Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Катеринка//, а глюкофаж ему назначили просто, без анализов? Его же вроде диабетикам только надо пить. Или я чего-то путаю. Если правда помогает, я бы тоже попила :D Или рот самой зашить блин..

А ты к МАГу будешь на осень примерно записываться или летом хочешь попасть?

Вот у меня был в этом цикле укол хгч без стимуляции. Овули пока нет. Фоллик 19 мм, стенки толстые, структура как перед овулей, но сидит зараза, не лопается :scratch: На момент узи где-то 36 часов прошло с момента укола, узист сказала, что дается 42 часа. Если не лопнет за это время, значит, лютеинизировался - вобщем, Катя, твой сценарий у меня повторяется, похоже.. У меня сегодня 16 дц, обычно О. раньше бывает. Да и ЛЯ очень редко работает, может выдать выдал фоллик, а лопнуть уже сил нет.

Скажи, что такое МАР-тест? Нам не назначали, а так часто слышу про этот анализ..

MAV27// Я МАМА //, да жить можно нормально, главное с умом ко всему подходить. Следить за всем надо))) Я Аву в первую очередь проверила на предмет мухляжа с ценами на препараты. Как говорится, доверяй, но проверяй :D

Спасибо за пожелание! Мы-то стараемся каждый цикл, только толку от этого уже 4 года нет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эмиля, по Мар-тесту определяют наличие антиспермальных тел, т,е иммунологическую совместимость супругов. Они могут присутствовать в крови, сперме и цервикальной слизи. Спермики гибнут не достигая цели.Что у тебя фолик то такой упрямый??? У меня в этом цикле без укола дорос до 27мм, лопнул сам, правда на 14 ДЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV27// Я МАМА //, да у него таблетки какие-то сильные от них головные боли и серцебиение, пульс до 120 скачет.... если при таких условиях ему ещё и антибиотиков дать...то думаю долго непротянет, мы ж все никиак уреплазму не можем пролечить, вот и топчимся на одном месте.....

кстати тоже сейчас переключаю его на здоровое питание, а то привык все жаренное есть.... меньше хлеба и соли стали есть, майонез на сметану поменяли... овощи+ фрукты естественно... ещё бы спортом занятся вообще бы супер!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, по Мар-тесту определяют наличие антиспермальных тел, т,е иммунологическую совместимость супругов. Они могут присутствовать в крови, сперме и цервикальной слизи. Спермики гибнут не достигая цели.
А, поняла. В крови у меня АСаТ смотрели, в норме.

Сейчас подумала, у меня дело, наверное не в АСаТ.. Ведь на эко тоже не получилось, а там АСаТ вообще не причем, в матку попадает уже готовый эмбриончик.

 

olka85, блин, прям жалко. Столько анализов вы уже сдали и на полпути остановились. А может антибиотики все-таки можно попробовать ему попить? Они же на сосуды и т.п не влияют, только на флору, на бактерии. Что врачи говорят по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, хи-хи,у меня прямо такая же картина - +15-20кг за 5,5 лет. но хорошо хоть свекровь не меня винит, а его. Я же ему в рот не пихаю, сам есть и добавки просит :spiteful:

Эмиля, жалко что сидит, может тебе пресс покачать сегодня, да бокальчик вина выпить? А затем ПА поактивней! ;) :giverose:

olka85, а твой какие от давления таблетки пьет? А здоровое питание, это он большой молодец. Мой все повкуснее и повреднее любит :club: :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муженек за почти 7 лет совместной жизни потолстел килограмм на 12. Свекровь говорит, что он мужает)))) Вот бы нам так, девочки, накинула десяточку, а тебе все: "какая ты женственная стала!!!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталька я по направлению (то бишь бесплатно) записалась в Кем перенат. центр (на Октябр. который) к Абрамовой. Поэтому бери у гинекологу направление и по тел. записывайся (3 раза за Бер положено бесплатно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, брала кредит дважды в сбере - на покупку квартиры (в 2004) и в Банке Москвы -ипотека (в 2007).Плюс Банка Москвы на тот момент-без первоначального взноса давали ипотеку. Минус-бОльшие проценты в отличие от сбера и всякие комиссии. Считаю что сбербанк все таки прозрачнее и выгодней. Так как в боровая матка (травка такая)">БМ сумма ежемесячной переплаты должна быть не менее 18 тыс.руб. А в сбере-хоть сколько.

