Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

-Ди-, спасибо за подробности, но про это Арикуз спрашивала :wave: Мне тоже некоторые Г. говорили, что и опущение у меня, и загиб, другие говорили, что все нормально, никаких загибов, короче правды не найти, ну даже если они и были, у меня было 4 беременности, и эти все загибы-опущения не мешали, думаю, что тут другая причина незаБ. так что пока внутрь не залезешь - не узнаешь... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ди

бабушка бубушке рознь.

Я такую бабушку знаю. Она сверху вправляет. Это называется "вправить пуп". Обычно детям. Пуп уходить и если его поставить на место, за ним встанут все органы на место. Загибу это не поможет только при опущении. Кстати тоже говорят эффективно при бесплодии.

 

Но мне нужна бубушка которая делает руками внутри.

Именно целенаправленно на матку. Я знала такую лет 10 назад, волшебница была. С ее помощью все рожали. Умерла давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арикуз, возможно при загибе и не поможет, так ведь с загибом итак нормально беременеют насколько я знаю?! во всяком случае 2 моих подруги с загибами родили, одна из них даже 2 раза :good: . Помимо того что эта бабушка очень сильно давила пальцами в область пупка, она еще руками как бы поднимала органы,от лобка вверх,тоже с сильным нажатием,вела сверху вниз ребром ладони,ощущения скажу чесно не из приятных :shock: ,действительно как будто что-то внутри пермещается, на место встает. Но повторюсь, мне эффекта не дало, хотя подруга после 3 лет бесплодия и посещения бабушки этой-узнала через пару недель что беременна. Я конечно не утверждаю что это дело рук бабушки, подруга сама не поймет что помогло, т.к. начала в беременном цикле пить боровую матку,но пропила буквально неделю, и не регулярно, а с пропусками..в общем...не знаю, про эту бабушку тоже говорят что все рожают с её помощью, все...но вот я что-то пока не родила :confused: так что не знаю во что верить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь сталкиваться с препаратом Овариум Композитум? Хочу со следующего цикла попробовать купить 5 ампул проставить. Или не стоит связываться и лучше сразу на стимуляцию??? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!

Ну, не знаю, я уже чего-то ни бабушкам, ни врачам, никому не верю.... Хотя Мозес мне раельно загиб вправил, он у меня "выводился"-это его слова, что сие значит-непонятно, но я так полагаю, что значит можно вправить. От боли думала помрю прям на кресле, правда буквально несколько секунд, дыши говорит... При чем сделал это без объявления войны, только потом объяснил чего делал, я уже и забыла об этом, вспомнила, когда вы тему подняли...

Сегодня получила анализ HLA, не удается разобраться даж с бутылкой)))),но пожоже ...опа!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

natamama, извини, что не ответила по поводу HLA, мы только позавчера с Байкала приехали. Что у тебя там в результатах написано? Выложи, мож совместно разберемся. Не переживай раньше времени :wave:

olyla - вы большие молодцы. На такой шаг действительно очень трудно решиться. Я еще задумываюсь иногда, а мой даже слышать не хочет.. По сколько вам лет, если не секрет? Ты не теряйся, отписывайся в темке обязательно, что и как. Очень интересно, как это все происходит.

Арикуз, я абсолютно положительно отношусь к суррогатному материнству, как и к усыновлению и т.п. Если что-то позволяет человеку стать счастливым, не ущемляя других людей - то это прекрасно в любом случае. Я знаю только, что это безумно, просто космически дорого. Вознаграждение СМ составляет примерно 600-800 тыс. руб. Примерно столько же уходит на ЭКО, ведение Б, поддержку и роды. Плюс СМ нужно каждый месяц выдавать "зарплату" - тут кто как договорится: 10-15-20 тыс. Вобщем, если есть в запасе минимум 1,5 миллиона, то можно сунуться...

anytka84, обалдеть, все переезжают!))) У меня подруга в ПИтер рванула, 1 августа уже там на работу выходит. Мне кажется, я бы не решилась. А вам удачищи огромной и сил!

olka85, а у меня знакомый в тойоте работал, может и до сих пор работает. Сильно не знаю ничего, но работал он там долго.

 

Девочки, а я похоже подстыла основательно:( Там красиво, конечно, энергетика и все такое, но холодрыга вечерами такая, что мама не горюй. Первый день как уехали оттуда, казалось даже, что матка болела :bye: так что сижу и трясусь, как оно повлияет. Мне 21 июля уже к МАГу катиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, привет!!!!С приездом и положительными эмоциями!По поводу HLA-вообще абзац, нормы разные, выдали 8 листов, все на английском, и заключение:

Я: Норма- Результат

Гомоцистеин 6,91 (3,36-20,44) - 12,45

MTHFR типирование норма/норма - мутация/норма

СКЛэ 0,3-0,7 - 0,9

БАС есть - есть-20%

СКЛа 0,7-1,0 - 1,1

HLA DRB1* типирование 01,07,08,09,10,14,16,18 - 01,04

Муж:

HLA DRB1* типирование 01,07,08,09,10,14,16,18 - 01,12

Ну, как-то так, хрен поймешь в общем.

