Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Yuliya777, Если пролактин более 500 это на 3-5 ДЦ то это высокий уровень, т,к потом он еще растет и мешает твоей Овуляции. Видимо поэтому у тебя О запоздала в этом цикле. У меня в прошлом цикле, я уже писала тоже О поздняя, ну и соответственно пролактин был на верхней границе. В этом цикле начала принимать по 1/2 таб. 1 раз в день бромкрептин, вот результат узи : 8ДЦ ДФ в ЛЯ 15мм, в ПЯ-12мм. Переношу вообще нормально, принимай на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем! Я сегодня с последнего, четвертого плазмафереза :wacko: Если понадобится делать еще, пойду только в железку. Понравилось мне там и дешевле, чем везде.

А в понедельник еду сдавать контрольный анализ на антитела к ХГЧ. Посмотрим, снизились или нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha@, ммммммммм, вон оно что. Просто начиталась, что девчатам снижали, снижали пролакн и снизили до того, что потом после родов молока и не было, так и не пришло из-за сниженного пролактина.

Если пролактин более 500 это на 3-5 ДЦ то это высокий уровень
а ты откуда это знаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Очень давно не писала тут, нечего было писать, так как сейчас у меня отдых от всех препаратов, УЗИ итд после двух циклов стимуляции, вот в феврале меня гинеколог и отправила отдыхать на 3 мес. чтобы яичники отдохнули. Вот идет третий месяц отдыха, и сегодня была у гинеколога с нового цикла, то есть с июня начинаем опять стимулироваться. К стимуляции прибавили укол ХГЧ (Профази или Прегнил).

 

Вот хотела спросить, кто-нибудь знает появился у нас в городе Прегнил, Профази? А то в феврале, марте не было ни Дюфастона, Утрика и ХГЧ. Девочки не знаете появились эти препараты Прегнил и Профази? И что лучше покупать Прегнил или Профази?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, Да начиталась про него уже кучу всего! В идеале должен быть 250-300 на 3-5 ДЦ. Мне Ч сказала после 3х нед приема проверить.Посмотрю что получиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубоглазая Сибирячка, я звонила в справочную узнавала, есть только Овитрель, стоит где-то 3200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84,

есть только Овитрель, стоит где-то 3200.
Вот эта да. Если в июне не появятся Прегнил, Профази, то придется покупать Овитрель. Кстати есть еще Хорагон. Это тоже ХГЧ, по-моему немецкий. Может он есть в аптеках. В общем пока не паникую, мне ХГЧ нужет будет к середине июня, очень надеюсь, что хоть какой-нибудь ХГЧ и будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тут впервые попыталась анализ на биохимию в ЖК по прописке сдать...Ан нет... не так все просто..и родились у меня такие фразы.. которые я в пн унесу в приемную поликлиники..

13.05.2011, записавшись заранее за 4 недели на сдачу биохимического анализа крови из вены я посетила ЖК №1 (Гагарина 138). Хочу отметить, что в данной ЖК я впервые сдаю этот анализ, и зная, что моя беременность (9 недель) сопровождается тошнотой (особенно на голодный желудок), уже в 07.00 я была на крыльце ЖК. Дверь была заперта. Вывески о времени работы ЖК на фасаде не было. Персонал подходил, стучался - и получал доступ в помещение. Простояв 15 минут на улице (при этом был шквальный ветер), я в 07.15 попросила сотрудника ЖК, открывающую и закрывающую дверь запустить меня в поликлинику, так как холодно. Девушка уверила меня, что на улице тепло и ранее 07.25 она меня запускать не намерена.

Как я уже отметила, к данной ЖК прикрепилась недавно, с I Бер. наблюдалась в ЖК на Дарвина 2, посещала ЦЗ "Энергетик", многопрофильную больницу, в т.ч. и поликлинику № 5 в утреннее время 07.00-07.25 можно было беспрепятственно попасть в здание. Поэтому такого отношения со стороны персонала ЖК я не ожидала, мне было холодно, обидно и унизительно стоять на крыльце и не понимая, чем я могу навредить, сидя напротив кабинета, внутри поликлиники и ожидая своей очереди для сдачи анализа. Соответственно дальше рисковать своим здоровьем я не стала, и сдала требуемый анализ в платной лаборатории в теплой и дружественной атмосфере.

