Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Девочки, меня седн психоз разобрал с этой генетикой. Приехали с мужем, он на работу торопится, дергается, а там очередь на забор крови человек 50. Ужас! Извелись оба, издергались и переругались так минут на 5. Представляете, что за свои 6штук, я еще и 1.5ч. в очереди должна отсидеть В регистратуре говорят, что надо сдать в день оплаты, абсурд какой-то! Уехали, поедем в четверг.

Мама по прежнему, без динамики в какую-либо сторону. Состояние называется сопор, между комой и сознанием. В больницу мотаюсь каждый день. В общем, жизнь мамы-это вопрос времени. Ни моральных, ни физических сил уже просто нет, я-зомби....

Арикуз, про суррогатное материнство-вопрос спорный. Но в нашем дебильном государстве страшно вдвойне. Законов нет.... хотя порой это единственный шанс для женщины. Про деньги вообще молчу, хотя как факт он имеет право быть. Если о себе-то это точно не для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчат, мне подруга посоветовала позвонить в регистратуру перенатального и сказать что хочу попасть на МСГ к Рыбникову, девчат, кто там был относительно недавно, он точно там работает? :Crazy: Может кто знает поконкретнее телефон, ну чтоб не через дубль гис просто регистратурный. Может сотовый его???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, насколько я знаю, работает. И по-крайней мере где-то месяца 2 назад проблем с записью к нему точно не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, Рыбников в отпуске в июле, сам мне говорил, когда я к нему на консультацию поповоду лапары ходила ,позвони, узнай когда выйдет....

 

Арикуз, насчет суррогатного материнства у меня мнение неоднозначное, как и насчет ЭКО, тем более после смерти биологических родителей. Но это мое личное мнение, решай, как подсказывает сердце.

 

nataмама, держись, страшно ,когда родственники угасают на глазах, тем более близкие.

 

olyla, вы молодцы, решились на отчаянный шаг, муж у меня тоже предлагает мальчика усыновить, но я против, когда есть свой ребенок, чужого так сильно не полюбишь, а без любви растить приемных детей просто нечестно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, зря она к нему пошла, ему если кто-то не нравится с виду, то тогда все хана - матка мелкая, трубы недоразвиты, и вообще вы уже старая для детей и т.д и т.п. Только мучилась зря, бедняжка :pardon:

nataмама, держись... :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

может кто знает, что подскажет

ИЩУ БАБУШКУ, КОТОРАЯ ПРАВИТ МАТКУ (ЗАГИБЫ, ОПУЩЕНИЯ) РУКАМИ.

в любом месте Кемеровской области.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85,

одна работа очень похожа на прошлую, те офис продаж-обслуживания (симки, инет, телефоны и тыпы), только теперь это сотовая компания, бонусы-полис ДМС, страхование жизни, бесплатная связь....зп выше средней, вся белая...да и само рабочее место в 5ти минутах неспешной ходьбы от дома....

другая-тоже продажная, только теперь это автоцентр, тут оооочень хорошая зп, тоже все по белому...сама работа на тухачевского....

МЛИИН.... НЕ ЗНАЮ ЧТО ВЫБРАТЬ.... хелп ми плииизззззззз

если еще актуально, то пиши в личку названия) может подскажу что выбрать))0 муж у меня сотовик со стажем(сейчас мы в сиб переехали, но до недавнего времени занимал одну из руководящих должностей в кемерово)))...а друг семьи директор одного из автосалонов)))так что может и расскажем чего)))

ооо, проситала)0не ходи в тайоту однозначно)))текучка там ого-го)))

 

olyla,

Девули,а мы решили усыновить малыша. Никто не знает,,как это делается?,,.Он
здесь есть замечательные темки по этому поводу...Рожденные сердцем, например...ну и еще по документам)))там тебе девочку подскажут))) :giverose: и вообще там можешь про многое спросить))) :give_heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня новости. Всю неделю, как на иголках. Наконец-то могу рассказать. Мой дорогой муж поступил в академию права и управления ФСИН в магистратуру на факультет управления. И мы на 2 года уезжаем жить в Рязань!!!!! В голове бардак, уши горят от переживаний, вроде и готова была к таким переменам, когда соглашалась на его поступление, а сейчас уж очень как-то волнительно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, да ничего страшного)))мы вот в начале апреля в новосиб переехали...очень для нас неожиданно...не так далеко, как в Рязань...но у нас усложняющие обстоятельства, в виде двоих детей))) первое время мне было сложно)))а сейчас уже почти привыкла))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арикуз, а ты к Понутриевым не обращалась? на шв. фабрике? они по-моему тоже практикуют гин. массаж, я сама подумываю об этом, может таким путем возможно сдвинуть с места мой спаечный процесс в трубах. Про таких бабушек сама бы хотела узнать, а к простым обращалась, безрезультатно.... :pardon:

 

anytka84, а может все к лучшему, сменишь обстановку, голову другими проблемами набьешь и все получится!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, вот так новости, значит вы увольняетесь из органов? или переводиться будете? а почему всего на 2 года? представляю в каком ты сейчас мандраже.... а с другой стороны.....что Вас держит,собрали чемоданы и в путь, вернуться всегда можно, тем более, что едите я так понимаю не в никуда?! глядишь и заБ, сменив обстановку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, так может это к лучшему, новый виток в жизни, который начнет новую веху! все будет отлично, ты же с мужем едешь! Удачи Вам на новом месте!!! @@@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка,не бойся! Все,что не делается,все к лучшему! Новая обстановка ,дай Бог,благотворно повлияет на зачатие. Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, я увольняюсь, чему очень рада! Так надоел этот дурдом, проверка за проверкой, каждый день как на пороховой бочке.... А за мужем место сохраняется, академия ведомственная, так что точно ничего не теряем. Машину надо будет продавать - вот они и денюжки на ЭКО. Посмотрим до зимы, если ничего, то будем пробовать ЭКО.

Кстати, я писала, что у меня ТТГ повышен и циклы дурацкие стали. Первый месяц пью йодокомб (тироксин и йод в одной таблетке) и овуля и по графику и по ощущениям была где-то на 15 ДЦ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, здорово! Смена обстановки и все прочее! Желаю удачи!

Мы вот тож думаем перебраться в Новосиб, езжай хоть завтра квартира там имеется, меня держит только мама. Правда я не в восторге от этой идеи, ну не нравится мне Сиб! Грязно, народу много, пробки опять же, хотя в плане работы перспективы есть... пока думаю...

Про лечение загибов- бабушку не подскажу, но мне его в свое время вправлял доктор, очучения были не айс. Фамилия тому доктору Мозес Гелий Анисимович, у него сын в 3-шке в роддоме работает, было все в 2001году, ему тогда лет 70 было. Даже не знаю, жив ли он сейчас.Он мне его так быстренько вправил, я потом к Розенбергу на МСГ, ничего ему не рассказывала, а он мне-загиб был, Мозес вправлял?Как-то так!

Оля, чего с работой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, ПРИВЕЕТ!!!!

сто лет тя не было в нашей темке...

нифигасе вы отчаянные...уже в новосибе :Crazy: ....Как вообще дела??? Как мальчишки? третьего не планируете??

сложно все с желто-черными полосатиками, гоняли-гоняли на собеседования, первое, второе, с начальниками....потом сказали что перезвонят понедельник-вторник....в итоге уже пятница и тишина.... странно как-то, вроде солидная организация...да и должность специалиста офиса продаж (как выяснилось) неперспективная.... видимо поэтому люди и уходят от туда.... а мне важнее всего зп, тк ипотеку в одного собираюсь оформлять...

а почему текучка в тойоте?? что нитак???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, ну так вот сложилось, что мы уже в сибе)))но может еще и вернемся)))пока я в декрете можно попутешествовать))))Мальчишки отлично)))растут)))третьего нет пока, конечно)))теоретически, я не исключаю такого...но не сейчас)))надо мне передохнуть)))а то вот пока младшего кормлю уже столько болячек повылазило :lol: ресурсы организама видимо на подсосе)))да и с переездом опять же... если останемся в сибе, то квартирный вопрос опять решать нужно...пока нам снимают здесь жилье...но свое то хочется))))так что за третьим если и пойем, то лет через 5))

в темку я захожу регулярно...проверяю не появились ли Бременные линеечки)))писать не всегда просто могу)))

вот фоточки наши...будет кучно, можешь глянуть))

Ссылки скрыты.

 

про тайоту...ну в общем, знаю просто, что тайоту все рассматривают как перевалочную базу, и при первой же возможности убегают в другие салоны)))но если ты хочешь в этот бизнес попасть, то пробуй...не плохая сфера весьма...если тебе нужны подробности, то я узнаю)))хотя если у тебя с Би Лайном накрылось, то и выбора то уже нет особо))) :spiteful: а то что по собеседованиям они гоняют...это да))) сотовики ( федералы особенно) это очень любят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девушки. Сколько у вас перемен. Какие вы все молодцы. А мы тут с мужем так сказать "моржеванием" занимаемся. Ездеем в купель Ксении Петербуржской (на Бутовке). Раньше муж один в купель окунался. А тут как то жарища была (ну это с такой погодой как сейчас, кажется было давно и не правда) вобщем уболтал меня и я окунулась в ледяную воду. Ох как я ахала, когда вылазила оттуда. Зато потом, ощущения :good: , у меня такие после хорошей бани, когда на свежий воздух выхожу, вообщем после того случая еще раза 3 повторяла "подвиг" :). Градусник забросила нафиг, только вот тесты на О еще не научилась игнорировать, но это скорей, чтобы для себя примерно знать когда начинать Утрик принимать. Скоро думаю двинуть на стимуляцию. Не поможет, у нас будет два варианта Эко или усыновление. Вообщем дай нам Бог, сил и терпения и плодотворных результатов. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,привет! Как дела? Девчат,вопрос конечно не по теме,но:к нам постоянно,приезжают родственники мужа,кто на день,а кто и на нед.(он родом из др.города),и при чем поводы всегда такие,что хрен выгонишь,прям бедные родств-чки! С ним я уже 100 раз пыталась разговаривать-дохлый номер! Ему их,видите ли,жалко! Сегодня,к нам брат его на нед.приезжает,якобы на учебу,а жить не где! Условия в гостинице не те,да и командировочные не дали! Че за бред! Я не могу уже! Достало все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя,

