Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

Эмиля, я в шоке! И как он тебе эти пол года сказал готовиться??? Только худеть и все? Не, ну я в откровенном шоке. А если тебе с этим посткоитальным тестом съездить в Авиценну. И вообще после пролетного протокола врач твоя какой-нибудь план действий тебе давала? Может опять к ней метнуться? Я представляю в какой ты сейчас растерянности.

LURDES, Марфуша*** недавно отписывалась пару страничек назад, что мол ей скоро рожать, и что будут делать плановое кесарево, т.к у нее ребенок не перевернулся. Поэтому ждем от нее новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Арикуз, ой, блин как обидно-то, жалко что так вышло :this: Но хоть ты беременеешь и ты это знаешь. Значит все получится!!! :good:

nataмама, извини, что с опозданием...........прими мои соболезнования, Царствие Небесное твоей мамочке, Пусть земля ей будет пухом. :beg: Держись..........Утрата родных самое большое горе.........Крепись..... :beg:

Катеринка//, умничка, очень правильно у тебя настроение. Дай Бог,что теперь когда ты пришла к равновесию все у тебя получится! :good:

Эмиля, ну пипец................блин, где нормальные врачи-то, я уже думала, что может хоть он нормальный, но и он такой же как и наши. :banghead: :banghead: :banghead: Может тебе снова попроюовать с Авиценной поработать? Я если честно, вообще не понимаю зачем тебе для ЭКО надо было сдавать посткоитальный тест :pardon: Ну даже если он и отрицательный, то в Авиценне делают ИИ, да и у на св перинатальном вроде тоже берутся, правда у нас обработки спермы нет, а это мне кажется сильно страшно, т.к. анафилактический шок может случится. Давай, малыш, подумай, что дальше делать! Главное не останавливайся, "дорогу осилит идущий"!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, прости за нескромный вопрос...у тебя что НАСТОЛЬКО лишний вес, что они тебе это рекомендуют???или просто лишний...и причем тут подобный результат теста... на русмедсервисе вопрос задай о результатах теста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, я не знаю, но я уже отчаялась найти врача, который мне скажет хоть что-то внятное..

Арикуз, я ему сама сказала, что не тороплюсь в протокол, мне надо выяснить причину отсутствия Б. А он кроме эко, я так поняла, ничего предложить не может. Сделал тест и пнул под зад "не знаю я, что с вами делать" - такое у меня ощущение..

Причину даже предположительно не высказал, как я его ни пытала :scratch: С этим весом они меня все задолбали просто :banghead: Не знают, что еще сказать, вот и тычут в то, что и так очевидно. И каждый меня запугивает, что вес плохо влияет на яичники, что задержки цикла могут быть и т.п. При этом сами прекрасно видят, что мои яичники работают как часики, цикл "железобетонный", отличная регулярная овуляция и эндометрий. Но продолжают твердить, потому что сказать больше нечего. Задолбало, задолбало, за-дол-ба-ло!!!! :banghead: :banghead: :banghead:

Alessa, моя врач мне тоже ничего не сказала. Не знают они. План действия я теперь сама себе буду разрабатывать. Не верю я больше врачам... Буду узнавать где у нас в городе ИИ делают и потопаю сама, без всяких назначений. В кузне в ЗПЦ делают и всего 3 тыщи стоит.

MAV27// Я МАМА //, посткоитальный тест я не для эко делала, а для того, чтобы выяснить причину отсутствия Б. Я прекрасно понимаю что для эко этот тест пофигу. Но мне до сих пор ни один врач сказать не может, почему не получается естественным путем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелека80, я не знаю, причем тут результаты теста. Он их тоже никак не откомментировал. Для чего мы его тогда делали, я так и не поняла. Если результат настолько плохой, то надо копаться, почему именно, делать какие-то еще анализы, обследования, есть еще проба Курцдока-Мюллера, если не ошибаюсь, тоже похожая штука.

 

PS. Он еще брал анализ на инфекции - все чисто. И фоллик на 15 д.ц 22 мм, эндометрий 11 мм., трехслойный, соответствует дню цикла. Но тем не менее, все равно ляпнул про угрозу сбоев в цикле :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, толи здесь читала исторю про девушку, толи где то слышала, что она мыкалась по врачам в кемерово и окресностях...обследования назначали...и толку было 0...потом в питер отдыхать поехала, и подруга ее повела к врачу...он глянул все анализы, и сказал: ваши врачи все верно вам анализы назначили, только вот что с ними делать не поняли...а проблема была простая какая то, типа несовместимости... ты в Сибе консультировалась уже???в других городах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а проблема была простая какая то, типа несовместимости... ты в Сибе консультировалась уже???в других городах?

Нифига себе простая проблема :D

В Сибе и Кузне я консультировалась. О последней попытке как раз и пишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, ну я не в том плане что простая) а в том что достаточно просто диагностируемая :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, я тоже решила все - буду теперь назначать себе сама.

консультируюсь правда с девушкой про которую тебе писала.

Все таки врач и прошла 10 лет мытарств и 9 ЭКО.

Причем в последний раз она сама себе все назначала - результат через неделю рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, подскажи где в Сибе сдавала анализ "Антитела к ХГЧ"?

Адрес?

Стоимость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, да уж, ситуация.... и что с этим делать, как быть? то что тест отрицательный я так поняла говорит только о том, что головастики не попадают к цели, правильно? Но не как не влияет на имплантацию....

Скоро я поеду к МАГу, что же он мне скажет?

