Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

-Ди-, не знаю какая получится. На лапаре были полипы, щас посмотрят, если есть, то будут удалять.

Мама в состоянии между комой и сознанием, в общем ужас, сегодня пееводят из реанимации и чего делать не знаю....

Вчера такой псих разобрал, прихожу в Медиком сдать анализы на спид, сифилис, гепатиты. Скока говорю стоит? Тысячу рэ. Когда готовы? Минимум пять дней, т.е к среде они не успевают!!!!! Психанула, ушла. Позвонила в Спид-центр, приходите говорят, в пн. будут готовы! А самый прикол в том, что стоит все это ВСЕГО! 285руб!Вот так на нас зарабатывают деньхи!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня вроде тоже планы на выходные вырисовались. В воскресенье поедем на какое-то озеро в новосибирской области рыбачить на 4 дня. Приедем и через 3 дня на Байкал :lol:

А в субботу я свободна. Если все-таки будут желающие встретиться в эту субботу в шашлычке - давайте уже определимся. Новенькие, подтягивайтесь, а то мы как всегда одним и тем же составом.

Я так поняла, в эту субботу могут Alessa, natamama и Эмиля :Crazy: Хлоя, ты, наверное, на даче будешь? Новенькие девочки, вы как?

Или уже все, не встречаемся? :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля,я бы с удовольствием встретилась, но к сожалению завтра на гистеру...в субботу думаю буду дома отлеживаться,если вообще в пятницу выпустят из больницы(((очень бюсь..... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блииин, как охота встретится..... но я утром в субботу ТУ_ТУУУУ...уезжаю(((( приерно до среды...

 

 

я сегодня последний день работаю!!!

правда что-то не очень хочу дома сидеть, как выяснилось при планирование лучше чем-то заниматся, чтобы крыша не поехала от думок разных.... сейчас разослала резюме по компаниям-хожу на собеседования.... ищу лучшие условия и зп)))...такие дела...

 

 

nataмама, держись милая...что тут ещё скажешь...

... не перестаю удивлятся твоей выносливости...столько всего на твоих плечах.... молодец, что опять занилась планированием :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули! А я сегодня сдала кое-какие гармоны, те что в Санаре назначили, к стати, по полюсу ДМС- сэкономила 1700р, еще сдали СГ и мар-тест, титюли просветила-все ОК, потом поехала в ж/д, познакомилась с новым доктором, приятная такая женжина, выяснилось, что эндометрий мой на гистологию не брали, просто посмотрели гистероскопом, увидели, что все ОК и не стали тревожить. Да и ладно, все равно результат был бы уже просроченным, если МАГ назначит, то пройду заново. Меня все тревожат мысли: может все-таки позвонить в медику и попроситься по-раньше, вдруг в протокол лучше будет пойти сразу после отмены НоваРинг????????..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, что за новый доктор в ЖД?не та ли которая меня оперировать будет Елгина С.И?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, да конечно попросись пораньше! Может тебя не сразу в протокол возьмут, может какая-то подготовка нужна будет и т.д. Может и новаринг твой отменят, мало ли.. Главное, причину выкатить вескую :)

olka85, зато с анализами и обследованиями проблем не будет, когда назначат, тогда и будешь делать. И больничные-отгулы не надо брать, никому ничего объяснять. Для меня это нож острый - кому-то объяснять что, зачем, и почему.

-Ди-, удачи на гистере! :good:

nataмама, и тебе удачи на гистере, ты же 1-го идешь?

Трудно представить, каково тебе смотреть на маму в таком состоянии. ЧТо врачи говорят, когда ее домой планируют выписать? Или в таком состоянии не выписывают? У вас сиделка была или ты сама ухаживала?

 

А я теперь в протокол не тороплюсь. Я тороплюсь разобраться с причинами бесплодия. До сих пор не пойму вообще, почему у нас самостоятельно не получается... Черданцева пугала, что фоллики могут быть пустыми, без ЯК. Но теперь-то я точно знаю, что у меня отличные ЯК! И со спермиками они отлично женятся. Только вот почему-то прикрепляться никак не хотят. Может, хоть МАГ что-то придумает :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Ди-, а я что-то не спросила ее имени, просто побеседовала, и поняла, что она и есть новый доктор.

