Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

olyla, Принимает в перинатальном. Прием бесплатный. По записи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оля, с прошедшим днем рождения!!!!! :giverose: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает тел Узистки в 5й больнице детской? Бейнорович по моему? если не ошибаюсь, напишите плиз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha@, вот номер Бейнарович Ольги Викторовны 89039449481

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyla, Луговой вроде бы ещё в ИНВИТРО работает. Тоже слышала что хороший врач :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Спасибо! завтра будем дозваниваться до лугового! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, Спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки :) Как у кого дела?:) Успехи есть?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а сама-то как? Дождалась своей О???

А я в сб к мелюковой кисту мерить пойду.... надеюсь она там сократилась в размерах, даже и думать об операции не хочу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натал`ка, а я и не ждала её. Успокоилась уже :)

Сегодня утром была на приеме у врача. Выписали мне снова кучу лекарств, буду лечиться продолжать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Какая погода чудесная, лето..............урааааааааааа :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV27// Я МАМА в 2012 году//, Да, погода радует. Наконец-то стало тепло у нас. Ещё бы отдыхать это время, а не работать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, погодка чудесная, вот в пт планирую тренировку прогулять да погулять с мужем вечером, а то в сб опять холод передают, не знаю правда нет.

Yuliya777, мы с тобой в плане О в ногу идем, у меня такой же примерно Дц, а ей и не пахнет. Поначалу подумала что она уже настала, а потом хоб и облом.

Моих хороших циклов не надолго хватило, не знаю, может и правда организм отдыхает, тока бы цикл не был длинный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, а я уже не жду её :)

Начинаю своё глобальное лечение:)

 

Девочки, как вы думаете стоит ли пить бромкриптин при нормальном уровне пролактина? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!! Вот и лето! :yahoo:

Yuliya777 .а симптомы у тебя есть какие-нибудь7

Я пила бромкиптин при нормальном гормональном уровне.но у меня была мазня во второй фазе цикла. В-принципе переносится хорошо. Только плаксивость под конец была :(

 

Как там наши беременюшки поживают7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyla, А какие должны быть симптомы? :pardon: Мне его назначили для снижения веса и чтобы восстановить нарушения по глюкозо-толерантному тесту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мазок какой-то не очень, Ч. сказала, что-то про бактериальный вагиноз. Это, я так понимаю, молочница? Завтра буду звонить ей, определимся с анализами на инфекции и лечение выпишет. Блин, когда же это все закончится??????? :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, я не знаю бактериальный вагиноз и молочница одно и то же или нет, мне давно по мазку как-то поставили это, но беспокойств никаких не было, а при молочнице я слышала очень неприятные ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня никаких неприятных очучений. Завтра узнаю, что дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, а я вот пили бромокриптин для снижения пролактина, переносила ужасно, это первое лекарство какое я не перенесла: тошнота, головокружение, сонливость :yawn: , короче я бросила. Но читала, что многие хорошо переносят его. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, так вот в том то и дело, что у меня пролактин 545, при норме от 67 до 720.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, с прошедшим тебя! Здоровья, исполнения желаний и АПЧХИИ на тебя заразным весенним чихом))) :giverose: :giverose: :giverose:

оляля, муж наблюдался у Лугового бесплатно, дважды сдавал спермограмму-не очень результат. Три месяца пил супрадин и кринитон (не точно название помню). Луговой говорил что можно и импортные аналоги назанчить но результат тот же. Где то читала что обновление спермы через 75 дней происходит..Вообщем перестал пить. Съездили отдохнуть-вернулись Бер. Правда ПАчились на отдыхе каждый день. Пока сына у бассейна-мы в отель. Кроме 2-3 дней-на экскурсиях когда были.

Луговой назначил после 3-х мес. курса таблеток-вновь спермограмму. Но у нас до этого не дошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, я год назад наблюдалась у Грецингер. лечили микоплазму-получился бактериальный вагиноз (БВ) (как я поняла на фоне антибиотиков). Летом (сама по себе) сдала в ОВУМе анализы-опять БВ. Ниче не делала... Осенью Ч. мня посмотрела-сказала анализы не ходи не сдавая. Я и так вижу какая то инфекция есть. Назначила курс лечения. И после этого никуда я больше не ходила (хотя так хотелось в ОВУМе сдать-они там в виде страшного фото анализ делают) В ЖК когда вставала на учет взяли мазок. Визуально врач сказала много выделений. Результат анализ показал хороший. Поэтому сильно не парюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, так если пролактин в норме, зачем тебе его пить? Не трави себя лишними препаратами :good: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV27// Я МАМА //, да я тоже так думаю :) Тогда непонятно совсем зачем мне его Ч. назначила :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...