Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Nyata, поздравляю!!!!!!! А где кровь сдавать будешь? Сдавай ТОЛЬКО на голодный желудок и желательно с утра, иначе может быть ложноотрицательный р-т (на себе проверено). А у тебя какая задержка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nyata, аааааааааааа, урааааааааааа, наша ветка зашевелилась. Поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: Растите здоровенькие, легкой беременности и родов в срок!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то затишье сегодня в ветке нашей....

девули, у кого какие новости???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, да уж, все видать выходной взяли :grin: . А я седня к своей Г ходила. Мне сказали продолжать пить Дюф, Если будет продолжать тянуть живот (а он РЕАЛЬНО ТЯНЕТ) - ставить свечи с папаверином, сходить на узи и сдать кровь на ХГЧ и прогик. Всеб ничё, но это стоит 700р. Неужели нельзя было по телу ответить?? :spiteful: Кажись во мне просыпается еврей. Ну а с другой стороны - пока это по ДМС, слава богу, а вот когда Б подтвердится -толко за нал.

И почему у нас ДМС на беременных не распространяется??? Я думала только на планирование - ну там всякие лапары-гистеры-эко дорогие. Но вот БЕРЕМЕННОСТЬ??? Мы ведь рождаемость поддерживаем????

Короче, еврей во мне в бешенстве. Буду всавать на учет в ЖК и пофиг :hmm:

Вот тока еще не решила в какую, наверное на Дарвина. Там кто-нить был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРа-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Я могу рассекретится :D

Вы меня, наверное, все забыли :pardon: Я появлялась на нашей ветке в августе-сентябре, когда мы тогда гуськом все на лапару шли :grin: :grin: :grin: :grin: :grin

А потом вот, что было:

Сделала операцию числа 15 сентября, а 18 сенября мне 25 исполнилось. Подарок себе такой устроила :Crazy: :crazy: :Crazy: Обошлась мне вся операция около 21 тыс. Оперировалась у Рыбников С.В. (ему реально надо памятник ставить) :good: Дождалась месячных , где-то через 3 недели после лапары. Жить половой жизнью запретили до них, да и потом противовоспалительная терапия всякая 1 месяц (по два укола в попу за раз :pardon: я их сама ставила, уже спец, жизнь заставит) - поэтому прописали мне 2 месяца контрацептивов - Марвелон. Так обидно было драгоценное время терять, когда организм работает сам, а я его таблетками травлю :glare: Пропила вообщем марвелон я всего 1 месяц и решила, БУДЬ, ЧТО БУДЕТ, получиться, так получиться, нет так дальше буду работать- в смысле- опять стимуляции и т.д. Тут как раз у меня предзащита диссера и рассылка авторефератов и поездки к оппонентам всяким (Диссертацию защищала). Сплошные нервы. всё было одновременно. И овуляцию я очень четко почувствовала. Как будто бы что-то внутри порвалось(очень больно) и выпало, мне так показалось в живот (а это в маточную трубу). В этот день о сексе даже речи не было, очень внутри всё болело. На следующий день всё и произошло. А потом осталось ждать месячных, которые так и не пришли. Тест на 25 день цикла, ничего не показал, подождала ещё неделю- 2 полоски. ХГЧ 1700, на следующий день 2660, прогестерон 170. УЗИ показало маточную беременность 5 недель :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Сейчас нам 19 неделька по моим подсчетам и 21 в ЖК ставят :giverose: :giverose: :giverose:

Не писала ничего, потому что боялась писать, а раз тут пошла такая "пьянка" :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Nyata, натал'ка Сердечно поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: Пусть у Вас с малышами всё будет хорошо :giverose: А дюф я до 18 недели пила, пока плацента не сформировалась полностью :D

УФ! Всё вроде бы написала :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, Вот это да!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Поздравляю!!!! Шепотом..))) :giverose:

наталка и правда лавочку открыла))))) По забеременниванию :clap:

Если так дело пойдет, ух..... здорово будет!