гин.массаж это не то.

Загиб матки или опущение исправить это спец может. Раньше это делали бабушки в селах. Сейчс их мало и не сыскать.

Это такая ювелирная работа.

Врачи этим не занимаются.

Гин массаж только от спаек помогает.

А там бабушка прямо рукой вовнутрь и вправляет, очень больно. Потом подвязывает простыней и через каждые 2-3 дня опять. И так 2- недели.

В деревнях так раньше от бесплодия и невынашивания и спасались.

НатаМама, про Мозеса очень много слышала. Говорят врач от бога.

Но сейчас он вроде на пенсии. Вроде как сын его работает в роддоме.

Может к нему? Может передал по наследству умения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто нибудь знает со скольки и до скольки можно проводить ремонтные работы (дрель, перфоратор, молоток и тому подобное звуковое сопровождение.) Слышала что для каждого города регламенты разные. Какие для нашего города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арикуз, понятно, не слышала про таких у нас в области, но где то читала про дедка, который этим занимается...

 

ЛюМи//, с 10-00 до 19-00, я узнавала, года два назад, сейчас не знаю, может что изменилось...

 

А я сейчас в свободном полете, ничего пока не планирую, ничего не пью, не отслеживаю, просто наслаждаюсь летом, если его можно так назвать. Еще пошла учиться на вождение, учусь до 9 вечера, с понедельника еще и часы катать начну, на работе отчетный период, так что планированием заниматься пока некогда... Единственное, что планирую это сделать инфекционный скрининг и УЗИ (в очередной раз :spiteful: ), когда начальница в отпуск пойдет, т.к. у меня все декабрьское, думаю что на лапару такое не пойдет. А осенью уже и лапара с гистерой, и пиявки, и массаж (если понадобиться), короче борьба продолжается :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, :giverose: Большое спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлоя@, про бабушек,которые вправляют... я к такой ходила, по совету подруги,которая забеременеть не могла 3 года,хотя все анализы и обследования были в порядке, так вот после посещения сей бабушки-беременность наступила сразу же(у подруги)! Бабушка та сказала ей что у неё было опущение матки или что-то в этом роде,и при таком положении внутр. органов-беременность была не возможна, она всё поправила, и результат не заставил себя ждать, я обратилась к этой женщине тоже. Нужно было пройти 3 сеанса, каждый по 1000 рублей, она сказала что все кто к ней приходят беременеют через 3 дня или через 3 месяца,только одной она несколько лет помочь не может. В общем происходит это так: ложишься на диван,она начинает "массировать" область пупка,но массажем это сложно назвать, т.к. очень сильно давит пальцами, как будто проткнет сейчас, больно,неприятно, но "вовнутрь" руками она не залазила, живот потом болел, были даже выделения коричневатые. По научному это называется насколько я помню "висцеральная терапия", но бабушка конечно не медик, именно "бабушка-лекарь",помню она говорила что от икоты лечила детей и т.п. Когда она начала мне делать это всё, ничего в общем-то не сказала что что-то не так у меня, сказала "ну у тебя опущено немного внутри,щас вот я поправлю,ты тяжести не поднимай потом,не надрывайся-опущение у тебя может из-за тяжестей". В общем 3 раза я сходила, результата не было, я думаю у меня не было как-таковых опущений, и соответсвенно причина незаб. не в этом. Думала сходить еще этой весной, от нечего делать,но контакты её потеряны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я в этом цикле стимулируюсь и хотела спросить у вас, может кто-нибудь знает, где продают хоть какой-нибудь ХГЧ. Сегодня звонила в справочную, там сказали, что нет ни Хорагона, нет Профази, нет Прегнила. Есть только наш российский ХГЧ но он 500 ед и 1.000 ед. Мне надо ставить 10000 ед. И что это получается, что если я куплю 1.000 ед 10 ампул, то надо мне ставить одновременно все эти 10 ампул-10 уколов. Что делать-то?! Может кто-нибудь знает, где продаются ампулы по 5.000 ед.?

 

Сейчас прочитала, что если ставить по 1.000 ед 10 ампул можно в один шприц или в два шприца поставить. В один шприц 5 ампул и в другой 5 ампул. Жесть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...