Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

А еще подумываю сходить в Санару. Сегодня позвонила - работают уж очень удобно - с 8 до 19. Т.е. мне, чтобы добраться к шести, например, всего то на часок пораньше с работы отпрашиваться надо. Девочки, кто там был, какие впечатления?

я там наблюдаюсь и очень довольна!!!Ооооочень грамотный врач!!!Наконец то нашли причину моего вторичного бесплодия,после безуспешных 5 лет!!!Сходите на консультацию,не пожалеете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Марфуша***, С@лнце, Спасибо большое :giverose:

С@лнце, чувствую себя отлично. Думала от наркоза плохо отходить буду и дома потом валяться. Ничего подобного. Через час я уже скакала в больнице. Приехала домой, подремала немного :) помыла 2 окна, вот с шашлыков пришли. С мужем в бор ходили жарили :) В общем всё не так уж плохо ;)

Теперь надо заБ. Мужа гоню на повторную Сг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, поздравляю с хороим результатом. Это последний шаг приближающий к мечте ;)

// Я МАМА в 2011 году// спасибочки

Наталька а может сбежать с больницы пора? А твой гинеколог что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka_25, там сначала надо взять конверт с паролем в своем РЭУ или на Заузелкова в их головной конторе. А на следующий день у тебя будет доступ на сайт gkh -kemerovo. ru (без пробелов), в личный кабинет, туда и заносишь показания.

Yuliya777, очень рада за тебя, что трубы проходимы! Видишь, все не так страшно, как ты боялась:) Какой план действий у тебя теперь?

А, про СГ уже прочитала. Вам этот цикл сказали предохраняться?

 

Девочки, я за любой кипиш с церквями, поездками, кафешками и проч.)) Только скажите мне, вербное воскресенье - это уже будущие выходные, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, спасибки)) точно, ты же про это писала, запамятовала...))

Yuliya777, поздравляю с хорошим результатом МСГ!!! Теперь верной дорожкой к заветной цели)))

Марфуша, я тоже летом 2009-го в Питере была!!! Как же там было здорово, обошли пешком полгорода, такую я себе с мужем классную культ-программу тогда придумала!!! А вот в храм Ксении Петербургской мы не попали, узнали о нем уже когла приехали...Придется вернуться))

Девочки, я 18-го апреля с подругой в Европу еду, автобусным туром. Я счастлива!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, Эмиля, Спасибо, девочки. :giverose:

Эмиля, Ой не говори, боялась вообще сильно...особенно наркоза. Ещё мне поставили его, голова закружилась, думаю буду до последнего бороться, посмотрю как усну, и только глаза прикрыла - моргнуть хотела - всё, уснула :lol:

Ну теперь муж сдает повторно Сг. И с результатам пойду к новому опять врачу.Хочу к Букреевой попробовать в перинатальный попасть. Я уже столько денег выкинула на эти платные приемы, что сил нет...по отзывам слышала, что врач не плохая, да ещё и гинеколог-эндокринолог она. А насчет предохранения ничего не говорили вообще. Это я уже сама, зная, что Б. нельзя, предохранялись, а овуля прошла уже. Только вот не знаю, сколько после МСГ нельзя ПА. Но думаю до М. точно не получится, а там уже будем стараться во всю...мужаню буду атаковать :spiteful:

 

 

 

Девочки, а после МСГ у вас долго мазало? и мазало ли вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka_25, А я в Питере в августе 2008-го была:) Про Ксению Петербуржскую тоже тогда не знала. Тоже вот причина еще раз посетить этот замечательный город. Мы потом оттуда поехали автобусным туром по четырем скандинавским странам. А у тебя по каким странам тур? Сколько дней будет? Ночевки только в отелях? Смысле, на паромах там ночевок не будет?

Yuliya777, когда твой пойдет сдаваться? Про платные приемы я тоже офигеваю уже :wacko:

После МСГ у меня вообще ничего не мазало :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, Мой идет завтра уже сдаваться :D А у меня вчера мазало до самого вечера, а сегодня чисто пока...может это вещество это выходило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, я бы рада, но на работу не хоца. Ктому же вчерашняя моча какая-то лейкоцитная шибко, теперь врач вообще отпускать не хочет. Завтра пересдавать.

Директору седня таки сдаться пришлось, он тетенек на работе насмерть запытал, обещал сам в больницу приехать, если тетенькам по телефону не сознаюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natamama, я же в воскресенье к тебе в магазин заходила! У меня шоппинг был основательный, я в Лапландию заехала, ну и увидела вывеску знакомую)) Правда, заскочила на секунду, смотрю - тебя нет и свалила по-тихому :D Магазинчик прям мне понравился - такое оформление, обстановка замечательная, все более чем достойно :good: Было бы время - все бы рассмотрела, но я вечером на ДР к подруге шла, так что все бегом..

натал'ка, :shock: ну нифига себе, какой начальник нетактичный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, у меня после МСГ 2 дня мазало как при месячных, на 3-ий все чисто было. После процедуры рекомендуют 10 воздерживаться от ПА и переохлаждения, так что недельку-другую наши мужья потерпят, ничего страшного, а у меня уже и М. не за горами.

А сейчас правый бок вообще стал болеть, какие-то тянущие боли, видно старое воспаление опять затронули, да и выделения какие-то появились, хотя до процедуры вообще все чисто было. Вчера в полусогнутом состоянии полдня проходила. Все-таки это не кишечник...

