Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Девочки, а я сегодня решила в последний раз записаться к Ч. И у меня получилось!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: 4 мая иду на прием! А еще сегодня узнала, что 8 мая у нас встреча одноклассников. Сходить очень хочется, но как только представлю вопросы о детях, все желание куда-то улетучивается, у большинства моих одноклассников ребятишки вот-вот в школу уже пойдут.... Придумывать всякие сказки уже НАДОЕЛО!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vitali, Спасибо :giverose: Да плюнула бы с радостью, только прет меня из-за этого в разные стороны. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, спасибо за подробное описание. А мои М. прям как чувствуют, сегодня пришли. Девочки, переживаю за Лонгидазу она же не повредит?

ogoneksh, желаю поскорейшего возвращения к нам с хорошими новостями :D А ты где будешь делать лапару?

anytka84, а я не лблю ходить на встречу выпускников, некоторые уже за вторым ребенком "сходили", а мы ещё... :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, я то же не в прошлом не в этом году на встречу одноклассников по этой причине не пошла :sorry:

Значит все-таки удалось тебе записаться к нашей дорогой Ч. Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, желаю поскорейшего возвращения к нам с хорошими новостями :D А ты где будешь делать лапару?

спасибо!меня сегодня положили в обл.больницу,я уже расположилась,мне врач сказала,что лапару будут делать в среду,поэтому сегодня могу поехать домой,а завтра приехать к 13.00 и она скажет,что дальше делать,ну я так понимаю не есть,чистить кишечник...я так переживаю за результат,что аж давление скакануло,я сказала,что это от переживания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, гыг)) у меня тоже сегодня М. пришли :D

 

Эх, мои ровесницы уже некоторые по третьему вот-вот родят.. Но есть и незамужние. ВОбщем, разные все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка, как поживают твои фолики? Надеюсь, полопались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, А почему последний раз к Ч? Меняешь врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот к ней тоже почти 2 года хожу, уже и не знаю чего делать дальше...Больше всего убивает то, что каждый раз приходишь на прием, а тебя как будто бы впервые видят и начинается изучение карточки....Понимаю что народу много, но хочется как то индивдуального подхода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha@,

Больше всего убивает то, что каждый раз приходишь на прием, а тебя как будто бы впервые видят и начинается изучение карточки....Понимаю что народу много, но хочется как то индивдуального подхода
Полностью согласна. Меня прям убивает приходить к одному и тому же врачу и каждый прием рассказывать уже измусоленную тему про наше планирование, про анализы, которые мы сдавали, про всё всё всё. И каждый раз так.

Вот помню к Фроловой я ходила, так она более или менее в лицо знала. Бегло оглядывала последний прием и продолжала, ничего по новой не выспрашивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, ;) я в милиции не работаю, поэтому и так бы поверила, что ты васе отправляла. А вообще по своему телефону знаю, когда контакты отработаны, он все с первого раза ловит, а так может и заглючить, опять же до Хлои дошло :D так что я следующей встречи подожду. Заодно может и комп домой вернется.

ogoneksh, лучше выпей успокоительного сегодня. :drinks: А то вдщруг с давлением не возьмут, все-таки общий наркоз будут ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, лучше выпей успокоительного сегодня. :drinks: А то вдщруг с давлением не возьмут, все-таки общий наркоз будут ставить.

спасибо я уже тоже так подумала,взяла успокоительного,т.к.боюсь действительно давление опять зашкалит...а откладывать уже нет смысла...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля подскажи где в новосибе ты сдавала кровь на антитела к ХГЧ. Адрес, телефон.

В томске временно не принимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, смс мне пришла в субботу вечером, спасибо, жалко, что не смогла приехать на встречу :pardon:

 

ogoneksh, удачки тебе на лапаре! А кто оперировать будет? Какие анализы сдавала пред лапарой? Сколько стоит? На какой д.ц. берут на операцию? Уф, сколько вопросов :scratch: Хочу отпуск подгадать, чтобы с работы не отпрашиваться для сдачи анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После лапары Рыбников по стандартной схеме лечение назначает: курс противовоспалительной и иммунокоррегирующей терапии: Витамины+персен+диклофенак

 

начиталась про Лонгидазу, буду колоть себе в любом случае, а как скоро после операции её нужно начинать ставить? А когда он планировать разрешает? Или все сугубо индивидуально????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арикуз, красный проспект, 35. телефон в гисе есть, я им не звонила, просто приехала с утра и все.