Julи я у Уткина оперировалась . Самые хорошие впечатления от него и от больницы в целом. Он В сельской работает, там в цену лапары входит отдельная палата со своим санузлом, в общем апартаменты.

olka85, вот ты и стресса на работе словила, я последнее время тоже в стрессе хожу из за работы. Скачала себе медитации, на ночь и на утро, слушаю, помогает однозначно, надо побольше на здоровье и т.д еще накачать. Спать иду, прям с телефона в наушниках слушаю, высыпаться стала супер, да и на работе стала больше успевать. Сегодня вот ФСС отчет выродила и сдала уже :D Еще пью глицин тоже. Алкоголь мне от стресса не помогает, а вот отдых на выходных помогает.

Катеринка//, сочувствую тебе, сколько то можно уже стимулироваться, вот же ж напасть. Держись крепись, прорвемся рано или поздно!!!

Хлоя тоже держись. Хоть узнала проблему, теперь решать ее надо, это радует. Это лучше, чем не знать причину.

Раз уж у нас такое поперло в ветке, все беременнеют, то и наш черед скоро наступит :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Эмиля, вот и перенесла разик не понятную для меня процедуру, молодец. Для вас Новосиб уж как город родной, а ляльку от туда привезете, ды вооопще... круто будет.

Девочки, всем нам срочно БЕРЕМЕНЕТЬ, уже БЕРЕМЕННЫМ легко выносить и родить здоровых карапузов СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфуша***, Поздравляю и здоровья тебе и малышу!!!!! Надо было всё-таки пораньше отметиться и наш этот небеременный круг разорвать:)

Главное всё получилось!!!! Ещё чуть чуть и встретитесь с малышом ;) А кого ждете?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все буднично, туда-сюда съездила по делам, обед сготовила, вот и день прошел. Я тут заморочилась эммм.. модернизацией повседневной жизни :D Давно уже мысль в голове крутилась - 21 век на дворе, а я все как в прошлом веке: за квартиру, интернет, телефон платить - стою в очереди, штраф или налоги оплатить - опять там же зависаю и т.д. Ну и сделала такую штуку: во-первых, зарегалась на нашем местном сайте ЖКХ, он-лайн заношу только показания счетчиков, программа все расчитывает, выдает детализацию. Никуда ходить не надо, все у себя на компе видишь - что, сколько, за какой месяц надо заплатить. Во-вторых, на сберовскую карту завела услугу "Банк онлайн", чтобы платить абсолютно за все тоже через инет (аналог клиент-банка для юрлиц). В-третьих, зарегалась на сайте госуслуги, чтобы все, что только возможно, делать через инет. Вот так вот я не люблю по очередям тереться :grin:

 

Марфуша***, обалдеть... уже ТРИ :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфуша***, Уже третья!!!!!! Девочки ну нет слов!!!! Поздравляю! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МарфушаААА***, АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

мамаочки моиииии, этаж что ж такоеееее!!!!

я не верю.... это СОН!!!

вот так развязали..... :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

как же я раадаааа!!!!! :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

:give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

конечно же здоровья тебе и малышу :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, Yuliya777, Эмиля, olka85, MAV27// Я МАМА в 2011 году// , ogoneksh , Marishka_25 , С@лнце

, anytka84 , Хлоя@ , Катеринка// А-П-П-П-П-П-П-П-П-П-Ч-Ч-Ч-Ч-Ч-Ч-Ч-Ч-Ч-Ч-Ч-Ч-Ч-Ч-Ч-Ч-Ч-Ч-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-И-ЩЕ ;););)

Мы ждем девочку :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Бейнарович её ещё на 12 неделе увидела, хотя говорят,что пол только со 20-ой определить можно (на прошлой недели она подтвердила,что девочка). Узистка она суперская, даже денег ей платить не жалко. Всё покажет и расскажет, и посоветует, если что.

Хожу в ЖК на б-ре Строителей по месту жительства :Crazy: Место то ещё :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе девочки :Crazy: , только зашла на сайт и сразу две Беременяшки :clapping: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Марфуша***, спасибо за Чих поймала :grin: . Поздравляю от всего сердца. Здоровья тебе и дочурки. :)

А у тебя на лапаре что выявили, что мешало то твоей долгожданной беременности? А вообще долго планировали?

