Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Эмиля,

"больше трахаться надо, когда-нибудь получится"
мой говорит точно также! Держись, раскисать нельзя...всё обязательно получится...нужно верить!!! :friends:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эмиля,привет! Анютка,права-какие тут могут быть обиды! мы от этого планирования уже собственной тени признаться боися! ВЕРЬ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, и правильно, что нам не говорила. Я вот тоже если что-то решающее происходит, молчу как рыба, пока точно знать не буду. Это хорошо, что вы не откладваете и уже записались к МАГу, может все-таки там вас ждет удача. А я буквально вчера была на сайте ЭКО, писала девочка, обезумевшая от счастья, они делали три попытки эко все неудачные и забеременели потом сразу САМИ!!! Просто счастья и такие истории я уже не первый раз читаю, что-то там перестраивается что ли? В общем ЭМИЛЕЧКА, желаю что бы все у вас получилась. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за понимание :friends: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля,мда, не знаю даже, что сказать, у самой слезы наворачиваются...., но уж нет, больше не одной слезы, мы сильные, мы справимся! держись, не падай духом, все получится! Блин, про Санару ты меня прям озадачила, что за напасть с этими врачами. МЮ назначила мне гармон. контрацепцию НОВАРИНГ-кольцо на 3 цикла, а я теперь сомневаюсь, может не надо.....К МАГу прям сегодня позвоню запишусь, а заодно спрошу, стоит ли это кольцо ставить, или лучше на прием попасть, так как есть.

По поводу молчания я полностью с тобой согласна, сама предпочитаю молчать, как партизан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, держись...хорошая моя.... понимаю, что тяжело, но что нам остается...только вера в светлое будущее.... вы хоть пытаетесь, а у нас вообще очередной кризис.... уже не плачу даже, сил нет... а Вам искренне желаю удачи, думаю третий раз будет победным :friends: :friends: :friends:

 

девули...можт встречу замутим??? погодка классс)))) самый раз для шашлыки-машлыки....

 

и ещё из новостей... мне осталось ровно неделю трудится на этом месте.... 23го последний рабочий день....

 

 

про молчание....а я не могу молчать, язык как помело....находка для шпиона и тыпы.... сразу все выкладываю...вот такой характер, хоть ты тресни)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я записалась к МАГу аж на 16 сентября. :shock: Да и ладно, как раз 3 цикла на гармонах закончатся. Пока сдам гармошки кое-какие, похожу в Санару, может инфекции то же сдам.....

olka85, значит ты на вольные хлеба собралась? ну и правильно, работа должна быть в удовольствие. Слушай, Оля, а ты про свое имущество то помнишь, которое у меня забыла? Все лежит, ждет тебя, только водичка святая в сумку вылилась :pardon: ....

Про встречу....И правда, давайте как нибудь собиремся, только в следующие выхи, а то на этих мы решили сгонять на обское.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, КОНЕЧНО НЕТ)))) забыла уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, вот даешь, давай ка заезжай как-нибудь в гости :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на следующих выходных на свадьбу идем к друзьям. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, ничего себе! Интересная у них запись какая :shock: Вчера на 21 июля записали, на следующий день уже на 16 сентября только. Интересно, если кто завтра позвонит, его на ноябрь запишут? :D

olka85, рада, что с работой ты завязываешь. Если работа нелюбимая, делать там совершенно нефиг, я в этом убеждена. Может и кризис ваш легче и быстрее переживется, если ты по поводу работы не будешь нервничать. А нам деваться некуда, нет у меня времени отдохнуть-подождать, биологические часики тикают не в мою пользу.. Так что как бы я не раскисала, все равно на следующий день собираю себя по кусочкам и снова настраиваюсь действовать.

По поводу встречи - я только ЗА, конечно же. Шашлыг-машлыг это вообще круть! По дороге на Журавли отличные кафешки есть. Мне бы желательно собраться в ближайшие 2 недели, мы в начале июля на Байкал же собрались. У кого еще какие планы?

 

Кстати, если есть желающие махнуть на Байкал - присоединяйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, молодец что опять волю в кулак взяла, какие вы все таки с мужем молодцы, не просто что то делаете, а делаете все возможное чтобы заБ. А мы вот со своим как всегда приоритеты другие нашли, сейчас вот дом строить маячит, блин, когда рожать то? А главное как? Циклы опять поплыли, да уже и не в них наверно дело. Я вот хочу за лето все же трубы проверить и параллельно на добавках полечиться которые натуральные на травах, нахвалили, отзывы хорошие, не знаю... :scratch: ЭКО все равно не потянем в этом году , а там видно будет.

За встречу я как всегда за. Мы тут на тех выходных 12 июня с институтскими встречались, по центру помыкались, народищу, ни сесть ни встать, собрались поехали в Арарат, как раз в этих кафешках, там тихо так, спокойно было, в беседке посидели, полюбовались на природу, классно в общем, можно туда и махнуть. По времени я думаю подстроюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, сама удивлена, что такой разрыв во времени... меня спросили первично-вторично? сколько лет пытаетесь?, а потом сказали, что только на сентябрь, вот. Может он как раз в отпуск идет в августе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, а мы на стройку пока забили.. я решила, что вопрос продолжения рода для меня сейчас приоритетный и пока результата не добьюсь, никакой стройки. Для кого строить-то? Да и сколько нам еще этих эко сделать придется, неизвестно, а это нифига не копейки стоит :(

Катеринка//, я может глупость скажу, но их поколупать нельзя? Позвонить, поплакаться, придумать чего-нибудь, из-за чего тебе с приемом нельзя тянуть. Может найдут часик свободный... Иногда же такое прокатывает. Я, если честно, думала тебя тоже на 21 мюля запишут, вместе бы поехали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, что-то не хочу навязываться, докалупывать и т.п., давай уж ты сначала съездишь, все узнаешь, и если он будет не в отпуске, то я попробую перезаписаться.... Еще, хотеля узнать сколько действительны результаты анализов на гармоны и хр.инфекции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля ты боец, пример для нас.