Так как иных нареканий к ЖК я не имею, наоборот, хотелось бы отметить граммотность и доброжелательность врачей и медсестер ЖК, хотелось бы надеяться на более чуткое человеческое отношение к беременным пациентам, посетивших ЖК (по незнанию, или по обстоятельствам) на 15-30 мин. ранее обозначенного срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha@, Понятно :) Тогда может стоит пить мне не по целой таблетке, а по половинке. :scratch: Да и в новом цикле хочу сдать снова гормончики - проверить все свои андрогены, да пролактин заодно. А то может он уже зашкаливает. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возьмите к себе :friends: Я практически тоже местная. К сожалению, нет технической возможность просмотреть весь форум, по поиску тоже ничего не нашла. У кого-то есть отзывы по врачу Зуевой (кроме фамилии ее пока ничего не знаю, вроде профессор). Моя Г к ней советует обратиться на консультацию, вот я и в раздумьях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :D Всем привет :D:D:D

Была анемия, назначали препараты группы железа (Феррум Лек), сейчас гемоглабин в норме :D Осталось совсем чуть-чуть до декрета :D:D:D

Оля2777, Зуева Галина Павловна вроде бы в перинатальном сейчас.

Приходила к ней по знакомству (ещё в областную, а не перинатальный, его даже ещё строить не начали тогда) в тоже самое время, когда познакомилась с Черданцевой Людмилой Георгиевной :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Зуева тогда за меня не взялась, лечение Ч. ей не понравилось, сказала, что сама бы по-другому лечила. Галина Павловна очень грамотный врач, кандидат наук, а может уже и профессор, но практика от большой науки всегда отличается. Черданцева и Рыбников, как полевые командиры :grin: берутся за сложные случаи и борются до победного ;););) Хотя это только моё частное мнение :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84

Бак.вагиноз-нарушения микрофлоры влагалища.как дисбактериоз кишечника.скорее всего вызванный приемом антибиотиков. У меня тоже такое было-ставила свечи и таблетки Вагинорм-С. Клинтацид

Все прошло! :)

Nyata Спасибо за информацию! Хорошей и легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Марфуша. А Черданцева где принимает? Пока еще верю и надеюсь, что мой случай не сложный, но... годы поджимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я сходила на узи в субботу. Растроилась-сил нет.... Надеялась, что моя киста подуменьшилась, а она наоборот выросла с 4х6см до6х6см :banghead: :banghead: :banghead: Мелюкова сказала пока не истерить, может чудо таки случиться и она за пару недель уменьшится. Вот только если до 14 недель хорошей динамики не будет- то это однозначная операция под общим наркозом.... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натал'ка, не переживай. А никаких препаратов нет, чтобы её можно было уменьшить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде нет, говорят сама должна пройти, а она не хочет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, Попробуй по 1/2 таб 1 раз. Я сегодня на узи была 11ДЦ, эндометрий 12мм, ДФ21,7мм, похоже О раняя будет, хотя всяко может быть. Хотела сделать сегодня ИИ, так Ч на меня наорала по тел....типа а если О не случиться и в кисту перерастет, а мы зря будем вмешательство производить! Я ее вообще понять не могу, то говорила что как только фолик будет нормальных размеров будем делать вливание, сегодня уже другое сказала, пока О не увидит ничего делать не будет...Короче ждем и наблюдаем.. Я ей про укол ХГЧ сказала,чтоб поставить, чтоб совулировал нормально, так вообще пипец крику было, вообще за что наорала не знаю???Сказала не поймаем О в этом цикле будем в след ловить чтоб ИИ сделать, извините конечно, девочки, но что значит не поймаем???и зачем этот весь фоликулогенез нужен? И вообще очень уж дорогое удовольствие фоликулогенез 1500 как с куста!

anytka84, как у тебя дела? Ч тебе чего ниб назначила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha@, Да уж, что кричать то. :scratch: А я на Радуге делаю фол-з около 1000 отдавала.

