Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

девули, привет! Я так думаю Алеся узнает точно про церковь по времени и тогда мы определимся, желательно бы сегодня уже договориться, а то мне билет же брать :pardon:

Оля, было бы хорошо, еслиб ты меня встретила :D

Да, про кафе Солдатское- я согласна, давайте пойдем туда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эмиля, там не курят, я там много раз была, особенно в студенческие годы :drinks: находится на набережной рядом с памятником павшим Кузбассовцам (если кто не знает) там и поесть-попить можно и десерт вкусный (мороженое, айс-кримы, коктейли), я знаю, что ты их любишь :grin: и не дорого. Так что думайте, время еще есть. Но нужно все до обеда пятницы решить, т.к.к инет у меня только на работе :scratch: да и девочки чтобы билеты купили пораньше.

 

Вербу надо брать нечетное количество веточек, я обычно 3-5 обхожусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, :D о да, коктейли и вообще всякие сладости я обожжжаю :blush:

Солдатское так Солдатское :D Про вербу понятно.. буду искать ее. Осталось только дождаться инфы от Алессы и определиться со временем?

Хлоя@, Алесса, Катеринка, олка85, вам в личку свой телефон, вы тоже свои присылайте, а то если что, без форума и не свяжемся, у меня ни чьих телефонов нет что-то.. Кто еще едет, тоже отправляйте телефоны в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила я свои анализы на антитела к ХГЧ... волосы дыбом.

Во-первых, у меня ярковыраженный анти-ХГЧ синдром :shock:

Во-вторых, мне там таааакого понаписали, что ужОс. И проблемы с щитовидкой, и фосфолипидным обменом, и сосудами, и с гемостазом и со спаечным процессов в малом тазу :shock: При том, что я все это сдавала недавно и все было в норме, про щитовидку узистка сказала вообще: вот всем бы такую щитовидку! Я боюсь отправлять этот анализ врачу.. она мне понапишет кучу всего сдать.. не буду я все сдавать это по десятому разу :rant: Пусть анти-хгч синдром убирают и вуаля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, я конечно не знаю, что это такое: анализы на антитела к ХГЧ, но тебе не кажется, что твои плохие результаты - это просто выкачка денег? У меня такая фигня с инфекциями была: на Южном не нашли ничего, но лечить-то надо хоть от чего, это ж деньги, и не малые и поэтому написали трихи+ методом ПЦР и кокки под?, я не будь дура (уже собаку съела на всех этих инфекциях), сдала за вокзалом еще раз на всё, что нашли у меня на Южном (но сюда пришла после телефонного звонка моей Г.) и, о, чудо все стерильно чисто. Так что брось, у тебя все хорошо, столько уже обследований прошла, нам и не снилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, ойееееей, это то что ты в Новосибе в этом институте сдавала? Или я что-то упустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, ну ничего себе. Мне кажется Хлоя@ права. Я вообще когда иду анализы сдавать, говорю, что индивидуально, а не от какого-то врача. Когда андрогены сдавала повторно, сказала индивидуально - как же они упали то :) прям почти в норму уложилась. А потом через 2 недели пошла сдавать и сдуру врача назвала - так мои андрогены вернулись к первоначальным и один даже ещё выше стал. Странно показалось мне....но теперь пойду пересдавать всё сама, без всяким имен и фамилий.

 

Девочки, у нас в Сг снова лейкоциты :doh: Надоели уже. В прошлый раз было 6 млн., в этот хоть поменьше 4 млн, но всё равно норма до 1 млн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, а может тебе его какой травкой попоить противоспалительной? А как остальные показатели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, нет, это я сдавала в самой Авиценне, но в другом отделении, не экошной. Он и находится в другом месте. В институте мы сдавали СКЛ.

Хлоя@, Yuliya777, я не знаю... с одной стороны, может и выкачка, чтобы я повторно у них сдала же потом. Ведь если все ОК, то никто повторно не пойдет сдавать. А с другой - лечиться я же все равно буду не у них, какой им резон? Белова сказала, что если найдут антитела к хгч, то плазмаферез надо делать. Я его в нашей областной буду делать. А вот с третьей стороны... ведь я на самом деле не знаю, как повлияло эко на организм, почти все анализы я делала ДО. Может на самом деле такие серьезные изменения произошли, особенно в гемостазе. Ну а с четвертой стороны - причина моего бесплодия до сих пор не выявлена, так что в анти-хгч синдром уже верится :wacko: Просто это у них не отдельный анализ, он входит в какой-то профиль, вот там еще куча показателей, которые у меня якобы не в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, Остальные показатели в норме я считаю :) только вот сохранились лейкоциты и агглютинации. Завтра иду на прием к Г. может она чего посоветует, чтобы к андрологу не ходить, может сдать ещё дополнительно что-то нужно. Всё-таки по сравнению с остальным - это наверно не так страшно. Заключение - нормозооспермия, лейкоспермия. Ну а так, придется тащиться к андрологу. Он всё спрашивал раньше нас -А как у жены трубы? А я тогда поникнув говорила, что не проверяла. Зато теперь есть, что ответить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, блин, как все сложно, поступай, как тебе здравый смысл подсказывает. Я бы сделала, например УЗИ щитовитки (оно не так дорого и делается быстро) и посмотрела результаты, а там уже видно будет.

