Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Привет, девочки!!!! :wave: В субботу закончила пить таблетки, сегодня ставлю последнюю свечку, в четверг последний раз схожу на физио, и мое лечение будет окончено!!!! Надеюсь что эндометрит прошел... :clap: Странно как-то получается в этом цикле....даже не привычно....я из-за лечения решила что не буду отслеживать овуляцию, мужа в ЭТИ дни не буду домагаться, в общем немного расслабилась... только продолжаю пить витаминки и мерить БТ (базальная температура) начала. Жду начала М. с нетерпением, т.к. буду ходить на грязелечение для стимуляции полноценной О. Alessa, а тебе Светлана Викторовна не предлагала грязелечение? Linechka я тоже далеко не тростинка, и никогда не была такой, а в последнее время от постоянного нахождения дома меня ещё сильнее прет в стороны, уже 72!!!!! весной немного похудела до 66, но потом бросила и вот теперь всё вернулось(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет! :wave: я наблюдаюсь в Перинатальном центре на Ворошилова 21 у Черданцевой Л.Г.

Она прекрасный врач! По деньгам очень демократично. Я сама знаю несколько женщин, которые у этого врача забеременели при сложных диагнозах, выносили и родили здоровых малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, всем-всем!

olka85, а как ты худела, что делала? я сейчас вешу 60 кг.

Знаешь, на своем опыте убедилась, что диеты, голодовки, спорт, вобщем - все, что связано с усилиями воли, приводит рано или поздно к тому, что наше тело накапливает усталость от этих издевательств, а подсознание запрограмировано, на то, чтобы спасти нас, от нас же самих! Вот поэтому, все сброшенное возвращается с привесом! Неправильно худеем.

1. Перестать себя чувствовать толстой. Вести, чувствовать и представлять себя стройненькой!

Сместить в подсознании доминанту: НЕ "я не хочу быть толстой!", а "я- стройная!", и прямо представлять себя такой. Сделать в фотошопе понравившаяся фигура и твое личико! Представлять в минуты, когда одна (идешь куда-то, моешься и т.д.), как жир прямо стекает с твоего тела.

2. Кушать часто (5-6 раз в день), но мало (не более 1000 ккал. в день),

реально голодной не будешь, потому что приемы пищи будут часто.

Прямо, возьми для себя привычку, продумывать заранее (накануне) свой, завтрак, перекус, обед, перекус, ужин. Помогут низкокалорийнае продукты: кефирчик, яблочко и т.д.

Доказано, при одном и том же количестве пищи, поправляются те, кто съедает ее за меньшее количество приемов.

3. Больше пей жидкости. Иногда мы едим, потому что хотим пить. Аппетит резко снизится, если будешь выпивать из расчета:: 40мл. воды х _____ кг. = ____(сколько ты должна выпивать), 40х72= 2 литра 880 , короче пей не меньше трех литров воды.

4. Успокаивай себя перед приемом пищи, ешь очень-очень медленно, держи рядом наполненный стакан с водой. Тогда тоже будешь спокойнее.

 

olka85, уверенна, что у тебя получится, если эти привычки будут с тобой надолго, и не ставь перед собой цели похудеть быстро. Если все будешь делать постепенно, хвалить себя почаще, то обещаю, не успеешь оглянуться, как снова будешь стройненькой.

 

Люби себя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муми-мама, да уж я лечусь у черданцевой уже 4 года и ... результат на лицо 0. не могу сказать ничего плохого, но все индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liana30, я согласна, что все индивидуально и что у каждого своя судьба. Я была у многих врачей, каких только диагнозов не ставили и чего только не назначали... :wacko: А Черданцевой я доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka я худела с помощью одного сайта о здоровом питании, в принципе весь смысл сводился к тому же что ты сказала..... пьем воду не менее 6 стаканов в день, кушаем овощи-фрукты, мясо без жира, молочку, но в пределах от 1200-1500 каллорий в день, +разгрузочные дни... занимается спортом...я крутила обручь(пока он не треснул зараза!!!), качала пресс, прыгала на скакалке, занималась с гантельками, для поощерения делала всякие масочки, скраб из кофе, массаж баночный.... Обязательно нужно всё это выполнять!!! Но в один прекрасный момент я сорвалась, муж очень любит вкусно покушать...частенько ходим в ресторан... в итоге конец моему похуданию(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, солнышко! Никакой не конец! Спотсмены же легко и сбрасывают и набирают вес, если надо к соревнованию. А мы просто еще не научились ;) Чтобы не было срывов, надо их планировать.

Сегодня поела, завтра позанималась, на ночь кефирчик!

Я вот читала, что с точки зрения физиологии, организму легче худеть, если ты наелась, допустим в понедельник, то сделать облегченный в питании день, в среду. т.е. на третий день.

Знаешь, твоя ошибка в том, что ты делала сразу все, надо потихоньку вводить новые привычки.

