Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Марфуша***, Спасибо :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Марфуша***, Спасибо :giverose: :giverose: :giverose:

а мне? а я? я жи тоже поздравила :bye: :bye: :bye:

 

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, Ой, Эмилечка, прости моя хорошая, у меня когда со страницы на страницу переходит, не весь текст зараза отражается :banghead: Конечно, же и тебе огромнейшее спасибо за поздравление!!!!! :give_heart:

 

 

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления. Очень рада, в реальности столько нет поздравлений, сколько по интернету. Я вам очень очень благодарна, мы уже тут все родные друг другу стали. Я очень надеюсь, что скоро у нас обязательно всё получится, тем более старт дан уже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, в итоге мы опять поехали тем же составом :D olka85, Alessa, Катеринка// и Эмиля. Посетили часовню Матроны, погуляли по Лесной Поляне и хорошо посидели в кафешке, где к нам присоединилась Марфуша.

Хлоя, vitali, вы мои смски в субботу получили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Только сегодня добралась до компа. Вчера весь день квартиру драила перед Пасхой, все окна перемыла, устала просто пипец. Вечером с мужем малось погуляли. И вообще у меня часто моя стрница слетает, приходиться искать логин, пароль, я вас читать могу, а написать пока не подтвержу логин и пароль не могу, что-то меня это бесит :club: .

А сегодня муж мой изъявил желание посетить церковь вдвоем :giverose: , так что девочки извините, мужу отказать не смогла :giverose: Сходили в церковь, освятили вербочки, поставили свечки. А ещё нашла в интернете про вербное воскресенье:

На праздник принято освещать вербу и хранить ее дома весь год в переднем углу за иконами. акже, в народе кроме детей хлыстали освещенной вербой и себя, чтобы пополнить себя здоровьем, при этом приговаривая: «Не я бью, верба бьет». Освещенной вербой еще постегивали и новобрачных или молодых девушек, для того, чтобы у них родилось немало здоровых детей.

 

Катеринка//, я хотела у тебя ещё спросить: а лонгидазу ты сколько ампул покупала 5 шт? И сколько мл. лидокоина ты брала что бы разбавлять? И ещё вит. В1,В6 ты ставила после лонгидазы или одновременно можно? И ампул ты ставила 10шт В1 и 10шт В6? Они же болючие :worried: Просто у меня скоро будут М. хочу уже все закупить :)

 

Yuliya777, я тебя тоже поздравляю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Конечно желаю здоровья тебе, и скорейшего исполнения заветной мечты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, все лечение, что я тебе писала нужно начинать одновременно. лонгидазы 5 шт. в упаковке- дозировка 3МЕ, разводить ее в 2мл лидокаина. В1 и В6 ставила по 10 шт каждой, чередуя через день, итого -20 дней получается. По поводу больнючести..... я к уколам вообще ровно отношусь, больновато, но вполне терпимо. Вот лидаза вообще плохо рассасывется, а еще место укола очень чешется, у меня вся попа в красных кружочках от нее была.

Девочки, так хорошо время сегодня провели, всем большущее спасибо! :friends: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так хорошо время сегодня провели, всем большущее спасибо! :friends: ;)
:giverose: Время и правда отлично провели)) Уже хорошо друг друга и в реале знаем, так приятно общаться :giverose: Надо чаще встречаться и мужиков уже подтягивать. А что? Если мы соберемся посидеть в какой-нибудь шашлычке они еще подумают прежде, чем отказаться.

Фотки участницам встречи вышлю по почте (кидайте в адреса в личку, кроме olka85 - твой адрес у меня есть), а видео много весит, его, наверное, только на флешки закину, как встретимся в следующий раз.

Я в ужасе, что ветер с моими волосами сделал :bye: У меня на одной фотке только более-менее нормальная прическа - как сразу из часовни вышли... А дальше - алла пугачева какая-то :bye: Остальные девочки получились отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все удачи!!!С праздником всех!!!А я завтра ложусь в больницу на лапароскопию....так что,пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, Спасибо:)

 

А я девочки так хотела к вам попасть, пошли к маме в гости утром и засиделись до вечера у неё...я даже не заметила как время пролетело. :(

 

ogoneksh Удачи, желаю, чтобы всё прошло хорошо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, как всегда :grin: :grin: :grin: я тоже когда буду фотки смотреть, скажу что все хорошо получились, кроме меня.

:giverose: :giverose: :giverose: Всем спасибо за встречу, насыщенно день провели, и как погуляли понравилось, да и в кафе тоже отлично сходили. Теперь бы с мужьями да на природу б вырваться, вот здорово было бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкиииии, и правда так классно время провели.... я прям тащусь!!!!

Эмиля пасиб за фотки, из дома скачаю-гляну что там получилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84 Внутренний эндометриоз - это аденомиоз, он не лечиться,а ИК его заглушает ненадолго!Поэтому после лапары нужно в течение года ЗАБ. Его по узи хорошо видно.Девочки как думаете инсеминация необработанной спермой очень опасно?Никто с этим не сталкивался? Очень уж страшно! Ч предлагает и причем бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha@, хых))) а вы когда с мужем этим занимаетесь, сперму предварительно обрабатываете? :D Что может быть опасного в том, что вам введут сперму собственного мужа туда, где ей и положено быть? Может я ошибаюсь, конечно, но, по-моему, ничего опасного в этом нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля В том то и дело, что сперму будут вводить катетором в саму матку, по типу МСГ. В сперме кроме спермиков еще много составляющих, в т.ч. белки, лейкоциты и т,д, что является чужеродными телами для матки. А естественным путем спермики попадают во в?@#$%&, а в матку попадают пройдя через цервикальный канал, как бы проходят обработку цервикальной жидкостью. Вот поэтому и страшно, что может произойти сильная аллергическая реакция, вплоть до анафилактического шока! Так Ч мне сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! сразу извиняюсь, что не пришла, вчера утром пошли М., таких больнючих у меня еще никогда не было, причем болел и живот, и голова, и даже зубы :this: так что часиков до 5 я провалялась в кровати, полегчало только к вечеру. Надеюсь, что еще не раз встретимся :friends:

 

В субботу сходила в ЖК, да уж эти врачи, еще раз убедилась об абсолютной безграмотности в гормонах и современных препаратах. Я у неё про Лонгидазу спросила, а она спрашивает, а что это? :Crazy: короче посмотрела она мои снимки, сказала, что кроме лапары ничем спайки не уберешь, да и если Рыбников еще возьмет меня с такими трубами.

 

Еще в субботу съездили на свою дачу, так хорошо там, уже цветочки какие-то проклёвываются, шашлычки поели, в доме половину мусора вывезли после старых хозяев, еще остались крупногабаритные предметы. Порадовало то, что никто не лазил, ничего не разбито, все на месте. :D скорей бы уже тепло, все побелить-покрасить и вас к себе пригласить :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В субботу сходила в ЖК, да уж эти врачи, еще раз убедилась об абсолютной безграмотности в гормонах и современных препаратах. Я у неё про Лонгидазу спросила, а она спрашивает, а что это? :Crazy: короче посмотрела она мои снимки, сказала, что кроме лапары ничем спайки не уберешь, да и если Рыбников еще возьмет меня с такими трубами.

 

....да уж ну и врачи :yahoo: я вспомнила случай,говорю врачу ,что мажу дивигель,она спросила,что это?когда я ей объяснила ,она спросила,куда я намазываю?я была в шоке,а мне сказали,что она ОЧЕНЬ грамотный специалист по бесплодию :grin: а недавно нашла ее в Одноклассниках,оказывается она закончила наш Медколледж в 1995 году и лишь в 2003 г получила высшее образование и то "психолога"!!!!!а врачем гинекологом работает лет 13...вот такие специалисты нас лечат!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да врачи у нас волшебные. С моими нарушениями по сахару мне сказали - не переживай, с этим у тебя всё хорошо. :pardon: И с моей хорошей второй фазой мне назначают Дюф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Ч про дюф сказала что он даже при хорошем прогестероне и 2 фазе помогает заб. Как бы готовит хорошую постельку для малыша! Не знаю верить нет, но сама тоже принимаю первый цикл после О 10 дней! Может поможет ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Ч про дюф сказала что он даже при хорошем прогестероне и 2 фазе помогает заб. Как бы готовит хорошую постельку для малыша! Не знаю верить нет, но сама тоже принимаю первый цикл после О 10 дней! Может поможет ((((

 

Да они похоже всем подряд этот препарат как витаминки назначают, мне Бейнарович тоже говорит, что трубы проверять, ты сначала Дюф попей, если 3 цикла не получится, то трубы посмотришь. Вот и посмотрела :swoon2: Раньше никакого Дюфа и не было, беременели без него, а сейчас у кого не спросишь, всем подряд назначают и планирующим, и Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, поздравляю тебя с прошедшим ДР! :giverose: Желаю, чтобы все твои заветные желания сбылись!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфуша***, ааааа, ну тогда хорошо. Я как раз на участке у Ковалевой, она и правда не плохая, но чудес тоже не сотворит. :giverose: А наблюдает и правда хорошо :good:

Yuliya777, Юлечка, с прошедшим тебя днем рождения! Желаю тебе огромного женского счастья, здоровых и красивых деток, большой и чистой любви с мужем, удачи и успехов во всем, и обязательно крепкого здоровья! :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:

ogoneksh, удачи на лапаре, пусть после нее сразу же и получится масик :friends: :giverose: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha@, Вот не знаю почему, но мне совсем не хочется этот препарат пить...почему? объяснить не могу, где-то внутренне отторжение идет :pardon:

 

MAV27// Я МАМА в 2011 году// , Хлоя@ ,большое спасибо девочки :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ужасе, что ветер с моими волосами сделал :bye: У меня на одной фотке только более-менее нормальная прическа - как сразу из часовни вышли... А дальше - алла пугачева какая-то :bye: Остальные девочки получились отлично.

 

Эмиля, ничего и не Алла Пугачева :D , подумаешь ветер, у меня например ноги в обратную сторону загнуты :grin: :grin: :grin: Так долго придираться можно :grin: Посмотрела фотки, классные, очень понравились, все отлично получились. Давно у меня уже таких красивых фоток не было :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, с прошедшим днем рождения тебя, дорогая. Оставайся такой же оптимисткой, плюнь на сахар и на всех врачей, и тогда все точно получится.

 

Эмиля, до меня твоя смска не дошла. Проверила сейчас телефон, который отправляла тебе в личку - все правильно. Жаль, что я к вам не попала, я сходила в Никольский собор- народу море!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitali, когда мы в кафе уже сидели, я перепроверила, обе смски отослались: тебе и Хлое :scratch: Надо было позвонить, вобщем. Прости меня :bye:

Отослала я их накануне, 16 числа в 18ч.19 мин.

Хлоя, тебе-то дошла смс?

 

Alessa, кто бы переживал :D у тебя отличные ножки! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...