 

Yuliya777, у моего тоже агглютинации + и еще похожее что-то тоже был +, это не есть хорошо, они слипаются и возможно не доходят до яйцеклетки, лейкоцитов не было, но у моего диагноз хр. простатит, так я ему спеман купила и дохтор ему еще витамины выписал Супрадин, он 3 мес. пропил, грит, что сам почувствовал, что лучше стало. Вообще про Спеман только положительные отзывы слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, блииииин, оч жаль.... Может и правда пересдать? Как-то слабо верится когда ВСЕ плохо, я еще понимаю пара показателей, но не все же??? :shock:

Хлоя@, ну в церковь я не иду тк некрещенная и это ине кажется нечестным... А ты в какой ЖК наблюдаешься? мне б в пн на учет встать и больничный продлить, а у меня ум нараскоряку....

В воскресенье постараюсь быть с буком, чет я сама не могу найти косяк в настройках, может вы сообразите :pardon:

А во сколько в Солдатском встречаемся???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, да делала я узи щитовидки перед эко... узистка сначала недоумевала, зачем меня на узи направили, потом сказала "всем бы такую щитовидку!" она у меня в полном порядке, как и гормоны щитовидки.

натал'ка, пересдать-то конечно можно, только стоит это удовольствие 1700 р. :(

Вобщем, буду думать. Я тоже не верю, что все плохо. Это новый анализ, может еще технология не отработана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, я вообще в трансе на счет твоих анализов, даже не представляю что теперь делать.... И какой у тебя план действий , к какому врачу хоть идти? :scratch:

Девочки, я на счет церкви так и не смогла узнать, звонила знающему вроде человеку, а оказалось что он не знает :blush:

Давайте тогда часиков в 11 встретимся на Юбилейном и сразу в церковь. Служба как раз будет к концу подходить, если что на месте сориентируемся. Девчат, всем быть в юбках и с покрытой головой , или взять что накинуть, и чтоб палантины или платки не были темными.

Хлоя@, А за Солдатское я согласна, т.к мороженкое там правда оч вкусное. ;) Девчат, кину Олям, Кате , Эмиле телефоны, еще кому? Мне тож кидайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, Да это я знаю, что они слипаются. У нас это и в прошлый раз было тоже. Видимо лечение нифига не помогло. А спеман я своему стала давать тоже :) Правда только 3 день. Но надежда умирает последней. Будем надеяться, что и нам он поможет. А вы эти агглютинации как-то лечили? Или просто пропил муж твой Спеман и витамины и всё? А повторно сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натал'ка, я наблюдаюсь в ЖК от Поликлинники № 20, она находится на пр. Кузнецком, остановка Хлебзавод, там ремонт совсем недавно сделали, чистота, но там мне всего нравятся 2 врача: Золотаревская и вторую забыла, она Г.-Э., сама к Золотаревской пойду в субботу, очень положительная и активная тетка :good:

 

Я в кафе примерно в 13 или 13-30 подойду, сразу после Драмтеатра. Девочки, а ничего, что я с дочей буду, я её за соседний столик с мороженым засажу еслив чё :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, повторно не сдавал, но говорит, что она у него прям жидкая стала, а не как раньше густая (сама не проверяла :grin: ) но андролог поставил нормоспермию и сказал что у моего все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, а к Гусаимовой больше не собираешься?

А у нас в заключении тоже нормоспермия, думаю лейкоциты уберем и всё будет хорошо:) Боюсь, что на траву противовоспалительную я его не уболтаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, а ты ж вроде собиралась тоже в церковь? Или нет?

Хлоя@, да конечно ничего, доча тоже мороженного хочет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, Да я хотела, но точно не знаю, поэтому, чтобы народ не баломутить, я говорю, чтобы меня не считали :pardon: , ежели чего, то сама как-нибудь выкручусь, ну в крайнем случае, мы с мужем планируем после праздников наведаться к Матроне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце , Катеринка//, anytka84, Спасибо девочки что поделились со мной монстрами :giverose: , всетаки со мной этот фокус действует, сегодня начались как миленькие :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля мне тоже назначили антитела к ХГЧ.

это когда плод не приживается из за воздействия этих антител.

У нас нет такого анализа. Только в Сибе и Томске.

Вообще его назначают при прив.невынашивании.

Когда у меня впервые заподозрили это, меня отправили проходить плазмоферез перед планированием в обл.больницу.

Прошла 6 раз. Не помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в общем к 11 мне нужно приехать? договорились? А к 13-30 успеем вернуться из церкви?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Прчитала форум, какие же вы молодцы! Действительно так нужна поддержка в таком нелегком деле как планирование. К Ч сейчас уже реально записаться, по понедельникам записывают по чел 20, сразу на неделю.Даже по тел реально дозвониться с 8,00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, агглютинации могут указывать на наличие антиспермальных антител в сперме.У мужа тоже +, а антиспермальные не обнаружили,вот и думай почему + ?? Агглютинация не влияет на фертильность спермы, если во всем остальном ОК: количество,морфология, подвижность. Мы спеманом убирали,по 2 таб *3 раза, плюс вит. триовит - очень хорош для спермиков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...