Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Катеринка//, а когда фоллик такого размера ощущений неприятных не бывает?

Конечно не за горами ;) Скоро всё получится!!!!

 

Девочки кто-нибудь ездил в Лесную поляну к Матроне? :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катеринка, нифигасе он у тебя вырос :shock: :shock: :shock:

А в таком состоянии он уже лопнуть не может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV27// Я МАМА в 2011 году//, спасибо. Если подключишься, обращайся, я сейчас все реквизиты собираю, чтобы уже не бегать потом.

Yuliya777, Хлоя@, ну что вы правда распсиховались, девоньки? Ведь и правда у всех все норально проходит, лишнего ничего не режут. Хотя я вас понимаю, конечно. Сама мандражировала будь здоров перед гистерой.. и никакие уговоры не помогали!

Хлоя@, на эко не 60%, к сожалению :( Самые смелые клиники называют 45% и то, мне кажется, привирают. Вроде общемировая статистика около 35-40% всего. Хотя, доподлинно, конечно, никто не знает. Просто я с некоторых пор прям нервно на все эти проценты реагирую :bye: Опасения твои по поводу честности врачей оччч хорошо понимаю, сама обожглась уже не единожды и сейчас полностью не доверяю никому из врачей. Вернее, так - доверяю, но проверяю. Хотя как проверить хирурга, когда ты в отключке? :wacko: Но о Рыбникове я плохих отзывов не слышала.

Alessa, olka85, идею встречи конечно поддерживаю, тока может когда чуток подсохнет? А то такая грязища, что лишний раз и выходить неохота. На той неделе, кстати, до +20 обещают :yahoo:

Катеринка//, а как его можно сдуть? Я думала все переросшие фоллики автоматически в функциональные кисты превращаются..

Yuliya777, Marishka_25 в эту субботу поедет к Матроне.

Кстати, если есть желающие, можем сгонять на той неделе туда, на мне. Уж если все гуськом, до и к Матроне тоже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девчата, Эмиля хорошую идею предложила кучкой к Матоне съездить. Надеюсь моя машина тоже готова будет, хочу съездить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@[/b], про этот препарат ничего не слышала. Надо почитать в инете :D Спасибо за подсказку :D

 

Марфуша, я вот тоже уверена, что не все так плохо и все получится. Спасибо за поддержку ;)

Эмиля, в этом месяце собираемся обязательно сходить в клинику. Идея хорошая про поездку в церковь. Только я хотела пообщаться там с бабушкой, кто-то из девочек рассказывал. Все сразу подойдем? Как это будет выглядеть :giverose: А так я бы ЗА!!! Только я не за рулем :giverose: Может быть с кем-то? А вообще скоро ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ, может быть тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, в вербное не стоит, там и так народу, наверное, будет море, тем более если хочешь пообщаться с бабушками или батюшками. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, вот тоже хотела написать, что надо по идее вообще в будний день ехать, чтобы народу никого не было. Ну а после можно ненадолго в кафешку зарулить :drinks: И всем за рулем совсем быть необязательно, в машину кроме водителя еще по три человека входит, а при желании и все четыре :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, да не сдуется он конечно, это я не правильно выразилась я имела ввиду как бы к следующему циклу от него ничего не осталось.... просилу Ч. назначит мне лечение, а она не в какую- бывает говорит и такие фолики овулюруют, он ведь у меня еще не видоизменился, а вдруг тогда Б. сорвется... В общем до среды пью только ношпу, витамины и индометац. свечи ставлю. Господи, только бы то, во что этот настырный фолик превратится, не задержалось бы потом надолго, а то опять целый цикл коту под хвост...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, слушай, я наверное щас глупость спрошу, но такой фоллик никак нельзя лопнуть хирургически? Ну вот как пункцию берут - прокалывают стенку влагалища и аспирационной иглой высасывают фоллики. Может так можно сделать? Только не отсасывать его, а просто проколоть :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, Прочитала твоё сообщение про сбор посылок для бездомных животных. Родители мои как раз в Шалготарьяне живут, так что собираюсь завтра туда :friends:

Катеринка//, Держись ;) Лопнит, куда ему деваться ;) Просто там самая красивая и умная яйцеклеточка сидит, вот и ждет своего часа :giverose:

натал'ка Бейнарович Ольга Викторовна принимает в многопрофильной и дома :grin: У неё прямо в квартире узи аппарат стоит. На маленьких сроках 4-8 недель, она и дома может посмотреть, а потом только в многопрофильной. Телефон скину тебе в личку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, получила результат ХГЧ -369. Вообщем вроде точно Б. Позвонила Ч. и чето подрасстроилась. Вставать на учет надо по месту жительства (на Гагарина) мне это далеко от работы да и я там ни разу в жизни не была (и не хочу...очереди.. с работы отпрашиваться) в энергетике по моему на учет не ставят. Леди-центр остается-платно и быстро, но чето жалко денег платить. Короче в думках вся... Интересно а на Дарвина меня поставят на учет (все таки к работе поближе...

