Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Эмиля, я тоже проходила такие периоды, что руки опускаются и уже особо ничего не ждешь и не веришь, а потом в один момент просто поняла, что без ВЕРЫ просто не могу, смысла жизни тогда не вижу и радоваться жизни не получается. Обязательно надо верить в положительный исход, "По ВЕРЕ - да воздастся ВАМ!" Все будет хорошо, это просто испытание веры!

olka85, ой, как здорово :yahoo: Поздравляй своих друзей, ну а мы, я надеюсь, все же раньше осчастливим наших любимых мужей! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катя, МАГ выходит из отпуска 18 июля.

Мне остался ровно месяц до приема :yahoo:

MAV27// Я МАМА //, да, справимся как-нибудь.

 

Девочки, что насчет встречи? Еще у кого-нибудь уточнились планы на выходные? Юля, вы на свадьбе два дня будете или ты в воскресенье сможешь? Я, скорее всего, только на этих выходных смогу. На следующих уже уезжаем на Байкал. Или 4-го числа, точно еще не определились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, привет :wave: ....после ИК циклы стали более четкими штоли.... по дням увеличились до 28 дней (но это для моего случая...), пару раз были короткими 24-26 дней... главное что безболезненные!!! ...сейчас вообще уже второй цикл мажет в середине кровью, боюсь как бы не эндометриоз там ОПЯЯТЬ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, МАГ выходит из отпуска 18 июля.

Вот интересно, почему тебя так скоро записали, а меня только через 3 месяца? Ты им говорила, что уже делала ЭКО? Я уже настроилась на сентябрь.....не знаю проситься раньше или нет???????????????????????????????? Уже кольцо это Новаринг поставила....О боже, мозг на раскоряку. Интересно, а имеет значение в какой дмц к нему попасть, или можно в любой, опять же я теперь получается на гармонах...

Встретиться на выхах у меня наверное не получится- опять уже все распланировано :pardon: К стати, девочки, мы так замечательно отдохнули на обском, накупались вдоволь. Где-то числа 10-го июля собираемся на горный алтай рвануть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! :giverose: давно вас читаю, вот решила и написать. Планируем 2 года, обследовалась на ВСЁ у Предеиной-ничего не находили, она отправила сдавать анализы на ИППП в ОКВД-там естественно нашли "букет", в ОВУМ и Инвитро все отрицательно, Предеина настаивала на лечении от трих. и хлам., я решила сходить к другому врачу,поинтересоваться мнением, выбрала Минаеву в Авиценне (описываю события февраля-мая 2011 года), т.к. в мазке у меня были повышены лейкоциты, очень повышены-Минаева посоветовала все же пролечиться, а так же она увидела на узи,которое делала Абрамова-подозрение на полип эндометрия, Абрамова сама когда делала УЗи естественно тоже сказала мне что подозревает полип, и УЗИ надо повторить в след. цикле, Предеина же почему то УЗИ мое пролистала,сказала "все нормально у вас,идите лечитесь от хлам. и трих, потом придете-я вас простимулирую и всё". Так вот, Минаева сразу по УЗИ сказала что скорее всего причина моего бесплодия полип,который мешает прикреплению, и полип этот мне придется удалять-если его подтвердит повторное УЗИ. После лечения ИППП, я сделала еще одно УЗИ у Абрамовой,которое полипЫ подтвердило....ничего не остается кроме как идти на гистероскопию. Выбрала я ЖД больницу,хотела пойти к Рыбникову (опять же ориентируясь на ваши отзывы здесь)), но оказалось что он ушел в перинатальный, и в ЖД теперь оперирует Елгина. Обследование у меня полностью готово, Елгина С.М. назначила операцию на пятницу, кто-нибудь оперировался у неё?! что можете сказать? вообще она мне по общению понравилась...но все равно очень старшно туда идти..... :bye: ставят ли антибиотики какие то перед операцией или после? как вообще в ЖД больнице отношение, когда я буду трудоспособна после операции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Ди-, я делала лапару и гистеру в жд больнице, но еще у Рыбникова. Про Елгину ничего не знаю. Отношение в больнице мне оч понравилось. Перед операцией ничего не делают, после капали метронидазол в капельницах дня два и таблетки какие-то давали. Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, я еду к МАГу 22 июля, так что мы с тобой друг за другом, это хорошо, есть с кем поделиться "ощущениями". Да, подскажи, сколько по сроку делают HLA? Я его хочу с собой взять.

