Перейти к публикации

Кемерово


Юля @

Полезные сообщения

ogoneksh, умничка, поздравляю!!!!! Легкой беременности и родов в срок!

Ligeya,поздравляюю!!!

Упертые, не отстаем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо девочки!!!!я вам тоже всем желаю скорее увидеть свои заветные 2 полосочки!!!

 

 

Ligeya,поздравляю!!!легкой беременности и родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataмама,конечно все получится!!!Главное верить!!!Удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ligeya, поздравляю! Ну что, старушки, осталось дело за нами, и мы обязательно подтянемся! Завтра я еду к МАГу на первичный прием, правда М меня подставили, сегодня начались, эх заразы, все этот новаринг меня сбил, так что УЗИ и все пр. откладывается, да и ладно, все равно поди еще не раз придется съездить...

Беременюшки, спасибо всем за ЧИХИ! Они нам так нужны, так нужны, почаще чихайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ligeya, ogoneksh, девочки-поздравляю, мечты сбываются!!!

постепенно веточка пузатится...

Ходила на УЗИ к Абрамовой, нагадали мне мальчика, за девочкой говорит-в другой раз)))

И еще купили зем. участок, пытаемся оформить всякие техусловия на подключения-оказывается такая морока, незнаю успеем нет фундамент заложить. Но я его (участок) просто обожаю...хотя там пустырь и травы выше пояса...но так уже хочется в часный дом))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ligeya, Поздравляю!!! Желаю легкой и беспроблемной беременности и родов!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ligeya поздравляю с пузиком! Легкой беременности и родов тебе! :giverose: Спасибо за чих!!!

Nyata частный дом это прикольно, всегда свежий воздух рядом, дворик для детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ligeya Поздравляю! Желаю легкой беременности! :giverose: :giverose: :giverose:

Nyata, не говори, построим дома, нарожаем детей :grin: Скорей бы уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поздравления!! :) Я сама до сих пор не верю, 4 года стараний и хождений по врачам, 33 цикла на этом сайте, СПКЯ, лапара и ОК на полгода и наконец все получилось :yahoo: Главное верить и не падать духом и все получится!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ligeya, Теперь надо беречь ебя как зеницу ока :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ligeya, поздравляю с радостью и желанной беременностью! Пусть малыш растет крепким и здоровым, Легкой беременности и родов в срок! ;) :giverose:

Nyata, с удачной покупкой, свой дом это здорово, всегда есть куда сбежать из душного города ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, прости забегалась и забыла отписаться :blush: . Ходила. Малыш весь в родителей: сел на попу, повернулся боком и всем своим видом показал, что чхать хотел на любопытство родителей по поводу пола... а в остальном - конечно интересно. Мелюкова сказала, что рановато еще 3д делать, поэтому видео совсем чуть-чуть.. Муж конечно бухтел что он хотел ребеночка во весь рост посмотреть, и по возможности на плазме, а не фрагментами на маленьком мониторе, но лицо у него было во время узи как у ребенка в магазине игрушек, на внешние раздражители вообще не реагировал :grin: :grin: :grin: :grin: . КАк мне кажется, оно того стоит, но в 32 недели наверное интереснее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натал'ка , как же классно :) А мы скоро тоже с мужем идем. Интересно посмотреть на его выражение лица будет. Ну и ладно птом пол посмотрите )))))))) У тебя животик большой?:) А когда начал расти?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлия//, Берегу, хочу вот в бассейн сходить и не знаю можно ли :pardon: В понедельник на учет пойду вставать в МСЧ 17 к Хохловой.