Да и мои рассуждалки по поводу примет: Чуть меньше года назад писала записку в Израйле с заветным желанием и вставляла в стену плача. В декабре у нас в гостях был мужа брат с беременной женой...ушли..убираю посуду и машинально отпиваю чай-сладкий...( я пью без сахара) оказывается я с ее кружки чай отпила. В ТАйланде ездили на экскурсию на реку Квай загадывали с мужем желание... сбылось... И последнее прилетели с мужем с отдыха-ругались сильно.. вплоть до развода... хлопнул дверью, ушел сказав что видеть меня не хочет...Я невозражала...обсуждали развод (он меня за отпуск выше крыши достал...) Зато щас говорит-я знал сразу что ты беременна..ты раздражительна стала...вот так :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфуша***, молодец, только ты до часу успевай. Я завтра эти посылки вызвалась отвезти в приют ровно в час, мне надо до полтретьего домой вернуться.

Nyata, поздравляю с трехзначным хгч! :giverose: Не ругайтесь с мужем, вам теперь особенно трепетно надо друг к другу относиться :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, Поздравляю!!! Ждём чихов ;)

Ох, про Леди-центр последнее время начиталась негатива :( У нас на работе коллега наблюдалась в госпитале ветеранов, вроде бы всё прошло хорошо, никогда не жаловалась. И теперь уже не ругайтесь, берегите свою. бусинку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

захожу в темку прям с трепетом каким-то....и мыслями, кто у нас ЕЩЁ заБ.....

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

 

Nyata, :friends: :friends: :friends: красатуся ты :good: :good: :good: , с мужем не ссорьтесь, если будет плохо себя вести-мы его в угол поставим))) *шучу конечно*

про консультации для ведения Б.-это сложный вопрос... вот если про Г, лапару там всякую, то эт пожалуйста...но тебе это все уже не надо)))) ...млин настроение у мня сегодня прям прекрасное!!!!...хоть бы ни кто не испортил его :D

 

Катеринка//, этот фоллик поди болит ещё?? держись, я с тобой :friends: :friends: :friends:

 

тоже думаю, что в вербное народу дофига будет в церкви!!! лучше конечно либо в будничный, только до скольки они открыты??? ктонить в курсе???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, ну а если не в будни, а выходные, но не праздничные, то мы приезжали и там никого вообще не было :pardon: А работают вроде бы до 6-7, если мне память не изменяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро мои хорошие!думала я одна не сплю в субботнее утро, а оказывается тут уже вовсю девоньки строчат :friends: Спасибо всем за поддержку, вот слышал бы еще этот упрямец, как все его уговаривают, упрашивают...Вчера с милым представили, как этот колобок напрягается, чтобы лопнуть, еще и изображать начали.... :rotfl:, вот наржались!

Про болезненность... да нет, не болит он, ощущается конечно, но не болит. Бейнарович сказала, что если он сейчас лопнет- будет оооочень больно, поэтому наверное Ч. ношпу и назначила.

Эмиля, :scratch: у меня таких мыслей даже не было, думаю не стоит, хотя.....

Девочки, что-то я не представляю, как мы такой толпой в церковь заявимся.....А по поводу встречи я за! тем более, что прошлую прогуляла. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, а ты вообще к какой поликлинике прикреплена (по ОМС). У той поликлиники должна быть своя ЖК (как-то они там связаны). Если ни к какой, то иди в любую ЖК, они обязаны взять. :club:

 

А по-поводу часовни Матроны, я тоже представляю: приезжает толпа девушек, с одной на всех проблемой (паломничество). Одна расспрашивает бабушку, остальные ставят свечи и из далека прислушиваются, завязывается общий разговор. :D Может туда заранее позвонить, пусть к нашему времени батюшку какого-нибудь пригласят, он нам лекцию зачитает про Матрону, ее чудеса, и наши проблемы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//,не переживай из за фолликула не лопнувшего,настраивайся только на хорошее...просто у меня так же было,фолликул дорос 55мм*55мм,врач и узист были в шоке,я делала фолликуллогинез и вот так вместо нормльного фолликула какой вырос,но пришли месячные,я пошла на узи в новом цикле и все ОК,ни чего не нашли !!!УЗИстка конечно тоже была в шоке,как быстро все рассосалось:)

 

про ЛЕДИ-ЦЕНТР,который находится около Горсада,я бы не советовала туда ходить...я там 2 года наблюдалась,врачи знают все поверхностно,не углубляясь,и не понимая,что все люди разные и подход должен быть разный! ждала от меня естественной беременности,ни чего не проверяя и не назначая.А причину так и не нашла,а сколько я туда денег так это вообще ужас,а сначала я была довольна(когда только пришла туда),думаю забеременею и буду наблюдаться у них,но спустя 2 года сменила свое мнение.Они не стоят тех денег,которые мы им платим.