Катя, первичная запись всегда так долго, я позвонила, говорю, что мне в 20-х числах надо, объяснила, что собираюсь в октябре в протокол. Хорошо, говорят, выбирайте нужную дату.....Он щас еще и в отпуске будет с 4-18 июля, мож поэтому.

-Ди-, добро пожаловать, только ненадолго! Я свои возможные полипы пойду смотреть на гистере 1-го числа. Со мной в палате лежала девочка, так она эту хрень уже третий раз убирает, почти каждые полгода, они заразы снова появляются и могут быть причиной неБ, так что пока не посмотришь на гистере, сказать что-либо сложно.Хотя мне МАГ сказал, что не думает, что они у меня были, судя по УЗИ, в общем ХЗ.Антибиотики обязательно назначают, с плохим мазком не берут,ИППП сначала пролечить надо, хотя эт вообще вопрос спорный... а Елгина тебе ничего не назначила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, Я так поняла меня сразу домой отпустить должны?! или лежать 2 дня там еще приедтся?!

nataмама, Елгина мне дала список анализов которые нужно сдать-я все сдала по страховке,анализы все хорошие вроде как, и мазок и все остальное-можно идти сдаваться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите еще плиз,что с собой нужно взять в больницу? халат,тапочки,прокладки?!что еще...? и чем вы делали санацию перед операцией?И когда отпустят то меня оттуда после гистеры? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Ди-, щас схожу, запишусь, все раапрошу и отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, мне кажется, это не может быть эндометриоз, у тебя же после лапары и года не прошло еще!

Катеринка//, я понятия не имею, почему они так записывают. Может мне просто повезло, было одно время, кто-то отказался, вот меня и записали. Про эко я говорила, но, кажется, уже после записи. Спрашивала, надо ли мне выписки из протоколов брать.

-Ди-, добро пожаловать, только давай и правда ненадолго :D

Я гистеру делала в ЖД у Даниловой. Утром сделала, после обеда поехала домой. На следующий день приехала еще на уколы и все. Антибиотики после назначают, да. Я еще воду с собой брала, но она не пригодилась: ни до, ни после наркоза пить нельзя. Санацию можно сделать мирамистином и свечами клиндацин. Про Елгину мне медсестра на плазмоферезе говорила, что вроде хороший врач, раньше работала в Топках. Думаю, раз ее в областной центр позвали, типо как с повышением, значит и правда хороший врач :D

Мне гистеру делали без РДВ, так что если тебе будут удалять полип, возможно не так быстро отпустят.

nataмама, здорово! Надо нам с тобой протокольчики подгадать рядышком, веселуха будет))) HLA не помню, дней 10 кажется. Ты в 12 п-ке будешь сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Спасибо за теплый прием)надеюсь,очень надеюсь ненадолго здесь задержаться! Все таки хочу поподробнее узнать узнать что еще брать с собой в больницу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Ди-, да там ничего особо и не надо-то. Есть-пить нельзя. когда будет можно, покормят. Понадобится только ночнушка (в которой будешь оперироваться), халат и сланцы по больнице ходить, прокладку в операционной отдашь, они тебе подложат после операции, полотенце еще для рук и не только, мыло для подмыться. И все. Побриться наголо еще дома надо. Если с ночевкой оставят, то зубную щетку, пасту и т.д. Косметика не пригодится. Кроссворды можешь взять или книжку какую)) Но, по-моему, даже это лишнее. До наркоза волнуешься, после - уже не до чтения :D А, ну еще туалетную бумагу возьми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, мы на 2-х ближайших выходных заняты :pardon: В эти выхи на байк-шоу едем, а в следующие на свадьбу в Междуреченск :pardon:

-Ди-, добро пожаловать! Удачи тебе на гистере, Дай Бог устранишь и все получится. У меня тоже периодически ставят подозрение на полип, но так чтоб подтвердили нет. Бейнарович говорит, что вроде что-то похоже на разрастание эндометрия есть в цервикальном канале, а Абрамова ничего такого не подтвердила. Розенберг вообще сказал, что это просто расширение ЦК, короче не знаешь кого слушать, тоже надеюсь на Рыбникова, я к нему на лапару осенью пойду.

Девочки хотела спросить - а на лапаре увидят этот полип или разрастание, если это есть? Или они в цервикальный канал не углубляются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, спасибо большое за подробный инструктаж)) :grin: Сколько предохраняться после этого нужно будет?! MAV27// Я МАМА // ,спасибо за пожелания)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, скорее всего 2 выходных мы будем гулять, а в следующие с мужем уходим в отпуск :) Едем отдыхать...

 

Вот у кого-то хоть есть предположение неБ....а я устала мучаться в догадках, что же нам мешает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV27// Я МАМА //, Yuliya777, вот так вот, как сложно летом всем собраться..

Точно, в эти выхи же байк шоу! Кто-нибудь из групп приезжает? Толи тоже сгонять посмотреть

-Ди-, это у врача уточнишь, но вроде недели две.

 

Девочки, а может соберемся хотя бы те, кто может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, а сколько по времени у тебя ушло на все обследования перед эко?

Yuliya777, у меня есть-ановуляторные циклы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, чуть больше месяца, это с гистерой и лечением уреаплазмы у мужа. вообще в один цикл спокойно можно уложиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, ага, обхохочешься)))))). Я то планирую на сентябрь длинный протокол, но стока нюансов....Лечу в Туапсе по работе в конце месяце и т.п.

Я за встречу, но могу тока в пт. или сб, так что решайте.

29-го гистера в 3-ке, а там посмотрим, что будет. Генетику еще д 22-го сдать надо. У меня как-то определилось все в этом плане, прежде всего для самой себя, поэтому, как зомби.... делаю то,что что запланировала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Ди-, добро пожаловать!

MAV27// Я МАМА //, круто!!! А вы на машине или на мотаке? А то ведь может уже и не раз встречались ;) . Мы тоже на шоу едем, только я с начевкой боюсь. Вот вчера досдала наконец на права, уговариваю мужа ночью возвращать его домой пьяного, а утром снова на фест.

Эмиля, я так понимаю, что особо интересных групп там не обещают, но вот с друзьями из других городов встретиться хочется, мы ведь в этом годуникуда далеко не ездим :pardon: . И, кстати, позавчера знакомые мальчишки вернулись с Байкала, говорят около 200км "приятной" дороги там все-таки осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Ди-, привет и добро пожаловать :giverose:

 

Девочки я за встречу, с сб было бы шикарно, днем самый раз, и кафешки днем по свободней, это я про те что Арарат. Я б даже алкоголя бы выпила, вот только сильно лениво пешком ездить, а может и мужа уговорю за мной приехать, короче бухануть охота :Crazy:

nataмама, как у тебя дела с мамой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, ты гистероскопию по поводу удаления полипа делать будешь, или диагностическую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

млин, девочки...я в эти выхи не смогу....я с мужей в красноярский края опять еду (как декабристка, везде за ним))))..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натал'ка мы на машине, друзья наши могли бы на мотике, но тоже решили на машине. Я второй раз в жизни буду на таком шоу, а муж мой первый :spiteful: Представляю, что он потом мне скажет, он меня к моему прошлому всегда ревнует. :spiteful: А по поводу ночевки - я бы хотела, но мы решили позже подумать на эту тему :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...