Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

anytka84, Я не понимаю зачем стимулироваться???? если своя О имеется, видимо чтоб шансов больше было. Я сегодня с УЗИ 12 ДЦ Фоликул 24*23 мм, огромный, Бейнарович говорит что и не собирается овулировать...эндометрий 10-11 мм. В жизни никогда кист не было,,,,а тут уже засомневалась :scratch: Девочки видимо Ч в отпуск пора, нервная какая -то стала. Сначала назначает, потом забывает...отдыхать ей пора!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, девочки, жуть. Я не люблю, когда на меня орут и слава Богу пока с этим не сталкивалась. Когда я к Ч. только попала - у неё там столько заморочек было без нас, планирующих, я думала просто выпрет меня из кабинета и всё.

 

Девочки, а на вас она орет, когда вы ей вечером звоните???

 

ogoneksh, вот толком то и не знаешь кому своё здоровье доверить. Положишься на одну - одно покалечит, другая другое и вот так бегаем калечимся.....печально, но так и есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, :D На меня с утреца оторвалась вчера)))) А так мне кажется без разницы ей когда, на кого ,и в какое время покричать! Тут мне сказала отзванивайся после фоликулогенезе после 18,00... Отзвонилась.......пилюлей получила, почему так поздно, надо было сразу звонить. Короче сто пятниц на неделе! Но девочки планирующие все стерпят :cray: им же деваться все равно некуда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha@, ЭТО ТОЧНО СТО ПЯТНИЦ НА НЕДЕЛЕ. :scratch: Да стерпим естественно, куда деваться то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha@, не переживай, мой масик фолликулом до32мм дорос, тож думала киста, ан нет, теперь уже сам масик 32мм!!!!!! :give_heart: Удачи!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, спасибо за надежду!Так в итоге я права оказалась, щас отзвонилась Ч, а она мне...представляете,,,ставь укол! :cray: фоликул 24*23 это уже переросток, типа может в кисту уйти и яйцеклетка уже перезрела :cray: Пипец какой то девочки, что за напасть то??? То нет О, то О поздняя, то эндомерий тонкий, теперь вот до "Переростка" дожила. Господи, дай силы и терпения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha@, у меня на стимуляции клостиком дорастал до 26 мм, колола прегнил и лопнул как миленький! Так что не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как все это знакомо...........мда.................. :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мож кто знает, можно колоть ХГЧ при моем размереДФ 24*23 мм? или уже поздно? или ждать?, мож сам совулирует сегодня завтра? Запуталась...мысли нараскоряку :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а вот и я, что-то давно ничего не писала.... да в принципе и нечего было. Весь цикл отдыхала от планирования, устала, забила на все, сил нет, М дожны вот-вот нагрянуть. Сходила на 9дмц на УЗИ, а там фолик был уже 21мм :shock: ....Б-ч сказала, что колоть слишком рано, а Ч. наоборот-нужно колоть. В общем дело было вечером, делать было нечего и решила пустить я все это дело на самотек и отдохнуть, а заодно и подумать. Ничего толком не надумала....След. цикл опять поезжу на ф-з (так не хочется), и все-таки постараться вовремя уколоть овитрель. Как достали меня уже эти гонки, даже возникают мысли о том, что нужно смириться и искать другие радости жизни, без детей, либо настроиться уже на ЭКО, тлькл почему-то страшно....Про несдержанность Ч. это мы все уже проходили, я как-то перестала обращать внимание на ее возгласы и даже спорю с ней порой. У нас на работе девочка Б., я так рада за нее, пусть господь поможет им с малышом! У нее то же история еще та: первый ребенок умер 1,5 года назад от рака, а потом был выкидыш, хапнула в общем горя уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки не могу больше.........

Все вокруг беременные, все кто хотел уже понарожали....

Вчера в "Пусть говорят" боже мой мамочки пьяницы рожают как кролики, беременеют на раз.......

Впала в депрессию..............

Сколько можно бороться............

Так же может свихнутся............

Иногда ночью просыпаешься и думаешь в тишине "Я схожу с ума....я не смогу....я не сумею.....у меня больше нет сил".......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арикуз, у тебя на аватарке как раз нужная фраза написана :)

Всё получится....бывает нападает отчаянье, ну ведь и без этого никак...Погорюем, погорюем и всё проходит. С новыми силами в бой идем дальше....нельзя сдаваться!!!

 

У меня тоже многие уже второго ждут в 24 то года. А я и первого не могу зачать. А есть и такие, которые рады бы заБ., да не от кого, не то, что мужа нет, даже парня. Видимо всему своё время!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha@, по поводу твоего фоликула, думаю надо колоть ХГЧ, а что ждать он у тебя и так вырос до нужных размеров.

