Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

nataмама, спасибо! а ты же 2-го едешь?

 

Девочки, кто-нибудь пользуется косметикой Мэри Кей или хочет попробовать? Мне сегодня в Миртеке подарили скидку на эту косметику в размере 600 рублей, а мне она ну вообще без надобности. Это скидкой можно оплатить 30% покупки. Т.е. купили на 1800, отдадите 1200, остальное купоном оплатите. Вобщем, если кому надо, подарю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, может кто знает, где у нас в городе есть гематолог?

В областной запись на 2 сентября только. Пыталась прорваться платно, врач отказывается принять. Мне ждать ну никак нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Юлия,в диагностич.центре был гематолог. Узнай,принимает ли она сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olyla, Спасибо, узнала. Принимает. Завтра с утра лечу туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,не за что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели

вам не хочеться бросить все, развестись, забыть все это

когда все вокруг знакомые и подруги рожают и вынашивают без проблем

забыть кошмар цель которая не поддается

пережитое, боли, врачей, анализы, анализы, анализы

Почему так тяжело дается, почему ...

У меня уже по-моему шизофрения на фоне этого, только мысли все об этом, круглые сутки, недели, месяцы, годы...

у меня что у одной крыша едит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арикуз, это деструктивные мысли. Как бы ни было тяжело, пользу это отчаяние все равно не принесет. Если уж совсем невмоготу, нужно идти к специалисту, пусть лечит голову. Потому что если этим не заниматься, это тупик. Я имею ввиду - головой.

Или "лечить" себя самой, или идти к специалисту. Третьего не дано.

Поэтому - не сдавайся. Не позволяй отчаянию взять над тобой вверх, это не принесет никакой пользы. Вобщем, держись.

 

Я вчера была у МАГа. Он ничего не говорит.. никаких предположений, гипотез - ничего. Ну или может просто мне не говорит. В четверг еду на тест на совместимость. А по результатам теста, скорее всего, он мне предложит ИИ, прям одним местом чую. Я почему-то уверена, что тест будет "плохой". А может просто хочу, чтобы наконец нашлась хоть какая-то причина. Потому что если тест хороший, тогда я вообще не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля ты сдавала такой анализ - гомоцистеин?

Что это? прочитала в инете.

Напиши мне свойэл.адрес.

Перешлю тебе письмо одной девочки. Прошла 9 ЭКО.

Очень познавательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арикуз, нет, гомоцистеин не сдавала и даже не знаю, что это.

Электронку написала в личку. На 9 эко я точно не решусь. Я даже на третье не решусь, пока не выясню причины отсутствия Б. А то какое-то тыканье пальцем в небо получается. Первое было нужно хотя бы для того, чтобы посмотреть, есть ли у меня вообще яйцеклетки и полноценные ли они. Теперь, когда я это знаю, надо искать причину, почему они у меня даже не пытаются имплантироваться. Этим и буду заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели

вам не хочеться бросить все, развестись, забыть все это

когда все вокруг знакомые и подруги рожают и вынашивают без проблем

забыть кошмар цель которая не поддается

пережитое, боли, врачей, анализы, анализы, анализы

Почему так тяжело дается, почему ...

У меня уже по-моему шизофрения на фоне этого, только мысли все об этом, круглые сутки, недели, месяцы, годы...

у меня что у одной крыша едит?

Тяжело, согласна, но нельзя так к этому относиться нельзя зацикливаться, иначе можно реально свихнуться. Если нет больше сил, нужно: остановиться, искать другой смысл жизни и совсем необязательно разводиться.... подумать в конце концов о приемном ребенке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давно не писала! Всем привет!

Арикуз, хотелось, но раньше...было такое время..и развестить, и все бросить...планирование, эти графики, циклы пролетные, УЗИ, лекарства... но я поняла одно - как бы сложно не было, старайся найти в жизни что-то еще, не зацикливайся целиком на планировании. Должно быть обязательно в жизни то, что приносит счастье ТЕБЕ в данный момент... любимая работа, муж, друзья, какие-то увлечения, хобби. Заведи домашенее животное, если у тебя его нет, а лучше двух)) Думается мне, что малыш быстрее найдет дорогу к счастливой и внутренне спокойной маме. Я вот, например, занялась английским, записалась в фотошколу. Планирую еще на йогу в сентябре...И как-то постепенно улеглось все в душе у меня, нет больше терзаний. Я заметила, что стала искренне радоваться за других людей...и меня уже не раздражают вопросы коллег по поводу отсутствия детей и т.д. Бог даст, все будет, увидишь! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля привет!!! Это ты на пробирке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот, например, занялась английским,
Класс! А где занимаешься?
Эмиля привет!!! Это ты на пробирке?

