Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Надежда31, К Понамаревой не советую идти. Была у нее ровно 2 раза, ушла после того, как она на втором приеме отправила меня на клиновидную резекцию яичников :shock: после 1го УЗИ и одной сдачи анализов на гормоны. А подруга лечилась у нее год и тоже ушла, потому что лечение назначила очень дорогое, которое в итоге так и не помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

здравствуйте, я вернулась после лапары. 1. Стоимость:мне обошлось в 10 300(операция+неделя пребывания в 2-х местной палате)2. Персонал чудесный, Рыбников строг, но, похоже действительно в своем деле лучший :) 3. а вот диагноз мне поставили такоооооой, что я четвертый день в слезах и соплях(извините)

Предеину можно найти в гор.больнице № 1 на Весенней 9а, тел.367265 -это регистратура, спросите как к ней записаться. у меня еще тел. есть что бы непосредственно к ней на прием попасть, но он на работе, а я на больничном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmd, здравствуй! А какой диагноз-то поставили?? Может все еще не так плохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ligeya, преждевременное истощение яичников мне поставили. В инете посмотрела-дрянь редкостная, в перспективе только ЭКО, причем с донорской яйцеклеткой. Да и ЭКО именно с таким диагнозом дает весьма небольшие шансы. Очень специфическая проблема у меня оказалась. У нас в Кемерово и так то специалистов не ахти, а уж по более сложным проблемам....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmd, миленькая, не переживай так сильно.Сколько случаев что врачи ставят крест,а беременность все равно получается, да еще и не одна. Будем надеяться на лучшее.Я вот тоже жду чуда уже 5 лет. У нас обязательно будут детки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LIGEYA,спасибо за ответ!Прям не знаю куда бежать,полное распутье....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mmd, а может попробовать травки? У нас в Кемерово есть замечательная травница. Может тебе к ней съездить? Если что я тебе в личку кину телефон ее. Ты раньше времени не расстраивайся, чудеса случаются, даже когда кажется, что все уже безнадежно. Главное не унывать и не отчаиваться :giverose:

Надежда31, да не за что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata38 , скажи, пожалуйста, куда ты решила ходить на фолликулометрию? И сколько там берут за одно УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ligeya, за телефон травницы буду очень благодарна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ligeya, зачем телефон травницы в личку? пиши здесь. может и еще кто-нибудь надумает позвонить. услуги то ее как дорого стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, привет. Мне тут тож дали телефон травницы, по поводу свекрови. Она у меня после инсульта 1,5 года парализована на левую сторону. Говорят что такие мелочи, как парализацию травами лечит, каким-то мордовником. А с бесплодием вроде все еще проще. Это травница в соседнем доме, оказывается, от меня живет. Искала лечение для свекрови, а оказалось лечит все. У нее дома целый травосушильный завод. Говорят, что она траву собирает где-то на Алтае, в экологически чистой зое. В общем, испробуем на свекрови, а потом сами лечиться станем? :grin: Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, будем! Какая на Алтае экология я не понаслышке знаю :good: : утром встаешь бодренький, ни какой разбитости; черные точки на носу, которые тут никакими скрабами не вывести, за 2 дня сами собой очищаются... Кстати, КЩ только на Алтае растет!

Я пила пару циклов шалфей и боровая матка (травка такая)">БМ... после этого сначала фигня какая-то началась, а теперь все лучше и лучше становится! А если еще и к знающему травнику попасть!.. Так что, девочки, все у нас получится! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, скорее всего мы говорим про одну и ту же травницу, у моей тоже травосушильный завод :grin: Вот телефон 62-13-51. Мне красная щетка очень понравилась у нее, первый раз М. пришли абсолютно безболезненные :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ligeya, точно!!! :yahoo: Он самый телефон! Напиши пожалуйста ее отчество. А то мне мама друга телефон дала, а они по имени, ввиду близкого возраста, общаются, а отчества ее не знает :blush: А мне не удобно позвонить ей и обратиться только по имени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, Людмила Алексеевна она :) Мы с тобой уже почти старожилы тут)) посмотрим какую схему она тебе напишет ;) Мне пока нравится :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oникс, я пока на распутье по поводу фоликулометрии, врач пока окончательно не одобрила. Если в этом цикле опять будет пролет, и скажет давай делать, тады недели через две начну обзванивать врачей, которые мне девочки накидали в личку. Очень рада, что на ФПК центр работает до 20.00! Редкость для кемеровских клиник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata38, я тогда не дождалась твоего ответа и побежала на УЗИ куда поближе от работы - в диагностический. Там принимают до 15.30, но без обеда, вот в обед я и пошла. Жутко не понравился мне этот центр - огромные очереди даже на платные услуги, думала за час не успею! Сегодня там же кровь сдавала на прогестерон, так опять почти час ушел, в ОВУМе такого нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oникс, В ОВУМе все услуги платные, а в диагностике очень много по полюсам, к тому же в диагностику едут со всей области. Я когда кровь сдаю в диагностике, то прихожу минут за 20 до конца, ни разу на большую очередь не попадала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот куда-куда, а в диагностический точно на фоликулометрию не стоит ходить! Я на одноразовое УЗИ там 2 с лихом часа убила, это притом что пришла за 10 минут до начала приема. То там без очереди какие-нить сильно больные старушечки идут, то по блату девицы проскакивают...все нервы там оставила. Да вдобавок врач неверный диагноз поставил. Ну в общем впечатлений осталось масса! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Я очень срочно улетала на неделю отдыхать, за сутки собрались :D Думала, уколы врач в отеле будет ставить. Оказалось, там врачи вообще ничего ставить не будут, если они это не назначали :shock: Пришлось уговаривать мужа - согласился, два укола поставил - закончили витамин группы Б. А остальные решили через перерыв тут поставить.

По прилету сразу рванула к Черданцевой на мазок, жду теперь результата. Страшно - она строго-настрого запретила ПА без презика, а мы занимались :blush: Но ведь муж-то тоже пролечился, тем себя и успокаиваю.. Вобщем, духу сказать об этом не хватило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata38, мне понравилось как делает фолликулометрию в многопрофильной, врач Фокин, к сожалению не помню его имяотчество :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, а где отдыхала, если ни секрет. желаю удачи с анализами, но уж постарайся не рисковать. а то авось не всегда помогает, а заново лечится это еще и время терять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liana30, отдыхала в Турции. Вообще говорят, море очень на пользу идет. Правда, маловато получилось, но все же лучше, чем ничего совсем. Рисковать больше не будем, будем надеяться на хороший результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

предеина не принимает и никогда не принимала в центре современной медицины на фпк. :cray: сейчас ответили по телефону 568287

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ligeya, ятоже была на фоликулометрии в многопрофильной полгода назад у Фокина. Понравилось то, что он принимал меня чуть ли не в 7 утра-очень удобно с учетом того что я работаю в другом конце города с 8 часов. Дядька спокойный, на все вопросы обстоятельно отвечает..но вот когда я Черданцевой сказала, что у меня Фокин фоликулометрию делал, как то она покривилась... хотя ничего не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...