 

Девочки, а травками кто-нибудь баловался? Грушанкой, боровой маткой? Я опять вчера начиталась, сегодня пойду в аптеку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, ну я так и посчитала, что до м. всяко не получится, а там начнем стараться:)

Боровую матку я пила. И сейчас начинаю снова. У меня стали менее болезненные м. Перед перестало мазать, цикл сократился на 2 дня. В общем негативного влияния я не заметила. Но я пью только во вторую половину цикла. Ещё шалфея я пила...В этом месяце буду пробовать ещё мяту :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ ДЕВОЧКИ.... ну и дела тут...

Наталка старайся на позитиве держаться, ну этих врачей...

про вербное...я бы тоже в церковь съездила, кстати я на машине могу быть....ну а потом кофе-мороженное))))

 

а я щаз вдарилась в похудение.... прям очередное помешательство.... конечно не очень здоровые способы использую, но мне принципиально хочется немного хоть в порядок себя привести к лету....

 

Marishka_25, вот вы крутанки с подружкой :friends: ... я бы тоже с удовольствием поехала куда-нить... только с визой не охота заморачиваться.... а так бы в Турцию летом...НУУУ ОЧЕНЬ БЫ ....очень хорошо было бы)))) ..меня даже милый отпускает, только компании нет... можт есть желающие??? скооперироваться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, поздравляю, самое главное, что они проходимы :friends:

Эмиля, ага, вот в эти выхи и будет вербное воскресенье, а 24.04. - Пасха!

Marishka_25, Поздравляю, авт.тур это круто. Сама работаю в этой сфере, знаю :good:

Yuliya777, у меня дня 3-4 мазало, а ПА мы буквально делала на 2-3 день после МСГ, никто не сказал, что как минимум неделю нельзя было, эхе-хе. Потом долго на эту тему переживала, но вроде ничего не беспокоило, тьфу-тьфу-тьфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, Турцию я на конец мая планировала, но т.к. предстоит операция, то решила в этом году отложить поездку, здоровье дороже :pardon: Я тоже начала немного ограничивать себя в еде , а то с этими юбилеями-свадьбами распустилаааааась.

 

На церковные праздники всегда народу тьма в церкви, сама там бываю в праздники, поэтому если к батюшке ехать или помолиться/свечки поставить, то лучше в любой другой день.

 

Купила я шалфей для себя и девясил для мужа, пусть качество спермы улучшает :grin: грушанки в продаже нет, но я попросила заказать так что надеюсь ,что скоро позвонят, а боровая матка у меня уже есть готовая настойка, я её давно сделала, но все принимать не отваживалась от незнания своих гормонов, теперь начиталась, попробую попринимать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, поздравляю, что все хорошо прошло! Теперь срочно ждем + теста на Б!

Я вот то-же подумываю пойти в САнару :scratch:

ogoneksh, а они только к ЭКО готовят или можно бесплодие лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, :giverose: спасибо, будем стараться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, мне по телефону сказали, что не только к ЭКО готовят, но и консультируют просто по бесплодию. Первичный прием - 600 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, а как там с записью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, я пила 50 дней противовосполительный сбор с боровой маткой (алтайский)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, я чет сразу не стала записываться, но я так поняла проблем с записью особых нет, т.к. тетечка сразу стала меня спрашивать, когда мне удобнее, утром или вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Просмотрела консультацию Марии Юрьевны из Санара на Кемдетках.... Я так поняла они уже не 1-й год работают с Красноярском по транспортной схеме, с 2009г.-точно, почему мы никто о них не знали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, вот вот.... что-то видимо не всех врачей мы ещё обошли в КЕмерово :grin: :grin: :grin: .... тоже читала консультации, и на сайте красноярской клиники про них написано.... я у МЮ спросила, про то почему нет их собственного сайта, она ответила-что им и красноярского упоминания достаточно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, тур будет такой: Варшава-Вена-Прага-Париж (4 дня!!)-Амстердам-Брюссель-Берлин. Всего 12 дней, 2 ночных переезда. Жду-не дождусь отпуска)) Хочу отдохнуть морально+от работы, а потом - снова в бой!!!

Хлоя@, я пила боровая матка (травка такая)">БМ 2 цикла+1 цикл БМ с грушанкой. Кстати, грушанку купила в первой попавшейся аптеке на Ленинградском. Пила только во 2 фазе. Могу сказать, что во время приема этих травок мой короткий цикл увеличивался на 2-3 дня!! И М были супер-безболезненными. После поездки хочу купить комплексный препарат Ортилида, в основе которого тоже БМ, полечится еще им. С травами на работе не очень удобно, заваривать приходится, забываю иногда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave: А я сегодня была в "Санаре" делала УЗИ у Марии Юьевны. Почему пошла на УЗИ, а не консультацию, просто у меня ещё по осени образовалась киста, Ч. ничего кроме травок не назначила и лакороскопию не предлагала, сказала не нужно??? Я сама пила где-то цикл травку Алтайский сбор какой-то, понравился тоже М.прищли безболезненно :)

Так вот я рещила опять сходить на УЗИ, киста так и осталасть размеры18*22мм, МЮ сказала надо ложиться на лакароскопию и там сразу и все посмотрят, а мне то страшно :shock: Лечение сказала бессмысленно назначать, раз так не рассосалась. В принципе я довольна УЗИ так долго смотрела, все рассказывала и потом мы долго разговаривали, хотя в принципе она не обязана была это делать :giverose: , за консультацию ничего не взяли. Но я хочу попробовать полечить хотя бы 1 цикл.

Катеринка//, у меня к тебе просьба ты бы не смогла мне рассказать что тебе назначала Ч. :giverose: Я помню вродебы уколы Лонгидаза? Как долго ты их ставила? Если я конечно ничего не путаю

А так девочки мне клиника понравилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...