Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Ksusha@, почему-то Ч. говорит, что колоть нужно не раньше 20 мм????????????????????? Сообщение конечно прочитала, спасибо за информацию,теперь буду знать, вот еще бы был он там постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ksusha@, почему-то Ч. говорит, что колоть нужно не раньше 20 мм????????????????????? Сообщение конечно прочитала, спасибо за информацию,теперь буду знать, вот еще бы был он там постоянно.

если колоть после 20мм,то фолик может перерасти,правильно выше написали,нужно заранее колоть,т.к.он с овулирует примерно через сутки-двое,а фоллик в сутки примерно растет на 2 мм....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Тоже что-то давно не была. Да и новостей особых нет. Начался новый цикл, мы сгоняли в сиб, чтобы сдать контрольный анализ на анти-хгч. Дня через 3 уже будет готов. А между 10-20 дц. поедем сдавать контрольный СКЛ и делать третий ЛИТ. Сегодня созвонилась с врачом, она сказала на 10-11 дц сделать узи, посмотреть что там с эндиком, с фолликами. Ну и если все нормально, будем криошек подсаживать.

 

А с депрессиями по поводу отсутствия детей я пока завязала. У меня посадки, семья и планы на лето :friends: На крио не надеюсь вообще, делать буду для "галочки". Просто потому, что надо и тянуть уже нельзя. А после, в июле, мы хотим на Байкал махнуть на машинах, маму возьмем и может еще друзья поедут. ну а дети.. будем ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, Байкал! то же мечтаем туда съездить! У меня то же забот с огородом полон рот, просто эти дни холодно было, заняться нечем, вот и выдалось время на нюни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, Прикольно говорят на Байкале, у нас знакомые в прошлом году ездили, природа абалденная, но водичка холодновата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, а ты к кому на ф-з ходишь? Просто Мелюкова по субботам всегда берет. Либо она в инвитро принимает, либо в областную просит придти, если на дежурстве. Ну это так, просто к слову пришлось, вдруг пригодится.

Эмиля, надеюсь анализы отличные (ттт). А на Байкал летом - это незабываемо. Мы там два года назад были, до сих пор слюнки от воспоминаний текут!!!!!! Вы в какое место собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, а про дорогу они не рассказывали? Ее достроили? А то два года назад она оставила у меня незабываемые очучения: после 250км гравийки на мотоцикле у меня мягкое место болело еще недели три наверное, зато в автобусах всем место уступала :pardon: . Мож если дорога хорошая, я своего тоже на недельку уговорю, только на сей раз на машине ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, молодец, очень хороший настрой! :friends: Я тоже сегодня сделала тест - отрицательный, и даже не расстроилась особо. Иду на тренировки и просто жду, когда будет угодно Богу - тогда и рожу! Лето - пора отдыха и радости! :friends: :friends: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, а я все укрывала ездила :D две ночи прогнозировали заморозки, а у меня там все только высажено. Вроде спасла.. но у меня все равно расстройство: все кусты, которые я покупала в магазинах - повяли (еще до заморозков, сразу после высажки).. не представляю, восстановятся или нет. А вот те, что покупала на рынке, где всякие питомники местные привозили - те живые. Теперь буду только в питомниках покупать. Жалко, столько денех угрохала на эти кусты и цветы :bye:

Ksusha@, да, я слышала что купаться холодно. Но мне больше хочется просто на природу посмотреть, дикарями пожить)) И поедем мы в июле, температура максимальная в это время.

натал'ка, точно еще не определились с местом. Вроде хочется в дикие места, но и экскурсии какие-то хочестя взять, а это только там, где цивилизация. Предварительно думаем Ольхон, но там народу будет много. ВОбщем, ближе к июлю определимся.