 

Nyata, тебя тоже поздравляю :good: Умнички :)

Девочки, а год КРОЛИКА творит чудеса. УРААААА!!!!!! Давайте дружной компанией поддержим ЭПИДЕМИЮ БЕРЕМЕННОСТИ!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Эмиля, я все-таки решисаль на "Санару", ходила к Ч около года:очереди огромные, записаться сложно, а время идет. Тем более она мне грандиозных обследований не назначает, посмотрела СГ мужа сделала вывод, что он виноват.

А в "Санаре" комплексно подходят и к жене и к мужу, если что то в Красноярск. Лечить мужа лечили, особо не помогло, вот как-то так :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфуша***, И я поймала свой чих, спасибо большое :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфуша***,чих поймала...все уже почти заразилась;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, а ты сама что из обследований прошла уже? У тебя есть план дальнейших действий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфуша***, поздравляю! :yahoo: Здоровья Вам с малышкой самого крепчайшего и родиться в срок! Ну ты и партизанка.... не уж то боялась, что мы тебя сглазим? да никогда в жизни, мы всем положительным тестам в нашей ветке очень искренне радуемся!

Девочки так получается Марфуша то нашу ветку и развязала еще 19 недель назад и это действует, 100 пудово скоро все запузатимся! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Нет, ну это же надо... я вообще в эйфории какой-то, да же про свои заморочки, как-то и не думается! :D

За чих огромнейшее спасибо, уверена, что скоро беременная "зараза" подействует :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, как обычно наверное всем назначала:метабал.терапию, помню уколы Алое, грязи мервого моря... Из обследований: анализы на гормоны:все в норме кроме пролактина, пью Достинекс, Ч.сказала смысл бросать пить его нет, т.к. Б.из-за него не наступит. Ходила к эндок-гу по поводу пролактина пытала из-за чего и что делать:делала рентген турецкого седла все в норме, тоже прописала Достинекс. Короче ни откого я не узнала из-за чего он у меня растет. Томографию мозга опять-таки Ч.говорит не надо делать, не настолько превышен норму. Но я все-таки хочу пройти МРТ, для успокоения. Дальше:узи щитовидки-все хорошо. Делала фоли-ез О. была правда фолликул вырос до 28мм и лопнул. С эндометрием тоже вродебы проблем нет. Инфекции сдавали все чисто. На проверку труб просилась, сказала показаний нет, то есть если хочешь иди под свою ответственность и в тоже время она говорит, что это вредно :confused: Мужа лечили в "Медицинской практики" у Жука, сначала вроде бы лечил, выписывал лекарства, уколы. А потом сказал, что все бесмысленно. Я помню потом весь вечер рыдала... Но ведь там не все так плохо:плохая морфология и подвижность не 100%. А так и количество и все живые спермики.В общем потратили кучу денег в итоге не результата ни плана что дальше делать и в итоге мы решили просто наслаждаться жизнью, отошли от планирования где-то на 6 мес.

Теперь я все-таки думаю пойти в "Санару", а там дальше видно будет. Такая вот история :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, Получается, причину-то так и не нашли? МФ это только ведь предположение же. Тем более раз есть живые и подвижные спермики. "Все бессмысленно" - это когда концентрация 0% в биоптате из яичек, а у вас все нормально!

Когда планируешь в Санару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех беременюшек!!!!!!Умнички, здоровья вам и сил выносить своих малышей!!!!!!

А Б и правда зараззззза, даешь эпидемию!!!!

Остальные девочки, подтягивайтесь!!!!

Эмиля, ты за сколько циклов до ЭКО гистеру делала? А то мне уже надо готовится начинать, чтоб к сентябрю быть во всеоружии, а то щас лето, отпуска у докторов начнутся, а у меня в октябре отпуск, правда опять не задача, с 26 по 30 сентября командировка в Туапсе, и как все совместить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфуша***, поздравляю с беременностью! Не теряй время в период беременности пиши статьи, чтоб после ВАКовского подтверждения на доцента бумаги подать)))

Эмиля, расскажи пожалуйста, где можно получить пароль для сайта ЖКХ (обязательно на Заузелкова ехать)? Про сбербанк онлайн классная идня! Щас тоже пошукаю)))

Наталька, сдавала кровь на ХГЧ седня с утра натощак в инвитро, результат только в понедельник(((. А ты сдаешь анализ по ДМС тебе направление врач пишет? У меня тоже ДМС но я недопетрила что бесплатно можно сдать...

