Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

натал'ка, ты не переживай, я очень много историй читала не то что с мазней, даже с кровотечениями и все нормально заканчивалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vitali, по прописке я к ж/к на Гагарина должна прикрепляться, но мне не удобно...работа далеко. Зашла седня в межвузовскую-там врач Плотникова-вела мою первую беременность, в принципе не плохая, да и Ч. будет назначения дублировать, ну а удобней всего мне Энергетик, но там незнаю ставят ли на учет. В леди центр однозначно не пойду...очень уж отзывы плохие.

Наталька, ничего себе...блин засада, так тебя прям в больницу положили? а че врачи говорят? какова может причина быть? физических нагрузок не было? твой гинеколог как комментирует?

а вообще ты куда прикрепилась? а есть смысл на УЗИ на ранних сроках идти? Ч. сказала на 10-13 недели сходить.

Девченки вы такие молодцы! В церкви ездиете, животным помогаете...Здорово!!! АПЧХИ на вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натал'ка Ты дюфастон пьешь? Может прогика мало? И ,конечно, лежать надо ногами к верху. А врачу своему звонила? Ч. говорила,чуть что сразу ей звонить. Жену моего брата два раза на ранних сроках в больницу по скорой увозили. Во второй раз ей вообще наговорили,что отслойка плаценты произошла, сейчас этой "отслойке" 1 год и 8 месяцев, бегает и слова отдельные лопочет :give_heart: :give_heart: :give_heart: Не переживай, твоя крошка с тобой :giverose: :giverose: :giverose: Держитесь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натал'ка, держись, мы с тобой!!!! :friends: Всё будет хорошо, лежи и храни свою крошку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! :friends: :friends: :friends: Оч приятно! :grin:

А причину не врачи, не я незнаем... Легла спать пораньше, ничего такого не ела, ни тем более не делала. Утром встала-нате пожалуйста. Узи мне делать отказались, хотя по-моему только так отслойку увидеть можно :pardon: .

Nyata, Мелюкова тоже сказала что на узи в 12-13 недель, незнаю зачем меня моя Г в пять отправила. Но ляльку увидеть оч приятно было :give_heart: . На учет встану как только выпустят, попрошусь еще на недельку на больничный, ну ее нафиг эту работу. Мне и так завтра звонить шефу и сознаваться где я и что со мной. :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натал'ка, а зачем шефу сознаваться? Скажи просто что в больничке и все. Будет допытываться - скажи что "по-женски". Обычно дальше вопросов не возникает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натал'ка, согласна с Эмилей, не обязательно сознаваться.

Только сейчас увидела, что в прокате есть Мастер и Маргарита, как же я хочу посмотреть...А то по ТВ как-то показывали, а я то начало посмотрю, то совсем конец уже...никогда целиком не смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натал'ка, крепись. Лежи о плохом даже не думай, просто отдыхай и наглаживай животик и все будет ХОРОШО!!! А про Б. и правду можно не говорить, нафик надо, люди разные бывают...

Marishka_25, это хорошо что съездила, новерное зарядилась положительной энергией :D . А у меня муж тоже хочет съездить туда, так что мы наверное поедем вдвоем :giverose: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Б. и правду можно не говорить, нафик надо, люди разные бывают...

Полнростью согласна! И не переживай, все будет ОК, иначе просто быть не должно, не может и не будет!Мы с тобой! Ляльке привет! :wave: Пусть хорошо прикрепляет и не дает мамочке поводов для беспокойства!

Девочки, про церкви вообще хорошая идея, вот тлько как это все организовать??????

Что-то мне кистенка дает о себе знать уже второй день.... еще на работу пришлось сегодня пойти, когда только это закончится?..... ничего не успеваю :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натал'ка держись дорогая, думай о хорошем, мы с тобой!!! :friends: :friends: :friends:

Девочки, а может и правда церковь замутим на вербное, потому что нужно вербочку так и так осветить, и потом нужно сколько то шишечек съесть, говорят что это сильно помогает заБ, да и вообще по женски. Что нам, уже всякого перенесли, а вдруг поможет.

