тот период...ну и конечно пришлось много досдать...но это было не пустое вытягивание денег...а перестраховка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, тааак, поподробнее про уже беременную? почему она решила уже беременной к ней прийти? были какие то проблемы? чтото беспокоило? не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ligeya, а там по записи принимают? за сколько вперед очередь? а по вечерам принимают? не помнишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрин@, потому что ее гинеколог была в отпуске, и мама ( как я писала выше работала в той же пол-ке что и Предеина) наборот все шло супер-пупер...она пришла с анализами своими. та посмотрела что то заподозрила отправила сдавать еще чтот и всплыли не оче хорошие вещи!!! вот...а в ее жк (не смотря на то что вроде бы тоже хороший спец-т) даже не обратили внимание на такие вещи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!Кто-нибудь знает Пономареву Маргариту Владимировну?А то я на распутье:два врача сказали одно,а она совсем другое назначила...та еще задачка с этим лечением...А ещё кто сталкивался с Оргаметрилом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кто-нибудь делал посткоитальный тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Айрин@, да, по записи. Телефон можно в дубльГисе посмотреть, сейчас уже не вспомню. А работают они до 20.00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...