Я читала, что плохой дороги там километров 40. Да и фиг с ним, лишь бы доехать :D

MAV27// Я МАМА //, спасибо! :giverose: рада, что у тебя тоже хорошоее настроение :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, на Ольхоне бешенные очереди только на въезд-выезд (паром), можно реально на машине день на это убить. А вот на самом острове, если дикарями - нормально. У нас в поле зрения (а видно там оч далеко :grin: ) никого не было, мы жили в палатке, были кстати в начале августа. А днем на обед - в кафешку, к цивилизации!!! Все, опять хочу :man_in_love: :man_in_love: !!!

Эмиля, а у меня из 12 саженцев, купленных в Челябинске (Сад и огород) благополучно перезимовало 9. Неплохая статистика, учитывая что я их совсем поздно прикапывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик про дорогу не знаю не интересовалась. Слушай а ты не боишься в своем положении так далеко ехать? мож не рисковать?Девочки а мне узи в этот раз Бейнарович делала, такая она ответственная, я в воскресенье даже к ней домой ходила, и само узи делала и утром и вечером чтоб О не пропустить.Лопнул мой фолик видимо сегодня ночью на 14ДЦ в размере 27-28мм, сегодня с утра узи подтвердило! УРА я уж думала киста! Мы вчера с мужем постарались, а Ч сегодня говорит тащи сперму ИИ будем делатьсегодня. Вот я вся в раздумьях???? :scratch: осталось там у моего ненаглядного чего нибудь? Я ей сказала про ПА а она мне ничего страшного, нужен всего 1 мл. Я то это понимаю, только будет ли в этом миллилитре какое нию движение? Вчера все спустили... :man_in_love: Чего думаете девочки по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, во молодец! Хвалю за настрой, дай Бог чтоб у вас с криошками все получилось! А про Байкал - это очень здорово! Мы так давно мечтаем туда съездить, но с нашей машиной это не реально. Надо ждать новой, а там уже хоть куда :D Муж вот на алтай опять хочет, да и я тоже, уж влюбились мы в него, но не знаю как это физически провернуть, работу то нам не бросить. А отдохнуть хочется, ведь то лето никуда не выезжали, из за лапары да санатория бюджет подкошен был. Эмиля, а ты где посадки делаешь, в Андреевке где земля у вас? Или у родителей? Я вон 2 грядки посадила у свекрови, дык теперь через день поливать езжу, да смотрю, скорее бы взошло. Блин, ведь ненавидела раньше огород и все что с ним связано, на картошке даже не вжись не была, а теперь прям руки чешутся, вся в предвкушении своего огорода живу, уже думаю елок купить, тую может, и пока дома в горшках высадить, а потом на своем участке :Crazy: Короче терпежа нет уже :Crazy:

А я про планирование уже и забывать стала, хлопот много последнее время, вот бы еще эту заразу, БТ (базальная температура), бросить мерить, и вообще жить тогда можно было бы :grin: :grin: :grin: Как то все равно уверенность есть что дети будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, конечно бегите делать!!!! Не так, так подругому, шансов-то в два раза больше получается!!! А про то что все спустили-не беспокойся, мой муж спермограмму на след день после ПА сдавал, а там и количество и качество оч даже ничего, так что дерзайте!!!! Успех потом обмоем молочными коктелями :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натал'ка, про дикие очереди я тоже в курсе :D А вы были когда там один паром ходил или уже два? Вроде пишут, что с двумя стало попрще.

Мне из Челябинска прислали 3 гейхеры. две из них уже загнулись, одна едва жива :glare:

У местных питомников купила две гейхеры - обе стоят солдатиком. А в магазинах вообще больше ничего брать не буду.. И сажать буду все осенью. Все, что посадила в октябре - прижилось, даже где корней-то толком не было! Ну чтож, как я и хотела - приобретается собственный опыт :pardon:

Ksusha@, ну а куда вам деваться? :D сдавайте конечно, не ждать же следующий цикл.