Эмиля, а какую причину то придумать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, может сказать, что у тебя какие-нибудь дорогие анализы просрочатся? Хотя они могут сказать - ну и ладно, нам все равно подойдут.

Или просто сказать, что ты в октябре уезжаешь куда-нибудь и тебе очень нужно вступить в протокол в сентябре, а для этого попасть на первый прием надо в июле - начале августа.

Или скажи, что больничный тебе не дадут, а отпуск у тебя в сентябре и тебе надо совместить отпуск и протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля вот и у меня такие же пироги. Значит дело в матке. Что то там не так. А вот что?! Это я гадаю с врачами уже второй год.

Кстати тоже сдала антитела к ХГЧ. Жду результат.

Я даже е знаю чем их уменьшать теперь. Плазмоферез мне не помог. Интраглобин стоит десятку. А его надо несколько раз.

Может Маг что скажет, тогда расскажешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,привет! Натамама,держись,девочка! Ди,добро пожаловать! удачи! Если оперировать будет Елгина,то она профессионал! Доверься ей! Девчат,а у меня опять пришли месячные! Как надоело ждать! Уже прошла все:от традиц.до не традиц.медицины! И все без толку! Но,...ко мне сегодня поступил ребенок(как с картинки),так вот у них 7 лет не было детей и ни одной беременности. Чего они только не делали(в прочем,как мы все),и вот,когда они уже отчаялись-ЧУДО СЛУЧИЛОСЬ! Причем 6 мес они ничего не принимали,просто отпустили ситуацию! Девчат,будем верить!!!Девули,привет! Натамама,держись,девочка! Ди,добро пожаловать! удачи! Если оперировать будет Елгина,то она профессионал! Доверься ей! Девчат,а у меня опять пришли месячные! Как надоело ждать! Уже прошла все:от традиц.до не традиц.медицины! И все без толку! Но,...ко мне сегодня поступил ребенок(как с картинки),так вот у них 7 лет не было детей и ни одной беременности. Чего они только не делали(в прочем,как мы все),и вот,когда они уже отчаялись-ЧУДО СЛУЧИЛОСЬ! Причем 6 мес они ничего не принимали,просто отпустили ситуацию! Девчат,будем верить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арикуз, а где сдавала антитела к ХГЧ?

Плазмаферез мне их тоже не снизил. Интраглобин я прокапала, но толку от этого, как видишь, тоже нет, хотя мне много капали - 100 мл. Да и про эти анитела мне врач сказала, что они влияют на вынашиваемость, а не на прикрепление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку, мне реально страшно!!!! Если до сентября ситуация никак не разрулится, в протокол наверняка не пойду, толку то на таком психе?

Ну какая же Елгина новый доктор, она к.м.н, я ее по 3-ке знаю, правда оперировала меня не она. Ниче так тетка, больше не могу сказать. Они как-то странно "негласно" разделены там (в 3-ке), так, Елгина -спец по яичникам, т.е кисты,СКПЯ и т.д-ее прерогатива, а по трубам и матке- Богданова (моя) и Переделкина, но это условное разделение. Елгина же еще и в "Вашем докторе" работает.Подруга у нее наблюдается, ниче особенного.

Катя, все же попробуй к МАГу протолкнуться, говори следующим образом: нежнейшим голосом озвучиваешь даты, в которые ты можешь и максимально корректно, но настойчиво объясни, что ты планируешь протокол, да плюс еще и отпуск именно тогда-то. В моем случае прокатило, единственный минус-ты не блондика)))), у меня чаще всего прокатывает!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку, мне реально страшно!!!! Если до сентября ситуация никак не разрулится, в протокол наверняка не пойду, толку то на таком психе?

Ну какая же Елгина новый доктор, она к.м.н, я ее по 3-ке знаю, правда оперировала меня не она. Ниче так тетка, больше не могу сказать. Они как-то странно "негласно" разделены там (в 3-ке), так, Елгина -спец по яичникам, т.е кисты,СКПЯ и т.д-ее прерогатива, а по трубам и матке- Богданова (моя) и Переделкина, но это условное разделение. Елгина же еще и в "Вашем докторе" работает.Подруга у нее наблюдается, ниче особенного.

