Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Хлоя@, не расстраивайся, все что ни делается- все к лучшему, вон у тебя и Рыбников подвинулся - ты говорила. Лучше СЕЙЧАС перетерпеть комиссию, чем припрутся они осенью, а ты Б. и нервничать нельзя. Так что держись, месяц пролетит быстро.

olka85, в крайнем случае генетик есть в областной, но лучше сложи все анализы в мультифору, и достань только когда придешь к Беловой, чего зря нервы трепать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

olka85, вот это ж результаты!!!! Я как путняя все прочитала, но нихрена не поняла :D Одно радует, что ты женщина, а муж твой - мужчина :grin: :grin: :grin: И действительно, не обращай пока внимания на эти гомозиготности, как Эмиля

говорит, а то мы и так все чекнутые, куда еще то нам чекаться :D

Хлоя@, Катеринка//, девочки, какие проверки нахрен , вы че ж меня пугаете, а то я и так пуганая :grin: Я кассу то веду, все тика в тику, а вот про остальное :scratch: :scratch: :scratch: я даже и не знаю.... Честно говоря я вообще в себе не уверена что и как я там веду :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :thumbsup:

Alessa, Хлоя@, ой, девочки, Вы все пишите про проверки, и я только сейчас поняла, что у меня-то тоже она была в середине марта. Но у меня Роспотребнадзор все проверял, не знаю у Вас может сложнее. Всем удачи на проверках!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас вообще каждую неделю проверяют...причем разные начальники.... ЗАе****(сорри :Hello: ) ...мучали уже... каждый день на стреме... иногда в день по 2 раза...утром одни-вечером другие, причем распоряжения противоположные дают)))) то за красных, то за синих :grin: :grin: :grin: уже пофиг на все!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV27// Я МАМА в 2012 году//, я сама в Роспотребнадзоре работаю :wave: мы же к Госслужбе относимся, поэтому и проверяют постоянно, куда деньги бюджетные деваем, а так как наш отдел планово-экономический, то нам больше всех достается. Вот и сплпнируй отпуск по путевке...

vitali, да я уже не расстраиваюсь ,каждый год такая нервотрепка перед отпуском. Блин, и премию сокращают, и в отпуск не пускают, ...па полная :doh:

Все, на выходных будет шашлык с вином :drinks: а то чекнусь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, прикольно :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, круто :friends: :drinks:

 

а я на следующей неделе поеду в красноярский край, с новыми родственниками знакомится.... на неделю отпуск за свой счет беру.... обстановку сменю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, хорошо,когда родственники далеко живут :grin: проблем меньше, моя свекровь уже ехидным взглядом поглядывает, что мол, дачу купили, шашлычки жарите ,а меня с собой не берете? А мы молчим :D муж говорит: нафиг она там нужна, настроение портить... вот такой сынок :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, а мы едим к родственникам которых вообще ни разу не видили, ...какой там видеть....мы про них до НГ даже и не знали....))) а вот вам пожалуйста....объявились.... поедим знакомится лично :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, а ты куда на танцы ходишь?

Я же не из Кемерова, хожу в наш местный театр, они там зал в аренду сдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девчат подскажите кто делал лапароскопию в Кемерово, где ? у кого ? сколько стоит ?

заранее спасибо :giverose:

неужели никто не сталкивался ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, я делала в ж/д больнице у Рыбникова. Обошлось мне все (гистера и лапара) в 20500. Тут эта тема совсем недавно обсуждалась, почитай сообщения. Рыбников сейчас принимает в новом перинатальном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик, конечно сталкивались...я например делала у Рыбникова в жд ещё, стоило около 25 вместе со всем... щаз он перинатальном принимает.... по лапаре наверное один из лучших в городе...он конечно дядя очень специфичный, с ним нюни не распустишь, НО дело свое на 100% знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, а может и к лучшему, что отпуск в июне? на майские например смотрела погоду - не айс :glare:

Моя свекровь тоже когда мы только купили участки, сразу прямым текстом заявила, без ехидных взглядов - вы мне там выделите кусочек земли, я там копаться буду :wacko: При том, что у нее дача есть! Да и у меня весь участок распланирован, никаких кусков нигде не будет, от и до все дизайнить буду. :beee:

Alessa, ты поменьше нервничай там)) Вас вроде бы первые три года вообще не имеют права проверять!

olka85, блин, классно как! Съездите, отдохнете и развеетесь немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую девочки!!!

