Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Катеринка//, а что Г. говорит, может какое лекарство поможет ему быстреее лопнуть? Блин, обидно конечно..

 

MAV27// Я МАМА в 2011 году//, я вот тут подумала на досуге, тебе бы переименоваться надо, в лучшем случае все мы будем мамами в 2012 году (не ститая Наталки, конечно) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катеринка//, ну капец, и че он вредный то такой у тебя.... :club:

а вот потому что.... Б-ч говорит, что может еще прорвется... кровоток зашевелился, но слабовато....Ну что теперь, помирать что-ли? подожду, может надумает, прорвется, а нет- так буду думать ????? Все, что можно я сделала, укол ему вкатила, но что-то опять не сработало....Даже ц.к. не открывается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, Так а из-за чего он не лопается в принципе? Капсулы никакой нет? Может она ему не дает прорваться? Даже укол не помогает..странно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, капсулы нет-100%, подтверждено лапарой. Ч. говорит дисфункция у меня+ не хватает овул. дозы ЛГ. Похоже, что ЛГ то мы добавляем, а на дисфункцию это никак не влияет. :shock: :wacko: Я надеялась, что после лапары, когда яичники от спаек освободили в них хоть кровоток заработает, а нифига... Короче похоже все дело в этом гребаном сальпингоофорите, будь он не ладен, мало того что трубы одну из-за него отчикали, так еще и яичники теперь не шевелятся- ИМХО.... о горе мне горе, вот они ошибки молодости.....Но ничего- прорвемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это высказывание и ко мне относится 100%!!! Что нас не убивает, то делает нас сильнее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, если в этом цикле получится,то я Буду мамой в 2011 году :grin: :yahoo: Если нет, в следующем цикле изменю цифру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV27// Я МАМА в 2011 году//, я буду только рада, если тебе имя менять не придется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, вот нифига ж себе у тебя фоллики.. Причины вы с Г. выяснили, так а что делать-то теперь будете? Что Г. говорит? Неужели кроме укола ничего нельзя сделать?

Можно попробовать эко в естественном цикле сделать, без стимуляции. Это будет вполовину дешевле. Вероятность, конечно поменьше, но зато экономия 40-50 тыр выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ч. говорит,то же, что еще может лопнуть, но добавлять ХГЧ уже опасно , т.к. яичник уже огромный и просто может лопнуть, за место фоллика :worried: , так что- не вариант. В пятнцу проверю, что там происходит. Если, пролет, то следующий цикл буду без клоста ставить овитрель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы лопнул уже этот упрямец :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, Кать, весело.... Вреднючий фолик!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, а что твоя миома, надеюсь НЕ подтвердилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, блин и правда, что ему не хватает? А пролактин у тебя в норме? Бывает из-за него не лопается.

Зато, если все-таки ЭКО, я думаю все получится с первого раза. :DЭмиля, спасибо за рассказ о процедуре :) .

Привычки от мужа тебе не передались? :D А интересно, при ЭКО может быть такое, что не могут добыть у пациентки яйцеклетку? Или я бред спросила? :giverose: И ещё, в Санару то пойдешь на разведку?

olka85, это значит, если ты будешь делать стимуляцию под наблюдением Шубиной, значит Белова ей доверяет? А Шубина тебя не пыталась сманить на ЭКО в Красноярск? И ещё хотела спросить, а ты где сдавала на инфекции, что выявили уреаплазму?

А с депресняком я тоже, наревусь и спать, правда встаешь потом с головой чугунной, люблю потом музыку любимую послушать на ВСЮ!!! Ну и пивко с рыбой с хорошим фильмом тоже тема :thumbsup:

А ещё мы недавно с мужем ходили в театр "для детей и молодежи" на Арочной на постановку "Продавец дождя" полный зал был, ОЧЕНЬ понравилось, советую сходить. Тоже своего рода отвлечение от всего. Тем более спектакль классный о посмеялись от души и моменты были, когда я чуть-чуть и зареву :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня 2 полоски. Завтра пойду кровь сдам.. и к концу недели уже точно будет известно! Все таки наверно незря в Тай смотались.... и ананасов налопалась))). Муж не поверил по телефону...думал разыгрываю..под его бдительным оком выполнила еще один тест-положителен (еватест). Говорит-а я знал, что ты беременна.. ты раздрожительная стала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, я просто офигиваююююююююю :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

вот так наталка развезала у нас узел :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Nyata, очень очень рада за тебя :friends: :friends: :friends:

пусть масик там крепенько за маму держится, и конечно же держу кулочки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, ооооооооооо, поздравляю! :yahoo: Многозначного тебе ХГЧ...Удачной Б и здоровья Вам с малышом!

Девочки и правда покатило ! Ураааааааааа, у меня аж слезы от радости навернулись! Как же эти новости вдохновляют! :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые... рано еще... так боюсь что ложная тревога... Но у меня уже 10 лет тесты не полосатились...а тут.. "бац". завтра в инвитро сдам кровь..в пт будет известно более менее точно. Но вообще ПАчились на отдыхе каждый день (в дневное время) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, аааабалдеть! :yahoo: :yahoo: :yahoo: вот это покатило :clap: :clap: :clap: :clap: Девочки, правда ведь прорвало!!

Вот тебе на трехзначный хгчщище @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

С@лнце, привычки не передались :D ПРо як - очень даже может. Бывает такое, то и на стимуляции не созревает ни одной як, тогда просто снимают с программы. Или овуляция произошла преждевеременно, до пункции. Тогда як тоже никак не достать. Но последняя ситуация это чисто косяк врачей. Визит в Санару пока решила отложить. Жду результатов анализов, а там посмотрим. Как твои дела с планированием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, обалдеть!!! Такая приятная новость!!! :wave: :dance: :dance: :dance: :dance: молодец, поздравляю, все будет хорошо!!! мои тебе кулачки на полнейшее подтверждение//!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, пусть крольчачий год сделает всех нас cкорей беременяшками!!! Я верю, так и будет!!! Погуляем следующей весной с колясками, да же?? :man_in_love: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, ты инфо сбросила про мой приют бездомных животных. В смысле, что я про него давно знаю и стараюсь помочь, чем могу. Мечтаю туда хоть раз съездить, но т.к. своей машины нет, пока не получается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka_25, я туда несколько раз ездила и наверное в эту субботу поеду, повезу посылки от волонтеров. Если хочешь, поехали со мной. Тоже пытаюсь помогать по мере возможности....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь обращался к Уткину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё хотела спросить, а ты где сдавала на инфекции, что выявили уреаплазму?

я сдавала на все инфекции в ОВУМЕ на Ноградкой,мазок,выявили только уреаплазму.Вообще мне нравится эта лаборатория,быстро,четко,все понятно;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, УРААААААААААААААААААААААА :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Наконец-то началось :give_heart:

@@@@@@@@@@@@@@ чтобы всё у вас было хорошо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...