Ну а самое главное взяв кредит (ипотеку) надо стараться платить сумму кредита больше, чем положено в ежемесячном платеже...Иначе берешь 1500, а отдаешь 4500!-это не выгодно, поэтому надо брать-сдавать в аренду и первые года особенно-платить больше. Тогда есть смысл во всей этой ипотеке. (ИМХО)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,привет! Соскучилась по вам! Ольга,мы взяли в этом году ипотеку в АИЖК ,под 12проц.на 20 лет,мороки с бумагами много,но процентная ставка,по сравнению с др.банками нас устроила. Катеринка,мой тоже на 10кг потолстел,я его на раздельное питание посадила,да и сама села-за 2 мес все лишнее ушло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь говорит, что он мужает)))) Вот бы нам так, девочки, накинула десяточку, а тебе все: "какая ты женственная стала!!!"
Аааа)) Ржу сижу)))

MAV27// Я МАМА //да вроде и так стараюсь, но тут уж наверное как Бог решит, так и будет.

 

Хлоя что-то тоже совсем нас забыла.. Оля, как дела у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, Прикольно, вот насмешила! Девочки, я думала у меня одной такие проблемы с мужем, тоже блин потолстел кг на 20 за 7 лет. При росте 180 вес 115кг.А в этом году вообще пипец, нифига натянуть на себя не может из старых вещей, расперло его за зиму, прям и смешно и грешно на него смотреть...пыхтит, а штаны не застегиваются!Короче материальчик подсел видимо!Страшно уже ,и диеты всякие пробовали, так он злющий блин становиться!Я сама после климакса своего востановиться в весе не могу, кг 5-6 набрала и никак не сбрасываются, прижилися блин! Девочки, кто как худеет и насколько успешно, поделитесь опытом. Лето идет, хочется скинуть хоть немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас другая проблема с мужем. Мы блин вес набрать не можем...кожа да кости. А ест на убой :scratch: .

Эмиля, глюкофаж не только диабетики пьют, но и СПКЯшницы, у меня нарушена толерантность к глюкозе. Я стала пить Сиофор. За 2 месяца практически без сладкого и на таблетках я скинула 6 кг. Но если соблюдать нормальную диету с этими таблетками можно вообще неплохо скинуть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha@, мой при росте 181 - 116кг,прямо как твой :rotfl: И такая же фигня с вещами :rotfl: :rotfl: :rotfl: Ой,умора :rotfl: :rotfl: :rotfl: Сейчас он пошел в спортзал - качается, к тому же собираемся бегать 2 раза в неделю, ну и я хожу на фитнес, а также каждый день подсчитываю калории, чтоб укладываться в 900 - 1000, но не больше 1200. Немножко вроде подтянулась, посмотрим, что будет дальше. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV27// Я МАМА //, А я ленивая на счет физ нагрузок, мне проще рот на замок, могу на кефире неделю выдержать! Тут как то худела года 3 назад, за 12 дней 6 кг скинула. Но диета конечно жескач, при планировании нельзя на ней, к концу 12 дня думала голова треснет, так болела с утра, и с постели себя сошкрябывала еле еле. Зато эффект- 3 года ни грамма не прибавила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha@,

с постели себя сошкрябывала еле еле.
жестко :shock:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, Особенно утром, просто капец, голова как орех, того гляди лопнет! Потом прочитала, это нехватка для мозговой деятельности была каких то веществ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha@, Опасно это :) А я как-то посидела на диете тоже, скинула за 2-3 дня почти 3 кг. Тяжко давалось...лучше рот зашить. Хотя со своими таблетками я уже привыкла мало есть.

 

Девочки, ещё вопрос про грязи. А как вы ПА? :blush: Я боюсь овулю пропустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha@, головная боль при диетах - это резкое падение сахара в крови, я спасалась глюкозой, обыкновенной по 5 копеек в аптеке покупала и ела, когда на гречке сидела.

 

Девочки, привет!!! Эмиля, очень приятно, что про всех помнишь :giverose:

Читаю вас время от времени, жалко, что ничего не получается, но ничего, вода камень точит. ;)

 

Я временно отстранилась от планирования, т.к. чувствую, что у мужа нет желания заниматься планированием, он до сих пор не верит, что без врачебного вмешательства ничего не получится, да и летом мне тяжело будет отходить после операции, не покупаться, да и на даче пахать надо, да и отпуск жалко будет в больнице проваляться, короче лапару перенесла на октябрь-ноябрь, также возьму недельку отпуска для сдачи анализов, а потом пойду на больничный. :blackeye: С 6 июня иду в отпуск на 3 недели, буду жить на даче, мы там уже с ночевкой на все выходные давно остаемся, хотим баню этим летом построить, без бани никуда, пока ходим мыться к соседям :thumbsup:

 