Чувствую с таким твоим большим успехом

11ДЦ, эндометрий 12мм, ДФ21,7мм
, в следующем цикле я точно пойду на фол-з, чтобы не пропустить. Б. начала пить по половинке на ночь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, ну все сталось совсем немного до встречи с малышом, пусть в этот раз все получится @@@@@@@@@@@ :friends: :giverose:

Оля2777, добро пожаловать, про я Зуеву ничего не слышала, может девочки что подскажут :wave:

натал'ка , ну непереживай, давайте всем форумом надеяться, что все будет хорошо и она уменьшится, а коллективное сознание творит чудеса!!! :giverose: Не переживай, все будет хорошо :giverose: :giverose: :giverose:

Ksusha@, может у нее с утра настроение не было :pardon: У нее такое бывает, хотя врач она хороший, но как попадется вожжа под хвост, все прячьтесь все!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV27// Я МАМА //, Я тоже почувствовала, что вожжа ей попала... Вот сидела я после звонка ей минут 5 в ступоре и с комком в горле. Не в этом так в следующем...как все просто, а что тут после лапары и моего эндометриоза и ИК 4 месяца каждая секунда дорога...это по моему вообще не в счет....ух злая я какая была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV27// Я МАМА // , спасибо, я вот тоже надеюсь :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha@, вообще Ч. какая-то странная последнее время. То однозначно обещала стимуляцию, а теперь говорит, что она под вопросом. Говорит, гормоны у тебя все старые и на онкомаркер ни разу не сдавала. Забыла она уже, что гормоны мне и так в следующем цикле назначила. А про онкомаркер СА-125, я то откуда знаю, что мне его надо сдавать, если она ни разу не говорила, что надо? Назначила она мне свечи индометациновые 10 шт и тинидазол, слопать сразу 4 таблетки. Говорит, СГ старая, август 2010. Ну так там все нормально и по сравнению со старой ничего не изменилось, че ее теперь сдавать каждый месяц??? Цикл у меня странный в этот раз, О очень поздняя, БТ (базальная температура) рухнула, а М пока нету, на прием мне 23-го, боюсь что не успею анализы сдать. И вообще что-то про пурегон я засомневалась, стоит ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю вас девочки и удивляюсь,ну что за врачи???что за крики на планирующих???бесит прям...тут действительно каждый цикл дорог,а она что то ждет...не знаю вы ее хвалите,кажется просто так,чем она так хороша,если даже укол ХГЧ не может поставить?зачем кисту ждать???я наблюдалась у одной такой ОЧЕНЬ "грамотной",2 года столько денег выложила!!!!а она ждала моей естественной беременности,чтобы себе галочку поставить и сказать:"Вот еще одну от бесплодия вылечили!!!".в итоге лишилась труб т.к.все запущенно было,сказали что если бы вовремя пришла то у меня бы уже малыш бегал.И мою знакомую также лечила,у нее также фолликул 21мм,она ей звонит,а та во франции ,ей все равно,хотя девочку посадила на стимуляцию клостилбегитом...подумай девочки,нужно ли доверять свое здоровье таким врачам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натал'ка а тебя киста беспокоит? У меня тоже она есть... увеличилась (особенно после марвилона) но так ниче вроде не напрягает... Ksusha@, Ч. тоже на меня по тел. наорала...я в осадок упала (первый раз на меня врачи кричат) из за того что я марвелон не 3 цикла пила, а всего два....А до этого говорила..курс марвилона пропьешь-сделаешь УЗИ. Если киста растет-пить бросай. Ну я УЗИ сделала-киста растет.. ге то на 1 см... а она мне говорит тв представляешь 1 см-это оччень мало..надо было дальше пить...А мне если често так этот марвелон уже надоел..я и бросила...обрадоавштсь что киста увеличилась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисту чувствую редко, только если как-нибудь неудачно потянусь или движение оч резкое сделаю... Просто врачей беспокоят размеры (меня, если честно тоже). :swoon:

Nyata, а ты марвилон до беременности пила? а сейчас Черданцева что делать говорит????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...