Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

nataмама, Прими мои соболезнования, держись....тут больше нечего не скажешь,просто держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nataмама, прими соболезнования, смерть родителей - это оч страшно...

//Юлия//, ты главное направление на узи пораньше возьми! А то мне дали направление на второй скриннинг в перинатальный в середине июля, пройти надо в самом начале августа, а запись на тот момент была только на семнадцитое, а если проситься к Абрамовой - то вообще на 30 :shock: Так что мы 2 августа идем на 3д узи к Мелюковой в Инвитро. Если все равно платить деньги - пусть хоть запись на диске останется...

Марфуша, а плановое кесарево тебе на каком сроке делать собираются? (ттт, пусть малышка перевернется..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa спасибо за инфу! Запишусь сегодня туда.

Всем привет!!! И девчачьим 37 недельным АП-ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ-ИИИИИИИИИИИИ :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Спасибочки за чих! :giverose:
А у меня девочки выкидыш 5 неделек:(

Привычное.

Видимо судьба...............................

Держись давай, я сама 2 ЗБ пережила на 6 и на 8 неделе, знаю как это тяжело... В следующий раз всё обязательно получится.

nataмама Соболезную... Говорят что если плохие вести поступают, то в скором времени будут хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфуша***, Вы такие большие уже :)))) Совсем готовые :) А если на попке сидит, то в естественные роды не пускают? Да и пусть кесарево, всё будет хорошо. Уже скоро малышку на руках держать будешь :))))

Арикуз, сочувствую. Видимо ещё не время. Всё обязательно получится!!! ;)

натал'ка , сейчас попытаюсь записаться в перинатальный. Мне примерно на 20ые числа августа надо, может попаду. Да и направление ещё никакое не дали. А сколько стоит первый узи скриннинг? Нифига и не успела. В перинатальном уже расписан вообще весь август. А мне надо до конца августа сделать. Что ж буду искать другое место. Видимо сейчас надо было записаться на второй скриннинг сразу :D

nataмама, прими и мои соболезнования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, соболезную, сил вам и терпения.

Арикуз, так это все страшно, держись дорогая, без всяких предпосылок? все неожиданно?

Наталка я на УЗИ в перенатальный к Абрамовой без направления по тел. записывалась (на 8.08-в начале июля), зная что к ней тяжело попасть, позже получила направление в ЖК. В Инвитро тоже звонила, на 18 недель они мне говорят рано, после 22 нужно, расскажи пожалуйста о впечатлениях от 3D, есть ли смысл идти?

Юлия по направлению из ЖК все УЗИ бесплатны. Я в 13 недель в перенаталке делала у врача Стопичевой (вроде так), она молодая, к Абрамовой не смогла попасть.

 

Марфуша, ждем радостных новостей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natamama, прими и мои соболезнования. Сложно представить, что ты сейчас чувствуешь.. но ты верь - твоя мама теперь здорова и счастлива в том мире. Рано или поздно нам всем приходится хоронить своих родителей, как это ни грустно...

Арикуз... что врачи говорят по поводу причин? Дай Бог сил тебе продолжать борьбу дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, Я сейчас позвонила в перинатальный, уже весь август расписан. А в сентябре у меня уже 15 недель будет. Поздно идти. Поэтому думаю, куда ещё податься теперь. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, можно в перинатальный платно к Абрамовой (510р, приходить надо максимум в 7-30, лучше раньше).

В Инвитро тож аппарат неплохой, да и Мелюкова врач хороший. Там ценник 550р, но записывают на удобное время (тож где-то за неделю звонить надо).

В многопрофильную не советую - там аппарат старенький, а на скриннинге дофига чего посмотреть надо.

Nyata, по очучениям отпишусь обязательно, и фотки выложу. Вот только сказали - не факт, что получится, 3д рекомендуют после 24 недель. Но уж оч хочется... :blush: Сказали будет плохо видно - Мелюкова на обычном аппарате посмотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, Божечки, держись дорогая, представляю как тебе тяжело, я сама очень тяжко всякое горе в семье переношу. Даже бабульку в декабре того года хоронили, папину маму, истерила жуть. Крепись! :friends:

Арикуз, тоже очень сочувствую. А вы выясняли причину ЗБ? Что хоть врачи говорят то? Дай Бог тебе сил для дальнейших действий!

Марфуша***, привет! За кесарево не переживай, за то сама целее будешь и дочка тоже. Тем более плановое, аккуратненько разрежут и все. Ждем хороших новостей от тебя, так и знай! :D

Эмиля, ты чегойто мать, не получится, еще как получиться, с твоей то целеустремленностью и не может быть по другому. А то что мы периодически унываем, дык куда ж без этого, потом все равно встаем и идем дальше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натал'ка , Прям и не знаю как быть. Хотела только что в многопрофильную звонить, хорошо ты предупредила. А в перинатальном прям без всяких записей, без всяких договоренностей можно прийти и платно пройти? Просто очень не люблю я лезть без очередей и потом в случае чего ещё от врачей выслушивать. Куда спокойней прийти по записи и расслабиться :)))))

В Инвитро могут и не в 3д? Простое обыкновенное узи сделать? Мелюкова мне тоже очень нравится. Но у нас в Мед практике на Радуге на экран не посмотришь, а так хочется. Расскажи потом как там в Инвитро всё это делается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки

Эмиля ничего они не говорят.\Руками разводят. Не может быть, типа.