Мы с тобой уже на той неделе попилим к МАГу, а казалось, что так долго ждать. Он мне говорил не предпринимать никаких действий, когда получу анализы, сам все посмотрит, я даж к Предеиной идти не хочу, наверняка и отправит к этому Шабалдину, подпись которого в анализе стоит.Да у меня ж еще и полип, Богданова, которая мне делала и гистеру в том числе ничего назначать не стала, езжай говорит к Аркадию (это ее одногруппник), он все сделает, у меня в последнее время стока девочек от него лежит!!!! Не знаю кто как, а 3-шка над ЭКО шницами трясется-мама не горюй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, у тебя все это в одном анализе? :shock:

Тут и СКЛ и гомоцистеин и комплекс мутаций гемостаза и HLA. Мутация гена MTHFR есть и это не очень хорошо, но все корректируется. Фраксипарин поколешь или еще чего-нибудь в протоколе. По HLA есть одно совпадение с мужем, по мне так это вообще ни о чем не говорит. Ну есть и есть. В Авиценне отправили бы на ЛИТы, МАГ, думаю, никуда не отправит))) А вот СКЛ не очень хороший. Но мне кажется, тоже не критично. Тем более после интраглобина уже пофиг какой там СКЛ, я так поняла. Я не знаю, скажет ли МАГ что-то корректировать или на все махнет рукой, но в луюбом случае все эти вещи неплохо поддаются корректировке. Дело только в деньгах, собсно, это просто удорожит протокол и все.

Да, совсем скоро, я уже в четверг еду. Проблема в том, что это придется аккурат на начало нового цикла :glare: Я понимаю, что врачам пофигу, в протоколе как раз смотрят на 1-2 д.м.ц., но мне как-то совсем непривычно, что там в это время будет копаться врач-мужчина. Понимаю, что это глупости, но вот такие заморочки :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, ага в одном, мне же Предеина, добрая душа сразу на 6тыс. выписала всего.Я все думала, а надо ли сдавать? Сделала собственно для галочки.Решила, что буду делать все, что необходимо, но без фанатизма...Как-то нет никаких душевных сил на переживания, как зомби...иду и делаю, дерессняк полный.Попробую в октябре, если нет-значит не судьба.....

А про 1 д.ц-неприятно канеш, но пусть это заморочка будет единственной в победном протоколе)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natamama, я в протокол не тороплюсь. Я настроена сначала выяснить причину неудач, а уж потом пробовать.

У меня еще фиг знает, как считать эти д.м.ц. В прошлом цикле же мощная поддержка была, м. так и пытались прорваться. Теперь вот и не знаю, откуда 1 день считать.. В любом случае в этом цикле пахнет задержкой :glare:

Что-то и правда темку забросили, лето, чтоли так влияет? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы отдыхать ездили. Недавно приехали :)

И в первый же день на работе продуло :( Теперь кашляю, сопли ручьем...в общем капец полнейший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, я видела ваши фотки, видно, что очень хорошо отдохнули, фотки классные! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, Спасибо. Правда было невыносимо жарко, я еле дождалась отлета домой.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, а у нас наоборот было - холодно :D Купаться было вообще невозможно. То, что в средиземноморье в июле жарко - это да.. Там более-менее комфортно либо в самом начале лета, либо в сентябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, Теперь будем знать :) А то не зная толком ничего полетели блин отдыхать ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, ну ничего, зато будет свой собственный опыт. И кстати, простыла ты скорее всего тоже там, а не на работе)) Я всегда с соплями приезжаю с моря, а один раз с таким диким ларингитом, что две недели могла только еле-еле шептать, голоса вообще не было. Это все кондиционер..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, не оттуда я приехала здоровая абсолютно, ни намека на простуду. Целый день дома была было всё хорошо. А на работе я сижу прям около окна, на самом сквозняке и на следующий день после выхода появилась заложенность носа, ну а дальше больше. Вчера думала все внутренности просто выкашляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, кошмар какой.. ты лечись давай, простуды это не так безобидно, как кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, Вот этого то я и боюсь...мне болеть сейчас совсем не кстати....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, Юлечка, поздравляю тебя с беременностью. Желаю тебе крепкого здоровья, счастливого и здорового малыша! легкой беременности и родов в срок! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Я с этой работой даже такое радостное известие пропустила :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс... я все пропустила?? Юля, ты беременна?? :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вчера посмотрела Юлин график! Очень-очень рада за тебя!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, поздравляю с исполнением заветного желания :giverose: :giverose: :giverose: ! Девочки мечты сбываются! Кто следующий? АПЧХХХИИИИИИИИ!!! заразный презаразный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, урааааааааа, поздравляю! нет слов.... удачной беременности! :grin: :grin: :grin: :grin: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :give_heart: :give_heart:

Мы то же только вернулись с Горного Алтая, ездили отдохнуть на недельку, а завтра снова на работу...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliya777, присоединяюсь к поздравлениям!!! :yahoo: :yahoo: Ура-ура-ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...