Иногда руки опускаются, почитаешь форум и мотивация появляется , охота от вас не отставать.

А МАГ и вравду говорят волшебник. Я читала Новокузнецкий форум , у него все беременеют, кудесник короче.

Так что вперед, а мы за тобой..........даже девоньки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Эмиля, расстроилась.......Но я чет так в МАГа верю.... прям не знаю...

Катеринка, да, с записью у него напряг всегда, но это только для первичных. Я в прошлом году в начале августа на середину октября записывалась, а вторично без проблем.Анализы никакие не сдавай, покажешь все старое, он потом решит кого-чего.

Да, как правило, всем сразу берет на инфекции, мазок и лучше сразу с мужем ехать, чтобы СГ сдать. В общем, прием, не помню, но около 3,5тыс. вылазит.... но эт у меня.

Я 15-го к Предеиной сходила. На 1 июля гистера, и генетику надо сдать, в принципе я и готова, если все там нормально будет.А все остальные анализы за месяц до протокола. Чет вы меня озадачили с записью, мне ж на середину сентября ориентировочно нужно....

Да, девочки, дайте тел. для записи, я имею ввиду Нинин. У меня есть, но старый, они чет у них меняются часто....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, я то же в МАГа почему-то очень верю, хотя с ним пока и не знакома. Телефон Нины не знаю, звонила в регистратуру, а там меня уже соединили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, ой, как же жалко, обидно слов нет. Но ты большая молодец, что не отчаиваешься. Так держать и Бог обязательно вознаградит все твои старания самым замечательным малышом на свете! ;) :giverose:

olka85, а потом куда работать подашься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арикуз, MAV27// Я МАМА // спасибо.

Я звонила в Медику по телефонам, которые в ДубльГисе есть, тоже соединили с кем-то.

Девочки, может я законченный циник, хотя скорее меня жизнь заставила - я крайне скептически воспринимаю все восхваления врачей. Мне про Черданцеву тоже такого говорили, прям Бог по лечению бесплодия она.. И к Маркдорфу у меня на данный момент отношение совершенно спокойное. Посмотрим, будет ли результат. Я все равно буду все сама контролировать и отслеживать, как и с Беловой. У меня и после двух неудач отношение ни к ней, ни к клинике не поменялось. Она очень грамотный специалист и делала все правильно. Протоколы были безупречны, ну а результата мне никто и не гарантировал.

Может, это и неправильно. Может надо как раз ВЕРИТЬ, во что бы то ни стало и тогда все получится. Но у меня запас веры какой-то маленький оказался.. Извините за негатив.

Я буду стараться измениться и снова научиться верить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, да я тож без фанатизма, это, наверное, больше вера в себя.....хотя терзают смутные сомненья...Предеиной говорю про МаГа, что весь такой оптимистичный....а она..так деньги-то ваши, а его тока оптимизм....

Забрала сегодня мазок, все нормально, кроме молочницы... Дожила до 34 лет, и первый раз в жизни вылезла, даж на фоне сильных антибиотиков не было, и на тебе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV27// Я МАМА //, пока не знаю куда податься.... атакую пару компаний, только пока безответно.... мне нужно чтоб у мня белая зп от 15 была, а то мне ипотеку не видать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера ходила отмечать радостное событие... наши близкие друзья родили мальчика!!!!! 3650вес, 52 рост))).... особо воодушевляет, то что им долгое время не везло с Б.,...то просто не получалось, то внематочная, потом 1 попытка ЭКО..и неудача....потом ещё одна...и ВОТ!!! все получилось....даже не смотря на трудности....во время родов открылся апендикс, пришлось вместо заранее оговоренного 5 роддома, ехать в кировский, тк только туда брали... Я оочень счастлива, вот чессно слово, давно так не радовалась.... кстати молодому папочке уже 54года, так что наш случай получается не на столько запущенный)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, как здорово! всем бы планяшкам так... особенно тем, кто долго ждет, как мы...

Мы вчера тоже замечательный день провели. Сначала долго не могли решить, по "культурной программе" будем отдыхать, или махнем на рыбалку куда-нибудь с ночевкой. С утра были облака и мы решили по культурной. Сначала съездили в музей Красная Горка - оказывается, там довольнноо интересно и красиво. Потом пообедали в Сакраменто, а вечером все-таки поехали на речку позагорать и порыбачить))

Месячные вчера только пришли после отмены поддержки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, у меня к тебе вопросик. Как у тебя циклы после ИК, изменились? Раньше у мня всегда стабильно 28-30 дней. Прошлый цикл аж 36, этот тоже хрен поймешь, 35-й день уже, не нравится все это мне, ой, не нравится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...