Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

anytka84, В первом цикле будем без стимуляции, я сама напросилась так попробовать, т,к после ИК яичники совсем блин усохли....ФСГ стал практически на верхней границе, страшно с такими Я стимулироваться, грозит ранее истощение Я и уже естественный климакс (тттт не дай Бог).Овуля моя ведет себя после ИК как то непонятно....2 цикла была на 14-15 день, а в этом цикле сдвинулась на неделю....я вообще в догадках, БТ (базальная температура) меряю меряю...а она не растет, пошла на узи , а там фолик всего 9 мм. Правда дорос и лопнул нормально.И еще мне сюрприз...постоянно у меня работал лев Я, а в этом цикле правый заработал. Мне Ч сказала что у нее сейчас пациентка (32года) после ИК не вышла, впервые такой случай у нее....как-то она ее "заводит" дорогущими лекарствами.Ты иди не бойся, интересно чего скажет, отпишись. Она у меня даже карточку забрала, зачем только не знаю, говорит подумать надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мы с мужем венчаться будем в Лесной поляне :) Очень мне там понравилось :)

 

Ksusha@, моя карточка тоже у Ч. на руках со всеми моими результатами анализов :) И тоже говорит надо подумать, разобраться как дальше быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет, оч по вам соскучилась. Постоянно вас читаю, но вот отписаться самой то времени то настроения нет.

В первую очередь, Эмиля, удачи тебе большой-большой в этом цикле!!!! Держу кулачки!!!!

А я вот снова в больнице, причем опять в моей любимой сельской. В воскресенье доставили с сильной болью внизу живота справа. Боялась что аппендицит. УЗИ сделали только вчера, детеныш растет и развивается нормально, но вот обнаружили кисту 40х60мм. Я надеюсь что это киста ЖТ и она сама неделе к 12 рассосется. Но вот врач говорит что слишком большая для функциональной, если через две недели не уменьшится- то типа надо хирургически удалять :shock: :cray: :cray: Вообще незнаю чего делать, и из больницы меня не выпускают с Грецингер посоветоваться, и вообще: вот почему так - ктото и не очень хочет детей, и относится наплевательски к беременности, а вот ты стараешься, беременеешь, делаешь все чтоб твоему малышу хорошо было, но постоянно какие-то проблемы??????? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталька, мы с тобой!!!! Держись!!! Всё получится!!! :friends: Главное малышик твой развивается и растёт;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталка не переживай и не накручивайся раньше времени. А операцию во время Б разве можно? это же наркоз и прочее...да и вообще вмешательство.Пусть малышик живет и развивается спокойно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь, Эмиля, удачи тебе большой-большой в этом цикле!!!! Держу кулачки!!!!
Спасибо! :giverose: Правда, крио у меня будет в следующем цикле, но от удачи в естественном цикле я бы не отказалась :D

А что твоя врач говорит, почему эта киста образовалась? Она еще до начала Б. возникла или уже после?

 

Я только что с плазмафереза. Делаю в ЖД больничке. У них отделение гравитационной хирургии закрывалось и вот 1 апреля снова открылось. Народу никого, а цена ниже, чем по городу. Так как потока нет, мне одной полдня было все внимание. Вобщем, красота :blush: :D В два приема забрали 800 мл крови, 150 мл. эритроцитов вернули, остальное - плазма, ее убрали. Объем восполнили физраствором. Ощущений никаких абсолютно, лежать только муторно 3,5 часа. Теперь надо усиленно кушать белок и вообще хорошо питаться. Послезавтра снова пойду...

Девочки, гинекология в ЖД больнице не закрылась. Там сейчас работают новые врачи, одна работала раньше в г. Топки, но она вроде местная. Но по-моему, лапары они не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья,держись! и молись! Наркоз при операции не желателен малышу! Все будет хорошо!Верь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,всем приветик! Скажите,у кого-нибудь после МСГ были длительные и болезненные месячные? У меня 5 день льет,как из ведра и живот тянет :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyla, у меня посе МГ пришли обыкновенные м. На удивление вообще безболезненные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Я была в понедельник в Мариинске - это было 2 мая - день памяти Матроны Московской. В Мариинске очень красивая церковь (Николая Чудотворца), мы прослушали молебен Матроне+ее икона стоит вместе с пасхольной в центре церкви и во всех церквях, где мы в тот день были, везде удалось поставить ей свечи.