Эмм... ну да, у меня там такой же ник и аватарка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля привет!!! Это ты на пробирке?

Эмм... ну да, у меня там такой же ник и аватарка))

Вот я и гляжу, что ник такой же и ава. Я там Анюткина ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// @nutk@ //, ты в МАГовской теме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// @nutk@ //, ты в МАГовской теме?

Конечно, просто сейчас писать нечего,но каждый день читаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арикуз, мне кажется мы все через эти терзания проходили, но всегда брали себя в руки, развестись, вообще не вариант, у нас тоже был сложный период, и вплоть до развода, но не по причине отсутствия детей, так, грызлись как кошка с собакой, может и во мне была причина, но это прошло. А за детей мой не меньше моего переживает, раньше мне казалось, что это все одной мне надо, он внутренне все равно об этом думает, а с виду кажется, что пофиг. Мы нашли пока свою цель на данный момент, будем дом строить, и именно для себя, т.к я лично тоже хочу жить не только мыслями о ребенке, но и о себе. Вот как то так...

Эмиля, ну че интересно МАГ мутит такое, ты хоть сама у него спрашивай по поводу его мыслей на твой счет, а то как то и так нихрена нам не понятно, а он еще молчит :Crazy::Crazy::Crazy:

Девочки, а еще я заметила, что меня бесят прям почти все дети :Crazy: Как думаете, имею я права ругать свою прилюбимейшую племяшку прям при ее родителях? Я ее оч люблю, но у нее ща возраст 3.5 года, она все знает, и прям такая шустрая, стала огрызаться без повода, говорю ей иди моя лапа тебя поцелую, а она - сама иди! И так на все. Вместе если с братом соберемся и с женой его, и если племяшка меня выбесит я прям начинаю на нее так строго ругаться, и шлепнуть охота, но конечно не шлепаю :scratch: Вот и думаю, вроде тетя, вроде могу и повоспитывать, а с другой стороны не родитель и что мол лезть, вот и не знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa,

Как думаете, имею я права ругать свою прилюбимейшую племяшку прям при ее родителях?
конечно имеешь))) :grin: я вот даже иногда хочу, чтоб на моего старшего кто то прям рявкнул...а то он совсем без тормозов :swoon2: на посторонних может хоть с реагирует...а все стисняются и на его внешность ангельскую покупаются :swoon2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! А где занимаешься?

Я хожу в Лингва-Терру :) Это на Ноградской, возле Солнечного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня опять была у МАГа... Посткоитальный тест отрицательный. Через 17 часов после ПА ни во в?@#$%& ни в цервикальном канале не нашли НИ ОДНОГО спермика, ни живого ни мертвого :shock: Куда они делись, не знаю ни я, ни МАГ. И вообще, девочки, он меня разочаровал, если честно. Ни на один мой вопрос он не ответил. Сидит и молчит. Максимум что-то мямлит в ответ на мои предположения: "возможно", "может быть" и т.д. Худейте, говорит, и приходите ко мне через полгода. Зашибись... Увидев мои глаза по полтиннику, они с помощницей принялись меня убеждать, что я еще молодая и время у меня вагон. И под занавес он выдал: многие беременеют как раз при подготовке к беременности. Интересно, как он предполагает я забеременею, если спермики, оказывается, даже в цервикальный канал не попадают?? И что я все эти 4 с лишним года делала, если не готовилась??? Вобщем, пипец... Говоря по-русски, просто дал пинка под зад и все. И к кому мне теперь бежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. девушки а вы про Марфуша***, что-нибудь слышали.? а то она у нас давно в теме не появлялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, пипец тут неподходящее слово, я бы сказала пожестче. Вроде такой расхваленный специалист, и на тебе. Ну неужели у тебя настолько уникальный случай, что МАГ за всю его богатую практику ни разу не сталкивался ни с чем подобным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, Вот это дааааааааааааааааааа :( Даже и слов нет, что ответить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля , я не поняла он что не берет тебя на ЭКО???

Причину то он хоть предположил, не в весе же она!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАШЛА, ураааааааа. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Доброе утро, девочки! :Hello:

 

Мне тут Windos пере устанавливали и весь комп чистили, так что я пропала на неделю, ну ничего сейчас пойду Вас перечитаю и узнаю, что у нас тут нового ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...