Не можем мы найти причину. Я думаю маточный фактор или генетика

Но это мои догадки, врачи вроде как не видят причины.

Но настояли на том, что нужно сдать полностью HLA 2 класса в институте генетике в Томске.

Вроде как на таком сроке и стабильно В только могут быть по причине генетики.

Я сама уже считаю это мистикой, роком, судьбой.....

Прошла крым и рим с этими обследованиями и анализами, что не могла сдать в Кемерово, сдавала в Сибе и в Томске. И найти ничего не могут.

Судьба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ который сдавала у Шабалдина типа HLA и СКЛ вообще никто расшифровать не может. Смотрят и говорят это за зверь такой, ну никак не HLA 2 класса.

Вот тебе и сдай, деньги отдай.

К Шабалдину ходила он там такие докторские речи завел на своем врачебном языке. Типа и все хорошо и не так уж. Короче в итоге назначил только метилпред. Но пила я его и не помогло же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлия//, тел. Абрамовой 8-903-984-9247 (Люд. Викторовна), после обеда на Весенней 9а можно к ней записаться (платно), бесплатно можно в многопрофильную попробовать-но там они почему то с 14 недель только берут, а в перенаталку ни к какому врачу не записывают на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyata, в перинатальном я сказала, что мне узи скриннинг нужно пройти в конце августа. Мне сказали - записи нет вообще, всё расписано.

Спасибо. Всё равно платно буду куда-нибудь обращаться. Ещё есть время подумать :)

Арикуз, а если ложиться сразу на сохранение? Как только факт беременности установлен и сразу в больницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,привет! Спасибо за поддержку! Она,ух,как нужна! natamama,солнышко,соболезную!Держись,мы все с тобой! Марфуша,не переживай-у меня племянница,родилась путем керарево. Сейчас ей год-такой ангелочек! Арикуз,отставить разговорчикИ в строю! Какая еще судьба! ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ!!! Девули,привет! Спасибо за поддержку! Она,ух,как нужна! natamama,солнышко,соболезную!Держись,мы все с тобой! Марфуша,не переживай-у меня племянница,родилась путем керарево. Сейчас ей год-такой ангелочек! Арикуз,отставить разговорчикИ в строю! Какая еще судьба! ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, новости сегодня на самом деле какие-то уж очень грустные. natamama, прими и мои соболезнования, держись!!! Арикуз, не вешать нос и не сдаваться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave: Я записалась на вторник в сенару на ЭХО-ГСГ (гистеросальпингография), купила целебрекс... в субботу пойду к ним же на мазок... Теперь по-скорее хоцца результат ГСГ узнать. Почему-то кажется что трубы мои абсолютно проходимы... и причина моей неБ не в трубах. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька, соболезную твоему горю. крепись, держись... даже не знаю, что и сказать, столько всего свалилось на тебя, но нужно брать себя в руки и продолжать жить.

Арикуз, миленькая, как жаль, как больно все это переживать, наверное еще тяжелее, чем нам, тем у кого вообще не получается заБ, но ты не отчаивайся, скоро все наладится и ты станешь мамочкой, выше нос!

Девочки, я дала себе обещание, что больше не одной слезы по поводу неудачных попыток заБ не пролью, нужно верить и надеяться, а не развешивать нюни, тяжело конечно, но я стараюсь больше себя не жалеть. Вчера лучшая подруга сообщила мне что Б, я так рада за нее, скоро она 2-й раз станет мамочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка// молодец! Правильно рассуждаешь! Я уже третий день пересматриваю фильм "Секрет", тоже пытаюсь научиться безоговорочно верить не смотря ни на что! А то от этих депрессий каждый месяц, устала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, в перинатальном без записи принимают в порядке живой очереди только совсем немного человек. как я поняла, сначала проходят 1-2 чела без записи, потом начинается расписанное время и и остальных незаписанных впихивают в свободные минутки. поэтому и важно придти и занять очередь первой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натал'ка , понятно, спасибо. Разговаривала с Мелюковой сегодня. Она говорит прийти на 12 недель к ней в областную. А уже в 23 что ли недели обязательно попасть в перинатальный. Так что надо записываться скоро будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natamama, Арикуз, как вы там, девочки? Пишите, я за вас переживаю...

Я в понедельник снова к Маркдорфу, будет меня на узи смотреть. Настроение... держусь. Я как Катя - дала себе зарок не раскисать больше. Не знаю, как будет получаться, но другого выхода все равно нет. Не хочется в зануду превратиться. Так что хвост пистолетом!

Девочки, у нас как всегда - вся страна + европа от жары задыхается, а у нас дубак..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, да уж, погодка так и шепчет....

Я то же за девчонок переживаю, наверное сейчас как-то стараются отвлечься, прийти в себя.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем за соболезнования. Горе, конечно страшное, я держусь. Но, откровенно, говоря, слава Богу, что отмучилась. Состояние было тяжелейшее, все равно жизни не было бы никакой. Смотрела на эти муки ада и думала, что себе бы такой жизни не пожелала бы....Бороться было бесполезно, хоть мы и боролись!27-го были похороны, а 28-го ей исполнилось 55 лет.....

Эмиля,тебе удачно съездить!Пусть все пройдет хорошо, и пойдем с тобой в победные протоколы!

Так, девочки, не раскисаем, а уверенно движемся к своей цели!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама, очень сочувствую.... :cray:

Арикуз, милая держись... слов нет... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...