Сходила вчера в ЖК. Впечатления двуякие.

+очередей нет..все по времени-по записи

-направили на УЗИ (хотя мне не хотелось.. и на работе женщины отговаривали да и так читала что на маленьком сроке приводит к выкидышу..) какие витамины пить-все вытягивать пришлось...

 

на УЗИ: плоду 6 недель. Диагноз- матка в тонусе и снижение кровотока в "желтом теле". Лучше бы не ходила-расстроилась((( Матка в тонусе и в первую беременность у меня была...А че за снижение кровотока? ща в инете искать бууду...

Позвонила Ч. (все таки хорошо что она у нас есть) завтра договорились еще созвониться. Я ей доверяю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, снижение кровотока в ЖТ говорит о нехватке прогестерона,просто добавите утрик и все хорошо будет. Ну а с тонусом просто нужно полежать чуть-чуть, папаверинчик по вставлять, Магний В6 попить и все будет отлично! Не переживай,не волнуй малыша :friends: :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииииии!!!

погодка то какая класснючая сегодня!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

я прям не могу....просто грех в такую погоду заставлятьлюдей работать...тем более в пятницу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, главное не волнуйся, больше отдыхай, все будет хорошо!!!

 

olka85, и не говори, погода класс, я в администрацию ходила, куртку пришлось в сумку спрятать :grin: сегодня заказала фотки самые удачные за последние 3 года, на 550 руб. получилось. Да еще детские слайды нашла, заказала фотки с них, прикольно на себя маленькую посмотреть. Сколько раз себе говорю, чтобы не копить фотки, а печатать сразу самые удачные, хотя бы раз в полгода, ан нет, на экране посмотришь и успокоишься. Вот хорошо раньше пленки были, все фотки печатали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, и не говори. Но Слава Богу седня пятница!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Хоть та неделя и обещает быть опять трудной и кипишной, но отдохнуть надо.

Девочки, мы вчера такой домик с мужем смотрели прям прелесть, столько места для выдумок. Ничего пристраивать не надо, есть где большой санузел воткнуть, кв 9 наверно, есть где кательную сделать отдельно, тож кирпичное помещение. Можно даже 2 этаж пристроить, но это потом, когда разбогатеем :grin: Гараж капитальный, правда маленький на 1 машину, баня из бруса новая с большим предбанником, есть где толпой заседать. Место тихое, хорошее, далеко от дороги ( специально так ищем). Сам домик кирпичный высокий, везде сухо, и погреб и подпол (соседей порасспрашивали). Делов конечно дофига, но зато есть где развернуться, лям триста всего просят. Как я его хочу :Crazy: кто бы знал, только хату продать теперь быстрей надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, а в каком районе дом? Муж тоже хочет квартиру продать и дом купить ,но я чет пока против, пока дачей обойдемся... Еще меня волнует где жить, когда достраивать дом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мож не в тему, сейчас начиталась коментов в одном блоге))))аж живот от смеха заболел! Автор пишет что посмотрела чужие графики и комент к ним и она в шоке,как можно употреблять алкоголя после О ??? А вдруг Б?? Так капец...ее закидали помидорами и тапками! Планирует всего 3 месяца, даже на Мальдивах с градусником в попе (извиняюсь). Я вот про себя думаю, я тогда совсем алкашня, в пятницу могу позволить пиво с рыбкой или бокал вина за ужином!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha@, я тоже этот блог читала. Пипец, конечно. Я-то думала, я зацикленная на планировании, а оказывается есть люди, у которых тараканы в голове побольше моих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра Пасха!!!!!! Я выдержала весь пост. Уже сгоняла на рынок за мясом. Возле прилавка с копченостями весь пол слюнями закидала!!! Завтра все наше семейство собирается у нас, будем отмечать!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, ичего себе какая ты ГЕРОИНЯ :thumbsup: , я бы не смогла :) . Ты первый раз постишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, первый. Самые тяжелые последние 2 недели. А вот в праздники (8 марта, ДР моей сестры и т.п.) на удивление все прошло очень легко. Для меня варили картошку и делали салатик из капусты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...