 

Хлоя@, в следующий раз обязательно приходи на встречу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@,Здесь с планированием действительно индивидуально, в зависимости что найдут на лапаре.Девочкам кот со мной лежали с ПКЯ, трубным фактором,миома, киста на Я - сразу после востановления М, и чем быстрее получиться ЗАБ тем лучше, т,к,спайки могут вернуться и образоваться новые из-за вмешательства.А если не дай бог эндометриоз,назначает уколы кот вызывают искус.климакс, а там уже планирование тока через 6 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализов куча конечно: Инфекции штук 5-6 , анализ на флору с фото,биохимич.анализ крови (5 показателей), Антитела к геппатиту В,С, ВИЧ, Сифилис, всертываемость крови, общий анализ крови, ЭКГ,флюрография,кал,моча, еще анализ крови Каулограмма называется (5-6 показателей) + заключение терапевта...ФУУУХ кажется все написала, на 8-12 ДЦ операция, Рыбников говорит желательно в первой фазе после М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вышла цена 14500,00 это только диагностическая лапара + доплата после операции в зависимости что сделает, обычно 7-9 тыщ плюсом, я делала еще в ЖД больнице в сентябре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha@, я имела ввиду последний раз ПОПРОБОВАТЬ записаться, а то у меня все не получалось и мы с Ч. только по телефону разговаривали. А по телефону и карточку не полистаешь и долго не поговоришь. Думала, если не запишусь, буду другого врача искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, Я видимо не так поняла...Да я писала что сейчас по понед реально можно дозвониться, записывают сразу на неделю чел по 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha@, спасибки за информацию :giverose: думаю, что за неделю сдам все анализы и на 23 мая попрошусь к нему (как раз будет 8 д.ц.), или не рисковать лучше, начать с 10 мая все сдавать? :scratch: у меня только флюрография свежая, остальные, я думаю не подойдут, хотя еще и полгода не прошло (инфекции, например).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, А я перед лапарой пришла все за раз и сдала. Там может пол часика убила на все. Кровь сдаешь, а из нее берут все биохимические показатели, и на гипатиты, вич, и RV (Васермана которая). Из инфекций хронических мне ничего не назначали. Я из дома кал мочу принесла, тут же взяли кровь, много крови, и сделали ЭКГ, ну и флюорографию еще сдавала в своей поликлинике в Кировском. Только по деньгам в копеечку получилось, около 5 тыщ за все, ну конечно не в такую копеечку, как девочки влетают перед эко, но всетаки.

Девочки, на улице такая погода прелесть, а у меня стресс по поводу отчетов, ни столько не успеваю, а сколько боюсь жутко, т.к первый раз своим умом делаю. Если в отчете ФСС знала что пишу, как считаю и т.д. То НДС ваще пальцем в небо. По оборотке одна цифра, по книгам продаж и покупкам другая, немного меньше. Подала декларация из оборотки :scratch: приняли, а сама аж чешусь от нервов. Вчера пришла домой, как давай реветь, часа 1.5 не могла успокоиться, лицо опухло конкретно (аж губы чуть не лопнули :grin: ), седня короче как звезда в налоговую с утра пошла :grin: То мне маленько легче становиться, то опять стресс. Не знаю уже что делать. Толи напиться в зюзю, толи уже на наркотики сесть :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, Я думаю нужно ему позвонить в любой день, обрисовать ситуацию. Он уже скажет когда подойти, побеседуете,он сразу дает направление на все анализы, говорит когда позвонить ему после сдачи и готовности анализов, и определяетесь с датой согласно цикла. Я все анализы сдавала в своей 5 поликлинике, обошлось в рублей 1000,00. А вот инфекции+гепатит в овуме...там конечно цены сами знаете. Может тебе не прийдется инфекции сдавать, скажи что у тебя есть, он сильно не придирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нужно расчитать точно по срокам, есть анализы которые 1 нед действительны, не помню какие. Советую заранее с ним встретиться и обговорить все детали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...