В эту субботу у меня куча встреч: крестины в 11-30 (меня позвала быть крестной коллега, которая сейчас в декрете), а в 16-00 встреча выпускников, вот уже 10 лет как закончили КузГТУ. Перед крестинами ездили в Кедровку к батюшке на беседу, мне захотелось придти к нему исповедаться, уж очень понравился, много чего сказал, о чем стоит задуматься, пока только на службе планирую постоять перед крестинами. Вот вроде и все новости. Отсчитываю денечки до отдыха, поэтому работой загружают по полной... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нифига себе девочки у вас кабанчики :D Мой при росте 184 весит 92 кг и то все переживает, на весы часто встает. До меня он около 85 был, потом почти 15 кг за год набрал, под стольник несколько лет весил. А в прошлом году как наслушался передач про сердце, что у мужчин риски больше при лишнем весе и т.п., так стал прям худеть))

У нас проблема с весом в семье меня гораздо больше касается :glare:

Хлоя@, ну как тебя забудешь красавицу :D Жаль, что временно откалываешься от нас. Ну ты хоть просто так заходи, новостями делись.

 

А у меня овули не случилось.. фоллик персистирует. Зря только овитрель ставила.. Так что крио откладывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох писаки, пока переречитаешь Вас!

MAV27// Я МАМА //, Ksusha@, да наши мужики одной комплекции оказывется. Моему вообще вся летняя одежда мала, приходится помаленьку менять гардеробчик. На диетах не сидим, просто порции уменьшили и стараемся ограничить сладкое и мучное ну и глюкофаж пьет 2-й день.

Эмиля, анализы не сдавали, просто назначила для снижения всасывания глюкозы в кровь, т.к. тяжело нам отказаться от всех вкусностей совсем. МЮ говорит, что ее пациентки на глюкофаже быстро вес теряют. То же думала пропить, но что-то она про мой вес ничего не сказала, может после сдачи гармонов....Хм, и почему он не лопнул, вроде по размеру должен был :scratch: , значит все-таки и у меня не разу не лопнул не из-за того, что поздно???!!!!! :shock: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, блин, толи тоже попить глюкофаж ентот :scratch: Все-таки мне его уже назначали, но я пить не стала. Я без сладкого жить не могу.

Я не знаю, чего он не лопнул. Подозрения есть, конечно: у меня ЛЯ вобще-то нерабочий, он и по размеру в два раза меньше ПЯ. Овуля в нем только когда стимулируюсь. Зимой Пурегон его, видать, разбудил, вот он и пыжится. Да и с начала цикла все было странно - на 11 дц в ЛЯ были фоллики только по 6 мм, ДФ не было. А на 14 дц - уже 17 мм.! И потом за 2 дня он с 17 мм увеличился всего на 19 мм. Куда делись темпы роста, непонятно. И он был сразу толстостенный. ВОбщем, ничего хорошего не ожидалось. Зря только деньги потратила на хгч :glare:

Катя, может у тебя действительно дело не в поздних уколах? Если фоллик сначала какой-то не такой, то хоть рано уколи, хоть поздно - он не лопнет. Не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, по льготам на ипотеку... они то есть, но это все из области фантастики, там надо быть бюджетником, молодой семьей и еще что то, в общем как про ЭКО по госуд. программе. Так что лучше как-нибудь так.

Yuliya777, я на ночь грязь ставила, потом проспринцевалась и пошла спокойненько ПА заниматься :D Хотя вроде когда я их ставила мне предохраняться надо было, после лапары была, но я так, не сильно на это заморачивалась :D

Мой муженек за весом следит :grin: , когда разьелся до 85 примерно кг, со мной на Протасове сидел как миленький, сбросил тогда до 76, сейчас так мечется между 76 и 78, так же ка и я 55-57.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, Может не лопнул потому что ХГЧ мало вколола? не хватило ему, там же дозы разные бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, ну значит мы с тобой вместе не лапару пойдем, я ее на октябрь запланировала :good: Тоже не хочу летом в больнице лежать, хочу веселиться и радоваться жизни :dance: :dance: :dance:

Yuliya777, а я вот сколько помню ничего особенного у меня внутри не оставалось. Спокойно ПАчились,хотя я и не спринцевалась. Муж у меня брезгливый, если б что увидел сказал бы ;)

Эмиля, ой, а я уже и не знаю чем его еще запугать, и так то в 30 лет с давлением,хотя переживаю я, а не он. И про сердце говорила, а толку-то :pardon: Все понимает, кивает, а собраться не может. Но я сейчас начинаю жесткую атаку и ругаю его, когда есть вечером поздно просит. :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, Х... их знает эти мои фолики, на вид то они ароде бы пормальные, но не лопаются.... может все-таки из-за гиперандрогении????? я оказывается декс-н неправильно все время пила, в моем случае нужно утром его пить, а я все время вечером ....Оооооооооо, мозг наскаряку с этими моими ановуляторными циклами! Надеялась на ЭКО, а тепеь боюсь, как узнала что высока вероятность ЗБ :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...