ИНАЧЕ СРЫВ ГАРАНТИРОВАН.

Начала пить больше жидкости, когда уже это будет на автомате, старайся кушать чаще, иначе вырабатывается фермент, который все откладывает про запас.

Только на этом, без всяких физ. упражнений, вес потихоньку поползет вниз.

Просто не жди чудес, помни что это ты делаешь для здоровья, а похудение - это будет бонус!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!! :clap: Завтра планирую разгружаться на кефире и яблоках. Опять в бой за стройную фигуру!!!!! :duel: Как у кого дела? Чего нового? Какие успехи в планировании? Я в этом цикле впервые начала мерить БТ (базальная температура), специально купила градусник для этих целей. Муж балдеет надо мной утрами)))) я даже успела испугаться что не будет овуляции... но сегодня программа нарисовала мне её)) В след цикле хочу походить на УЗИ, чтоб понаблюдать за фолликулами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, успехи в планировании ни ахти. что то совсем у меня все сбилось. завтра буду звонить Г. согласна за стройную фигуру надо бороться. все время завидую тем кто ест что захочет и не поправляется либо тем кому нравится быть далеко не стройной. а тут весы, кг, жиры, см... и постоянное решение как вкусно покушать всяких вкусных вредностей и при этом ни на грамм не поправиться, но в целом если задаться целью и проявить силу воли, то успех гарантирован. так что желаю всем, тебе и себе достичь желаемого объема фигуры. у меня вот ну никак не получается, а Alessa, даже перевыполнила своми планы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liana30 не вешай нос!!! Всё наладится! Стройная фигура.....АХ.(вздыхаю)! Тяжело сохранить фигуру, когда целыми днями сидишь дома, а ещё тяжелей её вернуть((( а если при этом ещё при этом готовить... обажаю готовить, можно сказать это моё хобби, я прям удовольствие получаю от процесса и результата))) муж, родственики и друзья в восторге, а в штаны еле влажу.....в последнее время испеку например торт и сразу отдаю его, чтоб глаза не мозолил))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем-всем!

 

Олка85! Пиши как получается сидеть на яблоках и кефире. Очень тебя поддерживаю.

Но вообще, разгрузочный день не должен быть голодным, иначе организм перейдет в режим запасания питательных веществ. Хорошо также разгружаться на грейпфруктах и яичных белках.

Но я против в принципе разгрузочных дней, мне кажется что мой организм сразу будет отъедаться как потерпевший.

 

liana30, а что тебе говорит Черданцева, у тебя не может быть мужского фактора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я смотрю тут оживление)))))))))новеньких сколько)))приятно познакомиться)))я кажется опять к вам девочки)))вернее от вас то я никуда не девалась))но к планированию наверное возвращаюсь, к повторному))))))надеюсь не на долго)))

Алесьфотки супер)))прямо красотень))))таак завидно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем!

Лелека80, вы второго так быстро хотите? Ты еще кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, да кормлю)))а чего тянуть то))))потом не собиремся вообще)))) но мы пока даж не пробовали)))в этом цикле во время овули предохранялись еще...а потом что то меня клинануло...поговорили...мы давали друг другу срок до сентября)))вот как раз следующий цикл и получается)))если в ближайшие дни желание не пропадет у меня ( вернее Ярослав мне его не отобьет)))))))то значит снова в бой) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие молодцы! Ярославу не будет скучно.

Да и потом будет проще, дети подрастут, можно заняться карьерой!

У меня тоже есть сын, но ему уже 11 лет.

Мечтаем о втором ребенке. Очень хочется маленького.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! :wave: Мой сегодняшний разгруз не удался((((( пришлось ехать к родителям, а там не разгрузишься))) Завтра точно разгружаюсь!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, ну про карьеру я как то очень сомневаюсь)))с думая малышами, думается, больше придется ими заниматься)))да и подустала я от карьеры)))дома вот уже год,и не соскучилась нисколько)))видимо в этом вопросе мои амбиции удовлетворены))))ну может это я сейчас так думаю)))))))

olka85, эх вчера таж фигня))к родителям мужа вечером ездили))))нам еще и с собой тортик дали...вот утречком уже загрузилась))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: Лелека80 а мне пирожков с собой положили)))))) большую половину мужу вчера скормила, остальные сестре решила отвезти, чтоб не сбивали меня с истинного пути!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, спасибо, рада что понравились. Я еще успела на Обское водохранилище смотаться на 3 дня с друзьями, детями и мамой, на 2 машинах, правда без мужа. Вот там тож здорово, море так море, чистое, краев не видать, песочек, тепло, рыбу мама, карпов зеркальных, прям руками ловила у берега :Crazy: :grin: А ночью небо звездное, аж голова кружилась. :man_in_love:

Это очень хорошо что вы второго стали планировать, уважаю! Я б двоих сразу родила, а потом еще и третьего ;)

По поводу стройной фигуры целиком и полностью согласна с Linechka, нужно представлять себя стройной. И то что голодать не нужно тоже, организм же умный, все равно свой запас отложит где ему надо, а нам нет :grin: Я в принципе так и придерживаюсь, ем часто но по малу, и все подряд, единственное хлеб ем очень редко, не очень люблю. И не сладкоежка я еще. Думала что за отпуск наберу вес, ан нет. Нормально. На отдыхе ела по немножку. Как была 55 кг, так и осталась. Еще хотим с подругой с сентября походить на аквааэробику.

