Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Катеринка//, а как ты узнала это, что декс неправильно пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yuliya777, Ч. мне говорила либо вечером, либо утром пить декс, а МЮ сказала, что для снижения андрогенов его пьют только утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, с этими врачами ни хрена непонятно. Ну вот и Ч и М.Ю. - обе грамотные специалисты, а говорят все по разному, кому доверять-то?

А я уже третью неделю в отпуске. В этом году отдыхать никуда не едем, валяюсь на диване, смотрю фильмы и кормлю мужа всякими вкусняшками. БТ (базальная температура) забросила и сегодня поймала себя на мысли, что не знаю какой у меня ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, о, как. А я на ночь пила, мне так Беленкова говорила. Можт из-за этого всё и испортила себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, anytka84, и правда тут без бутылки не разберешься.

anytka84, ты знаешь, я все чаще ловлю себя на мысли, что мне это планирование уже в печенках стоит и что я очень хочу расслабиться и отдохнуть от этого всего дурдома, хотябы месяц. В прошлом цикле то же не заморачивалась, но вот только почему-то к концу вбила себе в голову, что я Б., а потом кода пришли монсты, такая истерика была... вот на Х... я себя все это придумала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули,привет! Вот и лето пришло! Как делишки? а я сегодня сходила на гинеколог.массаж! Ничего,не больно. Предлагают еще пиявки проставить,но боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то затишье какое-то у нас последнее время...может перед бурей "Бэби бум"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, хотело бы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООоойййй как хотелось бы.... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Вот я и вернулась! 15-го иду к Предеиной, тока выйдет из отпуска, записаться проблематично.... и опять все по новой. Гистеру планирую на июль, в общем подготовка начинается по полной программе. У нас здесь смотрю все по-старому, приятных новостей нет... а жалко! Всем удачи!!!!!Я вас читаю время от времени, дел хренова туча...Да и лето на дворе... все своими проблемами заняты, пишут редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, привет, подскажи как попасть к МАГу на консультацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, привет! Набираешь в поисковике nmedica.ru, эт их сайт. Там все подробненько, контакты есть.Позвонишь в регистратуру, тебе скажут № сот. тел. его медсестры Нины, она и запишет.....фсе! Отпишись потом, он поди щас в отпуске, в прошлом году был 2 месяца, на Кипр ездил с группой ЭКОшниц.

Девочки, а у меня страшное горе, вчера мама впала в кому, очередной инсульт и инфаркт(третьи по счету), расчитывать на что-то хорошее нечего, в общем вопрос времени.... насколько долго организм будет бороться за жизнь, даже если и выйдет из комы, то будет жить растением, но врачи говорят, что скорее всего чуда не произойдет.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, рада, что ты опять в рядах планюшек :friends:

Очень жаль, что такое происходит с твоей мамой.. Представляю, как тебе тяжело сейчас... Сил вашей семье и терпения, а маме - поправиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, спасибо, я так и предполагала, что нужно звонить, потому что на их сайте можно записаться к любому врачу, кроме МАГа. Крепись моя хорошая, сейчас тебе понадобится очень много сил и терпения, пусть мама скорей поправится. Господи, да что за напасти такие, никак мы не живем без проблеи.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, ой,какой ужас, даже и не знаю что тебе сказать, каких слов найти для поддержки............... Держись это страшное горе............Но чуда тоже никто не отменял, молитесь............ :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, держись моя хорошая, что тут еще скажешь, да поможет вам Бог! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натамама,держись,милая! мы все с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, да чтож это такое то...???? ...дорогая сил тебе и терпения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера так хорошо по Томской Писанице погуляли с мужем и собаками.. Все-таки классно там. А если ехать в будни, да с утра, то и народу мало. Главное - репеллентами как следует облиться :D