Девочки-милые, cпасибо вам за поздравления...очень приятно и позитивно. Тем более кроме вас никто больше о моих планешках не знает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как здорово! Прям открываешь ветку каждый день и не нарадуешься за всех вас!! Скоро-очень скоро у нас будет ПОЛНОЦЕННАЯ БЕРЕМЕННАЯ ВЕТКА!!! Все кругом беременные, один беременнее другого!!!!! :friends: :friends: ;)

Марфуша***, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Легкой и приятной беременности)) А за чих отдельное СПАСИБО!!! Чую, заразилась)))

Эмиля, милая, я в субботу ну никак не смогу)) Мы с подругой наконец-то на Лесную поляну собрались в часовенку Матроны Московской...Собираемся уже третью неделю, но т.к. она у меня в посменно работает, то все никак не получалось... А сейчас ура!-свободная суббота выпала, поедем прям с утра. Передай большой привет всем собачаткам и котяткам)) Уважаю людей, кто задумал этот приют и с ними занимается!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, Мешал мне склерокистоз яичников. И гормоны его показывали (завышены андрогены) и узи (мультифолликуллярные яичники, на стимуляции клостибегитом не отвечали). Лечилась год у Черданцевой. Боролась с уреаплазмой, проходила стимуляции. На операции проведена резекция обоих яичников.

Катеринка//, ты как раз за неделю до меня лежала в ж/д у Рыбникова, я вообщем следом за тобой пошла :friends: Спасибо тебе и всем девочка, кто поддрержал меня тогда перед операцией, рассказал всё подробно,я ко всему что было была готова (к клизмам, катетору и отходнику после наркоза).

С@лнце, Мой муж тоже у Жука лечился, хламидий ему выводили :grin: Хотя потом всё равно у меня мазок не очень был, если живем половой жизнью. Если не живем, то хороший. Поэтому какая-то инфекция всё равно осталась, но мы на неё забили. Я уже беременная мазок у Ч. сдавала, хотя не знала о своей Б. Он не важный был, так мне Ч.(я её всё равно люблю и она самая лучшая :give_heart: ) прописала трихопол (и мне и мужу). Я решила подождать месячных, которые благополучно не пришли. Так что врачу не всегда надо свято верить. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Есть подвижные - уже есть надежда ;););)

Nyata, Спасибо, за дельный совет :) А то я совсем расслабилась. То у меня токсикоз, то анемия. После работы приду и спать сразу. Темп не тот, что был. Да и работы много, на 1,5 ставки пашу, чтоб декретные совсем крошечными не были ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, меня готовы были взять в протокол в следующем после гистеры цикле. Наверное потому, что она без РДВ была. Фактически получилось через цикл. Думаю, так и надо расчитывать - через цикл.

Nyata, на сайте написано, что кроме Заузелкова можно оформить в кассе РЭУ. С собой надо копии документов на квартиру и свой паспорт. Но у меня доков на квартиру почему-то не спросили. Вот тут вся информаци: gkh- kemerovo. ru (пробелы убрать)

Со Сбербанком весь день "играюсь")) Не все услуги еще подключены и оплатить пока ничего не смогла, но все равно блин, интересно :D Там можно даже на яндекс-деньги перебросить деньги со своей карты :D И видишь сразу ВСЕ свои сберовские карты - которые когда-то были, сколько на них средств и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, А если бы сдала в ОВУМе, то результат был бы завтра... я бы наверно за выходные вообще с ума сошла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, Марфуша***, :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Неужели скоро будем роддомы обсуждать, а не лапару с ГСГ (гистеросальпингография)??? Скорей бы уж!!!! :friends: Я на радостях вторую банку ананасов открыла, сижу читаю и лопаю. :man_in_love: Вот, Nyata, ты устроила своему организму смену климата, сразу заработал, молодец!!! (у меня кстати на банке с ананасами, написано "Гавайские", конечно не Тайланд, но может тоже помогут!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...