Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Yuliya777, нееееее, мне Ч. запретила. Сказала, все что вытекает, то пусть вытекает, а так просто подмывалась и прокладку на плавочки и все. ;) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alessa, MAV27// Я МАМА //, вот и мне запретила, а я пока информацию штудировала, много нашла инфы про спринцевание...думала мнения ваши узнать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, А я темный лес, читаю вас и не знаю что это за грязи? просветите в двух словах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha@, ну это грязи мертвого моря, они насыщены всякими полезными веществами. Грязелечение вообще очень полезно. Этой грязью буду пользоваться влагалищно. ВВела, полежали, удалила и спать :) Будем лечиться таким образом, насыщаться минералами и витаминами :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, договорились!

 

А я с узи. 11 дц, М-эхо 9 мм :blink: ОТродясь такого не было в естественном цикле. Стали посещать мысли, что Вайхель мне раньше просто неправильно меряла. Потому что после нее уже два хороших доктора никаких проблем с эндометрием у меня не заметили. А может он сам как-то отрегулировался, не знаю. ДФ всего 9 мм.. похоже, цикл ановуляторный будет. Обычно к этому времени он уже 14-16 мм. Вроде бы для подсадки это плохо. Жду что скажет сегодня Белова :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, я тоже такие грязи покупала где-то 1700руб, давненько это было правда. Очень мне они понравились :D После них я спринцевалась. Эмиля, вот так вот, получается если к разным врачам ходить на УЗИ результаты будут разные :confused: Я к Милюковой как-то всегда ходила, ей эндометрий мой нравиться, а в Санару как-то ходила эндометрий не очень понравился, вот и не знаешь кому верить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце,

вот и не знаешь кому верить.
Это точно.

Но даже у самой Мелюковой, пара циклов эндик шикарный, потом лысый, тут не угадаешь. У одного врача овули у меня не будет в этом цикле, у другого через пару дней овуля прошла и ЖТ хорошо функционирует. И размеры матки постоянно разные, то маленькая, то нормальных размеров, то бывает как напишут, такого отродясь не было. Но это всё было раньше, когда я искала подходящего мне узиста. Теперь только у Мелюковой узи делаю, нравится мне она :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, не подскажешь до какого числа Мелюкова в отпуске? У меня мозг нараскаряку: отправляют на скрининг в межвузовскую, я про нее ничего не слышала и экспериментов не хочется :pardon: . А ты у Бейнарович делала? И как понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натал'ка , для меня межвузовская - самая ужасная. Всё студенчество туда ходила и периодически пыталась попасть к новым врачам. Вам уже 12 неделек :) Вот он и второй триместр здравствуй :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, вот и я не знаю. наверное положусь на врачей: что говорят в данном цикле, то и есть. И еще буду тихо радоваться, чтобы хотя бы с эндометрием нет проблем :)

Yuliya777, я очень много ФМ делала у одного узиста, прям очень. У меня хобби было - ФМ делать :D И она мне больше 7 мм. даже во второй фазе не намеряла. ВОт я и удивляюсь. Но, должна признаться, приятно удивляюсь. Но мне опять гипоплазию матки ставят, вроде бы уже была нормальных размерах на всех этих стимуляциях..

натал'ка, Мелюкова в отпуске до 6 июня. Бейнарович мне поравилась, и аппарат у них неплохой, мне раньше никогда не измеряли кровоток, а тут я свое сердцебиение на мониторе слышала даже. Только дороговато что-то :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, ого, вот это аппарат :) И сколько стоит такое удовольствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, У Бейнарович разовое узи 600 руб, а ФМ -1500,00. Душевная тетечка, все раскажет, покажет, монитор висит на стене, сама все видеть будешь! Я еще к Абрамовой ходила, у нее разово тоже 600 руб, а вот ФМ дешевле 1200,00. Кому нужен тел Абрамовой у меня есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha@, к Абрамовой я тоже ходила не раз...раз с монитором на стене, второй без монитора. Всегда нравилось, но вот в последний раз она и сказала, что О. не будет, а потом другой врач сказал, что была вот вот она..... :( видимо столько всяких нюнсов там, что и не разберешься без поллитра :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, Блин и не знаешь кому верить теперь! Все узисты и все по разному! Ты же к Абрамовой разово ходила, может если бы мониторила, то и увидела б она твою О позднюю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha@, а фиг его знает уже теперь....что было, то было..но ДФ она могла бы увидеть, ведь это накануне О практически было. Уже голову я сломала в прошлый раз на эту тему, теперь успокоилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привеет!!! :wave: :wave: :wave:

хоть что делай, а без бебиплана не могу :Crazy::Crazy::Crazy: , хоть и не занимаюсь планированием, но всеравно почитываю темку....

когда долго не пишешь, то прям мысли вразбег...не знаешь с чего начать.....

в общем у милого опять высокое давление, и планирование откладывается.... а я страдаю, тк вокруг опять все беременные, на работе так вообще эпидемия!!!

..ещё с работой фигня какая-то...с этим объединением...совсем за людей перестали считать... так что теперь я уже в активном поиске работы.... 26лет, высшее, не замужем, без детей, желание работать и зарабатывать..в общем ценный кадр :grin: :grin: :grin: .... если кому треба-то я с удовольствием!!!!