Про планирование еще хочу сказать, что больше не планирую. Устала. Девчат, не хочу никого расстроить, особенно кто в этих рядах недавно. Боритесь! Я уже 2 года как планирующая :pardon: В обнимку с градусником каждое утро, лишь бы поднялась БТ (базальная температура), потом чтоб не опустилась. Я не считала себя зацикленной, и естественно не рыдала с каждым первым днем М и обвалом БТ, а сейчас понимаю что такой и была. Всегда верила только в лучшее, каждый цикл. Это и есть зацикленность. Сейчас хочу отдыхать от всего этого. Мужу так и сказала, что больше не зачем не слежу, и не спрашивай когда у меня О. Постоянно ловила себя на мысли, даже когда одежду покупала новую, а как будет это на мне с животиком, лишь бы подошло:Crazy: Майку новую не разу не надела с завязками под грудью, я в ней как Б, зачем взяла, видать надеялась что скоро заБ, и так во всем. Как устроилась на эту работу, сразу думала про декрет и т.д Уже крыша едет :Crazy: А о себе любимой то и не думала. Сейчас хочу купить себе кучу дорогой одежды, которая не налезет на меня даже с очень маленьким Б животом, ходить в бассейн, пить вино не задумываясь о дне цикла. И вообще задумала к зиме купить вторую машину, чисто себе, чтоб с мужем не делить. В общем жить для себя, и не думать о Б, О, БТ, врачах, клиниках и т.д. Во сколько рожу, во столько и рожу. Всем все равно удачи желаю в этом деле! :Hello: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Привет! Привет!

 

Лелека80, среди моих подруг есть куча примеров, когды сидели сначала с одним бэбиком, потом со вторым, а после 30 лет, карьера взлетала. Видимо наличие двух детей - сильнейшая мотивация для современной женщины!

 

olka85, ну, настрой у тебя конечно серьезный! а главное позитивный!

а насчет пирожков и тортиков, я тебя прямо сейчас попытаюсь закодировать:

как только тебе предлагают кусок чего-нибудь жирного, калорийного и тебе ненужного, т

ы представляешь мысленно, что это кусок твоего сала, именно твоего, (прямо с бедра или твоего самого нелюбимого проблемного места). Противного, прогорклого...

И тебе прямо сейчас предстоит положить его в рот и начать жевать.

Стало противно? Почти стошнило на монитор?

Закрепи эту эмоцию. Значит работает.

И, как только видишь, что-то жирное, но жутко вкусное, а разум подсказывает, что тебе это не нужно...

превращаешь это мысленно в кусок сала...

У меня реально работает.

Даже вкусы со временем поменялись,

теперь радую себя зелеными яблоками, грейпфруктами... и т.д.

главное почаще себя баловать!!! И поменьше мучить всякими голодными разгрузками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olka85, ну я пирожки не сильно уважаю)))да и сладкое не особо ( правда всю беременность лопала шоколад тоннами) я больше мяско люблю))

Alessa, тааааааак...ты меня с утра прям огорошила)))но приятно оба раза)))во первых я рада твоему настрою)))только одна просьба ты не теряйся совсем...я все таки за тобой приглядывала, хоть и не писала почти)))мы же почти одновременно здесь появились...

ну и конечно Обским)))я там была...но когда повторю не знаю)))в этом году не рискнули с Ярославом никуда с ночевой выбраться)))но завидую еще раз по доброму)))))))))))

УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!больше ничего не желаю, так как понятие счастье оно ведь очень растяжимое))) :give_heart:

Linechka, да у меня с карьерой то все ок было)))потому взлетать ей в нашем городе особо некуда)))только если менять сферу деятельности)))или пережидать кризис))вот может как раз в декретах его и пережду)))за одно получу от государства все то что они обещают))хоть что то мне в этой жизни достанеться почти нахаляву :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, ой уржалась я над твоей кодировкой))))))меня почему то не затошнило...а вот поулыбалась от души)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не тебя кодировала, хватит ржать! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alessa, читала твой пост несколько раз,.

Рада, что ты начала ЖИТЬ!, а не ЖДАТЬ, стоя в очереди.

И выброси градусник подальше :yahoo:

А планы у тебя классные, просто здоровские!

Только не теряйся, заглядывай к нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Linechka, я читала что вы тоже на ипотеке)))в каком районе живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...