А по планированию, у меня непруха полная. Пришла в ЖК (по записи!), а врачи оказывается на курсах и "сообщить всем мы не могли", а полторы недели назад они что не знали, что у них врачи на курсы пойдут, бред какой-то!!! ТОгда решила пойти в "Санару", хоть с хорошим врачем пообщаться и УЗИ сделать. Я как раз рядом работаю, но они почему-то убрали свою вывеску со входа, девочки, дайте кто-нибудь их телефон, хоть записаться заранее!!!!

ЛюМи//, про обряд венчания нужно узнавать в конкретной церкви, когда выберете. В наше время многие обряды выпускаются, в т.ч. и священнослужителями. Ну знают они, что желающие повенчаться, обычно не могут (или не хотят) поститься несколько дней, потом стоять несколько служб подряд (с вечера пятницы по утро воскресенья), исповедоваться и причащаться. Некоторые ревкци к этому очень сторого относятся, некоторые закрывают глаза на все эти процедуры. Лучше прийти в выбранную церковь хотя бы за две недели до обряда и все распросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь про свой визит к Ч. Она сказала, что стимуляция - однозначно. Только чем, выбирать мне. Через неделю должна ей позвонить узнать результаты мазка и сказать, пурегон или клостик. Записала меня на 23 мая, до этого я должна успеть сдать свежие гармошки, узи щитовидки и молочных желез, консультация невролога и окулиста. Если мазок плохой, сдаю на инфекции, если инфекции есть - лечим. Говорит, если будем стимулироваться пурегоном, должны точно знать, что 20 тыс не на ветер пускаем. Вот я вся в раздумьях, клостиком стимулировалась в прошлом году два цикла. А еще я спросила, были ли у нее случаи, когда с эндометриозом беременели без ЭКО. Она помялась-помялась и говорит, что, конечно, если Б не наступила на выходе из ИК, то прогноз для Б неблагоприятный.

vitali, я живу в Мариинске. Церковь у нас и правда замечательная, но мне больше нравится в часовне Анастасии Узорешительницы на въезде, там народу поменьше, поспокойнее и свечки тоже можно поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :D Очень соскучилась, вот только сегодня добралась до компа, на праздники отдыхали у родителей, сегодгя вот выбрала время.

Девочки, большое спасибо за подержку, да все-таки надо сходить на лапару, а там видно будет. Ksusha@, спасибо за пример, вот все-таки у всех все по разному, кому как повезет.

Эмиля, это здорово, что у тебя все получается и ты попадаешь в протокол так скоро. Конечно желаю чтобы все получилось обязательно, по другому никак просто :Dolyla, добро пожаловать к нам. Врач невролог это хорошо :giverose:

Ksusha@, тебе тоже удачи, ИИ у нас из ветки вроде бы никто не делал. Пусть все получиться ;)

anytka84, вот-вот я про Э. , я помню давно ещё ходила в диагностический к Г. по поводу молочницы, так я у нее спросила, нет ли у меня эндометриоза? Она мне тогда сказала он обнаруживается диагностически, я конечно ничего тогда не поняла, что это и с чем едят :wacko: Просто у подружки его диагностировали, и она рассказывала мне про эту болезнь, я же всегда на себя все примеряю, прям не люблю себя за это. Врач мне тогда сказала, что вообще при Э. это только ЭКО. Хотя у меня на работе девочка в декрете, у неё был Э., и ничего забеременела :D

 

Девочки, у меня тут на работе многие ходят к гадалке, приходят прям в восторге и на картах и на кофе гадает. Блин и хочется узнать про деток и страшно? И вообще это грех? Наругайте меня,чтоб и мысли не было туда идти, или пойдемте вместе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поддержите миленькие мои...у меня 13 д.ц. и нет ДФ :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-vitali, телефон Санары: 76-43-10. В ДубльГисе есть еще два их телефона.

anytka84, по-моему и с эндометриозом беременеют. Удачи тебе на стимуляции! Вернее, сначала удачно подготовиться к ней:)