Катя, все же попробуй к МАГу протолкнуться, говори следующим образом: нежнейшим голосом озвучиваешь даты, в которые ты можешь и максимально корректно, но настойчиво объясни, что ты планируешь протокол, да плюс еще и отпуск именно тогда-то. В моем случае прокатило, единственный минус-ты не блондика)))), у меня чаще всего прокатывает!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку, мне реально страшно!!!! Если до сентября ситуация никак не разрулится, в протокол наверняка не пойду, толку то на таком психе?

Ну какая же Елгина новый доктор, она к.м.н, я ее по 3-ке знаю, правда оперировала меня не она. Ниче так тетка, больше не могу сказать. Они как-то странно "негласно" разделены там (в 3-ке), так, Елгина -спец по яичникам, т.е кисты,СКПЯ и т.д-ее прерогатива, а по трубам и матке- Богданова (моя) и Переделкина, но это условное разделение. Елгина же еще и в "Вашем докторе" работает.Подруга у нее наблюдается, ниче особенного.

Катя, все же попробуй к МАГу протолкнуться, говори следующим образом: нежнейшим голосом озвучиваешь даты, в которые ты можешь и максимально корректно, но настойчиво объясни, что ты планируешь протокол, да плюс еще и отпуск именно тогда-то. В моем случае прокатило, единственный минус-ты не блондика)))), у меня чаще всего прокатывает!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чего это вы сообщения дублируете?

nataмама, я с этими обследованиями и протоколами не очень ориентируюсь, еще вообще ничего не смотрела и не читала... если я попрошусь на первые числа августа, то чего мне петь про планируемые числа протокола и отпуска?

Про Елгину..., если я конечно вчера общалась именно с ней, а похоже, что так оно и есть. На мои вопросы по поводу гистеры, такие как: когда-в начале, или в конце цикла? и возможно ли провести гистеру в цикле на Новаринге? она мне ответила, что обращайтесь по этим вопросам к своему Г., а потом еще меня же спросила, про НоваРинг-как, да что? слышала говорит про него, но конкретно еще не сталкивалась. Ой, девочки, все-таки я предпочитаю докторов в мужском обличии, особенно, если дело касается хирургического вмешательства,сама не заню почему, но доверия почему-то к мужикам больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе у меня комп прогнал! 3 раза!!!

Кать, а чего делать-то? Тока врать напрополую. Я вообще не знаю, чего с этой гистерой делать? Я имею ввиду в свете мамы, хоть разорвись, да еще и Москва опять приезжает на следующей неделе, в общем как жить не знаю. У меня тож почему-то больше доверия к докторам-мужчинам, с чем связано-не могу объяснить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, все-таки я предпочитаю докторов в мужском обличии, особенно, если дело касается хирургического вмешательства,сама не заню почему, но доверия почему-то к мужикам больше.
а не хочешь пойти в областную больницу,там хорошие врачи,я там делала в апреле,очень грамотная мне показалось,по крайней мере я сравнивала с теми врачами,сколько я их уже поменяла.именно меня наблюдала Ющенко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, ты меня не правильно поняла, я пока вообще никуда кроме как к МАГу не собираюсь, а если он отправит на гистеру, то я скорее всего буду делать в областной, т.к. там более подробную гистологию выдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у меня похоже планы на сб нарисовались, мы в театер идем, давно уже собирались с родственниками все график подгадать не могли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчата! Ну что за погода дебильная такая, то жара не отпускает, то дождь зарядит. Блин все вымокнем на байк-шоу :glare: :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV27// Я МАМА //, да уж, смотрю в окно и прям печально... но мужу и друзьям уже обещала, отступать поздно :sorry:.

Рискну добавить в унылый пейзаж кусочек позитива: это нашему сыне 14 недель

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натал'ка , Какие вы уже большие :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натал'ка ой какие прелесть! :giverose: :giverose: :giverose: А что, уже на таком сроке и пол определяют? Во я отстала от жизни :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...