Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

ogoneksh, УРА!!!!! УРА!!!!!УРА!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Поздравляю от всей души!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо большое Катерина!!!! Мне самой еще не верится, но очень надеюсь что там малыши!!!;)завтра сдам хгч чтобы динамику посмотреть, а в четверг день Х, нужно сдать обязательно и сообщить цифру в центр репродукции! Спасибо еще раз за поддержку!!!;)

 

Огонечек расскажи как готовилась, у кого наблюдалась, где и что делала? А мы попробуем повторить, и за тебя крепко крепко кулачки держать будем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу дочу!!! Я с января пришла в Санару( на Тухачевского), снова начала обследования ( до этого 4.5 года наблюдалась у других врачей), пришла к Марии Юрьевне , сразу мне она очень понравилась , молодая и очень грамотная, переживает за каждого своего пациента .сначала у нас предполагался МФ, мы стали сдавать анализы для ЭКО, в апреле должны были начать протокол , но М.Ю. Не понравились мои трубы на узи и меня отправили на лапароскопию, в итоге оказалось, что у меня плохие трубы, вышла с больницы,начали готовится к протополу,2 месяца на ОК, месяц на циклопрогинова и все я в протоколе !!!! С 12.07 начала короткий протокол. Если комуто интересно как протокол проходил спрашивайте;) всем девочкам планирующим скорее увидеть свои две заветные полосочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, Поздравляю с долгожданной беременностью! Растите крепкими, здоровыми, счастливыми. Легкой беременности и родов в срок! :giverose: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу дочу!!! Я с января пришла в Санару( на Тухачевского), снова начала обследования ( до этого 4.5 года наблюдалась у других врачей), пришла к Марии Юрьевне , сразу мне она очень понравилась , молодая и очень грамотная, переживает за каждого своего пациента .сначала у нас предполагался МФ, мы стали сдавать анализы для ЭКО, в апреле должны были начать протокол , но М.Ю. Не понравились мои трубы на узи и меня отправили на лапароскопию, в итоге оказалось, что у меня плохие трубы, вышла с больницы,начали готовится к протополу,2 месяца на ОК, месяц на циклопрогинова и все я в протоколе !!!! С 12.07 начала короткий протокол. Если комуто интересно как протокол проходил спрашивайте;) всем девочкам планирующим скорее увидеть свои две заветные полосочки!!!

Ух тЫ!!!

МОЛОДЕЦ!

Легкой беременности!!!

Ты в Красноярске делала?

Расскажи по-подробней как там? Меня тоже туда отправляют. Типа там лабара хорошая - прединплатиционную диагностику эмбриона делают только там во все Сиб округе на предмет генетических отклонений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арикуз!!! Да я делала в Красноярске на коломенской, врач там была Алена Валерьевна , грамотный специалист, пунция прошла хорошо( хотя у меня было мало яйцеклеток), наркоз хороший, голова потом не болела. Эмбриология действительно там хорошая, лучшая в сибирском округе. Нам посоветовали икси т.к. Клеточек не много и спермограмма не очень были показатели, оплодотворились все клеточки и подсадили всех, с одним условием, если пр живется 3 и более, то надо редукцию делать, но мы надеемся что без редукции обойдемся.Впечатления остались от центра очень хорошие и отношения моего врача в Санара очень радует, она постоянно звонила в Красноярск узнавала у врачей как поныия прошла , как оплодотворение, коода подсадка и т.д. Я пока ждала положительных тестов она постоянно звонила и интересовалась у меня,как дела?как самочувствие? Это очень приятно, ты понимаешь , что не только вы с мужем переживаете за результат, а и еще кто то, что не просто взяли деньги и забыли про вас.какие вопросы еще есть спрашивайте;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще мы ездили на машине, после подсадки я полежала в центре час, затем пришла врач рассказала как себя дальше вести, что можно что нельзя и мы сразу поехали домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра едим на Коломенскую.

Про ЭКО пока речи нет.

У меня выкидыши. Причину найти не могут.

Кемерово, Томск все прошла. Врачи руками разводят.

попутно там же будем сдавать HLA 2 класса по полной программе.

Сколько вы ехали до красноярска, как дорога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонек спасибо! А как к Марии Юрьевне на прием попасть? Как у нее фамилия? А врача в Красноярске ты сама выбираешь или к кому запишут? Где операцию делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арикуз,мы сильно не мчались,но т.к.дороги у нас оставляют желать лучшего,то ехали мы около 7 часов т.к.часто ехали под табличкой "город"т.е.60км/ч....давай с Богом едь,потом расскажи обязательно,будем тебя ждать;)

 

 

