Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

девочки молодци,что встретитесь!!!у меня долго решался вопрос с работой,в итоге я работаю и завтра до поздна и в воскресенье весь день!!!вам хорошо встретиться,поболтать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yuliya777, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Пусть счастья будет полон дом,

И станет, без сомненья,

Прекрасным, светлым, добрым днем

День твоего рожденья.

 

835554580.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, Спасибо :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! ПУСТЬ У ТЕБЯ ИСПОЛНИТСЯ ВСЕ САМОЕ-САМОЕ ЗАВЕТНОЕ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, тоже конечно же присоединяюсь к поздравлениям!!!!

204808016.jpg

 

 

девочки значит завтра, в 11 часов у Юбилейного встречаемся.... Катю я с вокзала забираю... кого ещё забрать?

 

только я не поняла куда мы после поедим?? мороженное поесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! КУДА ЗАВТРА ИДЕМ? ПРИДУМАЙТЕ КТО-НИБУДЬ, ВЕДЬ В ЦЕРКОВЬ ТО НЕ ВСЕ ЕДУТ...

Оль, у меня автобус в 9-05, поэтому приеду я где-то в 10-20- рановато конечно, но по другому никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, olka85, Спасибо девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка с Днем Рождения дорогая!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Договорились, в 11 на Юбилейном. я думаю что куданть придумаем пойти, если хорошая погода будет можно погулять, да и в центре пади найдем где посидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, Спасибо :)

вот такой букет мне подарил муж

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, а девочки, которые не едут в церковь, как узнают где мы решили посидеть, думаю, что все-таки нужно сегодня определиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, а кроме Хлои кто еще собирался присоединиться в кафешке? У меня есть сотовый Хлои, можно созвониться, ну а вообще у нас Эмиля хорошо с местами определяется. :D Я как всегда, пойду куда скажете :grin:

Девочки еще я не смогла вербы найти, нету нигде, ни у кого лишних нет? Хоть 3 штучки ПИЗ. Может кому попадутся, я денюшку отдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, С днем Рождения!!!!!! Счастья, удачи и исполнения самой заветной мечты!!

 

Девочки, а на Юбилейном будем стоять где конкретно? Давайте сразу за подземным переходом. Насчет места посиделок так и не решили? Как насчет тех же клюшек? Мне смски надо отправлять двум девочкам, Хлоя уже звонила, спрашивала что решили..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, еще vitali хотела присоединиться в кафе, мне она тоже дала свой телефон, так что как определимся, я ей и Хлое кину смску. Мне по месту тоже без разницы где сидеть, лишь бы не накурено было :D

Вербы у меня тоже нет, да и наверное не будет. Жалко ломать веточки, да я и не очень понимаю, что именно они символизирует. А еще я в штанах буду :grin: короче, все не как у людей :D Несколько лет назад мы с мамой и подругой пошли в храм на Пасху, все трое в штанах. Думали, батюшка нас отругает. А он увидел нас и говорит: ой, девочки, какие молодцы что в штанах, полезайте на колокольню тогда, звоните в колокола, сегодня надо всем звонить! Там лестница очень крутая была и женщины в юбках никто не решались лезть))) Ну а мы забрались, звонили в колокола и фотались:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже нашла вербочки, к соседям пошла за выдергой и молотком, смотрю , целая куча, вот и поклянчила. Эмиля, я буду вербу есть :grin: :grin: :grin: мне посоветовали освещенную именно зажевать, чтоб заБ. А вдруг :Crazy:

А кто в штанах, в церкви просто платки завязывают вокруг бедер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, насчет штанов понятно, возьму с собой платок. А на голову - капюшон на ветровке. Подойдет же, я думаю?

 

Так что мы решили по кафешке? Все молчат что-то... девочки, ну давайте уже определимся! Клюшки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте в клюшки, мило там :giverose: Мороженное там пади есть, да и вообще покушать можно. Если погода хорошая будет то посидим немного , да потом погуляем. Даже? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем все, отсылаю смс Хлое и vitali, что мы после Матроны едем в клюшки! Мне там тоже понравилось, там не тесно. Alessa, конечно погуляем, если погодка позволит. Оттуда до набережной рукой подать. Но, к сожалению, прогноз пока обещает +10 и дождь :( Вдобавок я седня поеду мыться, а это верная примета, что будет дождь :Crazy:

 

natamama, ты с нами едешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все, в клюшках! А что-то Солнце молчит, она же с мужем собиралась... И Натамама то же что-то не отписывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, присоединяюсь к поздравлениям!!! С днем рождения!!! Любви, здоровья и заветных// :giverose: :D

Девочки, вам всем завтра приятного времяпровождения (а по-другому и быть не может, ведь вы все такие классные!!!) А я завтра буду собирать чемоданчик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А и правда, где Натамама то наша?

Marishka_25, удачно тебе отдохнуть, ждем фотоотчет :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777 :giverose: :giverose: :giverose: С днем рождения!!! Здоровья, счастья, исполнения всех желаний, и встречать следующий день рождения уже с долгожданным масиком на руках ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я тута! Всем привет!!!!

Yuliya777, поздравляю с Днем рождения! Желаю исполнения самых заветных желаний!

Девочки, я завтра работаю, так что встретиться не удастся... жалко! вербы набрала, а освятить некогда, мож если поедете мимо Лапландии, кто-нить у меня ее заберет, а потом когда-нибудь передаст.У меня ее прилично, могу поделиться.

С мая я к Вам активно присоединяюсь. Пойду сдаваться Предеиной, в июне планирую гистеру, ну максимум в июле. Я Вас читаю каждый вечер, писать нет сил и времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka_25, ЛюМи//, nataмама, Спасибо девочки:)

ЛюМи//, сейчас это самая заветная мечта :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Если ветер в лицо - не гнись,

Если грянет беда - крепись,

Если радость на сердце - пой,

И всегда будь сама собой!

daab7cbe29af.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka_25, удачно тебе съездить, набраться новых впечатлений и хорошенько отдохнуть!

nataмама, да можем все сразу и заехать))) До 11 я не смогу, поеду машину мыть с утра, сегодня не получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...