Катеринка//, ну и фолик у тебя упрямый, вот ведь... Что с ним делать то? Ну лечить это понятно, а дальше что?

Мы кстати в ваших краях были, в деревню ездили в гости, через Промышленный проезжали как раз. Столько там с калясками гуляет народу, обомлеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, напиши, пож-та, сайт, на который можно показания по ЖКУ заносить ;) А то я частенько их передавать в ЖЭК не успеваю, приходится переплачивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может и правда в вербное воскресенье съездим к Матронушке, может и я приеду... только как мы потом с веточками в кафешку то пойдем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, в пакет положим да и усе :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, :good: :good: :good: Поздравляю с хорошими циферками ХГЧ, растите дальше крепкие и здоровые :giverose: :giverose:

vitali, :rotfl: :rotfl: :rotfl: про лекцию - это идея :good:

Yuliya777, наверное надо что-то типа фитбола, на нем и катать малыша можно и самим кататься :)

натал'ка, больше лежи и не переживай, все будет хорошо! :friends: Правильно девочки говорят дюф или утрик принимай, нош-пу если боли и все хорошо будет. Сейчас полежишь успокоишься и все наладиться! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталка, все обязательно будет хорошо, а Г. тебе не предложила в больницу лечь, я когда на МСГ ходила, девчонки на сохранении лежат начиная с 3(!!!) недель беременности.

 

Сегодня Юля на МСГ должна была пойти, пусть у нее все хорошо будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и дома девочки. После МСГ. Как говорится, больше боялась :) Приехала туда совсем рано, наверное к 8 часам, а на саму процедуру пошла около 11. Повалялась в палате, послушала девчонок, о чем перетирают :) Одна меня прям чисто внутренне выбесила, хоть и жалко её очень. Приехала сохраняться - а её выскребли.

Пока ждала анестезиологов на столе рентгеновском, думала сердце выскочит, колотилось сильно. Но потом поставили укольчик ..иииииииииииииии.....я уснула...проснулась и пошла в палату:) 2 часа я бы лежать не смогла...через 50 минут пошла искать врача, результаты были ещё не готовы, подождала ещё чуток, потом снова пошла, забрала снимки и вот я дома:) завтра поеду за больничным и выпиской. Ну а заключение - трубы проходимы, только вот девчат на снимке вообще ничего не понятно...даже сама матка какая-то смазанная получилась и с одной стороны вообще просто пятно, а с другой видно тоненькую полосочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, поздравляю! :wave: а заключение тебе сразу не выдали? мне отдали 2 снимка и бумажку, на которой было напечатано: непроходимость ... Это и есть заключение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натал'ка, м.б. тебе на УЗИ там "наерзали" чего-нибудь, вот матка и сокращается, поэтому они тебе но-шпу с валерьянкой назначили (чтобы гипертонус снять). Правильно, больше лежи и не нервничай и ТУДА больше никого не пускай. Хотят смотреть, пусть снаружди смотрят!!!

Yuliya777, в прокате сейчас другой фильм "Мастер и Маргарита" (другой режиссер и другие актеры и снят в 1994 г.) Я так поняла ты говоришь, что не успела посмотреть сериальный вариант? Скачай с инета или купи диск. Мне вот отрывки из нового фильма - не очень понравились. Как-то я уже к Бортковской версии прикипела. Видимо, они сказали, что трубы у тебя проходимы, потому что контрастное вещество из них явно вылилось, а снимки кажется - не получились, обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, так это же здорово!!!! Поздравляю!!!! :good:

Хлоя, нет, в больницу притопала сама. Жалею жутко... Сегодня с утра опять отправили кровь сдавать. Ну из пальца-эт без проблем, а вот из вены боюсь жутко. У меня вены плохо видны ну и как следствие промахиваются постоянно и с синяками потом хожу... Короче, не смогла удержаться и не спросить: типа нафиг надо, я ведь в субботу сдавала. Девочка с удивленными глазами: как сдавала, у меня ничё нет. Поворачиваю голову, а у нее пробирки с моей кровью на столе стоят. С СУББОТЫ :shock:

Короче, когда дежурная пришла и попросила мазок сдать тк еще не сдавала, я даже не удивилась. Отказа :shock: лась наотрез, пусть где хотят там и ищут. При угрозе к креслу лишний раз подходить не стоит а они меня и так в субботу туда аж три раза гоняли :duel:

Уфф, ну вроде высказалась... Незнаю как дотерплю, но в следующий раз (ттт, не дай бог конечно), куда угодно, только не в сельскую!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сволочи, тебя вообще сейчас трогать нельзя, а они издеваются, ты самое главное не нервничай, лишний стресс тебе ни к чему, спи побольше. А зачем 3 раза на кресле смотрели? :swoon2: Какие-то идиоты, а не врачи, честное слово, я в шоке..А капельницы тебе никакие не назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, насчет заключения -она могла и сразу написать его, но как я поняла за б/л пришлось бы всё равно приезжать завтра - вот наверно одним выстрелом 2х зайцев.

vitali, да я сериальный вариант не смотрела толком. Я снимки взяла и говорю ей - ещё бы понимать что тут к чему. А она - тебе необязательно знать, врач твоя всё поймет :pardon:

О каждой больнице можно кучу негатива найти. В палате девчонка сегодня миллион раз повторяла, что в эту конченую больницу она ни ногой больше.

наталка, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя, первый раз при приеме, второй раз через 15 минут уже в отделении, и третий раз еще через полчаса, типа ой, мы забыли мазок взять :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натал'ка Но и изверги, хлебом не корми только дай туда залезть :rant:

Я ,когда на учет вставать пошла в 8 недель, в меня прям руками туда залезли, очень неприятно. Я Г. говорю, что больно. А мне отвечают,что расслабиться надо :rant: А как там расслабиться, когда столько историй слышала, про то,что залезут Врачи и преждевременные роды спровоцируют. На это мне Г. ответила, что должна была проверить, правда ли я беременная или нет, потому что узи и подделать можно. Вообщем бред полный. Вот сейчас как огня боюсь взятия мазка в 30 недель. Опять полезут же :no:

 

К Матронушке я не ездила, а к Ксении Петербуржской в Питер перед планированием с мужам ходили. Очень энергетика у мощей её сильная. Меня прямо колотило всю. Хотя муж вообще ничего не почувствовал. И слова помимо моих мыслей в голове моей стучали постоянно. Вот жду ,когда исполнятся ;););) Целый паломнический поход тогда получился (летом 2009) по церквям Питера :D

Yuliya777, Поздравляю :give_heart: :give_heart: :give_heart: Перенимай теперь эстафету :grin: Нам же потом ещё столько вопросов нужно будет обсудить. Один вопрос о яслях чего стоит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ну вот и они, мои ненаглядные монстры. Но что-то я в этот раз не сильно расстроилась, т.к. болела в этом цикле с высокой ТТ. А вот теперь у меня ум нараскоряку. Ч. говорила записаться к ней, приехать и все обсудить и, видимо, начинать стимуляцию. Конечно, записаться не получилось, а телефонное лечение меня как-то уже совсем не устраивает. Думаю, может этот цикл еще пофилонить? А еще подумываю сходить в Санару. Сегодня позвонила - работают уж очень удобно - с 8 до 19. Т.е. мне, чтобы добраться к шести, например, всего то на часок пораньше с работы отпрашиваться надо. Девочки, кто там был, какие впечатления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натал'ка, и правда эти врачи, ой одни нехорошие слова на языке, не буду говорить :rant: Они бы знали как нам Б. дается, сволочи. А у тебя нет полиса ДМС? Слинять бы от туда, хотя Б. в программу ДМС не входит, одна засада повсюду. В общем держись, и правда лишний раз "не давай себя в их руки".

Yuliya777, я тоже тебя поздравляю с хорошим результатом :yahoo: Как ты вообще себя чувствуешь после всего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...