Xo4yDo4y,"Санара"31 00 14,76 43 10 Мария Юрьевна фамилия если правильно напишу Шабулина.Позвони,спроси ее и запишись на прием,кажется первый прием 600 руб вместе с УЗИ.М.Ю.меня стимулировала здесь,а уже конкретно на пунцию и подсадку мы поехали в Красноярск.т.е.в субботу нам М.Ю.отдала документы с моими анализами,и сказала что записала нас к Алене Валерьевне к 16.40,все мы поехали в понедельник на прием,там нам выписали укол ХГЧ который ставится за 36 часов до пунции,в 23.00 его поставила,в среду была пунция,а в пятницу уже подсадка,т.е.в пятницу вечером мы уже были дома:).......Лапароскопию делала в Областной больнице,опять же направила М.Ю.к Шину А.П.-это глав.врач гинекологическим отделением,за 5 дней мою проблему разрешили и все:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xo4yDo4y[/b],"Санара"31 00 14,76 43 10 Мария Юрьевна фамилия если правильно напишу Шабулина.Позвони,спроси ее и запишись на прием,кажется первый прием 600 руб вместе с УЗИ.М.Ю.меня стимулировала здесь,а уже конкретно на пунцию и подсадку мы поехали в Красноярск.т.е.в субботу нам М.Ю.отдала документы с моими анализами,и сказала что записала нас к Алене Валерьевне

 

Огонек спасибо! Все понятно и очень подробно. Я позвонила спросила, фамилия у нее оказывается Шубунова. Записалась на субботу, хотела с М.Ю. поговорить, но так и не удалось, набирала раз 5 так на нее и не попала. Огонек, я что то не спросила, что с собой на прием нести нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нее всегда много пациентов,если ты будешь у нее наблюдаться потом,то когда ей звонишь ,а ее нет,то она обязательно тебе перезвонит сама как освободится!!!На прием только день и все:)ну конечно если до этого обследовалась где то и сдавала какие то анализы,то принеси она их посмотрит и дальше поговорите решите что делать дальше!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh поздравляю с пузиком! Желаю легкой беременности и родов! :giverose: Я в Санаре проходимость проверяла недавно, мне очень понравилось и отношение Марии Юрьевны и она многое мне пояснила, на следующий цикл меня на стимуляку записала, надеюсь все получится! :beg:

ogoneksh подскажи в какую сумму ЭКО обошлось? Хотябы примерно, со всеми анализами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, Поздравляю...желаю легкой беременности и родов!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, Спасибо большое,мне пока самой не верится!!!5 лет ожиданий!!!!..................доверься М.Ю.она очень грамотная и индивидульный подход к каждому.У нас Эко обошлось дороговато,но это наверное предел для этой клиники.У нас стимуляция обошлась 75 000 руб,т.к.мои яичники плохо отозвались на Гонал и мне сменили на Менопур,пришлось поддерживать большую дозу чтоб фоллики,которые начали расти продолжали расти,их же тоже нельзя долго растить т.к.эндометрий перейдет в другую фазу и все....само ЭКо в Красноярске стоит 48 400 руб,но после пунции у меня их 10 клеточек,получилось всего 4 хороших клеточки и спермограмма не хорошая у нас,нам предложили ИКСИ,мы настраивались на это т.к.у нас изначально был МФ,это еще плюс 20 000 руб,наркоз 2000 руб,и укол ХГЧ-овитрель 3500рублей,но и после пунции назначили крайнон(прогестерон)вагинально,на ночь ,одна штука стоит 300руб,я купила сразу 10шт это еще 3000,в итоге нам обошлось: 152 300руб!!!а еще забыла первый прием там стоит 900 руб,вот и все расходы,которые были связаны с зачатием нашего(наших)малышей:)...Девочка знакомая к ним ездила у нее на все ушло 125 000 руб(меньше на стимуляцию и без ИКСИ).Конечно у тебя все получится,ты главное верь!!!

 

 

//Юлия//,спасибо большое!!!мне теперь самой надо привыкнуть,что я уже не одна;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот это да! Огонек,поздравляю! Удачной и легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!!АПЧХИ,АПЧХИ,АПЧХИ,АПЧХИ,АПЧХИ,АПЧХИ,АПЧХИ!!!!на вас девочки на всех!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!!АПЧХИ,АПЧХИ,АПЧХИ,АПЧХИ,АПЧХИ,АПЧХИ,АПЧХИ!!!!на вас девочки на всех!!!

Спасибо за чих! :give_heart: Легкой беременности!!!

Спасибо за инфу :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арикуз, Удачи на поезду в Красноярск! :giverose:

ogoneksh, ага, поддерживаю Lulasha //, подскажи во сколько ЭКО тебе обошлось, плиз? А вот ты уже ответила :giverose: Ну даже 150 000, это нормально. Я переживала, что уже в районе 200 000 это все стало.

ogoneksh, спасибо за чих, поймала и обмазалась :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, поздравляю!!!!!! :dance: :dance: :dance: очень рада что у вас все наконец получилось!!! Теперь тебе беспроблемной беременности и здоровых деток!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натал'ка , на узишку сходила уже к Мелюковой?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV27// Я МАМА // я тоже думала что ЭКО тысяч в 300 обойдется, а 150 000 это ещё по Божески.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, прими и мои поздравления :giverose: :giverose: :giverose: Как я рада! Растите здоровенькими и крепенькими!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки наконец то :yahoo: :yahoo: :yahoo: наша ветка оживилась! Слава Богу! Глядишь скоро самые старенькие и упертые подтянуться :grin: :grin: :grin: Пусть так и будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

огонек,спасибо! Поймала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки и я к вам с чихами :) Нам 5 неделек! АПЧХИИИИИИИИИИ! На всех хочушек!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...