иии ещё...девули кто сталкивался с ипотекой....опишите вкраце ваш опыт.... что-то мне идея пришла... взять в ипотеку КГТ, пока то да сё...буду расплачиваться, а в тоге получу хоть 12кв.м. в собственности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, :Hello: планирую тоже ипотекой заняться...так что ежели чего будем делиться опытом ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, привет, иди в банк, лучше в ВТБ 24 - там легче всего дают, в Сбербанке почти всем запарывают, ну или в какой другой, что лучше понравиться, там есть калькуляторы, тебе все рассчитают. Мы брали в банке москвы в 2006, там лучше всего условия были на тот момент, сейчас в основном в ВТБ берут. Самое главное чтоб ежемесячный платеж был не более чем пол твоей зарплаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно... а бывают какие-нить льготные ипотечные программы для одиноких безквартирных.....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, привет! вот только недавно вспоминала тебя и натамаму, думаю, что-то девочки бебиплан забросили))) остальные вроде захаживают, а вы совсем потерялись))

Мы ипотеку брали в 2007 в ВТБ24, не самый низкий процент, конечно, но на тот момент это было лучшее из возможного. У меня подруга кгт 12 м. взяла в 2008 году, живет с родителями, а комнату сдает. Жильцы ей примерно половину платежа гасят.

 

Я сейчас на узи еду. В субботу была в Санаре, до этого у Бейнарович. Толи аппараты разные, толи врачи. Но они мне все по-разному намеряли. Кому верить, не знаю. В Санаре в два раза дешевле, но там и информации пишут совсем немного - эндик, фоллики и все. А Бейнарович хоть и берет дорого, но зато у нее прям полноценное узи омт получается, со всеми размерами, кровотоком и характеристиками. В субботу оказалось, что у меня в ЛЯ фолик 17 мм. Поставила вечером Овитрель и мажу дивигель. Щас сгоняю гляну, была ли О. или нет. Кстати, всем на заметку - Санара наглеет в плане препаратов. Спросила у них Овитрель - 4 тыщи. В аптеке без труда нашла за 2400 :blink: За Авиценной я такого не замечала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, Я же то же в Санаре в пт была. Ну что сказать, диагноз тот-же, что и у Ч.-СПКЯ. Назначила мне доздать гармоны- андрогены: тестостерон св., ОПГ-17, ДГ... ФСГ и ЛГ говорит у меня низковаты, но это из-за кист, если опять в конце цикла киста будет, то ФСГ и ЛГ сдавать не буду, все равно будут низкими, еще ей слизистая моя не оч. понравилась, вроде-бы и эндик нормальный, но что-то не то....И по Рыбниковской гистероскопии ничего не ясно, просто описание внешнего вида матки и все, а где гистология?Спросила я про свою схему укола ХГЧ без стимуляции, МЮ сказала, что лучше не рисковать, пока не будем знать результата андрогенов, потому что с высокими андрогенами высок риск ЗБ. У ее пациентки с таким же гребаным СПКЯ, после ЭКО случилась ЗБ и все на фоне гиперандрогении. Милому велено худеть, наши 110 кг плохо влияют на его СГ+ еще и варикоцеле, если говорит решимся на ЭКО, то с такими показателями только ИКСИ, причем со стимуляцией мужа. МАР тест еще назначила сделать и обоим метаболическую терапию. В общем казалось счастье рядом..... Но с такими показателями нас в протокол возьмут не скоро.А про их цены на препараты я в курсе, лучше в аптеке купить. Сдам гармоны в след цикле, посмотрю что назначат, и к МАГу запишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777 , Ksusha@ а все-таки, к кому лучше? к Абрамовой или Бейнарович???? И, кстати, а где Абрамова принимает??? Мне на этой неделе надо скриннинг сделать, а я все выбрать не могу :banghead: :banghead: !!! Таки ВЫБОР-ЗЛО!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, а почему при повышенном давлении мужа планирование откладывается? Чем это вызвано? :pardon: Просто у меня у мужа без таблеток тоже всегда повышенное давление, а когда пьет таблетки то 135 - 140 верхнее. А что давление может мешать зачатию? :shock:

Эмиля, блин, а я-то уже тоже про Санару задумалась. Ну вот как жить, как жить :pardon: Везде на несчастье нажиться хотят :cray: Удачи тебе на УЗИ пусть овуляшку подтвердят и старайтесь! :good: :giverose:

Катеринка//, эээээээх, моему тоже худеть надо,а как его заставитьума не приложу :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV27// Я МАМА //, моему назначили глюкофаж пить 6 мес для снижения веса. блин, вот как я его заставлю похудеть, рот зашить штоли? еще свекровь постоянно пилит: раскормила, раскормила.... ему нельзя быть таким грузным... и правда ноги уже синиющие, все вены наружу лезут, а что там с яйками творится.....????? и вообще он мне не худым достался, всего-то на 15 ну 20 кг. поправился за 5 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик,Абрамова принимает на Весенней,9А. Я была и у нее и у Бейнарович. Обе нормальные узистки, цена одинаковая. Но мне Бейнарович больше нравиться, душевная такая, все сама расскажет и покажет, клещами тянуть слова не надо. Абрамова молчаливая, пока сам не выспросишь не говорит ничего. Смотри конечно сама, я советую к Бейнарович

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...