 

Ой, девочки, опять затронули больную тему, вроде бьы ужу отревешься :cray: . У меня на работе тожк уже по второму рожают все подряд, а я уже задолбалась отнекиваться, поэтому если заходит речь ПРЯМ ГОВОРЮ ВСЕ КАК ЕСТЬ!!! Просто надоели все. Ну неужели нет чувства такта. Если человек не уходит в декрет, новерное на это есть свои причины :rant: А дома бывает тоже по вечерам такая грусть накатывает... Я уже и про приемных детишек думаю, правда муж сказал, только после того, как все испробуем. Вот и живем надеждою... :beg: и вером в бога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну сколько раз у нас уже опускались руки, сколько ревели.... А потом раз и откуда-то берутся силы надеяться и бороться. Только правда ощущение у меня, что борюсь я с ветряными мельницами. Но все равно, духом падать нельзя, главное - верить!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, и не говори, сколько можно реветь? у меня ПМС ужасный- глаза 3-й день на мокром месте, скорей бы уже начались эти ненавистные монстры, а так хочется, чтобы они уже исчезли на 9 месяцев....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арикуз, ничего, иногда можно погрустить,но только не долго. А потом с новыми силами снова в бой! Все будет хорошо и все у нас получится. Просто Верь в это! :giverose:

Девочки, не падаем духом, на улице солнышко и наконец-то тепло, так и у нас на смену времени без деток, придет время когда мы станем все мамами, обязательно. А сейчас просто давайте отдыхать и радоваться приходящему лету и зеленой травке и деревьям! :giverose: :giverose: :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот отписываюсь, вчера укол не поставила, нет его просто в аптеках :banghead: . Сегодня фолик по узи 28 мм - это 13ДЦ всего, просто гигант! Все...пролет в этом цикле, походу киста. Черданцева сказала даже если и лопнет сам, то ИИ делать не будет, Яйцеклетка перезрела :cray: , сработал ЗАКОН ПОДЛОСТИ!!!! ХГЧ нужно ставить когда фолик 19-20 мм, когда больше нет смысла говорят, переросток в любом случае получается! Наталке нашей просто повезло, исключение... в 32 мм лопнуть и заБ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha@, а если лопнет, то вдруг у вас также и получится заб? естественным путем, не ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha@, у меня 3 пролетных стимуляции и все из-за того, что поздно колола ХГЧ.

А к стати Овитрель всегда есть в Санаре, правда стоит он там 4200, а в аптеке в прошлом месяце стоил 3200. Я опять буду покупать себе в Сибе там ценник 2500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777,Навряд ли естественным путем получится, у меня после прижигания эрозии (еще допотопным савдеповским методом) цервикальный канал вообще не открывается, допустим норма открытия 2мм, а у меня всего 0,5мм, собственно по этому поводу и собрались ИИ делать, спермикам вообще естественным путем туда не пролезть!

Катеринка// ну куда же врачи смотрели...на стимуляции и поздно уколоть, просто капец!!! Я Черд тоде намекивала на укол в этом цикле когда фолик еще 20мм был, так крику было!!! А когда он стал 26 мм она мне..типа коли укол, а толку то уже!!! Потом не коли, уже поздно, пустая трата денег!Хорошо хоть не на стимуляции! Вчера дозвонилась в справочную аптек Овитрель самый дешевый в аптеке на Ленина,48 стоит 2474,00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha@, нуууу блин :( а вдруг там юркий какой найдется :) и пролезет :) Всё равно старайтесь давайте ;)

Подскажи справочную аптек, а то вообще забыла..там вроде и номер то короткий :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, Конечно будем стараться, только таким макаром мы уже 7 лет стараемся...Хотела расширить свой цервик канал, сказали не надо, типа М идут же, значит спермик пролезет. Чот пока не видно что пролез, а время упущено! Справочная аптек 003

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha@, Эхххххххххххх :scratch: Время, конечно, жалко.....уходит по-тихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha@, да уж, что жалеть о том, чего не вернешь.... просто у меня пик роста фолика всегда выпадал на выхи- в пт он 18 мм, а в пн уже 24.... Они у меня вообще с бешеной скоростью растут. Вот в прошлом цикле на 6 день еще и намека на ДФ не было, а на 9 день он уже вымахал 21мм, в общем сплошная засада с этими моими фоликами вредными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, Я прочитала что на стимуляции нужно колоть когда фолик 18-20 мм, он еще за 24-48ч подрастает и как раз О. Просто Ч (ты же у нее наблюдаешься?) видимо проморгала этот момент, так же как и со мной в этом цикле. В следующем не буду ее слушать поставлю укол ! Ты прочитала предыдущ.мое сообщение, что овитрель есть в аптеке на ленина ,48 и цена нормальная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...