Вышла я на новую работу, опять полный завал и писец, но кажется на прошлом месте было еще хуже, до сих пор доделываю работу на дому по вечерам....теперь в сомнениях нужна ли мне эта нервотрепка при планировании, но пытаюсь себя уговорить, что все поправимо и неприятности на работе еще не конец света и не нужно так все принимать близко к сердцу. Короче, сижу на настойке пиона и пью успокоительные чаи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, я тебя очень понимаю. Работать мне осталось неделю, дни пролетают, столько всего надо успеть доделать. УЖАСССС!!!! Мы уже сдали квартиру, 1 сентября заезжают жильцы. Осталось продать машину, а она что-то не хочет продаваться. Сломался датчик бензина, показывает как будто его нет совсем. Придется дешевле продавать, чем планировали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anytka84, ОХ УЖ ЭТИ ПЕРЕМЕНЫ.... а почему машину то решили продать, она вам что в Рязани не нужна или там хотите другую преобресть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,привет! Что за погода? Эмиля,нет слов! И при чем здесь вес? Тем более,что у тебя эндик растет и овуля есть. И что,девочки,он хочет сказать,что у нас все,кто естеств.путем беременнеют,фотомодели??? И потом,у меня знакомая есть она весит 120кг,и что?-родила 2-х! Так,что девоньки,мы к сожалению,ходим по замкнутому кругу,а рез-та НЕТ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, а ты не знаешь случайно, этот посткоитальный тест можно где-нить в Кемерово сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Эмиля, я чет от МАГа в замешательстве....Куда интересно они все подевались? Я сдавала тест через 2 часа у Предеиной... все были на месте....бегали...такие забавные!Мож тест некорректный? А по поводу лишнего веса))) Моя подруга пошла в протокол 86кг -не Дюймовочка прямо скажем, так ни слова ей не сказал))) Инфо по антителам к ХГЧ тож интересует, т.к. планируем на следующей неделе в СИБ.

Мой протокол наверное откладывается на ноябрь из-за работы, но пока неизвестно. В среду иду к Шабалдину, интересно чего умного скажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка//, с машиной уж все очень хлопотно, там видно будет, может купим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арикуз, антитела к хгч я сдавала в сибе, пр. Красный, 35 - это другое отделение Авиценны. вроде 1700 отдавала.

Катеринка//, я тут имела возможность лично поговорить в кемеровчанкой, которая была у него в единственном протоколе в прошлом году. Сейчас ее дочери и сыну по 8 месяцев. Она ходила на встречи пробирчанок, так вот она говорит, что к нему надо ехать только целенаправленно на эко, причем уже подготовленной. Он не очень хороший гинеколог и плохо ведет беременности. Он классный спец только по эко. Так что, надеюсь, у вас с натамамой все будет хорошо.

olyla, я и сама понимаю, что про вес они мне говорят только потому, что сказать больше нечего.

Marishka_25, сама вот буду узнавать. Я приеду в кемерово числа 15-17 и потопаю или к Предеиной или к Минаевой (или Минаковой?) и буду узнавать про этот тест. Мне сказали, что его в перинатальном делают, но без обработки спермы.

nataмама, я делала тест через 17 часов после ПА. По нормам ВОЗ он делается в промежутке 9-24 часов. Я не знаю, почему все врачи отправляют в 4-6 часов делать. Буду еще делать, самой интересно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмиля, ИИ делают у нас в Кемерово с обработкой спермы с Сенаре, стоит конечно пипец...одно вливание 7800,00 , прям нормально получается.Делают они 2 вливания....до овуляции и во время О. Получается итого 15600,00 Плюс фоликулогенез, за каждый раз по 300 руб. Короче цены кусаются! Еще делают в Авицене на кирова, там дешевле , 1 вливание 2500,00, но там сперму практически не обрабатывают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksusha@, в Авиценне точно не обрабатывают, я одно время туда ходила, мне за 3 года только и говорили, все у Вас хорошо и пичкали витаминками. Так что я ушла от них и уже и этот тест (ПКТ) и проверку труб делала сама. А если делать ИИ в перинатальном сколько это будет стоить? Девочки, кто-нибудь знает?

Всем доброе утро! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет:)

Ksusha@, нифига себе цены :shock: В кузне в ЗПЦ делают за 3 тыщи я слышала. Если у нас в кемерово такой цены не найду, лучше в кузню помотаюсь, мне не привыкать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!! давно не писала ,но всегда читаю и очень за вас переживаю :friends: Я вся в учебе-работе-даче, но думаю, что надо уже браться за планирование, поэтому завтра - послезавтра иду в Инвитро на инфекции и УЗИ, посмотрим, что там за полгода изменилось :spiteful: 1 сентября должны начаться очередные М., поэтому в начале сентября как раз и планирую отдаться в руки Рыбникову, куда уж тянуть, в четверг мне будет 32 :(

Про цены вообще помолчу, если когда-нибудь соберусь делать ЭКО, то придется брать кредит :Crazy: , блин фигня какая-то: ребенок в кредит, вот долбанутое государство... слов нет, одни эмоции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV27// Я МАМА //, В перенатальном толчно сперму не обрабатывают, нет у них такого оборудования. Черданцева вливает необработанную сперму, это точно я знаю, я у нее спрашивала.И делает она это совершенно бесплатно. Но мое мнение, что толку от этого мало, в матку попадает целый набор деффективных спермиков, да еще весь состав семенной жидкости, говорят воспаление обеспечено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, поздравляю УРа-ура-ура! :friends: Все получилось легкой беременности и здоровья тебе и малышу! или малышам!?

Девочки, вот это радости в нашей ветке кролячий год принес, так глядишь скоро все запузатимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое Катерина!!!! Мне самой еще не верится, но очень надеюсь что там малыши!!!;)завтра сдам хгч чтобы динамику посмотреть, а в четверг день Х, нужно сдать обязательно и сообщить цифру в центр репродукции! Спасибо еще раз за поддержку!!!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...