С@лнце, мы ездили к гадалке год назад с подружками. Тоже все говорили, что это супер-пупер гадалка, она цыганка, очень набожная. Она нам на 2-3 года гадала. Пока ничего из того, что она нам нагадала - не сбылось :glare: Вернее, сбылось одно - одна девочка со своим МЧ рассталась. Трем незамужним нагадала выйти в этом году замуж - пока у всех тишь да гладь. А в конце прошлого года две из них должны были со своими будущими мужьями познакомиться. Мне нагадала успех бизнеса - я его продала. Вот и верь гадалкам после этого :pardon:

Yuliya777, ну чего ты, О. ведь не каждый цикл бывает у любой женщины.. Яйки ж не железные)) Не переживай, разреши им пофилонить этот цикл ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОгда решила пойти в "Санару", хоть с хорошим врачем пообщаться и УЗИ сделать. Я как раз рядом работаю, но они почему-то убрали свою вывеску со входа, девочки, дайте кто-нибудь их телефон, хоть записаться заранее!!!!

76-43-10,31 00 14,но Марии Юрьевны сейчас нет в кемерово,будет только после 9 мая...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть одна знакомая девочка. На лапаре ей диагностировали Э., правда не помню какой степени. Отчикали ей один яичник в итоге. Еще была у нее в матке какая-то перегородка, ее тоже убрали. Потом она колола диферелин. После выхода из ИК полгода пыталась забеременеть самостоятельно - ни фига. А потом назначили ей дюф, и на втором цикле она забеременела, девочке сейчас уже почти 3 года. Так что бывают положительные исходы и у этой бяки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, Стимуляция Пурегоном или Гоналом конечно намного лучше, качественнее так сказать, но по цене дороже в разы!!! Смотри конечно сама, выбор за тобой! Yuliya777, а сколько мм самый большой? у меня в этом месяце на 13 дц был всего 7мм, но в итоге вырос и овулировал, просто у тебя О сдвинулась. Сделай через 3-4 дня еще раз узи.

Девочки а кто нибудь понижал пролактин?, у меня он на верхней границе и назначили бромокрептин. Кто ниб принимал? как переноситься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha@, ну там он не выделяется. 9 мм. Цикл то у меня стабильный. 32-30 дней. Поэтому даже и не знаю куда тут может сдвинуться. Скорее всего просто нет овули. И фолликов у меня очень мало. Прям упор на этом сделала врач. всего 3-4 штуки в каждом. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, не ходи лучше, а то наговорит чего-нибудь плохого, потом будешь жить и верить в это, лучше не надо. Просто реши для себя, что ты уже сходила и тебе сказали, что будут! :giverose:

Yuliya777, ну-ка фоллик рости, рости тебе говорят!!! ;) :giverose: Все будет хорошо, может шалфей попить? я что-то подзабыла, ты стимулируешься? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV27// Я МАМА в 2012 году//, В следующем цикле будет стимуляция. Да наверно поздно шалфей уже пить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку, девочки.

Эмиля, извини, ошиблась. Ну мож если удача в этом цикле улыбнется, то и в следущем не понадобится??? :grin:

А меня домой завтра отпускать не хотять.... Че держут-сами не знают.... Узи не раньше конца след недели, анализы-хоть щас в космос запускай, все уколы отменили ( :spiteful: еще бы), типа лежи расслабляйся! А я и дома не напрягаюсь, у меня там по плану диванная вечеринка с друзьями и шашлыком :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, У меня тоже цикл стабильный 28-29, О на 14-15 день, а в этом цикле случиласьаж на 20 ДЦ. Фолик подрастет вот увидишь, 9 мм это уже хорошо.Будет О только поздняя, мне так узистка сказала и не ошиблась. У меня тоже фоликов мало, всего по 5 шт.

С@лнце, моей подруге после лапары нагадали что только через 2 года будет Б, а она в том же цикле заБ, так что нельзя в это верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha@, ну тогда будем ПАчиться, на УЗИ больше не пойду, что расстраиваться и деньги тратить.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777,дней через 6 будет твоя Овуля, так что подгадывайте и темпу меряй чтоб не прозевать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha@, да темпу я измеряю :) Прост вчера расстроилась. Буду ждать мужаню из коммандировки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...