Alessa, да мы тоже поедем, только когда машину свою сделаем. На той, что я ездила на вербное, тоже ехать страшно. Но вроде недолго осталось, недельку мож. Сажу все у себя уже, в Андреевке. Разрабатываю, так скыть, участок :D У нас там три рябинки распускаются, бадан цветет, жимолось зацветает, душа поет просто глядючи на это :clap: Тую тоже хочу, но она дорогая зараза, ее буду покупать только когда уже построимся. А елки зачем покупать будешь? Выехали в лес да накопали! Мы все до одной елки, пихты, сосну, рябины - все в лесу копали. Тока копать надо осенью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сдала гормошки и заодно сделала узи щитовидки и титюлек. С последними все хорошо, а щитовидка меня не порадовала. Я раньше, еще в подростковом возрасте лечила ее, пила L-тироксин, все вроде нормализовалось. А сегодня узистка сказала, что обе доли увеличены и что-то вроде маленьких узелков углядела она там, но сказала, что все-таки сомневается. Сказала: "Может поэтому и заБ не можете". Вот так. В пн к Ч пойду, посмотрю, что скажет, да и хорошего эндокринолога надо искать. Может, подскажете? Кстати, стимуляцию решили мы с мужем пока отложить. У него, возможно, в конце июня, будет длительная и далекая командировка, так что смысла в ней просто может не быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы думаете??? Вчера мой муж постарался в обед и нацедил самую малость,я эту драгоценность быстренько к Ч привезла и нифига у нас не получилось.У меня цервик.канал до того узкий что не смогли ввести катетор стандартный, нужен был очень тонкий.Бедная Ч и так уже и сяк...ну не лезет, тока наполовину зашел.Короче ввела она не в матку, а в цервик канал. Ощущения конечно не очень..матку скрючило, такой тонус ..не взохнуть не чихнуть! Я у нее про статистику спросила, из 10 чел у нее беременело после ИИ 3 чел, получается 30%. Вообщем договорились на след цикл, она подготовит тоненький катетор, если не получиться,то нужно будет расширять (бужировать) канал, это под общим наркозом операция, и после нее не факт что снова не зарастет! Вот такие дела! Теперь ждемс!

Девочки а мы в прошлий год на Шира ездили, прикольно!Там соленое озеро рядом и грязь которая по женским делам помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha@, удачи, пусть эти 30% как раз будут твой случай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV27// Я МАМА //, Спасибо, сама надеюсь, хоть чуть чуть совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, ни пуха!!!!

Эмиля, ходило два, один большой другой маленький. Незнаю как сейчас, а тогда была беда-беда. Благо мы на мотоциклах в объезд очереди, мы ведь маленькие, нас в щелки между машинками поставить можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :wave:

Заговорили про отдых :) Мы с мужем планируем в июне рвануть на Алтай, но как совместить это с работой не знаем :pardon: Хотя бы дней на 5 туда смотаться, если больше не получится. Очень уж хочется вырваться отсюда.

 

Вчера впервые попали на Берчикуль - ездили по работе. Тоже очень красиво там....природа, тишина...класс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, Как твоя О? походу где то случилась, смотрю температура пошла вверх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha@, а фиг знает случилась ли она...вчера у меня мазать начало, так что сегодня, завтра ливанёт...просто видимо поздно она случилась и организм уже к М. готовится вовсю..... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, буду у тебя совет держать, как у опытной. У нас похоже с землей наклевываетмся, а у меня уже 2 дерева дома ждет посадки, береза и верба :D Дык ты говоришь осенью садить надо? По хорошему я в огороде и садик хочу разбить, яблоньку полукультурку, там вишню, кустарники съедобные, тоже жимолость люблю, да и крыжовник. А деревья из лесу накопать по осени, и сразу посадить их? А ты не знаешь как побег брать у яблоньки, у свекрови в огороде такая вкусная растет, может можно как то размножить? Да у нее вообще много чего растет, что я бы себе хотела, розы те же, она в свое время покупала всякие разные, очень много, а сейчас ухаживать не может, мы с мужем что осилим то и ладно. Пришла к ней 2 грядки себе посадить, а на самом деле пол огорода уже посадили :D Уже вторые выходные торчим на огороде, Боже мой, никогда бы про себя такое не подумала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевое утро в 15:10 ;) . И тебе добрый день :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...