Девочки, говорят, что это лето какое-то по всей стране аномально жаркое. По крайней мере, весна у нас была что надо, и июнь стоит великолепный. Может хоть одно лето у нас путевое будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо огромное всем за поддержку!!!!!Она сейчас нужна как никогда. Пока ситуация не поменялась, но я уже и не знаю что лучше.... Даже если и произойдет чудо, то что это за жизнь-это ад!!!! Прежде всего для нее самой, а смотреть на это все-не меньшие страдания....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня опять какие-то несостыковки с этими дохторами и анализами :scratch: В общем теперь у меня еще и гиперплазия.... и почему-то в ж/д больнице мне не отдали гистологию эндометрия, есть только гистология кисты, получается, что гистероскопом полазили, а биопсию не взяли что ли? или просто забыли написать? как думаете, можно в ж/д больницу податься на поиски и куда именно?что-то все телефоны гинекол отделения молчат...помнится кто-то писал, что вытряхивал из их лабы результат, а кто не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,привет! Катеринка,в лаборатории можно запросить анализ. Натамама,девочка,держись и молись! Хорошая молитва-вопль к Божьей матери! в Молитвослове! Девули,а я на пиявки хожу,говорят,что даже после 2-3 лапар,после которых спаяч.б-не развилась,помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, даже не знаю, что тебе подсказать. Мне хоть и выдали гистологию, но два слова, из которых вообще ничего не понятно.

 

Девочки, только сразу скажу - не обижайтесь, возможно, вы меня поймете. Я была в криопротоколе. Не говорила никому не из-за суеверий, а даже не знаю почему, просто как будто я плотно захлопнулась, меня переклинило и язык не поворачивался никому ничего говорить. Знал только муж и моя мама. В успех почему-то не верилось.. На следующий день после того, как я последний раз написала, что в крио не иду, я позвонила Беловой. Она сказала, что крио они делают и без своей овули и мне надо прямо сейчас решить, делаем или не делаем. Я поколебалась минуту и решила - делаем. Когда приехали на подсадку, оказалось, что овуля все-таки была (в Санару на узи я больше ни ногой, ведь это там меня заверили, что никакой овули нет и фоллик персистирует) и эндик отличный. Из двух снежинок разморозилась одна, но отличного качества. После переноса прокапали интраглобин, я очень на него надеялась, он должен был решить все проблемы и с СКЛ и с антителами к хгч. М. в срок не пришли, но тесты были пустые. И сегдня я узнала, что хгч 9. То есть опять не было даже имплантации.

Сегодня же записалась на 21 июля к МАГу. Буду там пытать счастья. Хотя я на 100% уверена, что дело не в клинике, к Авиценне у меня нет претензий. Они мне даже интраглобин продали ровно по той цене, за какую я бы купила его в самой дешевой новосибирской аптеке. Да и многие девочки в одно время со мной получили хорошие хгч, и на крио таких тоже много. Это просто я такая невезучая.. Но ездить в кузню мне намного сподручнее. По расстоянию примерно так же, но по пути у меня родители живут, у них будем останавливаться.

Катеринка, ты записалась в МАГу? На какое число?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, мне кажется что тут ни о каких обидах вообще речи быть не может. У меня тоже бывает, что держу все в тайне до последнего. И не потому, что боюсь что кто-нибудь сглазит, боюсь, наверно, сама себя сглазить. Держись, нельзя терять надежду, хотя сама знаю, что это ой-ой-ой, как тяжело!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, да я вообще не суеверная.. ни в какие сглазы и прочую лабуду не верю. Я крещеная и этого достаточно. Наверное просто не люблю, когда меня жалеют. Но и в поддержке иногда нуждаюсь.. вобщем, все чувства смешаны. А в этот раз я ни на что не надеялась вообще. Почему - не знаю.

Сегодня особенно тяжело. Проревлась одна, потом мужу. Муж успокаивает, говорит еще будем пробовать. Кажется, что он все легко воспринимает. Хихикает, что "больше трахаться надо, когда-нибудь получится" :taunt:

С врачом созвонилась, она не знает причины неудач, говорит "мы сделали с вами все возможное и даже больше" и это действительно так. Говорит, что если бы медицина все знала, успех бы гарантировали 100%, а он меньше половины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...