MAV27// Я МАМА //, спасибо большое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! Я с отчетом по визиту к МАГу. Народу к нему до Х, ждать пришлось больше часа, но....Первое впечатление вполне позитивное, я вообще себе удивляюсь: ни капли мандража-спокойна как удав и почему то рада и счастлива, уверена, что уже скоро, очень скоро...., хотя пока ничего конкретного не знаю. :pardon: Т.к. у меня М, ест-но никто не на кресле не на УЗИ смотреть меня не стал, просто был банальный опрос и сдача СГ. МАГ подтвердил по Розенберговским снимкам, что труба проходима, посмотрел гормоны прошлогодние там все ОК. Хотя в Санаре сказали что низковаты ЛГ и ФСГ, я то всю жизнь думала, что такими они и должны быть... в общем МАГ подтвердил,что я была права. Последние результаты, которые я сдавала на фоне НОВАРИНГА, сказал вообще выкинуть, и кто же говорит придумал сдавать гормоны, на фоне приема гормонов-бред, поэтому то там пролактин и шкалит. Кто-кто придумал? Санара придумала, я еще несколько раз переспрашивала, нет говорят, новоринг не как не влияет, сдавайте. В общем в Санаре я разочарована. И о хвала господу, МАГ отменил этот гребаный новаринг, муж мой счастлив :grin: , т.к. у меня на нем либидо упало на 0, секас раз в месяц и то по принуждению.

Вроде бы писать было нечего, а настрочила до Ж, извините.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринка// ну хорошо что позитивный настрой у тебя! Значит скоро все получится :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, животик стало видно неделе на 16, но т.к. я нифига не худенькая, то в одежде стало заметно неделе на 19. а масик толкаться начал на 16-17неделе, а муж почувствовал только на 20 (это так, к слову, вдруг интересно :pardon: ).

А насчет лица мужа ( :Crazy: :shock: :man_in_love: :swoon: ) - это надо на отдельный диск скрытой камерой записывать , я бы на это точно денег не пожалела :taunt: !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ligeya не ходи в бассейн, пусть масик подрастет маленько, лучше перестраховаться, такой срок хрупкий сейчас, веди лучше спокойный образ жизни пока.

натал'ка я бы тоже хотела лицо мужа увидеть во время узи :grin: вот это зрелище!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!

КАК ЖЕ ЭТО СЧАСТЬЕ...

Берегите себя и пусть Ваши малыши хорошенько прикрепятся.... Легкой беременности;-)

очень рада. Всетаки есть движение в нашей ветке и это вселяет надежду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ogoneksh, Ligeya, очень, очень рада за вас :) Здоровья вам и вашим деткам. :) Ваши радостные известия вселяют надежду, настраивают и нас на скорейший успех. И правда год кролика творит чудеса, в этом году в нашей ветке так много беременяшек, это радует!!! Ligeya, прочиала про лакароскопию где ты писала, а где ты делала, кто тебя оперировал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lulasha //, да, ты права, лучше наверное пока подождать..)

olka85, спасибо! Скорейшего тебе запузачивания! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, спасибо! Апчхи на тебя! :) Лапару я делала в 3 ГКБ у Богдановой Натальи Львовны, она очень хороший специалист и вселяет надежду что все будет хорошо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С@лнце, спасибо! Апчхи на тебя! :) Лапару я делала в 3 ГКБ у Богдановой Натальи Львовны, она очень хороший специалист и вселяет надежду что все будет хорошо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлия//, Ligeya, ogoneksh поздравляю вас с радостным событием. :give_heart: :give_heart: :give_heart: Желаю, чтобы у вас и ваших деток время до встречи пронеслось легко и незаметно, здоровья вам и терпения!!! :good: Глядя на вас снова начинаю верить, что чудеса бывают, хотя над ними и надо много работать :friends:

Девочки, давно не писала, потому что особо нечего. Прочитала сообщение Катеринки// и вспомнила свой прикол. :drinks: Посоветовали мне попить успакаивающий сбор (для нервов и вообще). :scratch: Нифига он не успокаивает, зато либидо тоже повысилось, причем сильно, хорошо муж у меня тоже пьет, что-то там, повышающее потенцию. :dance:

С@лнце, раз Ligeya, обчихала тебы даже 2 раза, ждем от тебя двойного пополнения в самое ближайшее время ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ligeya с неделькой тебя! :giverose: Пусть малыш в пузике крепко держится и растет здоровым! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...