конечно,это лично мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может вы подскажете мне. Подружка попросила купить ей мячик дочу от коликов в животике катать. А какого размера нужен я не знаю. Зашла в магазин, а там совсем маленькие какие-то продаются...хоть и девочка то тоже маленькая (1 месяц будет), но всё же "навырост" наверно нужно. В общем я вообще не знаю...может подскажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, так ты у консультантов то в маге спроси! обычно берут такие с рогами, в пупырышку, а размер не знаю, но такой огромный как фитбол для взрослых точно думаю не надо....

vitali, согласна, что в церковь нужно ехать толпой предварительно договорившись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет часовни Матроны: а я вообще думала мы только свечки поставим и поедем :D

Yuliya777, по размеру не подскажу, но неплохой выбор таких шаров я видела Буревестнике, причем разных размеров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только сегодня вспомнила, мне примерно год назад рассказали очередную примету для заБ. Нужно объехать толи 5, толи 7 церквей за один день, естес-но поставить свечи за здравие, помолиться горячо за свое самое дорогое желание и кажется заказать толи обедню, толи молебен. Сказали должно сбыть, но проверить мне пока не удалось(машины нет), но если кто-то из наших соберется в этакое "паломничество", то у нас по городу можно вполне насобирать нужное количество церквей:

1. Церковь Ксении Петербургской (на Бутовке)

2. Церковь "Свех скорбящих радость" ( на МЖК)

3. Никольский собор (в Кировском районе)

4. Знаменский собор (возле цирка)

5. на Ленинградском (не знаю как называется, ни разу там не была)

6. храм св. Пантелеимона (рядом с областной больницей)

7. церковь Георгия Победоносца (на Южном)

есть еще церковь на ФПК и в комиссарово (ну кому-куда удобней). Если кто на себе захочет проверить, девочки, вспомните и о нас остальных (может правда сложиться на бензин и в какой нибудь выходной после Поста скатать? (кто на машине, извиняюсь, не сердитесь за то-что напрашиваюсь).

Только для тех кто поедет - не путайте церкви и часовнями!!! Каждая часовня обычно принадлежит к какой-либо церкви (часовни есть по всем больницам города, возле филармонии, в Лесной поляне, ну еще есть куча церковных лавок, можно конечно молебен и там заказать, но тогда спрашивайте к какой церкви они относятся, чтобы не повторяться).

Спасибо всем кто дочитал до конца :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я была сегодня на Лесной поляне в часовне св. Матроны. Очень мне там понравилось, ощутила прилив какой-то позитивной энергетики... Женщина, которая там работает, все мне подробно объяснила. Я купила маленькую иконку св. Матроны, молитвеники, поставила свечку... Вобщем, осталась очень довольна поездкой :) Захотелось приехать еще, и не раз!!! А вообще мне и сам райончик тоже понравился (была там первый раз), чистенький такой, уютный, даже подумывать начала о возможном туда переезде)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitali, хорошая идея, отчего же не скатать? Да и в компании полюбому веселее, чем одной. Муж, по крайней мере мой, на такое не решится... Его в одну-то церковь не затащишь.

За разъяснение по церквям и часовням отдельное спасибо, я такого не знала.

Marishka_25, мне тож райончик нравится, аккуратненько там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. А я вчера была на узи у Мелюковой. Нам пять неделек и мы 7мм в диаметре (конечно, сам ого эмбриончика еще не видно). :pardon: :pardon:

На этом позитив заканчивается.... Седня с утра начало чуть подмазывать. Поставила свечку с папаверином, вроде все закончилось но перепугалась жутко. Муж повез в больницу. Из 3ки нас выставили, типа они только по Кемерово, а у меня прописка Новокузнецкая, послали искать сельскую. Отношение пипец, вкатили ношпу, выдали валерианку, сказали что именно так пройдут мои ближайшие 10 дней :shock: :shock: Спрашиваю, мол а ничё, что валерианка до 12нед крайне не желательна, а уколы ношпы лучше заменить на свечи папаверина????? Короче, сказали чтоб лежала и не умничала :cray: :cray:

Хочу домой :banghead: :banghead: :cry: Лучшеб на больничный отравили!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...